Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
5 часов назад, ant1k2h сказал:

Ну, извините, он всё же выцарапал в 2010 и 2012 годах на минимуме свои титулы. Тут я бы сказал, что он куда хладнокровнее, чем Ферстаппен. Не припомню за ним в те годы чересчур жёстких и опрометчивых манёвров.

Ну так если Макс будет иметь такую же тачку, то и он будет хладнокровно действовать.

Лучше вспомни как в 2010-12 выступал воук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dominic Greene сказал:

Только уберсамовозов всё равно будет два, и во втором кто-то будет тоже сидеть.

Латифи возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, s_poloh сказал:

Феттель просто на старости лет сдал, свои титулы он вполне себе заслужил так то.

 

Насчёт Мика. Он не потянет. Максимум на уровне своего дяди Ральфа будет - хороший середняк с просветлениями время от времени. Рассел, Леклер, Норрис, Ферстаппен, любой из них его переедет даже не заметив. Его спасёт только уберсамовоз уровня Мерса 2014 года, который даже под вторым пилотом везёт всему пелетону минимум 1 секунду с круга.

Читая ферраристов, они со страхом ожидают пришествия легендарной фамилии. Даже если с фамилией придет и самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rookie сказал:

Просто тогда ещё не было Нетфликса и Либерти в Ф1.

 

А с чего этим компаниям интересна идея "Мик-чемпион-рекордсмен", да и просто "Мик-Чемпион"?

Я скорее поверю в сюжет американец чемпион: пришел в Ф-1 и сходу разорвал всех. Жаль, что Андретти не пришли в Ф-1. По драматургии могли бы и их вывести на чемпионство.

А вообще у нас уже есть страта темнокожий рекордсмен Ф-1, пора выводить в лидеры девушек-пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Латифи возьмут

В ФДА полно народу. Шварцман уже и обкатан, как напарник Мика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Шантарам сказал:

Воттенате..

А я думал, что Михаэль - фанат Rolling Stones..

:D

Практически так и есть :)

Цитата

Вопрос: Каким был ваш первый компакт-диск?
Михаэль Шумахер: Это была виниловая пластинка – хард-рок, металлисты.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что в грядущем пелетоне лишними являются все четверо детей миллиардёров (разве что по Строллу небольшие сомнения) и Цунода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Латифи возьмут

И получится как в том анекдоте про сборную России и бочки.

2 часа назад, slapa сказал:

Любопытно, что в грядущем пелетоне лишними являются все четверо детей миллиардёров (разве что по Строллу небольшие сомнения) и Цунода.

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominic Greene сказал:

Нет.

Согласен - можно ещё парочку пилотов в список добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, slapa сказал:

Согласен - можно ещё парочку пилотов в список добавить.

Что там Юконька делает? У него же первый сезон, он молод и горяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Что там Юконька делает? У него же первый сезон, он молод и горяч.

У него за плечами уже 21 гонка! Это 3 сезона в 50-ых годах. В любом случае 20 гонок - это много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 минут назад, slapa сказал:

У него за плечами уже 21 гонка! Это 3 сезона в 50-ых годах. В любом случае 20 гонок - это много.

По километражу это не приближается даже к зимним тестам начала нулевых, как было у Бюттона, Кими и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В 2022 году на старт выйдет только один дебютант – Гуаньюй Чжоу. Первый китайский гонщик Формулы 1 выбрал для себя номер 24. В последний раз этот номер использовался в Формуле 1 в 2012 году, когда под ним выступал Тимо Глок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Меня в заявочном листе больше другое удивило: Окон и Алонсо, Гасли и Тсунода поменяны местами.

Окон становится первым пилотом? То, что Гасли им становится, меня не удивляет (удивляет, что он вообще вторым был).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slapa сказал:

Любопытно, что в грядущем пелетоне лишними являются все четверо детей миллиардёров (разве что по Строллу небольшие сомнения) и Цунода.

