Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Интервью с Алонсо сразу после финиша гонки в Сильверстоуне!

 

Цитата

Вопрос: Фернандо, 5 место, как для тебя всё прошло?
- Всё прошло прекрасно, особенно учитывая то, что это пожалуй была пока наша сильнейшая гонка в чемпионате. Машина чувствовалась быстрой, обновления пошли на пользу и я чувствовал, что быстр на обоих типах резины. Так что я насладился гонкой.
Вопрос: Как ты сказал, мы привезли несколько обновлений для машины на эту гонку. Считаешь ли ты, что это шаг в правильном направлении?
- Однозначно да. Если оглянуться на прошедшие гонки этого сезона, то в плане скорости мы были наиболее конкурентны именно сегодня, в плане баланса всё также было хорошо. Мы боролись до конца даже с топ-командами, так что да, это совершенно точно шаг в нужном направлении.
Вопрос: О битве в самом конце. Ты был близок к 4 месту, думаешь если бы был еще один круг, ты бы смог его завоевать?
- (улыбается) Нет, не думаю, они были невероятно быстры, но я все равно получил удовольствие от гонки. Как я и сказал, находиться в борьбе за подиум всегда очень приятно.

 

 

Просто посмотрите как он заряжен, а ведь это после изнурительной гонки на исторической трассе...

 

https://vk.com/video-121574_456239291

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо прошёл наибольшую дистанцию в километрах в истории Формулы 1 - 92684 км! :Laie_68:

 

 

2jGDsLf6gOs.jpg?size=1080x1350&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые на моей памяти два идеальных пит-стопа за гонку у Нандо в Альпине.

fuUquBrhnJA.thumb.jpg.0cde2c212e106d28dfc4232d5cfdea82.jpg

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлики от Фернандо:huh::0336:

:D

cd635b2b85fc3c5d66a32bf5eb1cdf2c.jpgb7e662c827da2c6ef99a65daa55714cc.jpg

Скрытый текст

c2184ce438291530a376d01f33b658dc.jpgfc76a31e024b6ce70e22217ca170d65e.jpgda714db7226e172cc6583df4508fcf55.jpg828c4c570c490627d9e1b358c9ff1c7a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять гонок подряд в очках — очень круто. В прошлом году максимум шесть было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо отреагировал на свой рекорд по гоночной дистанции в Формуле-1

 

Цитата

 

Испанец за карьеру проехал 92 684 километра и, таким образом, опередил предыдущего обладателя рекорда Кими Райкконена.
Формула-1 в своей инфографике отметила, что это четверть расстояния от Земли до Луны или совокупный рост 54,2 миллиона Алонсо.

«Теперь давайте постараемся достичь отметки в половину расстояния от Земли до Луны», — написал в своих социальных сетях Фернандо Алонсо.

В этом сезоне Алонсо превзошёл рекорд Михаэля Шумахера по интервалу между первой и последней гонкой и побьёт достижение Кими по количеству проведённых Гран-при.

Если испанский гонщик подпишет контракт на 2023 год, то станет абсолютным рекордсменом по числу сезонов в Формуле-1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2022 в 00:34, V.M. сказал:

Чтобы это сбылось, надо иметь фарт Окона. Не наш путь.

не видел как там у хэма с леклером было, но вообще то и перца и тапка должны были штрафануть за выталкивание соперников с трассы...но всегда на алонсо свет стюардов клином сходится, хотят показать свою значимость и эго  свое на ветеране потеребить))) так что на одно место реально мог подняться

Изменено пользователем VGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский журналист Алберт Фабрега сказал в своем блоге, что Альпин пришлось ограничить производительность машины в Сильверстоуне, из-за появлений трещин в новых понтонах, что привело к потере темпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный похититель шезлонгов.)))

 

SozcbOhOuXo.jpg?size=680x383&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WHITE77 сказал:

Испанский журналист Алберт Фабрега сказал в своем блоге, что Альпин пришлось ограничить производительность машины в Сильверстоуне, из-за появлений трещин в новых понтонах, что привело к потере темпа. 

