Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл   Belgium.png 2. Вандорн /23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png  Де Врис  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 1. Ферстаппен   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  monaco.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци/23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг  Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams   CA.gif 6. Латифи  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис    Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли 1f1ef_1f1f5.png 22. Цунода    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фиттипальди   Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Australia.svg.png Пиастри   Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  Polish.png 88. Кубица  Феррари
Edited by Merry Christmas

Короче, всё понятно. Опять Мерседес пытается оказать давление на ФИА, на этот раз путём шантажа.

Цитата

Издание Daily Mail сообщило о том, что руководитель «Мерседеса» Тото Вольф 14 января встретится с новым президентом ФИА Мохаммедом бен Сулайемом, чтобы обсудить отставку Майкла Маси.

Сообщается, что Вольф настроен решительно и будет требовать увольнения Маси, который занимает пост гоночного директора Формулы-1. В противном случае, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон может отказаться от участия в следующем сезоне. 

2 минуты назад, Serg919 сказал:

Короче, всё понятно. Опять Мерседес пытается оказать давление на ФИА, на этот раз путём шантажа.

Пфф, ну и скатертью дорога. Организовать ему милое ревью карьеры в инсте и пусть идёт выпускать модную коллекцию платьев, с Торгером в качестве модели.

Помимо Гасли и Окона в Мерс также прочат Де Вриса, Феттеля и Норриса

38 минут назад, Serg919 сказал:

я только не очень понял, чем тото собирается нового босса шантажировать.

тем, что хэмильтон не выйдет на старт? так это из разряда "назло бабушке отморожу уши"

3 минуты назад, SERB сказал:

тем, что хэмильтон не выйдет на старт?

Что сразу запустит волну переходов и поднимет зимний интерес к чемпионату 

Только что, gustavus сказал:

Что сразу запустит волну переходов и поднимет зимний интерес к чемпионату 

это серьёзная угроза )

1 минуту назад, SERB сказал:

это серьёзная угроза )

О чём и речь

Я не хочу, чтобы Льюис уходил. С ним будет куда веселее

52 минуты назад, Serg919 сказал:

Короче, всё понятно.

да, нет никакого шантажа)

Sources indicate Masi's sacking is a key requirement for Mercedes, though they deny that his departure is a quid pro quo to Hamilton staying on. They seek broader reform.

1 час назад, Serg919 сказал:

Это тот самый Вольф который еще совсем недавно заявлял, что руководители команд не должны (иметь возможность) давить на судей и руководство чемпионата и влиять на их решения?

42 минуты назад, jals сказал:

Де Вриса, Феттеля и Норриса

В Сэбушку ещё охотно поверю, но в два других варианта абсолютно точно нет. Де Врис абсолютно непонятный персонаж, титул в Ф-Е это ну такой себе аргумент. За Норриса я даже боюсь представить, какую неустойку запросит Макларен, если вообще отпустит за любые деньги.

17 часов назад, Serg919 сказал:

Это принципиально прям?

Команде лучше, когда пилоты одной комплекции. Алонсо с Оконом кардинально разные.

Середина января, через месяц уже тесты.  Ну какой уход Льюиса? Если бы он собирался уйти, об этом давно бы уже объявили, скрыть что Мерс ищет замену Льюису невозможно, все команды сейчас бы трясло. Какой резон Льюису так гадить Мерсу, затягивая решение об уходе?  

Льюис уже месяц не дает интервью, о боже, это значит что он уходит из Ф1!!! :Laie_95:

Если быть внимательным, то после АД Леклер тоже не дал ни одного интервью и не появлялся в Маранелло. Будем считать что он уходит из Ф1?  

Edited by Rookie

2 часа назад, jals сказал:

Помимо Гасли и Окона в Мерс также прочат Де Вриса, Феттеля и Норриса

Прочит могут хоть Ферстаппена. Все гонщики уже сидят на симах и работают с машинами 2022, ни одна команда в здравом уме не отдаст никого конкурентам в предверии нового регламента. 

1 hour ago, Serg919 said:

Де Врис абсолютно непонятный персонаж, титул в Ф-Е это ну такой себе аргумент.

