Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

В 18.01.2022 в 10:25, SERB сказал:

Пишет, что не по людски с ним обошлись и вообще не так договаривались.

Впервые на Формуле-1? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Да ему самому такое счастье не нужно. в родном Австралийском V8 спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Значит ФИА прогнулись, а значит гарантирую что рано или поздно начнётся очередой кризис с очередным "уходом" и организацией "собственного чемпионата", только сейчас будут действовать ещё наглее. Вангую развал Ф1 в ближайшие лет 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s_poloh сказал:

Жаль. Значит ФИА прогнулись, а значит гарантирую что рано или поздно начнётся очередой кризис с очередным "уходом" и организацией "собственного чемпионата", только сейчас будут действовать ещё наглее. Вангую развал Ф1 в ближайшие лет 10.

да тут полфорума вопила когда Маси "торговлю" в прямом эфире устроил, а теперь жаль оказывается. Я так понимаю противники снятия Маси боятся "очернения" титула тапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WAKKO сказал:

да тут полфорума вопила когда Маси "торговлю" в прямом эфире устроил, а теперь жаль оказывается. Я так понимаю противники снятия Маси боятся "очернения" титула тапка

А за что его снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие есть варианты на замену? сезон был такой, что тут кто угодно бы принимал не однозначные решения

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, WAKKO сказал:

да тут полфорума вопила когда Маси "торговлю" в прямом эфире устроил, а теперь жаль оказывается. Я так понимаю противники снятия Маси боятся "очернения" титула тапка

Не тот момент ФИА выбрали. По мне так там всю судейскую братию надо разогнят и правила переписывать, учитывая дичь которую они творили на протяжении всего сезона. НО НЕ СЕЙЧАС. Сделать это сейчас это значит пойти на поводу у Мерса. Это политика. Сделать это именно сейчас это дать сигнал ВСЕМ остальным командам - "приходите, угрожайте, мы нагнёмся и ещё кофейком в процессе угостим". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

а какие есть варианты на замену? сезон был такой, что тут кто угодно бы принимал не однозначные решения

 

не говори, в 1994 ФИА еще большую дичь творила.

 

А тут просто самый напряжный сезон по мне со времен противостояния Сенны и Проста, в 2020 он же нормально отсудил. Да еще этот эксперимент со звонуами боссов добавил ему сложностей, без них решения было бы принимать проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s_poloh сказал:

Не тот момент ФИА выбрали. По мне так там всю судейскую братию надо разогнят и правила переписывать, учитывая дичь которую они творили на протяжении всего сезона. НО НЕ СЕЙЧАС. Сделать это сейчас это значит пойти на поводу у Мерса. Это политика. Сделать это именно сейчас это дать сигнал ВСЕМ остальным командам - "приходите, угрожайте, мы нагнёмся и ещё кофейком в процессе угостим". 

правила ФИА хотела переписать на 2022, но команды были против, сказали что у них с техническим забот и новыми шинами полно, чтоб разбираться еще и новым спортивным. Спортивный договорились поменять на 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

правила ФИА хотела переписать на 2022, но команды были против, сказали что у них с техническим забот и новыми шинами полно, чтоб разбираться еще и новым спортивным. Спортивный договорились поменять на 2023

Вот пускай и разруливают эту проблему с Масси и ко в 2023, а не сейчас. Какой смысл менять судей сейчас, если они придут работать в те же самые идиотские несовершенные правила? Результат будет ровно точно такой же как с Масси, просто другая фамилия будет в протоколах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s_poloh сказал:

Вот пускай и разруливают эту проблему с Масси и ко в 2023, а не сейчас. Какой смысл менять судей сейчас, если они придут работать в те же самые идиотские несовершенные правила? Результат будет ровно точно такой же как с Масси, просто другая фамилия будет в протоколах.

Запретили командам звонить в ФИА, уже будет легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Стич сказал:

А за что его снимать?

Как минимум, за то что весь сезон ахинею творил..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s_poloh сказал:

Вот пускай и разруливают эту проблему с Масси и ко в 2023, а не сейчас. Какой смысл менять судей сейчас, если они придут работать в те же самые идиотские несовершенные правила? Результат будет ровно точно такой же как с Масси, просто другая фамилия будет в протоколах.

