Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

19 часов назад, Шантарам сказал:

 

 

вы поглядите на этот выезд с питлейна (на 2:50) :D

 

Патрисио так и провозился на 8 и 9-м местах..

не наша трасса? И Херта и Палоу в шоколаде.. усвистят так! :cray:

:floxy:

 

(а Кевин с Ромой на трассе даже не встретились :D)

Все таки уродские у них тачанки.

11 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

McLaren после 7 ГП

- 2019 : 30 баллов

- 2020 : 68 баллов

- 2021 : 110 баллов

движок порешал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, McLarenF-1 сказал:

движок порешал

 

его ещё надо было воткнуть не верхом вниз)

 

- что было сделано для достижения результата уже в первой части сезона??

- многое!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLarenF-1 сказал:

.

движок порешал

А почему тогда у других команд с СУ мерседеса не решает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vo-Va сказал:

А почему тогда у других команд с СУ мерседеса не решает ?

Потому что не в движке лишь дело

Плюс Наши в гонках с шинами лучше работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McLarenF-1 сказал:

Все таки уродские у них тачанки.

А по мне нормальные, я привык.

 

В 2022 в Ф1 будут похожие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок Рено явно худший, хорошо что мы на мерсе, он по совокупности лучший ещё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, McLarenF-1 сказал:

движок порешал

Наивно так и просто. Движок порешал. Как будто больше ничего не менялось во всем болиде.

Вилкам движок очень помогает , в прошлом году не могли забороть Альфу и Хаас на слабейшем двигле Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Движок Рено явно худший, хорошо что мы на мерсе, он по совокупности лучший ещё 

потому что они решили новый готовить под новый регламент и катают сейчас на движке 2019 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

Рик как пилот лучше Сайнса и ему повезло что он свалил из Мака, Норрис сделал бы из него отбивную и завершил бы его карьеру

Не ожидал от тебя увидеть столь категоричное «сделал бы отбивную...завершил карьеру».

Начнем с того, что Карлос два года отъездил в одной команде с завершателем карьер и в итоге решил не завершать карьеру, а получил повышение в Феррари.

Ты очень серьезно недооцениваешь Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

из-за монако. где сайнс приехал на подиум а шарль не стартовал, а так Сайнс был стабильно позади во всех гп ну кроме последнего но разницы же нет 11 ты или 16

Что? В Португалии Сайнс тоже взад провалился по своей вине или по ошибке команды?

А Шарль не стартовал по вине команды, или все же сам болид разложил? Чем испортил квалу тому же Сайнсу

в прошлом году не у сайнса в начале сезона покрышка лопалась, в спа вообще стартовать не смог..

Я кстати Карлоса тоже не высоко оценивал до его прихода в мак, я считал что Сайнс -Норрис очень слабая пара, но оказалось что одна из сильнейших в Пелетоне была.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mario Puzo сказал:

Не ожидал от тебя увидеть столь категоричное «сделал бы отбивную...завершил карьеру».

Начнем с того, что Карлос два года отъездил в одной команде с завершателем карьер и в итоге решил не завершать карьеру, а получил повышение в Феррари.

Ты очень серьезно недооцениваешь Карлоса.

В первый год Норрису спокойно дали учиться и сосредоточились на более опытном пилоте. И то Норрис выиграл квальную дуэль. На второй сезон выступления были примерно равны. На третий он бы проиграл Норрису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mario Puzo сказал:

Я кстати Карлоса тоже не высоко оценивал до его прихода в мак, я считал что Сайнс -Норрис очень слабая пара, но оказалось что одна из сильнейших в Пелетоне была.

Я мнение свое не поменял, считаю Сайнса слабым пилотом.

Он может временами быть быстрым, но также может и провалиться. Топовые пилоты такого не допускают. Он плохо приспосабливается, как он справиться с машиной 2022 большой вопрос, то что Норрис справиться у меня нет никаких сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

В 2022 в Ф1 будут похожие

концепт сезона 2022. выглядит вполне симпатично, как по мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ержан сказал:

Стащил с соседней, средний гоночный темп.

автор тут: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark-I сказал:

концепт сезона 2022. выглядит вполне симпатично, как по мне.

 

Доминик тут в теме контрактов хорошо сказал, надо сохранить это изображение, построенное по задумке составителей регламента и посмотреть что там наваяют команды. А то же можно получить то что вышло в 2014 с носами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я мнение свое не поменял, считаю Сайнса слабым пилотом.

