Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Urbanist сказал:

вот видишь bro есть надежда на следующий сезон. let's keep fingers crossed

Этот сезон переходный, надеюсь начиная с середины сезона Фернандо войдет в струю и будет набирать очков в два раза больше чем Эстебан

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера исполнилось 44 года главному в Энстоун человеку, Марцину Будковски, поздравляем

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Тото Вольфф использует внутреннюю работу для созидания позитивной атмосферы и Брекли не так зависит от лидерских качеств тех или иных специалистов, и надеюсь в Энстоуне то же возьмут что то положительное у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер Альпине Мария Рубия хочет поддаться эксперименту для улучшения своих качеств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, septacid сказал:

...женщины.

 

После "улучшения своих качеств" женщина ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 20:31, Lexman сказал:

Норрис так вообще 0.4 секунды снял в Имоле если бы его лучшее время не сняли

все бы выезжали за пределы трассы тоже бы показали лучше время, чем то что показали, пытаясь в поворот вписаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 21:14, Flexxx сказал:

Монреаль вроде отменили....

все за то чтоб провести, но глава здравохранения считает что очень опасно даже без зрителей. Цирк приедет и будет с кем то контактировать из канадцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для португальской трассы обновы Альпин подойдут? 

Изменено пользователем Платон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Платон сказал:

Может для португальской трассы обновы Альпин подойдут? 

Да, думаю в квалификации должны выступить посильнее немного, надеюсь с Альфа Таури заборемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 19:22, Lexman сказал:

Этот сезон переходный, надеюсь начиная с середины сезона Фернандо войдет в струю и будет набирать очков в два раза больше чем Эстебан

Думаю, что ближайшие полтора месяца все решат с точки зрения внешнего вида расстановки сил.

Но у Альпины пока не завидные перспективы на этот сезон так как разработки следующего тех регламента слишком сильно отнимают бюджетную и ресурсную базу для амбиций этого.

И перспективность ограничения бюджетов в этом слишком слабо спасают результативность

27 минут назад, Lexman сказал:

Да, думаю в квалификации должны выступить посильнее немного, надеюсь с Альфа Таури заборемся

Это почему Альпина или Алонсо сильнее в квалификации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Джеймс Эллисон пользовался в Энстоуне спецкурсом космической семьи для лучших технических директоров и эта работа интересна ангелам, и в Мерседес открыл доступ для Метью Хармана, в то время как Ник Честер пользовался стандартной базой, и в эту работу вошел Пэт Фрай которая не интересна ангелам, и Марцин Будковски чувствовал это, и потому не нравился Ник Честер, но думаю для чувствования этого то же были задействованы ангелы Ника Честера, и они сильнее ангелов Пэта Фрая, и Джеймс Эллисон, и Метью Харман умели пользоваться ангелами Ника Честера, в то время как не особо думали над его развитием

Думаю могущественным ангелам более интересно мое боление за команду из Энстоуна чем сама команда из Энстоуна и это знает Джеймс Эллисон, и это злит Англичан

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, reTr0w(h:lent) сказал:

Думаю, что ближайшие полтора месяца все решат с точки зрения внешнего вида расстановки сил.

Но у Альпины пока не завидные перспективы на этот сезон так как разработки следующего тех регламента слишком сильно отнимают бюджетную и ресурсную базу для амбиций этого.

И перспективность ограничения бюджетов в этом слишком слабо спасают результативность

Это почему Альпина или Алонсо сильнее в квалификации?

Окон с Альпин будут сильнее, Алонсо тут будет также тяжело, трасса не знакомая совсем, если в Имоле он хоть гонял в начале карьеры в Ф1, то Портимао сто лет не было в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Окон с Альпин будут сильнее, Алонсо тут будет также тяжело, трасса не знакомая совсем, если в Имоле он хоть гонял в начале карьеры в Ф1, то Портимао сто лет не было в Ф1

Алонсо на Портимао не гонял никогда, а возможно и не тестился на ней ни когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, reTr0w(h:lent) сказал:

Алонсо на Портимао не гонял никогда, а возможно и не тестился на ней ни когда

 

На Тойоте в WEC. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

На Тойоте в WEC. 

А в каком году? И сколько раз

10 часов назад, Платон сказал:

Может для португальской трассы обновы Альпин подойдут? 

Правильно сказать для Барселоны с Портимао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую работу Пэта Фрая где угодно только не в команде из Энстоуна и Ангелы помогают ограждаться от внешних воздействий , и сосредотачиваться на работе прямой, и в Энстоуне потеряно наследие Ника Честера с той стороны где были ангелы, и Энстоун не смог перейти на новый уровень, что бы бороться за титул

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Чувствую работу Пэта Фрая где угодно только не в команде из Энстоуна

Возможно вопрос разработки двигателя встал слишком резким креном проекта текущего болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, reTr0w(h:lent) сказал:

А в каком году? И сколько раз

 

В 2018. И что значит, сколько раз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

В 2018. И что значит, сколько раз

Сколько раз он на Портимао выступал в гонках кроме 2018 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, reTr0w(h:lent) сказал:

Сколько раз он на Портимао выступал в гонках кроме 2018 года

 

Я не говорил о гонках, я говорил о тестах, что и выделил в твоем сообщении. Так что трассу Фернандо знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

 

Я не говорил о гонках, я говорил о тестах, что и выделил в твоем сообщении. Так что трассу Фернандо знает. 

Без боевых гонок близких к Ф1 его знания ничтожны и он может рассчитывать только на знания текущего коллектива команды.

А значит что выступит весьма сомнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю Джеймс Эллисон пользовался в Энстоуне спецкурсом космической семьи для лучших технических директоров и эта работа интересна ангелам, и в Мерседес открыл доступ для Метью Хармана, в то время как Ник Честер пользовался стандартной базой, и в эту работу вошел Пэт Фрай которая не интересна ангелам, и Марцин Будковски чувствовал это, и потому не нравился Ник Честер, но думаю для чувствования этого то же были задействованы ангелы Ника Честера, и они сильнее ангелов Пэта Фрая, и Джеймс Эллисон, и Метью Харман умели пользоваться ангелами Ника Честера, в то время как не особо думали над его развитием

Думаю могущественным ангелам более интересно мое боление за команду из Энстоуна чем сама команда из Энстоуна и это знает Джеймс Эллисон, и это злит Англичан

bro, да хранят тебя могущественные ангелы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, reTr0w(h:lent) сказал:

Правильно сказать для Барселоны с Портимао

Правильно говорить что для Барселоны Альпин надо улучшаться там скоростных поворотов много а в Имоле не пошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Платон сказал:

Правильно говорить что для Барселоны Альпин надо улучшаться там скоростных поворотов много а в Имоле не пошло. 

Самоходить в Барселоне это очень сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...