Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 часов назад, SAS_17 сказал:

 Что сделали для сохранения планеты или для помощи кому либо?

Я не купил частный реактивный самолет поэтому он не засоряет атмосферу вредными выбросами. Также не покупал суперкаров, которые также дают много углекислого газа. Не покупаю кожанные изделия и всегда убираю за собой когда покидаю автодром формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tantalus сказал:

Спортивный директор Гран При Нидерландов Ян Ламмерс обратился к 105 тысячам болельщикам, которые в начале сентября планируют посетить этап в Зандворте. Он попросил фанатов не освистывать Льюиса Хэмилтона, как это делали зрители на трибунах в Венгрии.

«Пожалуйста, отнеситесь к Хэмилтону с уважением на Гран При Нидерландов, не освистывайте его. Проявите порядочность, когда в Зандворт приедет семикратный чемпион мира. Будет антисоциально и неумно свистеть. Как фанаты автоспорта, сделайте это ради себя. Вы должны показать себя с лучшей стороны, чтобы другим не было стыдно за вас.

Вы болеете за Макса Ферстаппена? Тогда поддержите его и сделайте так, чтобы он гордился вашей поддержкой. Я знаю, что невозможно простить того, кто не признает ошибок. Но Макс оказался выше этого и справился. До конца сезона ещё много гонок, много сражений. Иногда столкновения случаются», – цитирует Ламмерса издание De Telegraaf.

Советский союз, заседание комсомола, принято решение не освистывать, единогласно. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, McLarenF-1 сказал:

Я не купил частный реактивный самолет поэтому он не засоряет атмосферу вредными выбросами. Также не покупал суперкаров, которые также дают много углекислого газа. Не покупаю кожанные изделия и всегда убираю за собой когда покидаю автодром формулы 1

То бишь ничего не сделал ... деревьев не посадил, нуждающимся в помощи не помогал... зато не нагадил на автодроме ...

Ваши достижения воистину героические! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarenF-1 сказал:

Я не купил частный реактивный самолет поэтому он не засоряет атмосферу вредными выбросами. Также не покупал суперкаров, которые также дают много углекислого газа. Не покупаю кожанные изделия и всегда убираю за собой когда покидаю автодром формулы 1

А сколько твой УАЗ гадит в атмосферу? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BATTD сказал:

А сколько твой УАЗ гадит в атмосферу? :trollface:

А если он гордый электросамокатчик?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BATTD сказал:

А сколько твой УАЗ гадит в атмосферу? :trollface:

А я на нем не езжу, он у меня как склад, там лежит всякая чепуха, чтобы не засорять окружающую среду, езжу на экологическом смарте и фольксвагене. Шах и мат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

То бишь ничего не сделал ... деревьев не посадил, нуждающимся в помощи не помогал... зато не нагадил на автодроме ...

Ваши достижения воистину героические! :-)

Если и кому и помогал, то никогда не рассказывал об этом в интернетах. Но я и не Луис, чтоб всем рассказывать какой я хороший и как я переживаю за негров и геев и за окружающую среду летая на своем собственном эко-реактивном самолетике.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, barbaris сказал:

154740.jpg

 

милота какая (с главной спёр)

 

имхо Люся тупо хайпует) реально был бы настоящим веганом ща бы в электричке ездил)

Один треп, как обычно от Люськи, вон горят тысячи гектар леса по всему миру, взял бы да помог финансово их тушить, а не разглагольствовал как ему жалко, или записался в отряд пожарных в Якутию, пока летняя пауза.   

8 часов назад, Xodus сказал:

Он не расист, просто не любит лицемеров. Даже пришлось уйти с Топ Гир, достала эта лицемерная корпорация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantalus сказал:

Спортивный директор Гран При Нидерландов Ян Ламмерс обратился к 105 тысячам болельщикам, которые в начале сентября планируют посетить этап в Зандворте. Он попросил фанатов не освистывать Льюиса Хэмилтона, как это делали зрители на трибунах в Венгрии.

«Пожалуйста, отнеситесь к Хэмилтону с уважением на Гран При Нидерландов, не освистывайте его. Проявите порядочность, когда в Зандворт приедет семикратный чемпион мира. Будет антисоциально и неумно свистеть. Как фанаты автоспорта, сделайте это ради себя. Вы должны показать себя с лучшей стороны, чтобы другим не было стыдно за вас.

Вы болеете за Макса Ферстаппена? Тогда поддержите его и сделайте так, чтобы он гордился вашей поддержкой. Я знаю, что невозможно простить того, кто не признает ошибок. Но Макс оказался выше этого и справился. До конца сезона ещё много гонок, много сражений. Иногда столкновения случаются», – цитирует Ламмерса издание De Telegraaf.

