Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Олег Андреев сказал:

Так Льюис там штраф получил, соответственно и Макс тут должен сопоставимый штраф. 5 или 10 позиций на старт...

Шта? 10 секунд для самовоза в гонке где он лидирует с превышающим штраф отрывом, это сопоставимый штраф с потерей 5-10 мест на старте следующей гонки? Это такой толстый троллинг, или Вы, извиняюсь, пьяны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«У Макса был атакующий импульс: Льюис предоставил ему достаточно места в первом повороте, но, как мне кажется, не сделал этого во втором повороте. Думаю, Макс заслуживал, чтобы ему оставили больше места, но это можно рассматривать как обыкновенный гоночный инцидент. Тут сложно переложить вину на одну из сторон. Главное, что никто не пострадал. Гало сделало своё дело. Да, у нас была небольшая ошибка на пит-стопе. Но не думаю, что это повлияло на действия Ферстаппена», — приводит слова Хорнера BBC.

так что-то не то, а где переговоры с Масси и заявления, что в этом повороте не обгоняют так, а так же требование сурового штрафа для Хемилтона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим начал отруливать в последний момент, по мне это чистое нарушение, такое же чистое как было в Сильвере у Люсьена, наказание в +5 позиций выглядит логичным наказанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Ну давайте Вашими категориями поговорим.Умысел на умысел. Льюис намеренно выносил Макса в Сильвере, Макс намеренно вынес Льюиса здесь. Зуб за зуб, глаз за глаз.

Моими категориями получается не так :). Макс оба раза действовал по принципу "или мне уступят, или будет авария". Льюис не уступил в Сильвере, Льюис не уступил и тут, да и не обязан был. В Сильвере ему влепили штрвф только потому, что он поехал дальше. При этом в других, менее принципиальных ситуациях, что Лью, что, например, Лек в том же Сильвере, уступают, контролируя эмоции и проявляя здравомыслие. А Макс прет напролом всегда и везде. Кто-то, возможно, именно за это его и любит. Но лично мне это кажется проявлением инфантилизма и явного недостатка образования/воспитания. Так чемпионаты не выигрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Этот же момент. 

 

тут Макс полностью на трассе проходит  поворот и начинает увозить Хемилтона по прямой выталкивая в гравий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

Давайте все-таки честно признаем ...  вынос Хэма в результате кавалерийского наскока Макса был очевидно прогнозируемым

А с какого перепугу Макс должен был ожидать ТАКОГО неадекватного поведения от Хэмильтона? Я считал, что Льюис, один раз уже чуть не угробивший Ферстаппена, начнёт хоть чуть-чуть думать головой и не пилотировать болид с надеждой, что все вокруг будут самостоятельно разлетаться по сторонам. Хэмильтон обязан был оставить место болиду Макса на внешке, но он зачем-то начал выдавливать его с трассы, понимая, что того может подбросить на поребрике со всеми вытекающими из этого последствиями.

7 минут назад, Kate S. сказал:

Не умеет Макс контролировать эмоции.

Да ладно. Я вообще удивляюсь каким зрелым и сдержанным предстал Ферстаппен в этом сезоне. В его возрасте это вызывает огромное уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MagicForce сказал:

фото из Сильверстоуна выкладывали  где Хемилтона руки то же на руле видно, но он едет прямо или там можно судить или это другое

Что именно - другое? Я Вас не понимаю. Я говорю что по фото судить нельзя вообще. На фото не видно что машина ЕДЕТ ПРЯМО. Машина в этот момент могла уже лететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kate S. сказал:

Давайте все-таки честно признаем, что боулинг в исполнении Боттаса был непросчитываемым в принципе, это было не намеренно, хотя и досадно для пострадавших. А вот вынос Хэма в результате кавалерийского наскока Макса был очевидно прогнозируемым, здесь без вариантов был умысел. В картинге может и удалось бы вытеснить соперника с апекса, пихнув в бочину, но в Ф1 такие номера не проходят.

Не умеет Макс контролировать эмоции. Видимо, и не научится этому никогда. Потому и не быть ему чемпионом.

Макса сделают чемпионом. Если не в этом то в следующем году. Уж слишком много там влито средств. Но это будет самый позорный чемпион за всю историю Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

Я вообще удивляюсь каким зрелым и сдержанным предстал Ферстаппен в этом сезоне. В его возрасте это вызывает огромное уважение

кстати да, вылез из машины и сразу пошел, да же колесо не стал пинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лексус сказал:

Это не меня спрашивайте. Я же в начале написал, что говорю её категориями. А я считаю что гоночный эпизод. Если б не эти поребрики, Льюис выдавил бы Макса и дальше поехал. 

