Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

8 часов назад, Red_front сказал:

Каааак? Как можно было не взять Максименко?

Зато Квят в заявке.:trollface:

 

Хотя с таким составом, Космостас явно готовится к отставке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Матч ТВ» покажет 17 игр Евро-2020 в прямом эфире

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, сколько матчей предстоящего чемпионата Европы канал покажет в прямом эфире.


«Право распределения матчей находится на стороне правообладателя. Мы, как покупатель, принимаем правила игры собственника прав. Распределение игр правообладателем является той данностью, на основе которой мы выстраиваем нашу программную сетку на период Евро.

При этом мы со своей стороны сделали максимум: построили целую студию, заранее сверстали планы по обвязкам трансляций и производству околоспортивного контента.

17 матчей Евро мы покажем в прямом эфире, так же как и другие вещатели. С учетом повторов игр, показанных другими телеканалами, на «Матч ТВ» будут в итоге показаны все матчи Евро-2020, уже с нашими комментаторами.

Все, что будет происходить до, после, вокруг каждого из матчей мы осветим на самом высоком уровне, а наши корреспонденты всегда будут находиться на месте событий: в каждый из 11 городов, принимающих Евро, мы направляем группу репортеров.

«Матч ТВ», без сомнения, будет самой гостеприимной принимающей стороной Евро-2020 в нашей стране», – сказала Канделаки в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд не сможет выступить на Евро-2020 в составе сборной Англии.

Пресс-служба английской сборной выступила с заявлением, в котором сообщила, что футболист исключен из состава Англии на турнир. Главный тренер команды Гарет Саутгейт пока не определился, кто заменит Трента в заявке.


Александер-Арнолд не сыграет на турнире из-за травмы, полученной в товарищеском матче между Англией и Австрией (1:0).

22-летний игрок повредил бедро. Он прошел медицинское обследование, по итогам которого стало ясно, что на восстановление Тренту понадобится около шести недель, пишет The Times.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 футболистов киевского «Динамо» попали в составы национальных сборных на предстоящий чемпионат Европы.

От украинского клуба на европейский турнир в составе сборной Украины отправились вратарь Георгий Бущан, защитники Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Александр Тымчик, Денис Попов, полузащитники Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков и нападающий Артем Беседин.


Защитник Томаш Кендзера вошел в состав сборной Польши.

Большее представительство на Евро-2020 получат лишь четыре клуба. По пятнадцать футболистов на чемпионат Европы отправили финалисты Лиги чемпионов «Челси» и «Манчестер Сити». 14 игроков представляют «Баварию», двенадцать – «Ювентус».

Также на турнире выступят 11 футболистов «Манчестер Юнайтед».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rued44966bf22.jpg

 

rue1f465e3c8b.jpg

 

rue1ebbf40ae4.jpg

 

rue416f7e9ced.jpg

 

ruead4622e28a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин: «Шунин – слабейший первый номер на большом турнире в истории России и СССР»

Журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением об основном вратаре сборной России Антоне Шунине.


«Итак, Черчесов вслух сказал то, что и так было уже практически ясно: первым номером на Евро будет Шунин.

Собственно, такие решения лет за двадцать не бывали сенсационными. Разве кроме Евро-2012, когда основным при живом Акинфееве был Малафеев. Он тогда справился на уровне сборной. Не вышли из группы, но дело было не во вратаре.

Еще можно вспомнить ЧМЯК (Япония и Корея, 2002), когда в сборной играл не сильнейший вратарь того времени Овчинников, а Нигматуллин. Тогда они были несопоставимы. Но это не было неожиданностью, Овчинникова сборная с Романцевым последовательно игнорировала.

Возвращаясь в сегодня – никакого иного решения и быть не могло. У Сафонова и Дюпина пол-игры за сборную на двоих. Отсев Лунева тоже вещь достаточно очевидная.

Но это не меняет того обстоятельства, что Антон Шунин при всем уважении – точно слабейший первый номер сборной на большом турнире в истории сборной России. Ну, и СССР, конечно. То есть за все время.

Можно поспорить насчет Нигматуллина образца 2002 года, но это будет очень недолгий спор, и я его не начну», – написал Уткин в телеграм-канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуцкий прокомментирует две игры Евро на Первом канале – матч открытия и полуфинал

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что как комментатор будет работать на двух матчах Евро, которые покажет Первый канал.


«Я буду комментировать матч открытия и полуфинал Евро на Первом канале», – сказал Слуцкий.

Матч открытия чемпионата Европы между сборными Турции и Италии состоится 11 июня.

Как уточняет «РБ Спорт», Слуцкий будет комментировать в паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евро-2020 заработают новые правила игры рукой: случайная рука по ходу атаки – не фол, голы отменять не будут

Цитата

 

Смягчили.

Вас тоже бесило, когда голы отменяли из-за того, что где-то по ходу атаки мяч едва или совсем случайно коснулся руки одного из футболистов? На Евро-2020 с этим должно быть спокойнее – правило доработали.

Еще в марте IFAB (Международный совет футбольных ассоциаций), который занимается правилами футбола, представил новую редакцию правил. Там смягчили момент с игрой рукой в атаке. Новая редакция официально вступает в силу с 1 июля, но Евро-2020 стартует 11 июня уже с обновленным вариантом.

«Случайное касание мяча рукой, предшествовавшее голу или голевому моменту, больше не рассматривается как нарушение», – отмечается на сайте IFAB.

