Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

 

Всех остальных указали верно, могут уволить, а Алонсо не указан потому что его не могут уволить, он может уйти сам.

Вот еще чего. Не будет уверенно опережать окона, с большой вероятностью укажут на дверь. Зачем платить большие деньги ветерану, когда есть талантливый Пиастри?)

Фернандо конечно очень хорош, с Райком не сравнить, но естественно в силу возраста это уже не тот Фернандо, и дальше будет только хуже имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар вероятно нигде не будет гоняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Вот еще чего. Не будет уверенно опережать окона, с большой вероятностью укажут на дверь.

Как и сказано выше. Алонсо не могут уволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Как и сказано выше. Алонсо не могут уволить

 унего контракта на 23 год нет,по такой логике и Цуноду и Переса и Феттеля не могут уволить -у них нет контрактов. Только Боттаса могут уволить-разорвать контракт

Ну а не продлить контракт по собственному желанию Альпин вполне может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

унего контракта на 23 год нет

У него есть статус и результаты. Если бы не его возвращение, никакой бы Альпин в Ф1 вообще не было, так как руководство Рено уже много раз показало себя слабоумными, а марка Альпин абсолютно ничтожна. Весь проект держится за его имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Вот еще чего. Не будет уверенно опережать окона, с большой вероятностью укажут на дверь. Зачем платить большие деньги ветерану, когда есть талантливый Пиастри?)

Фернандо конечно очень хорош, с Райком не сравнить, но естественно в силу возраста это уже не тот Фернандо, и дальше будет только хуже имхо...

что такого волшебного может случиться в 2022? что ему мешает нынче уверено опережать Алонсо?

Может Алонсо платить надо больше, но его не нужно обучать, под него идут спонсоры, чего стоит Пиастри на технике Ф1 ничего не известно. может случиться очередной пшик, таких много было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас без нынешней Ф-2 у Джоу баллов на Суперлицензию? Условно говоря - может ли он сейчас сесть в болид Ф-1 и выступить полноценно в Гран При Катара, например? Озадачил таким вопросом меня мой друг. А я про китайца совсем ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, slapa сказал:

А сколько сейчас без нынешней Ф-2 у Джоу баллов на Суперлицензию? Условно говоря - может ли он сейчас сесть в болид Ф-1 и выступить полноценно в Гран При Катара, например? Озадачил таким вопросом меня мой друг. А я про китайца совсем ничего не знаю.

Нет не может, у него 38.

Но чтоб точно набрать 40 к 2022 ему надо быть в топ 10, сейчас он второй, так что осилит, иначе бы не подписывали

Было бы у него 40 к 2021 он бы уже нынче гонял, как и у латифи бабло было наготове но ждали когда осилит 40 баллов, без правила СЛ по баллам Латифи тоже бы раньше поехал в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slapa сказал:

А сколько сейчас без нынешней Ф-2 у Джоу баллов на Суперлицензию? Условно говоря - может ли он сейчас сесть в болид Ф-1 и выступить полноценно в Гран При Катара, например? Озадачил таким вопросом меня мой друг. А я про китайца совсем ничего не знаю.

нет, не может, у него сейчас с учётом азиатской Ф3 зимой и 1 практики 37 очков. если бы ещё 3 практики проехал, мог бы.  Ну разве что ФИА посчитает, что шансы вылететь ему из топ-10 Ф2 невероятны (лень считать может даже математически уже и так, 11-ый в чемпе в теории ещё может набрать очков столько, чтобы обогнать Чжоу, но возможно ли чтобы его обогнали сразу все соперники ниже него с 3-го по 11-го?) и не выдаст ему по спецрешению авансом, типа всё равно гарантировал, но это мало вероятно, я думаю, чего спешить и лезть без подготовки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Нет не может, у него 38.

Но чтоб точно набрать 40 к 2022 ему надо быть в топ 10, сейчас он второй, так что осилит, иначе бы не подписывали

Было бы у него 40 к 2021 он бы уже нынче гонял, как и у латифи бабло было наготове но ждали когда осилит 40 баллов, без правила СЛ по баллам Латифи тоже бы раньше поехал в Ф1

 

19 минут назад, jurykovalev сказал:

нет, не может, у него сейчас с учётом азиатской Ф3 зимой и 1 практики 37 очков. если бы ещё 3 практики проехал, мог бы.  Ну разве что ФИА посчитает, что шансы вылететь ему из топ-10 Ф2 невероятны (лень считать может даже математически уже и так, 11-ый в чемпе в теории ещё может набрать очков столько, чтобы обогнать Чжоу, но возможно ли чтобы его обогнали сразу все соперники ниже него с 3-го по 11-го?) и не выдаст ему по спецрешению авансом, типа всё равно гарантировал, но это мало вероятно, я думаю, чего спешить и лезть без подготовки. 

