Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Сегодня я чувствую себя эмоциональным и хочу поблагодарить Фернандо за то, что он все еще делает это в 41 год.

Нам, болельщикам, так повезло, что мы стали свидетелями более чем 20-летней карьеры Фернандо, и он был исключительным в каждой из них.

Было 2 года без него, и лично для меня они не были даже наполовину так приятны, как с ним.

FYwNeojUEAEYBQP?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1999 год, начало реализации El Planа

 

a80cfd9e326ae5225743d35f35c63267.jpg

Скрытый текст

2f45c8e1ff7cfa7784032ab2c0088c89.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому парню уже 41 год

Прошел 21 год с момента его дебюта, он проводит свой 19-й сезон в Формуле-1 и находится на том же высоком уровне, что и в свои лучшие сезоны.

Полжизни в Формуле-1

"Я знаю, что ты любишь меня, и ты знаешь, что я тоже люблю тебя".

Фернандо. Алонсо.

b77053860538e42bb39ae11b73a9ef08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yamaha сказал:

Это кто, Пиастри, что ли? У него есть фанаты?

Он и не только. Регулярно в разных группах и в комментах какие-то вечно ноющие персонажи мелькают, которые требуют "больше мест для молодежи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего с днюхой!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2022 в 11:49, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Одна победа за 18 гонок, когда у конкурентов (у одного из которых была такая же машина) было их по 5? Ну не знаю, это как-то не очень хорошо смотрится на самом деле. :D

титул взял, значит ехал лучше всех. Кими чутка не хватило в 2003

надежный пилот, как Сайнс, довозит машину до финиша что бы не случилось

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2022 в 23:56, ТОРИ сказал:

Это слухи, но интересно. Сообщалось, что Флавио Бриаторе встречался с Хорнером во время уик-энда #FrenchGP ,

и, скорее всего, Бриаторе предложил Пиастри заменить Юки в Aulpha Tauri или Албона в Williams.

если Альпин от него откажется, то взять его в программу и посадить в виллы с албоном по мне вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ТОРИ сказал:

блиин Себ спецом штоль освободил свое полудохлое место так не вовремя...:bt6:

может на АМ нынче можно ехать как на Альпин просто феттель и стролл не могут показать на что способна машина, какк рик в маке

13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Интрига где в итоге окажется Алонсо закручивается все сильнее. И это перед последней гонкой перед перерывом. Удивил немного Феттель своим решением. Теперь очередь Алонсо - удивлять. Главное - Алонсо будет в 2023 г. в Ф1. Посмотрим, что из этого выйдет.

Фернандо, я так понимаю, необходимо теперь блеснуть в Венгрии и что из этого выйдет дальше. Необходимо укрепить свою позицию на переговорах с Альпин, если ещё нет контракта. Окону надо было блеснуть во Франции - "блеснул", Цунода теперь в курсе, что такое "отличное пилотирование" по словам Окона.

Прям дополнительный интерес появился к венгерскому этапу, чтож там Алонсо сделает и какой будет итог ГП для него.

 

Феттель поступил мудро, принял решение и объявил чтоб команда в перерыв решила вопрос по пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Мое мнение про АМ : там более серьезные люди работают, чем в Альпин. Перспективы могут быть и получше в АМ. Теперь Алонсо нужно серьезно подумать, что делать дальше в отношении Альпин. Не думаю, что в свой практически 41 год, он захочет сменить команду, тем более, сам же говорил, что его в Альпин все устраивает: для смены команды должны быть очень и очень серьёзные причины. Но если окажется в АМ я этому не удивлюсь.

возможно сгоняет на базу в перерыв и посмотрим, порой это помогает принять решение, сравнив в нынешней командой

проблемы с нынешней машиной, просто обновить машину полностью нет возможности, только на 2023, многие же забили на эту машину, как мак, что ничего не сделать но мы понимаем что нужно сделать на 2023

12 часов назад, Tawizy сказал:

"АМ - чемпион" звучит бредово в наше время при наличии в чемпе Мерса, Ферров, РБ.  Альпин (особенно если вспомнить, что это Рено) и то более вероятно )) В общем, менять шило на мыло смысла не вижу. Если команда гадить прекратит, то пусть бы оставался.

тут же еще дело в том что альпин дает только на 1 год контракт и в век далее отправляют а ам дает на 3.

т.е. алонсо должен довестии тачку до ума помочь а результатами будут пользоваться другие

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Иосифович, с днем рождения! :smile160:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

ef3abfdffbc6c7ca29505cb3dbbd8143.png

Чего это он, тоже в сэры хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aitop1 сказал:

Чего это он, тоже в сэры хотел?

Одно время работал королём Испании:D

3I4Ue46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого возраста он очень хорошо сохранился, что несколько удивляет в очень приятную сторону. Он сам приложил к этому очень большие усилия своими постоянными тренировками, но и наследственность у него очень крутая.

Чтож в Венгрии то будет, как днюху то отпразднует на трассе? Хм, задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aitop1 сказал:

Чего это он, тоже в сэры хотел?