Ну тогда в Австрии вообще зажгете. Понтоны укрепят, производительность на полную, новое крыло ну и Австрия должна лучше подходить, в общем должны дать бой мерсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут об Алонсо после ГП Великобритании, и пост о нем набрал десять положительных лайков

маз 04.07.2022 - 19:25
 10 1
Я хочу сказать, что в какой-то момент вы должны сказать вещи, как они есть для меня. Алонсо — лучший гонщик на стартовой решетке на данный момент, будучи максимально нейтральным, он даже выше ферстаппена, я могу ошибаться, но когда я посмотри что он делает с тем снаряжением что у него есть я не слепой но у парня есть дар есть отличные пилоты а у вас есть внеземные и я думаю он один из них , годы не влияют на него точно так же как Себастьен Леб, если я ошибаюсь, скажи мне 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ну тогда в Австрии вообще зажгете. Понтоны укрепят, производительность на полную, новое крыло ну и Австрия должна лучше подходить, в общем должны дать бой мерсу

хотелось бы, достижения планки в 100 подиумов за карьеру никто не отменял))

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, WHITE77 сказал:

хотелось бы, достижения планки в 100 подиумов за карьеру никто не отменял))

а щас сколько , напомни)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ТОРИ сказал:

а щас сколько , напомни)?

98 (32 победы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал опять бочку на судей катит и… всё по делу. Запарило это, по хорошему перцу и эклеру по 5 секунд минимум должны были дать, а то и по 10, за два нарушения. Но так как это последние круги, зона подиума в общем.. это ДРУГОЕ, поэтому проще ничего не делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

Ал опять бочку на судей катит и… всё по делу. Запарило это, по хорошему перцу и эклеру по 5 секунд минимум должны были дать, а то и по 10, за два нарушения. Но так как это последние круги, зона подиума в общем.. это ДРУГОЕ, поэтому проще ничего не делать. 

"Просто пытается понять", никакой бочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш за правила...и точка.

А ежели правила не работают, то забить на них и ехать как хоЦа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yuri_sh сказал:

Наш за правила...и точка.

А ежели правила не работают, то забить на них и ехать как хоЦа

как хотца не получится, штрафами заманают...  это только другим можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферн раздел свою девушку.:floxy:

 

FXD51GcXkAENiUZ?format=jpg&name=large

FXD7Kx0WIAAkvHR?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ТОРИ сказал:

Ферн раздел свою девушку.:floxy:

Звучит как хороший тизер к фильму. Но только звучит, картинок не видать:D

Похоже что BWT требовала чего-то розового надеть, так что может тут и без романтики вообще

e4df5c602179301bbae8ac7966dcf0d0.png

Кстати смотри, хороший стилист и фотограф могут и из простушки сделать рекламное лицо

Скрытый текст

487c2bca2aefe9f3a4b15cf94145704c.jpg

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Звучит как хороший тизер к фильму. Но только звучит, картинок не видать:D

Похоже что BWT требовала чего-то розового надеть, так что может тут и без романтики вообще

e4df5c602179301bbae8ac7966dcf0d0.png

Кстати смотри, хороший стилист и фотограф могут и из простушки сделать рекламное лицо

  Показать контент

487c2bca2aefe9f3a4b15cf94145704c.jpg

 

Когда маской лицо прикроет, тоже вроде покрасивее становится. :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Звучит как хороший тизер к фильму. Но только звучит, картинок не видать:D

Похоже что BWT требовала чего-то розового надеть, так что может тут и без романтики вообще

 

 

 

а так видно?   

 

 те же фотки, что и у тебя.)

Скрытый текст

ZjNzCvN65mg.jpg?size=1365x2048&quality=9IF5f9jhOYgY.jpg?size=827x1186&quality=96

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

Кстати смотри, хороший стилист и фотограф могут и из простушки сделать рекламное лицо

тут да... нет некрасивых женщин, есть просто не ухоженные.:floxy:

но волосы можно красиво уложить,  а лицо все равно, под маской, как писала Валентина, лучше смотрится.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...