Большое Спасибо, коллеги, за весьма развёрнутые ответы. Жаль, конечно, что оно так. :facepalm:"Пропал обуховский дом"(с) Я надеялся, что у Джоу шансов несколько меньше получить СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slapa сказал:

Я надеялся, что у Джоу шансов несколько меньше получить СЛ.

Не, после титула в азиатке в феврале она у него была в кармане уже, по сути, он даже не выступая в Ф2 мог практиками добить.  а сейчас тем более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель отдела аэродинамики Mercedes Эрик Бландин в следующем сезоне перейдёт в Aston Martin, где будет работать под началом перешедшего из Red Bull Racing Дэна Фэллоуза.

 

До Mercedes Бландин работал в Red Bull и Ferrari, а в 2017-м возглавил отдел аэродинамики.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-157185.html

 

Стролл продолжает усиливать технический отдел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сказал,что ему одного титула достаточно.Теоретически он может уйти ,как Росб после первой чашки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dell сказал:

Макс сказал,что ему одного титула достаточно.Теоретически он может уйти ,как Росб после первой чашки

Совсем наоборот же, сказал что будет стараться выиграть больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Команда Alfa Romeo продлила контракт с титульным спонсором - польской компанией PKN Orlen - и подтвердила, что в следующем сезоне Роберт Кубица останется резервным пилотом. 

https://www.f1news.ru/news/f1-157181.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fenix77 сказал:

:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

В 18.11.2021 в 22:34, slapa сказал:

А сколько сейчас без нынешней Ф-2 у Джоу баллов на Суперлицензию? Условно говоря - может ли он сейчас сесть в болид Ф-1 и выступить полноценно в Гран При Катара, например? Озадачил таким вопросом меня мой друг. А я про китайца совсем ничего не знаю.

Он в Джидде наверное суперку  гарантирует, но получить ее сможет по окончании сезона. Вроде так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ant1k2h сказал:

Руководитель отдела аэродинамики Mercedes Эрик Бландин в следующем сезоне перейдёт в Aston Martin, где будет работать под началом перешедшего из Red Bull Racing Дэна Фэллоуза.

 

До Mercedes Бландин работал в Red Bull и Ferrari, а в 2017-м возглавил отдел аэродинамики.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-157185.html

 

Стролл продолжает усиливать технический отдел.

при этом Мерс не против чтоб усилился АМ, ибо такие люди обычно рыбачат год-два, а тут уже в следующем году будет работать.

Вон РБ из моторного подразделения переманили много людей, так только в 2022 смогут приступить к работе, а один сотрудник лишь в 2023 сможет присоединиться к РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

Он в Джидде наверное суперку  гарантирует, но получить ее сможет по окончании сезона. Вроде так

Суперку выдают по окончанию сезона.

А может и не гарантировать, он это может тем более трасса новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

при этом Мерс не против чтоб усилился АМ, ибо такие люди обычно рыбачат год-два, а тут уже в следующем году будет работать.

Вон РБ из моторного подразделения переманили много людей, так только в 2022 смогут приступить к работе, а один сотрудник лишь в 2023 сможет присоединиться к РБ

Обычная практика при переходах инженеров из команды в команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dell сказал:

Теоретически он может уйти ,как Росб после первой чашки

Совершенно разные ситуации. 
Росберг и старше был, и в одной (причём доминирующей) команде с Хэмильтоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, gustavus сказал:

Совершенно разные ситуации. 
Росберг и старше был, и в одной (причём доминирующей) команде с Хэмильтоном

Мерсу и тут свезло, останься Росберг и поди Феррари забрала ЛЗ в 2017 и 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мерсу и тут свезло, останься Росберг и поди Феррари забрала ЛЗ в 2017 и 2018

Сомневаюсь, что Тотондий его оставил бы. Мне вообще думается, что не Нико ушел, а его ушли. А карьеру в Ф1 завершил потому что мест нормальных уже не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Суперку выдают по окончанию сезона.

А может и не гарантировать, он это может тем более трасса новая.

в АД точно гарантирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Мерсу и тут свезло, останься Росберг и поди Феррари забрала ЛЗ в 2017 и 2018

Скорее наоборот: в тех гонках, где Сэбушка 2-м приезжал, он бы приехал 3-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

Скорее наоборот: в тех гонках, где Сэбушка 2-м приезжал, он бы приехал 3-м.

Да ладно, а в тех гонках что Феттель был впереди Хэма росберг мог быть тоже впереди Хэма, и хотя бы разик могли бы и устроить Испанию 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...