Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, wolfire сказал:

имеется ввиду, как только пересёк линию, сразу стал теснить на поребрик

Наверное в этом смысл фразы Макса, тогда нет к этому претензий. Но идем дальше ... на траву его никто не выдавливал, он сам в поворот не умещался, но полез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Двиган за одним сменят...

не было бы счастью, да несчастье помогло

так что всё красиво) мастерская работа РБ)

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

как доехал? :думы2: 

Поскольку я ни разу не болельщик шоколадки, я совсем не против, что он доехал до гравия :).

 

4 минуты назад, Xodus сказал:

стюарды кстати решили что он пытался избегать столкновения, так что тебе кажется что он ехал по траектории. 

Неправда ваша, дяденька. Траектория, на которой был Хэм - обычная гоночная траектория - вполне позволяла избежать столкновения, если бы кто-то на нем не настаивал. Словесные реверансы можно любые применять, но суть прежняя - именно решение Макса "или мне уступят, или будет столкновение" является причиной инцидента. Но поскольку Макс единственный, кто в этом сезоне более-менее сопротивляется меринам, много ему не дали. Кому другому дали бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Наверное в этом смысл фразы Макса, тогда нет к этому претензий. Но идем дальше ... на траву его никто не выдавливал, он сам в поворот не умещался, но полез.

Да Хема бы наказали за такое +5 скорее всего, но сухим бы точно не вышел из воды

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Неправда ваша, дяденька. Траектория, на которой был Хэм - обычная гоночная траектория - вполне позволяла избежать столкновения, если бы кто-то на нем не настаивал. Словесные реверансы можно любые применять, но суть прежняя - именно решение Макса "или мне уступят, или будет столкновение" является причиной инцидента. Но поскольку Макс единственный, кто в этом сезоне более-менее сопротивляется меринам, много ему не дали. Кому другому дали бы больше.

эт не моя не правда, а стюардова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

Льюис отруливает

мало смысла в этих скринах, кто катается в симуляторы тот знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edge To Life сказал:

 

Принимали во внимание, то, что Макс не мог не знать, что повозка именно в этом месте при скакании по поребрикам превращается в неуправляемую (на какое-то время) ракету.

так не фиг там бублик ставить. Макс мог просто прямо ехать себе спокойно, но он до конца оставался на трассе, пытаясь пройти поворот. Обычная гоночная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём полет в исполнении Албона и протест РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прямая вина команды, к Максу какие претензии? Да провалил старт, но он не оказался на 4 месте как 44

1 минуту назад, kiry сказал:

Ждём полет в исполнении Албона и протест РБ...

зуб за зуб)

кстати что было на пите? я так понял механики сработали четко, проблема была в електронике или типа того?

ФИА достали со своими дебильными правилами как искуственное удлинение пит стопов...

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько смотрю Ф1 , не видел более неприятной команды в Ф1: " Не виноватая я, он сам пришёл."  Вот все в одну кучку вонючую собрались- и руководство и, типа, топ-пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russ сказал:

Я понимаю почему ты хейтишь Макса, но заявлять такое - это на уровне Юрича в плохом настроении, да и то он себе такого не позволял. 

Почему я уверен, что если Хэмильтон выведет из строя(каким-либо образом) до конца сезона Макса, то ты будешь этому рада? :-(

 

 

Мне до лавров Юрича - как до луны :), не льсти ни мне, ни ему...

Я не буду рада, если кто бы то ни было из гонщиков выйдет из строя по причине здоровья. Но я буду неистово злорадствовать, если глупость и наглось РБ и Тапка будут наказаны, например, поломкой машины, сходом, проколом, нехваткой топлива - кароч, всем тем, что не связано с членовредительством. Даже тех, кого я хейчу. Пусть все будут здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лексус сказал:

Ты максоглориков с хэмоглориками не путай. В Сильвере судьи назначили виновным Люиса, хэмоглорики сказали - судья продажная. Сейчас судьи назначили виновным Макса, посмотрим что скажут максоглорики. Лично за себя я скажу- я ошибался, и виноват Макс. Судьям виднее, а я нуб.))

Напомнить формулировку Сильвера - машина 44 более виновная... Вот за то что в ГИ судьи посчитали что Льюис более виновен и наказали...

