Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

4 часа назад, Serg919 сказал:

Випс, Лоусон

Однозначно пошли с такими результатами в F2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

А ты по его глазам не видишь?..

ни по глазам, ни по бровям читать не умею. и тебе не советую. слишком велик риск навыдумывать себе чего-нить страшно далёкого от реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, de_mixx сказал:

Есть вопрос к знатокам. Алекса считают рента драйвером, почему то. А есть информация, кто за него платит и сколько? Или это всё таки выбор в первую очередь спортивный? А его рентачество придумано, чтобы оправдать выбор Алекса, а не Даньки преподобного?

тут, наверное, не приоритет денег надо рассматривать, а национальности...

вернее, то обстоятельство, что в его случае выбор его в качестве пилота определяется не столько (и не только) спортивными результатами, сколько правильной национальностью, максимально близкой владельцам торговой марки ред булл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, de_mixx сказал:

Есть вопрос к знатокам. Алекса считают рента драйвером, почему то. А есть информация, кто за него платит и сколько? Или это всё таки выбор в первую очередь спортивный? А его рентачество придумано, чтобы оправдать выбор Алекса, а не Даньки преподобного?

т.е появление тайского бренда в виде спонсора тебя ни в чем не убеждает  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SERB сказал:

тут, наверное, не приоритет денег надо рассматривать, а национальности...

вернее, то обстоятельство, что в его случае выбор его в качестве пилота определяется не столько (и не только) спортивными результатами, сколько правильной национальностью, максимально близкой владельцам торговой марки ред булл 

А какое это отношение имеет к Уильямсу с моторами Мерседес?

3 минуты назад, rewonmiz сказал:

т.е появление тайского бренда в виде спонсора тебя ни в чем не убеждает  

У вил появился большой тайский спонсор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

А какое это отношение имеет к Уильямсу с моторами Мерседес?

ты совсем не следишь за слухами, что ли? ))

появление албона в вильямсе трактуется как начало сотрудничества ред булла с вилками в кооперации с фольксвагеном.

там много намешано, короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, de_mixx сказал:

А какое это отношение имеет к Уильямсу с моторами Мерседес?

У вил появился большой тайский спонсор?

у Вилл посмотрим что появится

а пока можешь ознакомится, небольшое расследование на эту тему

https://forum.f1news.ru/topic/71697-даниил-квят/?do=findComment&comment=9773993

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERB сказал:

и всё. ни больше, ни меньше.

он не может единолично продлить контракт, но планировать единолично он может всё, что угодно :)

Туррини инсайдер Феррари или собутыльник Леклера?

2 часа назад, Даниэль сказал:

конечно, этого же нет в блоге. цитата из газеты il Resto del Carlino.

Автор Лео Туррини  

2 часа назад, Даниэль сказал:

причина продления Шарля ещё на два года становится все загадочнее)

Ну мы уже выяснили, что это просто Леклер мечтает продлиться с Феррари и делится своими мечтами с Лео. Феррари не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominic Greene сказал:

Джови я банально забыл. Но да, чтобы Астон заехал в очки, впереди должен быть сход, потому что Астон в топ-5 не входит, а зачастую и в топ-6.

Это необходимо и Строллу и Феттелю. Только когда впереди едет Феттель, почему-то много сходов. А когда едет Стролл, то сходов мало. Отсюда и разница в турнирной таблице.

 

А в плане манипуляции - посмотри у Ковалёва, у него точно такой же результат по сезону в паре Стролл - Феттель. Секундомер не врёт.

Читай то, на что отвечаешь: Стролл и Феттель едут одинаково.

Спринт - это продолжение квалы. Считай, что пилот выпилился в ку1. Произошло это до гонки.

ну нет, так не пойдет. ты что-то совсем уже все рамки приличий потерял. ты определись, забыл ты джови или "он не сошел" в отличии от гасли и шарля в баку. ты обвиняешь меня во вранье, а сам запутался в своих же(!) словах на двух страницах. обвинил меня в том, что у меня полыхает, хотя я сам сказал, что себ и лэн едут примерно одинаково, зачем-то перешел на личности, зачем-то приплетаешь субъективную статистику юрия

полыхает-то, судя по всем признакам у тебя, а у меня

выключи режим косми, будь добр. как-то неудобно даже 

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Гасли еще выпилился в спринте, пустив стролла в десятку

 

это другое :)

5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну считает Доминик Феттеля плохим пилотом а Стролла хорошим чело спорить, все равно все останутся при своем мнении.

да мне то норм, но зачем меня обвинять во вранье, когда сам путаешься в показаниях я не очень понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидкафе пишет Альфа выбирает между Джови, Чжоу, Пуршером и Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Спидкафе пишет Альфа выбирает между Джови, Чжоу, Пуршером и Пиастри

слишком эклектичный выбор, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Спидкафе пишет Альфа выбирает между Джови, Чжоу, Пуршером и Пиастри

У Блика те же, только Шварцман вместо Пиастри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

ты совсем не следишь за слухами, что ли? ))

появление албона в вильямсе трактуется как начало сотрудничества ред булла с вилками в кооперации с фольксвагеном.

там много намешано, короче

Ну, собственно, рентачество Албона выдуманно и никаких фактов под собой не имеет)

1 час назад, rewonmiz сказал:

у Вилл посмотрим что появится

а пока можешь ознакомится, небольшое расследование на эту тему

https://forum.f1news.ru/topic/71697-даниил-квят/?do=findComment&comment=9773993

 

Эту истерику я бы расследованием не назвал. Но, как скажешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, jals сказал:

Спидкафе пишет Альфа выбирает между Джови, Чжоу, Пуршером и Пиастри

А каким макаром там Пиастри? Уже решили покатать чужих юниоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, JethroAlex сказал:

А каким макаром там Пиастри? Уже решили покатать чужих юниоров?