Он может временами быть быстрым, но также может и провалиться. Топовые пилоты такого не допускают. Он плохо приспосабливается, как он справиться с машиной 2022 большой вопрос, то что Норрис справиться у меня нет никаких сомнений.

ахах, очередная экспертная экспертиза. тебя не смущает, что Сайнс поехал лучше всех, из тех кто сменил команду?

провальные этапы бывают у всех, абсолютно. а видно это будет или нет, зависит лишь от силы напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

ахах, очередная экспертная экспертиза. тебя не смущает, что Сайнс поехал лучше всех, из тех кто сменил команду?

провальные этапы бывают у всех, абсолютно. а видно это будет или нет, зависит лишь от силы напарника

т.е. тогда выходит что Хюльк сильнее Леклера, а Норрис вообще не понятно что делает в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

т.е. тогда выходит что Хюльк сильнее Леклера, а Норрис вообще не понятно что делает в Ф1

Леклер конечно переоценен, на мой взгляд. но так в лоб сравнивать нельзя, много нюансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, de_mixx сказал:

Леклер конечно переоценен, на мой взгляд. но так в лоб сравнивать нельзя, много нюансов

Еще болельщики самовозников, которые начинали карьеру когда тестов было не в проворот слишком строго судят, Максу потребовалось сколько сезонов чтоб выйти на сегодняшний уровень, а Хэму? Двум борцам за титул в 2008 повезло что с ними не боролся пилот типа Хэма или Макса нынешнего уровня, ушатали бы их в легкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:

Еще болельщики самовозников, которые начинали карьеру когда тестов было не в проворот слишком строго судят, Максу потребовалось сколько сезонов чтоб выйти на сегодняшний уровень, а Хэму? Двум борцам за титул в 2008 повезло что с ними не боролся пилот типа Хэма или Макса нынешнего уровня, ушатали бы их в легкую.

Хэм в дебютном сезоне разнес в пух приму) у Макса и вовсе достойного напарника не было. Не знаю о каком уровне Макса и Леклера идёт речь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Еще болельщики самовозников, которые начинали карьеру когда тестов было не в проворот слишком строго судят, Максу потребовалось сколько сезонов чтоб выйти на сегодняшний уровень, а Хэму? Двум борцам за титул в 2008 повезло что с ними не боролся пилот типа Хэма или Макса нынешнего уровня, ушатали бы их в легкую.

что это за высер то?)) Леклер уже сейчас позиционируется якобы соперником нынешнего Хэма. на мой взгяд это не соответствует действительности. поэтому и говорю, что переоценен. всё.

Леклер очень быстрый гонщик, спору нет.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, mclaren az сказал:

Хэм в дебютном сезоне разнес в пух приму) 

в пух? и примой она была пол сезона, от силы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

В первый год Норрису спокойно дали учиться и сосредоточились на более опытном пилоте. И то Норрис выиграл квальную дуэль. На второй сезон выступления были примерно равны. На третий он бы проиграл Норрису.

Ты сейчас прикалываешься я надеюсь? Во втором сезоне они были равны в квалах. Кто кому проиграл «бы» в третьем сезоне - вообще неизвестно. Есть только факт - дважды Сайнс опередил Ландо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Я мнение свое не поменял, считаю Сайнса слабым пилотом.

Он может временами быть быстрым, но также может и провалиться. Топовые пилоты такого не допускают. Он плохо приспосабливается, как он справиться с машиной 2022 большой вопрос, то что Норрис справиться у меня нет никаких сомнений.

Сайнс лучше приспособился к новой машине чем Дэн - это очевидно любому.

и если Сайнс слабый, то и Норрис слабый. Но это бред.

думаю ты троллишь сейчас, потому как вроде в Ф1 разбираешься, а сейчас такую прости чушь пишешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Хэм в дебютном сезоне разнес в пух приму) у Макса и вовсе достойного напарника не было. Не знаю о каком уровне Макса и Леклера идёт речь 

Макс выступал и с Сайнцем и трижды с Риккардо. Это не достойные напарники?

ну а Хэм ни в какой пух не разносил в своём дебюте, по-моему он тогда и титул не смог выиграть на самовозном болиде из-за детской ошибки в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...