4 минуты назад, wolfire сказал:

Тут прямая вина команды, к Максу какие претензии? Да провалил старт, но он не оказался на 4 месте как 44

зуб за зуб)

кстати что было на пите? я так понял механики сработали четко, проблема была в електронике или типа того?

ФИА достали со своими дебильными правилами как искуственное удлинение пит стопов...

Не там заднее проморозили... Как и у Льюиса...

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

эт не моя не правда, а стюардова. 

Ну, что стюарды те еще решалы, это мы давно знаем. Вряд ли у кого-то есть иллюзии на этот счет (разве только у Ковалева :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kiry сказал:

Ждём полет в исполнении Албона и протест РБ...

точняк! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

Напомнить формулировку Сильвера - машина 44 более виновная... Вот за то что в ГИ судьи посчитали что Льюис более виновен и наказали...

Ну я ж говорю - судья продажная и Рафик неуновный. Зачем ты это лишний раз то демонстрируешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wolfire сказал:

мало смысла в этих скринах, кто катается в симуляторы тот знает

ну слушай, повернутый в сторону соперника руль это повернутый в соперника руль, в моём понимании отрулить это отвернуть или хотя бы держать руль прямо. Может имеется ввиду что ЛХ оставил ему на входе что бы Макс мог срезать через бублики как и положено - в этом есть логика. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Strelok сказал:

Сколько смотрю Ф1 , не видел более неприятной команды в Ф1: " Не виноватая я, он сам пришёл."  Вот все в одну кучку вонючую собрались- и руководство и, типа, топ-пилот. 

В разные времена такими неприятными и другие были. Маки у Ферров всей командой информацию тырили, Рено самовыпил подстраивали, дай бог памяти Бары читерили с баками... Гадюшник разной степени мерзости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scorp1onF1 сказал:

https://streamja.com/yNZ5o - видео повтор инцидента. 

Макс хорош. Вины его там нет от слова совсем. Лью выдавил Макса на бублик и рассчитывал, что Макс будет срезать. Но хек там плавал) Молодец Макс 

"Эксперт", вы прекрасны! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вот оказывается в чем фишка - ФИА всё равно тянет Ферстаппена за уши на титул, о чем красноречиво свидетельствует крайне мизерное, ниже низшего предела, наказание.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все равно кто виноват.

Но вот такой отчаянной борьбы вплоть до крашей, мы не видели с 2016, но там это была 1 команда и не так увлекательно.

Так что пусть дальше жестят. 

Все от этого только выиграют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

ну слушай, повернутый в сторону соперника руль это повернутый в соперника руль, в моём понимании отрулить это отвернуть или хотя бы держать руль прямо. Может имеется ввиду что ЛХ оставил ему на входе что бы Макс мог срезать через бублики как и положено - в этом есть логика. :думы2:

Имеется в виду что Льюис поехал не по оптимальной траектории... А Макс туда вообще не должен был лезть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Strelok сказал:

Сколько смотрю Ф1 , не видел более неприятной команды в Ф1: " Не виноватая я, он сам пришёл."  Вот все в одну кучку вонючую собрались- и руководство и, типа, топ-пилот. 

или относительно недавно или вы сейчас Феррари комплимент сделали :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, astor сказал:

Вообще все равно кто виноват.

Но вот такой отчаянной борьбы вплоть до крашей, мы не видели с 2016, но там это была 1 команда и не так увлекательно.

Так что пусть дальше жестят. 

Все от этого только выиграют.

Сезон интересный да. Но от того что Тапкена и РБ тянут на титул остаётся осадок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

ну слушай, повернутый в сторону соперника руль это повернутый в соперника руль, в моём понимании отрулить это отвернуть или хотя бы держать руль прямо. Может имеется ввиду что ЛХ оставил ему на входе что бы Макс мог срезать через бублики как и положено - в этом есть логика. 

44 наверное думал что Макс или уйдёт влево или обойдётся всё куда меньшими последствиями)

все это обсуждают хотя это команда дала Максу +3

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

или относительно недавно или вы сейчас Феррари комплимент сделали :Laie_95:

Такой фигни Красные не позволяли... Там было всегда все предельно ясно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...