Пускай освистывают, "герой" должен знать отношение к себе болельщиков по всему миру, ответочка так сказать за прошлые заслуги.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, barbaris сказал:

154740.jpg

 

милота какая (с главной спёр)

 

имхо Люся тупо хайпует) реально был бы настоящим веганом ща бы в электричке ездил)

а вопрос местным - что значит портак с часами с ребенком и мужиком?

И что написано иероглифами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, McLarenF-1 сказал:

Если и кому и помогал, то никогда не рассказывал об этом в интернетах. Но я и не Луис, чтоб всем рассказывать какой я хороший и как я переживаю за негров и геев и за окружающую среду летая на своем собственном эко-реактивном самолетике.

Это точно :-)

Упрекать пилота Ф1, более того - многократного чемпиона, в публичности жизни, это как бы лицемерие ... так как при отсутствии публичности, начнёте обвинять в обратном?

Например, в РФ все ведущие СМИ не занимаются воспитанием на примере достойных людей, у них другая задача - создать толпу обывателей. А Хэмилтон хочет, чтобы обывателей было меньше, а людей больше. Наверное хорошо, что он об этом задумался, надеюсь, это у него искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Xodus сказал:

 

И что написано иероглифами?

Там написано превозмагай и не обращай внимание на хейтеров, особенно на f1news.ru

2 минуты назад, SAS_17 сказал:

Это точно :-)

Упрекать пилота Ф1, более того - многократного чемпиона, в публичности жизни, это как бы лицемерие ... так как при отсутствии публичности, начнёте обвинять в обратном?

Например, в РФ все ведущие СМИ не занимаются воспитанием на примере достойных людей, у них другая задача - создать толпу обывателей. А Хэмилтон хочет, чтобы обывателей было меньше, а людей больше. Наверное хорошо, что он об этом задумался, надеюсь, это у него искренне.

Мне плевать кто он и что он, не люблю лицемеров просто. Все эти гретты тумберг и остальные переживальщики обычные балаболы.

Об окружающей среде заикаться гонщику это что вообще? Любишь природу? не загрязняй, любишь природу, уйди из ф1, ликвидируй ф1, которая загрязняет окружающую среду ради чего? Если ты действительно любишь природу, то Формула 1, которая существует исключительно для наслаждения должна быть либо закрыта либо преобразована в нечно, что не будет загрязнять окружающую среду. А когда ты выиграл все титулы в грязной ф1, не лицемерие ли теперь топить за окружающую среду и переживать за нее? Вот это и есть самое настоящее лицемерие.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Vehicross said:

Пускай освистывают, "герой" должен знать отношение к себе болельщиков по всему миру, ответочка так сказать за прошлые заслуги.   

Уж кто бы говорил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Мне плевать кто он и что он, не люблю лицемеров просто.

Сказал лицемер :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Сказал лицемер :-)

Ну ок, пусть я буду для тебя лицемер, у нас же плюрализм мнений, не все все точат свой карандаш на Льюиса Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tantalus сказал:

Спортивный директор Гран При Нидерландов Ян Ламмерс обратился к 105 тысячам болельщикам, которые в начале сентября планируют посетить этап в Зандворте. Он попросил фанатов не освистывать Льюиса Хэмилтона, как это делали зрители на трибунах в Венгрии.

Ян, очевидно, тоже не поверил в историю с освистозависимым ковидом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Это точно :-)

Упрекать пилота Ф1, более того - многократного чемпиона, в публичности жизни, это как бы лицемерие ... так как при отсутствии публичности, начнёте обвинять в обратном?

Феттеля никто не обвиняет) теория умерла раньше чем родилась

2 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Об окружающей среде заикаться гонщику это что вообще? Любишь природу? не загрязняй, любишь природу, уйди из ф1, ликвидируй ф1, которая загрязняет окружающую среду ради чего? Если ты действительно любишь природу, то Формула 1, которая существует исключительно для наслаждения должна быть либо закрыта либо преобразована в нечно, что не будет загрязнять окружающую среду. А когда ты выиграл все титулы в грязной ф1, не лицемерие ли теперь топить за окружающую среду и переживать за нее? Вот это и есть самое настоящее лицемерие.

Странная логика - с тем же успехом можно сказать, что военный не может возмущаться убийством, потому что его профессиональная деятельность ведёт к смертям) если деньги, заработанные на ф1, пускать на борьбу за экологию, то польза сильно превысит весь вред

сорри за оффтоп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HRUB сказал:

сорри за оффтоп 

Ага, они может и балаболы, но не идиоты, чтобы отдавать свои собственные деньги на какую-то там экологию. Лучше выразить озабоченность и тем самым показать какие же они правильные.