Человек не в состоянии справиться с давлением...и идет на поводу то у господина Вольфа, то у господина Хорнера...пытается усидеть даже не на двух стульях, а на трех-четырех...

Вроде пытается и нашим и вашим, и в тоже время "строгую ФИА" из себя строит...только строгая ФИА карает в основном всех, кроме борцов за чемпионат...а тем можно все и у них свои правила...интересы спорта отстаивает не иначе

Нет в Масси стержня жесткого, но справедливово судьи

И такие как Вольф и Хорнер продолжат об него вытирать ноги и всю ФИА в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slowhands сказал:

а какие есть варианты на замену?

Льюис Гамильтон. Говорят, он гоночную карьеру заканчивает, много времени освободится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс сегодня черно белые фото Льюиса публиковал

Троллинг или что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, s_poloh сказал:

Вот пускай и разруливают эту проблему с Масси и ко в 2023, а не сейчас. Какой смысл менять судей сейчас, если они придут работать в те же самые идиотские несовершенные правила? Результат будет ровно точно такой же как с Масси, просто другая фамилия будет в протоколах.

Полностью с тобой согласен! И с предыдущими постами по поводу Маси и ФИА тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Red_front сказал:

Льюис Гамильтон. Говорят, он гоночную карьеру заканчивает, много времени освободится.

Сэр же планировал в, прости господи, модельеры податься? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Сэр же планировал в, прости господи, модельеры податься? Или нет?

он думает, музыкой заниматься, модой или стать актером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rreedd сказал:

Как минимум, за то что весь сезон ахинею творил..

 

Да ладно, а предыдущие лет 30 в формуле ахинею не творили? :) А в фигурном катании, в спортивной, художественной гимнастике ахинею не творят? Везде, где оценка ситуации зависит от субъективной точки зрения судью, творят ахнию, с чей либо точки зрения. В том же АД когда Хэм обогнал Макса за пределами трассы, ( я считаю что это был гоночный инцидент) Хэм не получил преимущество? Получил, и формально его должны были наказать. А когда Ал объехал пол пелетона на старте? Формально он правила не нарушил, но по факту он получил преимущество, причём сознательно, и его должны были наказать.  Снимать за субъективную точку зрения, это не повод, иначе стюарды будут думать снимут их или нет, если кому-то из гонщиков или команды не понравится их решение, а не заниматься своими должностными обязанностями.  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что все согласятся в одном: боссы команд никогда не должны в прямом эфире звонить руководству гонки

Нужны ли эти прямые эфиры судейских решений - вопрос неоднозначный (я склоняюсь к тому, что нужны). Имеют ли боссы право в принципе звонить руководству гонки - вопрос неоднозначный (я склоняюсь к тому, что не имеют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, gustavus сказал:

Я думаю, что все согласятся в одном: боссы команд никогда не должны в прямом эфире звонить руководству гонки

Нужны ли эти прямые эфиры судейских решений - вопрос неоднозначный (я склоняюсь к тому, что нужны). Имеют ли боссы право в принципе звонить руководству гонки - вопрос неоднозначный (я склоняюсь к тому, что не имеют)

Не нужны прямые эфиры судейских решений, ребята должны принимать решения в тишине, а не работать на публику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Нейросеть пусть судит гоночные инциденты и уровни опасности.

 

Сломались видеокамеры? - решение можно вынести на основе опыта системы (по схожим критериям).

 

Это шоу, друзья) почти интерактивное..)

Все участвуют.. всем занятие найдётся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

он думает, музыкой заниматься, модой или стать актером.


Можно совместить моду и актёрство. Пусть ведёт вместо Васильева Модный приговор.

 

6 часов назад, gustavus сказал:

Я думаю, что все согласятся в одном: боссы команд никогда не должны в прямом эфире звонить руководству гонки

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Red_front сказал:

Можно совместить моду и актёрство. Пусть ведёт вместо Васильева Модный приговор.

Фильм же какой то готовиться к производству и Хэм там участвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...