Как полностью звучит правило игры рукой?
Игру рукой у атакующего игрока фиксируют, если:

• он специально коснулся мяча рукой. Например, совершил движение рукой в сторону мяча;

• коснулся мяча рукой, при этом благодаря руке площадь тела стала значительно больше;

• позиция руки является неестественной для игрока в этой ситуации – если движение футболиста не предполагало такого положения руки. Если в такой ситуации мяч попадет в руку – футболист сам виноват;

• если мяч залетает в ворота прямо от руки футболиста – даже если случайно (распространяется и на вратарей – закинуть в чужие ворота не получится);

• если мяч залетает в ворота сразу после касания рукой – то есть касание руки привело или помогло обработать мяч прямо перед голом, или после него отлетело к партнеру, который забил гол. Тут тоже даже случайное касание считается за игру рукой.

Мартовское заседание IFAB состоялось сразу после скандального момента из АПЛ: гол «Фулхэма» отменили из-за того, что защитники выбивали мяч, попали в прижатую руку Марио Лемины, от нее мяч отскочил нападающему Джону Мадже, который раскачал соперников и после этого пробил в угол.

На заседании IFAB Пьерлуиджи Коллина заявил: «За последние пару лет организация стала лучше объяснять изменения, которые вводятся в правила. И тем не менее, никто не может объяснить, что произошло вчера на «Крэйвен Коттедж».

Прямо перед Евро глава судей УЕФА Роберто Розетти подтвердил, что обновленные правила будут и на главном турнире лета. 

«То, как поменяли правило, больше соответствует духу игры и дает футболистам больше свободы на поле», – сказал Розетти.

Также итальянский арбитр объяснил, как будет работать ВАР на Евро-2020: показывать будут только финальные линии офсайда (будет не как в АПЛ, где линию чертят прямо в трансляции), видеоассистент будет исправлять только очевидные и явные ошибки судей.

«У нас есть рекомендации для видеоассистентов судей – насчет ситуаций, когда стоит вмешиваться в игру. Но в футболе бывают «серые» ситуации – тогда, как мы думаем, лучше не вмешиваться и оставить все как решил арбитр в поле».

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 22:44, Serg919 сказал:

Зато Квят в заявке.:trollface:

 

Хотя с таким составом, Космостас явно готовится к отставке.

Как говорят - тренеру виднее.. но сами знаете, могут даже не брать из-за косого взгляда..

Посмотрим как выступят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«До встречи на Евро», – таким текстом сопроводили фото.

 

E3Iu2AlWYAoPEWd?format=jpg&name=900x900


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский подвел итоги товарищеского матча между Россией и Болгарией.

«Даже не могу назвать это натужным матчем. Это не игра. С такой игрой с Бельгией встречаться не стоит, даже мечтать о победе нельзя.


У меня большие опасения перед стартом чемпионата Европы. Думаю, не только у меня одного. Никаких радужных надежд не питаю. Я не понимаю, за счет чего сборная может выигрывать матчи. Мастерство – точно нет. Команды я не увидел тоже.

Конкретные тактические решения Черчесова я обсуждать не могу, он все-таки главный тренер команды, но результат налицо», – сказал Боярский.

 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А шансы хоть есть какие-нибудь что из группы выйдем? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Неизвестный сказал:

Народ! А шансы хоть есть какие-нибудь что из группы выйдем? :) 

50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

50/50

 

t-rex.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, кто за кого болеть будет?

Для себя выделяю хорватов (читай, Модрича), пшеков (читай, Левандовского) и голландцев (их давно не было видно на турнирах), ну и французов (читай, Канте).

Мы из группы выходить должны. Бюльгийцы напихают, конечно, скорее всего, но датчан с финнами вполне можно обыгрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Неизвестный сказал:

Народ! А шансы хоть есть какие-нибудь что из группы выйдем? :) 

Учитывая средний возраст Бельгии может и выйдем, может даже вместе с Данией только, а Бельгию ждёт провал либо в группе, либо в 1/8, 1/4, 3 года назад на ЧМ2018 и даже год назад она ещё не была такой старой, хотя может это и не скажется, но обычно сказывается, Нидерланды в 2008 тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Посоны, кто за кого болеть будет?

 

 

За красивый футбол. А так - за Россию и Францию! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Посоны, кто за кого болеть будет?

А кто играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Посоны, кто за кого болеть будет?

Я за Юкрейн, а потом не знаю, пока не определился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Посоны, кто за кого болеть будет?

Я вот за испанцев, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Я за Юкрейн, а потом не знаю, пока не определился. 

Кстати, если оценивать взглядом изнутри страны, представленная форма - это таки осознанная провокация или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швеция, Хорватия, Италия. Ну и Россия, что уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Англию подтапливать, за Русь поболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неизвестный сказал:

 

За красивый футбол. А так - за Россию и Францию! :) 

 

https://m.youtube.com/watch?vhiYzWKkaODg=

 

4 часа назад, Red_front сказал:

А кто играет?

 

Ваших нету:D

 

3 часа назад, Lonesome сказал:

Я за Юкрейн, а потом не знаю, пока не определился. 

 

Ну это само собой.

 

3 часа назад, bwitcher сказал:

Я вот за испанцев, как всегда.

 

Почему?

 

3 часа назад, Andry-A сказал:

Швеция, Хорватия, Италия. Ну и Россия, что уж там.

 

Даа, за шведов и итальянцев я б тоже притопил, но уже ни Ибры нет, ни буффонища с Пирло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Почему?

Сейчас не понял вопроса, как понять почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...