Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2020, 11 июня — 11 июля 2021?!!!

Recommended Posts

2 минуты назад, Parab0lica сказал:

%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B0-6801975.jpeg

В 19 лет получить такую известность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть болею за Италию и к Кьеллини в целом отношусь положительно, не понимаю восторгов по этому эпизоду. Сыграй так по-хамски, например, Стерлинг, все требовали бы красную. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
38 минут назад, Andry-A сказал:

Я, хоть болею за Италию и к Кьеллини в целом отношусь положительно, не понимаю восторгов по этому эпизоду. Сыграй так по-хамски, например, Стерлинг, все требовали бы красную. Или нет?

И тут требовали. И можно давать было. Но! Астральная поварёшка же за полуфинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА объявил результаты голосования за лучший гол Евро-2020.

Лучшим был признан удар форварда сборной Чехии Патрика Шика в ворота Шотландии в матче группового этапа.


Игрок «Байера» забил с 45,5 метра – это самый дальний гол на Евро как минимум с 1980 года (с этого момента ведется современная статистика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Психологическое равновесие и умение преодолевать трудности вырабатывались в «Тревизо» — втором по счету профессиональном клубе в карьере защитника — с помощью нестандартных методов подготовки тренера Альберто Феррарини.
«Я много раз приводил Бонуччи в подвал своего дома и там, в темноте, оскорблял всеми возможными способами. Если он пытался взглянуть мне в глаза, то мог получить удар в живот. Зачем? Чтобы быть всегда сосредоточенным на игре и не реагировать на остальное. Так я сделал из него солдата», — рассказывал Феррарини.

Как воспитывалась воля Бонуччи:good:

Может с нашими так же надо поработать?:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Жоржиньо стал  футболистом который в одном сезоне выиграл ЛЧ и Евро :cb2:

 

22d8b07237b6187a53c11d8fe7af10dd-quality

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингз рассказал, что испытывал психологические проблемы во время выступлений на Евро-2020 за сборную Англии.

«Мне было сложно перед стартовым матчем Евро-2020 против Хорватии. Думаю, теперь я гораздо устойчивее к внешним воздействиям, но тогда мое психическое здоровье действительно ухудшилось. И мне не стыдно в этом признаться, ведь многие не знают, через что я прошел, выходя на ту игру.


Я, вероятно, был единственным человеком в том составе, о котором люди подумали: «Не уверен в нем». И мне пришлось преодолевать это.

Когда 90-95% жителей твоей страны сомневаются в тебе, очень сложно сделать так, чтобы это не влияло на тебя. Я проделал огромную работу над этим с психологом. Мне рассказали о механизмах борьбы – дыхание, медитация, мы учились концентрироваться на нынешнем моменте. Это не дает твоему подсознанию брать верх.

Было сложно. Я плохо спал перед первым матчем», – сказал Мингз.

28-летний защитник вышел в старте сборной Англии на два матча Евро-2020 – против Хорватии (1:0) и Шотландии (0:0). Также он вышел на замену в концовке игры против Чехии (1:0).

бедненький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Черчесов: «Сдвиг проведения ЧЕ сыграл с нами плохую шутку. Нам надо еще долго работать для результата Дании и Бельгии»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал неудачу национальной команды на Евро-2020.


«Сдвиг проведения чемпионата Европы на год сыграл с нами плохую шутку. Половина игроков чемпионата мира уже не принимала участие в чемпионате Европы, у большинства пик был пройден. Мы не были заложниками чемпионата мира, так как состав обновлялся.

Дзюба как был, так и остался в сборной с чемпионата мира. Но было и много новых имен. Есть ситуация, в которую мы попали, и мы не нашли решения, как из нее выйти и быть удачливыми. Дания и Бельгия сейчас демонстрируют свой класс и стабильность в отборе на чемпионат мира. Нам надо еще долго работать для такого результата.

Мы не атаковали бельгийцев с первых минут. Мы немного раскрылись, а потом пропустили гол из ничего, и это сказалось на команде. Самое сильное качество сборной Бельгии – быстрые атаки, треть которых заканчивается ударами по воротам. Получается, что играть с Бельгией в атаку крайне сложно. У Дании тоже очень поставлена такая игра, как только мы полезли вперед, сразу наполучали голов», – сказал Черчесов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, upSF сказал:

Станислав Черчесов: «Сдвиг проведения ЧЕ сыграл с нами плохую шутку. Нам надо еще долго работать для результата Дании и Бельгии»

не поздновато ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалка было Саутгейта. Все время против англии был, а в финале  разорвался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...