Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Кстати тревожно было в первом сегменте, когда альпины долго не выезжали. Как показала к2 не зря боялся, но такое могло ведь случиться и в первом сегменте и вылетели уже там двумя болидами.  Нельзя в общем в дождь так долго не выезжать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Ну так себе обновления. Без них отстали бы, а так вроде на месте. Вильямс насмешил ещё больше. Догнать никого не вышло, но есть одна задача, с которой Альпин справляется даже в самых трудных ситуациях - это сделать так, чтобы Окон в гонке финишировал выше Алонсо. Смотрим что Сафнауэр с Росси завтра придумают

по мокрому шины прогреть сложнее, не каждый может. Албон облажался, сам признал что шины остыли перед решающей попыткой

3 часа назад, Magic ALONSO сказал:

Какое то чувство недосказанности после этой квалы . Есть прям "физическое" ощущение,что могли быть минимум пятыми в таких условиях.:bs1:

Кстати успели на последний круг,но на нём видать перестарался .

На последнем ЖФ был от Шарля, никто не смог улучшить

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

Кстати тревожно было в первом сегменте, когда альпины долго не выезжали. Как показала к2 не зря боялся, но такое могло ведь случиться и в первом сегменте и вылетели уже там двумя болидами.  Нельзя в общем в дождь так долго не выезжать)

Ну там дождь стих и дождались немного улучшения погоды, съкономили промежуток, вдруг завтра мокро, пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что ехал быстрый круг на разряженной батарее, а так гарантированное место в топ-5 было бы. Ну да ладно, главное чтобы в гонке наконец-то удача повернулась лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сухом остатке темп один в один с Маклареном Норриса, которые тут без новинок, спасибо им, что подарили 5-ое место

 

немного рассеялась теория заговора, сломалось у Окона, а не у Ала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория не сломалась. Сафнауэр за голову схватился, в шоке что не та машина сломалась, а когда Алонсо сходил, он улыбался до ушей

По гонке. Карлос выиграл, Алонсо в очках, Окон сошёл. Хорошая гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, geroy сказал:

 

немного рассеялась теория заговора, сломалось у Окона, а не у Ала) 

Кому нужно повторение 2007?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Нам немного не повезло с тем, что после ред флага вернули стартовые позиции, да и питы были так себе, но в целом, это был максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Теория не сломалась. Сафнауэр за голову схватился, в шоке что не та машина сломалась, а когда Алонсо сходил, он улыбался до ушей

По гонке. Карлос выиграл, Алонсо в очках, Окон сошёл. Хорошая гонка

Три в одном! Очень рада за Карлоса! :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, geroy сказал:

в сухом остатке темп один в один с Маклареном Норриса, которые тут без новинок, спасибо им, что подарили 5-ое место

 

немного рассеялась теория заговора, сломалось у Окона, а не у Ала) 

Альпин не очень смотрятся на таких трассах, это хороший звоночек перед Австрией, которая должна подойти машине. Еще заметил, что в среднем на круге отставание было 1-1,2 сек. от лидеров, что практически победа для французов, думаю новинки немного, но помогли. Ждем следующий этап.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Теория не сломалась. Сафнауэр за голову схватился, в шоке что не та машина сломалась, а когда Алонсо сходил, он улыбался до ушей

По гонке. Карлос выиграл, Алонсо в очках, Окон сошёл. Хорошая гонка

 

да, тоже бросилось в глаза, как он бедный в шоке за голову схватился, прям испугалась за него, возраст все таки.)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Фернандо, как всегда показал класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

 

да, тоже бросилось в глаза, как он бедный в шоке за голову схватился, прям испугалась за него, возраст все таки.)))

 

 

Вообще пруха у Окона дикая и сегодня тоже. Увернулся лучше всех, кто был с ним рядом в краше на старте. Сразу красный флаг, всё починили, шины поменяли. Потом еле ехал, а глядь - уже через позицию от Алонсо, я уже в этот момент ждал хода от Альпин, они мариновали Алонсо на старых шинах как могли, но Окон не доехал. Я в шоке где столько счастья выдают, как у француза:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Вообще пруха у Окона дикая и сегодня тоже. Увернулся лучше всех, кто был с ним рядом в краше на старте. Сразу красный флаг, всё починили, шины поменяли. Потом еле ехал, а глядь - уже через позицию от Алонсо, я уже в этот момент ждал хода от Альпин, они мариновали Алонсо на старых шинах как могли, но Окон не доехал. Я в шоке где столько счастья выдают, как у француза:D