Что значит чужих? Зачем вообще Рено юниоры? Они общие, раз Рено ими не пользуется. Пусть продлевают себе Окона ещё на 3 года, ну и Алонсо год за годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, de_mixx сказал:

Есть вопрос к знатокам. Алекса считают рента драйвером, почему то. А есть информация, кто за него платит и сколько? Или это всё таки выбор в первую очередь спортивный? А его рентачество придумано, чтобы оправдать выбор Алекса, а не Даньки преподобного?

После первого сезона в Ф-2 он мог пролететь мимо формул, космических денег не было, но там ДАМС неожиданно ему предложили место. После сезона в ДАМС, денег на ещё один сезон в Ф-2 вроде как не было, а из формулы Е предложили контракт, но потом РБ перевернул всё с ног на голову взяв в Ф-1. Если сейчас кто и заинтересован в его выступлениях, то это скорее всего тайские акционеры РБ. У него есть скорость, просто не повезло ему в одно время с вундеркиндами пересечься в молодежных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, slowhands сказал:

ну нет, так не пойдет. ты что-то совсем уже все рамки приличий потерял. ты определись, забыл ты джови или "он не сошел" в отличии от гасли и шарля в баку. ты обвиняешь меня во вранье, а сам запутался в своих же(!) словах на двух страницах. обвинил меня в том, что у меня полыхает, хотя я сам сказал, что себ и лэн едут примерно одинаково, зачем-то перешел на личности, зачем-то приплетаешь субъективную статистику юрия

Вернёмся к исходному:

В 12.09.2021 в 22:59, Dominic Greene сказал:

Оба шаровые, причём провидение настолько офигело от такого везения, что астральной поварёшкой дисквал устроило.

Стролл в целом в гонках едет не хуже, а то и лучше. Почему бы не уйти, если ты едешь на уровне Стролла?

 

В 12.09.2021 в 23:11, slowhands сказал:

в квалах себ впереди, в лз впереди даже после дисквала и минуса 18 очков

про шару и рандомчик не начинай, пожалуйста

Зачем было вообще отвечать мне, если "ты сам сказал, что Себ и Лэнс едут примерно одинаково"?

Какова была цель этого поста, если ты согласен с моим тезисом?

 

Ну и методология Юрия довольно точна, есть некоторые вопросы по Боттасу, Рюсселю, Квяту, но в целом-то какие могут быть к ней вопросы? Секундомер не врёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

После первого сезона в Ф-2 он мог пролететь мимо формул, космических денег не было, но там ДАМС неожиданно ему предложили место. После сезона в ДАМС, денег на ещё один сезон в Ф-2 вроде как не было, а из формулы Е предложили контракт, но потом РБ перевернул всё с ног на голову взяв в Ф-1. Если сейчас кто и заинтересован в его выступлениях, то это скорее всего тайские акционеры РБ. У него есть скорость, просто не повезло ему в одно время с вундеркиндами пересечься в молодежных сериях.

Мне кажется, что никаким рентачом Алекса назвать нельзя и никаких больших денег за ним не стояло никогда.

 

Вполне себе спортивный выбор и один из лучших вариантов на рынке. Не соперник Леклеру, Максу и Расселу, а с остальными вполне поборется на равных, при должной практике и поддержке команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, de_mixx сказал:

Есть вопрос к знатокам. Алекса считают рента драйвером, почему то. А есть информация, кто за него платит и сколько? Или это всё таки выбор в первую очередь спортивный? А его рентачество придумано, чтобы оправдать выбор Алекса, а не Даньки преподобного?

Вокруг Алекса всегда курсировали тайские инвесторы/спонсоры, по спортивным показателям, без хорошего мешка, я бы точно его не брал. Даньку преподобного тоже, кстати. Но того скорее не по спортивным а потому, что он мне просто сильно не нравится :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, BATTD сказал:

Вокруг Алекса всегда курсировали тайские инвесторы/спонсоры, по спортивным показателям, без хорошего мешка, я бы точно его не брал. Даньку преподобного тоже, кстати. Но того скорее не по спортивным а потому, что он мне просто сильно не нравится :crazy:

а кого бы ты взял в команду с необходимостью развивать болид, Албона или Квята, если бы условно у каждого спонсор заносил одинаковую сумму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jals сказал:

У Блика те же, только Шварцман вместо Пиастри

Ну пират мог бы еще годик погоняться в ф-2..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

Автор Лео Туррини  

ты призывал читать оригиналы)

оригинал того, на основе чего написана заметка на главной по ссылке, находится в блоге. а там того, что написано в газете нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, de_mixx сказал:

Ну, собственно, рентачество Албона выдуманно

смотря как толковать этот термин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Туррини инсайдер Феррари или собутыльник Леклера?

т.е. теперь уже туррини - ненадёжный источник? ))

что не помешало тебе совсем недавно ссылаться на него в качестве источника слухов о повышенном интересе к шарлю со стороны сторонних команд.

экий ты не постоянный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Даниэль сказал:

ты призывал читать оригиналы)

оригинал того, на основе чего написана заметка на главной по ссылке, находится в блоге. а там того, что написано в газете нет. 

 

Ну так я же призвал читать оригиналы, а не один. Что не так со статьей, её не Лео написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...