В Испании сэров нет ))). Для испанцев только король - ясно и понятно. Отсюда и королевская мантия, и средневековая одежда (бархат похоже), и перчатки, и цацки и трон. Просто Алонсо - король.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

возможно сгоняет на базу в перерыв и посмотрим, порой это помогает принять решение, сравнив в нынешней командой

проблемы с нынешней машиной, просто обновить машину полностью нет возможности, только на 2023, многие же забили на эту машину, как мак, что ничего не сделать но мы понимаем что нужно сделать на 2023

...

Интересно стало, и какое твое видение, того что ты написал:  "но мы понимаем что нужно сделать на 2023".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Для такого возраста он очень хорошо сохранился, что несколько удивляет в очень приятную сторону. Он сам приложил к этому очень большие усилия своими постоянными тренировками, но и наследственность у него очень крутая.

Чтож в Венгрии то будет, как днюху то отпразднует на трассе? Хм, задумался.

тортиком команда накормит как обычно.

1f382.svg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 41-м днем рождения, Фернандо!  :smile160::LaieA_047::Laie_95::smile200:

Вот уже более двух десятков лет вы цепляете нас по телевизору каждое воскресенье, на любых соревнованиях и рельефах.

Для многих семей вы почти как член семьи. Еще много лет  Мы любим тебя,

 
IQwAi904Q1U.jpg?size=1200x1500&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин время летит неумолимо и в нашем возрасте все чаще думаешь об этих цифрах. Но пока есть хоть один гонщик старше меня, хоть и на 12 дней, то ты не чувствуешь себя вне обоймы:floxy:

Когда я смотрел на этого халеного паренька на Воробьёвых горах, то никогда не мог подумать, что пройдёт ещё почти 20 лет и он будет выступать в Формуле-1. Потом был 2004, когда я бросил смотреть Ф-1 и вернулся только в 2007, когда началась заруба Ала с Хэмом. Это снова вернуло меня к жизни. По сути при мне Ал не выиграл ни одного титула) Но снова заставил смотреть каждую гонку. Апогей переживаний в 2010 и 2012. Первое посещение Гран При в 2011 в Турции. Грустные 2013 и 2014. Ужасные 2015-2017. Обнадеживающий 2018. Потом 2019-2020, когда уже больше переключился на Макса. И 2021 с надеждами, но неизменной «средней» Рено. 
Я хочу пожелать Алу победу! Всего одну! Я думаю это будет достойной ценой за его труды и терпение. 
И хочу, чтобы судьба предоставила ему шанс хотя бы на несколько гонок сесть за руль топовой машины. Очень хочется увидеть его впереди!

И навсегда останется ностальгия по форуму периода 2010-2014. Не знаю, но для меня это было самое уютное время здесь. Благо многие из вас ещё на месте!

Всем мир и получать максимальное удовольствие пока Маэстро в деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

Я хочу пожелать Алу победу! Всего одну! Я думаю это будет достойной ценой за его труды и терпение. 

Щ - щедрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Для такого возраста он очень хорошо сохранился, что несколько удивляет в очень приятную сторону. Он сам приложил к этому очень большие усилия своими постоянными тренировками, но и наследственность у него очень крутая.

Чтож в Венгрии то будет, как днюху то отпразднует на трассе? Хм, задумался.

нашла празднование 40-летия.))

 

https://vk.com/video-39648565_456239677

 

https://vk.com/video-39648565_456239678

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Фернандо поздравляют все: его спонсоры, ученики, автоспортивные комментаторы

и журналисты, «коллеги по работе» и многие другие.

 

BaXrMj5RcZI.jpg?size=1170x1461&quality=9    dVImhgThC_0.jpg?size=1170x2076&quality=9  PmF9-elopCI.jpg?size=1170x2080&quality=9   -UkxEe14TiI.jpg?size=1170x2079&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно поздравлять и что-то желать такой величине...

Я надеюсь, что в будущем мы будем иметь счастье наблюдать Гранда у руля всей Ф1.

Это именно тот победный пьедестал, на который Фернандо ещё не восходил...

 

No te haces viejo, te haces más interesante. ¡Feliz cumpleaños!

 

fO175_J3dqg.jpg?size=864x1080&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Именно сегодня свой 41 день рождения празднует Фернандо Алонсо

Уникальный пилот, чей талант, карьера и страсть к гонкам собрали нас всех вместе!
На примере Фернандо мы видим, что возраст это всего лишь цифры в паспорте, ведь наш испанец ничуть не уступает своим молодым коллегам, а если быть честным, и вовсе превосходит некоторых из них в скорости на более медленной машине 
Алонсо и правда похож на дорогое и хорошее вино, которое с годами становится всё лучше. Он вернулся в Ф1 и начал новый этап своей потрясающей карьеры, он олицетворение сплава скорости и опыта.
Пожелаем чемпиону больших побед в будущем, а так же всех человеческих благ!

С днем рождения, Нандо

 

e9BXXnQNqLs.jpg?size=680x680&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой трассе похоже будут большие проблемы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...