Цуноду надо сезон еще посмотреть. Дебют нынче был самым тяжелым для молодого пилота

1 час назад, slapa сказал:

У него за плечами уже 21 гонка! Это 3 сезона в 50-ых годах. В любом случае 20 гонок - это много.

Раньше на одну гонку тестов приходилось как 5 гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dominic Greene сказал:

Меня в заявочном листе больше другое удивило: Окон и Алонсо, Гасли и Тсунода поменяны местами.

Окон становится первым пилотом? То, что Гасли им становится, меня не удивляет (удивляет, что он вообще вторым был).

В Альпин расставили по порядку подписания контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Fenix77 сказал:

 

Лучше бы написали что номер впервые выбран добровольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Меня в заявочном листе больше другое удивило: Окон и Алонсо, Гасли и Тсунода поменяны местами.

Окон становится первым пилотом? То, что Гасли им становится, меня не удивляет (удивляет, что он вообще вторым был).

Ищешь черных кошек?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Согласен - можно ещё парочку пилотов в список добавить.

А я не согласен. По Мазепине и Цуноде сделаем выводы хотя бы после половины следующего сезона. Стролл норм едет, близок к Феттелю.

Латифи тоже, обгонал Рассела в квале и два раза попадал в очки, был бы близок к Джорджу если бы не крейзи Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

В Альпин расставили по порядку подписания контракта

Вовсе нет, в прошлом году тоже Окона первым подписали, однако Алонсо был заявлен как первый пилот.

Впрочем, могут перезаявить.

52 минуты назад, jals сказал:

Ищешь черных кошек?)

Да нет, просто интересно, порядок просто потому что пофигу или это реально значит разделение на 1-2.

47 минут назад, jals сказал:

А я не согласен. По Мазепине и Цуноде сделаем выводы хотя бы после половины следующего сезона. Стролл норм едет, близок к Феттелю.

Латифи тоже, обгонал Рассела в квале и два раза попадал в очки, был бы близок к Джорджу если бы не крейзи Спа

Стролл едет к Феттелю близко, потому что Феттель медленно едет. Перес был намного быстрее.

Вот была бы умора, если бы Феттеля в Ред Булл подписали с зарплатой как у Риччардо, а результатами как у Албона. Но, видимо, там всё прекрасно видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Стролл едет к Феттелю близко, потому что Феттель медленно едет. Перес был намного быстрее.

Вот была бы умора, если бы Феттеля в Ред Булл подписали с зарплатой как у Риччардо, а результатами как у Албона. Но, видимо, там всё прекрасно видели.

На таком корыте какой нынче у АМ Переса не видно не слышно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

На таком корыте какой нынче у АМ Переса не видно не слышно было бы.

Почему ты так решил? Ситуация для АМ даже лучше, чем в 2019, если по Строллу судить.

Перес вполне мог бороться с Алонсо и Оконом за 10-е, а без шары, упавшей на их долю, 100% бы опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

Почему ты так решил? Ситуация для АМ даже лучше, чем в 2019, если по Строллу судить.

Перес вполне мог бороться с Алонсо и Оконом за 10-е, а без шары, упавшей на их долю, 100% бы опередил.

Все такие умные, наряду с Лексманом, считают что нынче было бы все также как в 2020, машинами 2021 сложнее управлять чем машинами 2020, а уж Перес никогда не умел быстро запрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Меня в заявочном листе больше другое удивило: Окон и Алонсо, Гасли и Тсунода поменяны местами.

Окон становится первым пилотом? То, что Гасли им становится, меня не удивляет (удивляет, что он вообще вторым был).

Так то с учетом возраста Ала вторым ставить и надо.   Вопрос только что Окон не сильно тянет на первого..   

15 часов назад, jals сказал:

А я не согласен. По Мазепине и Цуноде сделаем выводы хотя бы после половины следующего сезона. Стролл норм едет, близок к Феттелю.

Латифи тоже, обгонал Рассела в квале и два раза попадал в очки, был бы близок к Джорджу если бы не крейзи Спа

:floxy:

Бликов к Феттелю.. Ну ок, мега)

Латифи еще круче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...