ТОРИ Posted 08/01/21 01:19 PM 8 минут назад, geroy сказал: Феде чуть ли не останавливаться пришлось чтобы все аварии объехать слава богу, не задели... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 08/01/21 01:59 PM Жаль, не Алонсо первый...((( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 08/01/21 02:07 PM 6 минут назад, ТОРИ сказал: Жаль, не Алонсо первый...((( Да, всего на 1 позицию ниже был, а в резальте - такой проигрыш! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 08/01/21 02:08 PM 7 минут назад, ТОРИ сказал: Жаль, не Алонсо первый...((( ну, фартануло Окону, бывает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 08/01/21 02:11 PM 2 минуты назад, geroy сказал: ну, фартануло Окону, бывает С Алом только такое не бывает.(( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 08/01/21 02:13 PM 1 минуту назад, ТОРИ сказал: С Алом только такое не бывает.(( еще чуть больше половины гонки, все может поменяться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 08/01/21 02:23 PM Заскринила даже, когда наши были оба в лидерах! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 08/01/21 02:24 PM (edited) Аааах, ну хоть пару кругов посмотрим как мы лидируем!!! Ееееессссссссссссссссс!!!! Когда еще такое увидим!!! Edited 08/01/21 02:25 PM by ТОРИ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 08/01/21 02:27 PM дождя не случилось в нужный момент) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 08/01/21 02:28 PM (edited) Какое же мимолетное ты Счастье!!! Не дали и порадоваться... Edited 08/01/21 02:28 PM by ТОРИ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 08/01/21 02:34 PM Даааа. Только создала себе радость от опережения напарника, как этот этап отнял и эту малость.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тим Posted 08/01/21 02:37 PM Боль печаль страдание Даже в 40 лет удача не хочет поворачиваться лицом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 08/01/21 02:39 PM Догоняем потихоньку лидеров. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
geroy Posted 08/01/21 02:51 PM дает Окону выиграть, сдерживая Хэма Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тим Posted 08/01/21 03:04 PM Это было блестяще, лучший Go to top Share this post Link to post Share on other sites
V.M. Posted 08/01/21 03:05 PM Да, теперь Окошу нам не догнать по очкам! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 08/01/21 03:08 PM Ал сделал победу Окона!!! Н - несправедливость Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АЛТИМЭЙТ ГЛОР Posted 08/01/21 03:09 PM Ну короче я скорее недоволен, напарничек на шару выиграл и кучу очков полутал. Хотя Хэма красиво повозил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Didi Posted 08/01/21 03:10 PM ПОТРЯСАЮЩИЙ АЛОСНО!!! Окон получил победу благодаря Фернандо! Ура!!!! Алонсо великолепный, я сомневалась по поводу возвращения, НО АЛОНСО!!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 08/01/21 03:10 PM Красава Алонсо. Подарил победу напарнику Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tony666 Posted 08/01/21 03:12 PM Ха-ха, ай да старик! Истинный герой гонки, если бы не он, то была бы победа самовоза с преимуществом секунд в 5. Мастер, что еще скажешь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 08/01/21 03:13 PM Сделал первую и, возможно, единственную победу напарнику. Борьбу смотреть и пересматривать . Красава! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
bwitcher Posted 08/01/21 03:13 PM Пилот гонки сегодня, великолепен был абсолютно, жаль даже подиум не получилось взять, заслуживал Go to top Share this post Link to post Share on other sites