Перейти к контенту
Didi

Джордж Расселл

Recommended Posts

3 минуты назад, Red_front сказал:

И даже за второе место Жорик получает в два раза меньше очков, чем получали другие. Ну точно нефартовый :D

Верно подметил :D А ведь  ещё FIA может пересмотреть результаты гонки, если захочет.

 

6 минут назад, Stranger сказал:

иди запости в темах Макса и Хэма что их подиум липовый удачи B)

Сделал. И что дальше, у Хэмилтона и Ферстаппена такой же липовый подиум, как и у Расселла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В Монако-1996 финишировали 3 пилота только, и что?

Но тогда болиды хуже управлялись, не было столько электронной начинки, топовых гонщиков тоже было мало (меньше, чем чейчас). В квале Расселл красавец - нет вопросов, но в гонке (которой не было) этот подиум он не заслужил.  Пилоты получают миллионы евро за риск, и я хочу его видеть, ведь моя маленькая копеечка в этом есть.

ФИА с тобой не согласно 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

ФИА с тобой не согласно 

 

ФИА сейчас подчиняется Хэмилтону и Мерседесу, к которому Расселл имеет отношение. 

Почему?

А почему замедлили время питов, чтобы не менее 2 сек было? Это же глупость первостатейная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Расселла, я бы отдал кубок на благотворительные цели, но уверен, что Расселл и его маркетологи не смогут додуматься до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

На месте Расселла, я бы отдал кубок на благотворительные цели, но уверен, что Расселл и его маркетологи не смогут додуматься до этого.

aeUAQAP13O7po2OXBCezLYsHIxkcR0RomjJBSxsf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dizzy сказал:

aeUAQAP13O7po2OXBCezLYsHIxkcR0RomjJBSxsf

Хотя... Вы меня переубедили, Расселл должен забрать кубок с высоко задранной головой, плюя на всех остальных. Миллионер валютный всегда должен поступать так, по отношению, к тем, кто за него болееет и фанатеет от него.  (плевать на свою фанбазау)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Хотя... Вы меня переубедили, Расселл должен забрать кубок с высоко задранной головой, плюя на всех остальных. Миллионер валютный всегда должен поступать так, по отношению, к тем, кто за него болееет и фанатеет от него.  (плевать на свою фанбазау)

d850ba43d665055de3e8f92d079021af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

d850ba43d665055de3e8f92d079021af.jpg

Вы забыли святого отца из Крика-2 (вроде)

 

 

Я же не говорю, что болеть за Рссселла плохо, вон Сайнца унижали за его "шаровые"(после дисквалификации соперников) подиумы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Я же не говорю, что болеть за Рссселла плохо, вон Сайнца унижали за его "шаровые"(после дисквалификации соперников) подиумы.

69852.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это все равно подиум"??? Я думал он на него не выйдет, сгорая от неловкости. Мразотно как-то вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MagicForce сказал:

Ничем не рискующий в чемпионате пилот, выставил настройки именно на один круг, с которыми в гонке скорее всего не удержал места, заехал на второе место, в то время как другие например Алонсо, Феттель выбирали настройки именно на гонку и не хотели излишне рисковать, так как очки дают именно за воскресенье, а не субботу.

там таких пилотов ещё как минимум 5, один из которых к слову по фамилии Шумахер и уж ему то было бы круто, в юбилей дебюта отца, хотя бы во втором сегменте побороться. 

7 минут назад, cadavo сказал:

"Это все равно подиум"??? Я думал он на него не выйдет, сгорая от неловкости. Мразотно как-то вышло

ну не выйти это бросить вызов ФИА, а так поскромнее в соц. сетях я бы лично себя вёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

На месте Расселла, я бы отдал кубок на благотворительные цели, но уверен, что Расселл и его маркетологи не смогут додуматься до этого.

:facepalm:

1 час назад, Xodus сказал:

а так поскромнее в соц. сетях я бы лично себя вёл.

а что там? фотки с кубком?

зайди в твиттер Вильямс :smile225:

Изменено пользователем Stranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Задним числом все могут думать, но даже вчера в дождь разбил болид лишь Норрис из 20 пилотов.

те квала на интере и гонка на рейн это для тебя одно и тоже?

видимость в квале и видимость в гонке одинаковая?

E9-KHG5XoA8UbCM?format=jpg&name=4096x409

:smile225:

 

Изменено пользователем Stranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Подиум есть подиум. Это награда за замечательную квалификацию. Я рада за него, и не его проблема, что дирекция провела гонку под SC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rémy сказал:

   Подиум есть подиум. Это награда за замечательную квалификацию. Я рада за него, и не его проблема, что дирекция провела гонку под SC.

нет гонки нет и подиума, Рассел конечно молодец за квалу, но подиум как и очки в этой гонке это полнейший фарс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Хейтерам всё нипочём, "уступает напарнику" уже не катит, подиум теперь фальшивый. Ну да, фальшивый, Жора должен был побеждать, ибо именно его настройки лучше всего подходили треку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, BATTD сказал:

Мде. Хейтерам всё нипочём, "уступает напарнику" уже не катит, подиум теперь фальшивый. Ну да, фальшивый, Жора должен был побеждать, ибо именно его настройки лучше всего подходили треку.

Было бы круто если бы он победил в гонке, которая реально была бы гонкой а не трёх круговой покатушкой за пейскаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

Было бы круто если бы он победил в гонке, которая реально была бы гонкой а не трёх круговой покатушкой за пейскаром.

Да он то со своими настройками по такой погоде победил бы. Не проблема.

Но вот зачем нужны все те ужасы, которые творились бы за ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kovfun-barrios сказал:

 Пилоты получают миллионы евро за риск, и я хочу его видеть, ведь моя маленькая копеечка в этом есть.

Таких халявщиков пол пелетона, но хэйтить ты пришел именно рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Было бы круто если бы он победил в гонке, которая реально была бы гонкой а не трёх круговой покатушкой за пейскаром.

Вне всякого сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

нет гонки нет и подиума, Рассел конечно молодец за квалу, но подиум как и очки в этой гонке это полнейший фарс

 

     В общем то, соглашусь, что гонка фарс, какого поискать, но все были в равной степени в него вовлечены. Я склоняюсь к тому, что перенос на понедельник был бы наилучшим вариантом. Но, что есть, то есть..:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где теперь те, кто любит говорить: "за квалу очки не дают"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

те квала на интере и гонка на рейн это для тебя одно и тоже?

видимость в квале и видимость в гонке одинаковая?

E9-KHG5XoA8UbCM?format=jpg&name=4096x409

:smile225:

 

Я хочу потреблять качественный продукт за который я заплатил. У Мазепина БК почему-то отобрали (пробитие дна), зато половинчатые очки за езду под SC раздали. Я не хочу сидеть 5 часов у монитора и в итоге получить такой шлак после месячного ожидания. Жалеть мультимиллионеров я не собираюсь. Если бы сразу это сделали, либо сказали, что  гонки не будет и извинились перед зрителями я бы саоими делами занялся. А так, не буду отрицать, из-за того что я потерял 5 часов жизни и в "награду" получил этот фарс у меня подгорело.

 

А насчёт вопроса: В квале гонщик обязан ехать на максимальной скорости, ибо необходимо показать быстрейший результат, а в гонке каждый гонщик сам выбирает её для себя.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...