напомнило анекдот про мостостроителя которого никто не называет мостостроителем,

Де Врис выиграл F3, но никто не называет меня чемпионом F3,

Де Врис выиграл F2, но никто не называет меня чемпионом F2,

но стоило мне выиграть FE... :connie_twiddle:

25 minutes ago, Rookie said:

Льюис уже месяц не дает интервью, о боже, это значит что он уходит из Ф1!!! :Laie_95:

Если быть внимательным, то после АД Леклер тоже не дал ни одного интервью и не появлялся в Маранелло. Будем считать что он уходит из Ф1?  

Леклер на обложке гламурного журнала ващето рассказывает как ему всегда нравились красные машинки

1 час назад, Rookie сказал:

Середина января, через месяц уже тесты.  Ну какой уход Льюиса? Если бы он собирался уйти, об этом давно бы уже объявили, скрыть что Мерс ищет замену Льюису невозможно, все команды сейчас бы трясло. Какой резон Льюису так гадить Мерсу, затягивая решение об уходе?  

Интересно если он все таки уйдет, начнутся шоу в судах между ним и Мерсом?) 

1 час назад, Rookie сказал:

Прочит могут хоть Ферстаппена. Все гонщики уже сидят на симах и работают с машинами 2022, ни одна команда в здравом уме не отдаст никого конкурентам в предверии нового регламента. 

вон Боттас говорил что из-за ухода ему ограничили доступ к некоторой информации, а тут такая работа идет к новому регламенту. Если уж Хэм таки свалит то вариант у Мерса один, взять тех кто вне Ф1, за бабло при том приличное пилотов отпустить согласятся только Хаас да Вильямс

1 час назад, darkie сказал:

напомнило анекдот про мостостроителя которого никто не называет мостостроителем,

Де Врис выиграл F3, но никто не называет меня чемпионом F3,

Де Врис выиграл F2, но никто не называет меня чемпионом F2,

но стоило мне выиграть FE... :connie_twiddle:

Ф2 выиграл на 3 сезон и одолел аж самого Латифи, хотя конечно по уму лучше было бы в Виллах чтоб был де врис а не Латифи, как и в Хаас лучше бы был Шварцман а не Мазепин, ну и в АР должен был быть Пиастри а не Чжоу

В Ф3 он не выступал а в ГП3 был лишь 6

Edited by Merry Christmas

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

вон Боттас говорил что из-за ухода ему ограничили доступ к некоторой информации, а тут такая работа идет к новому регламенту. Если уж Хэм таки свалит то вариант у Мерса один, взять тех кто вне Ф1, за бабло при том приличное пилотов отпустить согласятся только Хаас да Вильямс

Квят свободен?

3 часа назад, jals сказал:

Я не хочу, чтобы Льюис уходил. С ним будет куда веселее

а вдруг Мазепин?  а что?...Сегодня Отец встречался с Главным, говорили о удобрениях и еще о чем то....

46 минут назад, Uncle.K. сказал:

а вдруг Мазепин?  а что?...Сегодня Отец встречался с Главным, говорили о удобрениях и еще о чем то....

Ты что мои мысли читаешь??:floxy: Ровно 5 минут назад появилась такая же мысля, а взамен Мерс отдаст Хаасу Де Вриса типа))

p.s. Но это  была просто мысль, я понимаю, что она не станет реальностью)

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Ф2 выиграл на 3 сезон и одолел аж самого Латифи, хотя конечно по уму лучше было бы в Виллах чтоб был де врис а не Латифи, как и в Хаас лучше бы был Шварцман а не Мазепин, ну и в АР должен был быть Пиастри а не Чжоу

В Ф3 он не выступал а в ГП3 был лишь 6

Кто был шестым? Я чёт не уловил.

А тем временем, итоги расследования финала в АД, объявят в марте. Сулайем решил переиграть Мерседес.

В 12.01.2022 в 18:59, jurykovalev сказал:

Вы представляете себе Тото, который идёт платить РедБуллу за Гасли? Да и не уйдет никуда Хэм, хотел бы, давно ушёл. 

Деннис же заплатил за Второлайнена Бриаторе.