Моими категориями штраф должен быть вдвое больше, чем Люсьену в Сильвере, если судить по чесноку. А если судить по полддержанию интриги в чемпе, что, собсно, делают стюарды, то можно за ГИ признать - типа, виновник тоже сошел, чего уж штрафы раздавать... Я не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

так что-то не то, а где переговоры с Масси и заявления, что в этом повороте не обгоняют так, а так же требование сурового штрафа для Хемилтона?

"Поэтому в итоге между машинами произошёл контакт, они зацепились задними колёсами…"

Макс и Хорнер дело знают.

В Сильвере Хэм тоже зацепил колесом. Но только передним заднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

тут Макс полностью на трассе проходит  поворот и начинает увозить Хемилтона по прямой выталкивая в гравий

Он не по трассе проходил поворот, а по поребрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, пора поворачивать, поворот левый!

68789.thumb.jpg.c837453e9af1bd27e87bfc804123a32a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапок ещё и врёт что его выдавливали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

Моими категориями получается не так :). Макс оба раза действовал по принципу "или мне уступят, или будет авария". Льюис не уступил в Сильвере, Льюис не уступил и тут, да и не обязан был. В Сильвере ему влепили штрвф только потому, что он поехал дальше. При этом в других, менее принципиальных ситуациях, что Лью, что, например, Лек в том же Сильвере, уступают, контролируя эмоции и проявляя здравомыслие. А Макс прет напролом всегда и везде. Кто-то, возможно, именно за это его и любит. Но лично мне это кажется проявлением инфантилизма и явного недостатка образования/воспитания. Так чемпионаты не выигрываются.

Ну а мое мнение, что это Льюис редиска а Макс белый и пушистый. В Сильвере судьи подтвердили мое мнение, посмотрим что решат сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Тапок ещё и врёт что его выдавливали...

Годы жизни в среде РедБулл не проходят бесследно? :-)

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+3 бельгийцу в России. Спасибо покровителям, оплатили остальные 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kate S. сказал:

Моими категориями штраф должен быть вдвое больше, чем Люсьену в Сильвере, если судить по чесноку. А если судить по полддержанию интриги в чемпе, что, собсно, делают стюарды, то можно за ГИ признать - типа, виновник тоже сошел, чего уж штрафы раздавать... Я не удивлюсь.

Ну почему - вдвое? В пятеро тогда уж. Ну хоья бы за то, что его Макс Ферстаппен зовут. Ну а че? Чем не аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИАБулл есть ФИАБулл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Особенно смешно на фоне этого выглядит нытье бельгийца "пока я в больнице, они празднуют"

Приземлил свою самовозку на голову соперника и ни слова.

Лицемер обыкновенный, как все, кто его поддерживает. Каков поп

Да не бомбит у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russ сказал:

Да ладно. Я вообще удивляюсь каким зрелым и сдержанным предстал Ферстаппен в этом сезоне. В его возрасте это вызывает огромное уважение!

После стольких-то сезонов в Ф1? Я тя умоляю, это не зрелость, это многолетнее второгодничество, безуспешное повторение пройденного с повторением одних и тех же ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MagicForce сказал:

тут Макс полностью на трассе проходит  поворот и начинает увозить Хемилтона по прямой выталкивая в гравий

ЛХ в него рулил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WHITE77 сказал:

Максим, пора поворачивать, поворот левый!

68789.thumb.jpg.c837453e9af1bd27e87bfc804123a32a.jpg

Почему 3-то? А не 5 хотя бы? Может пора очками наказывать, а не местами. А не вводить всякие непонятные спринты.

Думаю, что это Mercedes продавил, намекнув про наказание ПБИ в Сильверстоуне.

Если гонка будет дождевой, то это вообще ни о чем.

А так формально наказали, ну, в принципе, в Сочи, тоже на необгонной трассе это важно.

Ждём-с....

 

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Тапок ещё и врёт что его выдавливали...

ЛХ проходил шикану как будто Макса на внутренней и нет.

Но судьи выдали решение - Макса там быть не должно было быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, глоры хэма сейчас начнуть срать в каждой ветке, что мало.

Будет еще больший повод поменять двигатель в сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...