Чтобы не загрязнять среду, первое что нужно сделать, отказаться от производства ненужных товаров, убрать одноразовую тару и переходить на авоськи и т.д.. Производить качественные вещи по минимуму с очень большим сроком службы. Но ввиду того, что при капитализме, продажа всякого барахла, это самая важная ценность, на этом всё, никто никогда не откажется от бабла. Каждый год будет выходить новый айфон, машину надо менять уже раз в 5 лет, рынок забит некачественным товаром с коротким сроком службы и это корень, на котором строится капитализм. Остальное это пустой треп, и печально, что некоторые люди пытаются быть в тренде, неся этот бред про экологию.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Vehicross said:

Пускай освистывают, "герой" должен знать отношение к себе болельщиков по всему миру, ответочка так сказать за прошлые заслуги.   

Поведение толпы говорит только о толпе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xodus сказал:

с ребенком и мужиком

Если я не путаю, тотэто его отец и он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Camandante сказал:

А если он гордый электросамокатчик?:crazy:

Как думаешь куда деваются поюзанные аккумуляторы от электросамокатов?

Ответ "на переработку" - неверный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если при тех же достижениях и регалиях Хэмилтон был бы нелюдим, косноязык и никуда не высовывался, о нем столько же писали бы, как сейчас? ;)

 

Кстати, у фоннатов Макса с 9-го числа ни одного поста.

А значит и ни капли воды! :)

Они уверены в себе и обсуждать им нечего!

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McLarenF-1 сказал:

Ага, они может и балаболы, но не идиоты, чтобы отдавать свои собственные деньги на какую-то там экологию. Лучше выразить озабоченность и тем самым показать какие же они правильные.

Чтобы не загрязнять среду, первое что нужно сделать, отказаться от производства ненужных товаров, убрать одноразовую тару и переходить на авоськи и т.д.. Производить качественные вещи по минимуму с очень большим сроком службы. Но ввиду того, что при капитализме, продажа всякого барахла, это самая важная ценность, на этом всё, никто никогда не откажется от бабла. Каждый год будет выходить новый айфон, машину надо менять уже раз в 5 лет, рынок забит некачественным товаром с коротким сроком службы и это корень, на котором строится капитализм. Остальное это пустой треп, и печально, что некоторые люди пытаются быть в тренде, неся этот бред про экологию.

Один сабж заработавший свои «грязные деньги» в «грязной ф1» этого «грязного капиталистического мира» может за день сделать для экологии больше, чем тысяча таких фундаменталистских текстов о всем хорошем против всего плохого за тысячи лет, так как все эти попытки построить прекрасное, светлое будущее без капитализма за человеческую историю, кроме нескольких разовых акций по отправке миллионов душ через речку Стикс, ничем особо и не увенчались.

 

И уж точно никакую ф1 сабж ликвидировать не в состоянии, так что это предложение к нему может помочь только в ликвидации самого Хэмилтона, что глобально на экологии не особо скажется. Самое большое, что Льюис может сделать для экологии РЕАЛЬНО, оставаясь при этом самим собой и не впадая в какие-то психозные лихорадки - это действительно пересесть на общественный авиатранспорт, чем он подаст пример другим заездам и толстосумам и может быть задаст тренд на рациональное потребление подобных услуг, учавствовать лично в акциях, подобной Феттелевской после Сильвера, переставать носить шкурки замученных животных и осудить собственную неизбирательность в этом вопросе в прошлом, публично жертвовать деньги на исследования мирного атома, искусственного мяса, новых технологий в электротехнике и т.д., подбить своих знакомых знаменитостей на подобный же подход… в этом плане чемпион - один из самых влиятельных людей на планете и таким способом он может добиться очень и очень многого.

 

Это если он действительно хочет бороться за экологию. Но даже если сабж завтра все свои деньги отдаст малоимущим и уйдёт в лес подальше от грязного мира капитализма и формульных моторов, то эффекта от его действий будет даже меньше, чем от нынешних постиков в Инстаграме

 

з.ы. вопрос о том как вообще человек с такими взглядами смотрит ф1, которая всю свою доступную для прямого наблюдения современников историю была потребительской, капиталистической и циничной до беспредела, пусть останется открытым

Изменено пользователем HRUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HRUB сказал:

з.ы. вопрос о том как вообще человек с такими взглядами смотрит ф1, которая всю свою доступную для прямого наблюдения современников историю была потребительской, капиталистической и циничной до беспредела, пусть останется открытым

Если бы я топил за экологию как Грета Хэмилтон, то Ф1, однозначно надо было бы закрыть, потому что от неё пользы никакой для человечества,но я не топлю за экологию, мне нравится Ф1. А вот Хэмилтон напоминает мне русских депутатов из Нашей Раши, которые все о России думают.

Тут, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Изменено пользователем McLarenF-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...