Jump to content
Sign in to follow this  
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

8 минут назад, geroy сказал:

Феде чуть ли не останавливаться пришлось чтобы все аварии объехать 

слава богу, не задели...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ТОРИ сказал:

Жаль, не Алонсо первый...(((

Да, всего на 1 позицию ниже был, а в резальте - такой проигрыш!:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ТОРИ сказал:

Жаль, не Алонсо первый...(((

ну, фартануло Окону, бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, geroy сказал:

ну, фартануло Окону, бывает

С Алом только такое не бывает.((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ТОРИ сказал:

С Алом только такое не бывает.((

еще чуть больше половины гонки, все может поменяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заскринила даже, когда наши были оба в лидерах!:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааах, ну  хоть пару кругов посмотрим как мы лидируем!!!:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Ееееессссссссссссссссс!!!!

 

Когда еще такое увидим!!!:D

Edited by ТОРИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

дождя не случилось в нужный момент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое же мимолетное ты Счастье!!! :floxy:

 

Не дали и порадоваться...:D

Edited by ТОРИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа. Только создала себе радость от опережения напарника, как этот этап отнял и эту малость....:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боль печаль страдание 

Даже в 40 лет удача не хочет поворачиваться лицом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дает Окону выиграть, сдерживая Хэма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было блестяще, лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, теперь Окошу нам не догнать по очкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ал  сделал победу Окона!!!

Н - несправедливость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну короче я скорее недоволен, напарничек на шару выиграл и кучу очков полутал. Хотя Хэма красиво повозил. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОТРЯСАЮЩИЙ АЛОСНО!!!

 

Окон получил победу благодаря Фернандо! 

 

Ура!!!! Алонсо великолепный, я сомневалась по поводу возвращения, НО АЛОНСО!!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава Алонсо. Подарил победу напарнику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха, ай да старик! Истинный герой гонки, если бы не он, то была бы победа самовоза с преимуществом секунд в 5. Мастер, что еще скажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал первую и, возможно, единственную победу напарнику.

Борьбу смотреть и пересматривать . 

Красава! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пилот гонки сегодня, великолепен был абсолютно, жаль даже подиум не получилось взять, заслуживал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...