Я смотрел по таймингу, он даже после пита был медленнее Нандо, сегодня без шансов было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шинами очевидных проблем не было, новая передняя подвеска похоже помогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Вообще пруха у Окона дикая и сегодня тоже. Увернулся лучше всех, кто был с ним рядом в краше на старте. Сразу красный флаг, всё починили, шины поменяли. Потом еле ехал, а глядь - уже через позицию от Алонсо, я уже в этот момент ждал хода от Альпин, они мариновали Алонсо на старых шинах как могли, но Окон не доехал. Я в шоке где столько счастья выдают, как у француза:D

та же самые мысли были по ходу гонки..))

 

но все же в конце гонки карма повернулась к нему спиной, удивила... :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:   бывает.:D

 

сколько там очков отыграли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Вообще пруха у Окона дикая и сегодня тоже. Увернулся лучше всех, кто был с ним рядом в краше на старте. Сразу красный флаг, всё починили, шины поменяли. Потом еле ехал, а глядь - уже через позицию от Алонсо, я уже в этот момент ждал хода от Альпин, они мариновали Алонсо на старых шинах как могли, но Окон не доехал. Я в шоке где столько счастья выдают, как у француза:D

ну уж будь объективен, сегодня по тактике все было в норме) могли бы слить под SC в стиле Фур и Маков конечно, но так как Окона на трассе не было уже, сливать не стали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

сколько там очков отыграли?

10

Только что, geroy сказал:

ну уж будь объективен, сегодня по тактике все было в норме) могли бы слить под SC в стиле Фур и Маков конечно, но так как Окона на трассе не было уже, сливать не стали :D

Я ждал резкого наступления шиножора, типичного для Альпин, чтоб за пару кругов провалиться. Но его не было, подшаманили подвеску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух. Можно выдохнуть. Ну и гоночка выдалась. Одно наслаждение такое набоюдать. Наконец то безпроблемный уик енд нашего болида. Максимальный результат для Ала. Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

Теория не сломалась. Сафнауэр за голову схватился, в шоке что не та машина сломалась, а когда Алонсо сходил, он улыбался до ушей

По гонке. Карлос выиграл, Алонсо в очках, Окон сошёл. Хорошая гонка

Хах,хорошее наблюдение) действительно этот момент улыбнул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ТОРИ сказал:

 

да, тоже бросилось в глаза, как он бедный в шоке за голову схватился, прям испугалась за него, возраст все таки.)))

Кстати это не отменят факта потрясающего фарта Окошки. В стартовом завале выехал и продолжил движение. Красный флаг буквально спас гонку( восстановили болид) А когда перед ним устранилось две Таури и он оказался сразу за Алонсо ,у меня аж глаза чуть на лоб не вылезли. Ещё красноречивее была реакция на мостике в момент его схода. Видать  очень надеялся руководитель увидеть другой болид :crazy: Досих пор не забуду его улыбку после квалы Австралии . 

Изменено пользователем Magic ALONSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты гонки Гран-при Великобритании.

 

DOmD2JVjCvI.jpg?size=1024x576&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТОРИ сказал:

та же самые мысли были по ходу гонки..))

 

но все же в конце гонки карма повернулась к нему спиной, удивила... :5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:   бывает.:D

 

сколько там очков отыграли?

10 очков . И это пожалуй главное! :good:Ещё и от Мака в КК сократили немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Magic ALONSO сказал:

Кстати это не отменят факта потрясающего фарта Окошки. В стартовом завале выехал и продолжил движение. Красный флаг буквально спас гонку( восстановили болид) А когда перед ним устранилось две Таури и он оказался сразу за Алонсо ,у меня аж глаза чуть на лоб не вылезли. Ещё красноречивее была реакция на мостике . Видать очень надеялся увидеть другой болид :crazy: Досих пор не забуду его улыбку после квалы Австралии . 

ладно, я все надеюсь что они поймут, какой бриллиант у них в команде ездит и повернутся наконец к нему передом.:floxy:

 

 Мне сама гонка очень понравилась, просто огонь...    давно не видела настолько красивой, чистой и долгой борьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...