OLMI Posted 02/25/21 10:42 AM презентация раскраски Хаас VF-21 yf официальном сайте команды 4 марта в 11:00 по московскому времени. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 02/25/21 10:49 AM Цитата "На карантине в Англии. С нетерпением жду возможности приступить к работе с Haas Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 02/25/21 11:30 PM Цитата Чемпион Формулы-2 2020 года, новборанец Ф-1, пилот «Хааса» Мик Шумахер попал под огонь критики пользователей «Твиттера». В социальной сети обратили внимание, что в интервью итальянскому изданию La Stampa молодой немец ответил «без комментариев» на вопрос про борьбу семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона с расизмом и за защиту окружающей среды. Это и вызвало серьёзное возмущение. «В конце концов мы не будем помнить слова наших врагов, мы будем помнить о молчании друзей», — написал один из пользователей «Твиттера». «Боже, это действительно разочаровывающе», — добавил другой подписчик. «Если вы нейтральны в несправедливых ситуациях, значит вы выбрали сторону угнетателя» «И это ваш будущий чемпион?», — вопрошает ещё один недовольный читатель. Один из пользователей социальной сети и вовсе предложил выставить из «Хааса» и Мазепина, и Шумахера. Напомним, что 2020 год в Формуле-1 прошёл под знаком борьбы с расизмом, что во многом объяснилось позиции Льюиса Хэмилтона в отношении движения Black Lives Matter. Нашли новый объект для нападок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
roomm Posted 02/26/21 02:41 AM 3 часа назад, WAKKO сказал: Нашли новый объект для нападок Правильно он ответил. Если из этих двух слов пошли такие выводы, то трудно представить что могли вообразить себе на более развернутый ответ. И потом вопрос не имеет прямого отношения к гонкам. Это личная позиция Льюиса, почему Мик должен ее как-то комментировать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 02/26/21 06:53 AM 7 часов назад, WAKKO сказал: Нашли новый объект для нападок Молодец, не поддался на провокацию. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 07:14 AM Cкорей бы сэр проваливал из Ф1 с своей леволибеальной тусовкой. Сплошное вредительство здравому смыслу от этого персонажа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grey_undead Posted 02/26/21 07:17 AM 23 минуты назад, OLMI сказал: Молодец, не поддался на провокацию. Надеюсь, что не будет извиняться через день-другой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 02/26/21 08:00 AM Ага, опять у западных либерастов рвёт пуканы. Они бы лучше так работали, как соцсети отслеживали. Задрали уже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 02/26/21 09:44 AM Мик Шумахер: Цель – прибавлять с каждой гонкой Цитата В интервью итальянской La Stampa дебютант Haas F1 Мик Шумахер говорил о предстоящем сезоне… Вопрос: Вы готовы к началу сезона? Мик Шумахер: Да, точно готов. Вопрос: Если 28 марта вы финишируете в Бахрейне, это станет лучшим результатом для гонщиков вашей семьи в дебютной гонке. Ваш отец и дядя Ральф не финишировали в своей первой гонке. Мик Шумахер: Правда? Не будем придавать этому слишком большое значение. Вопрос: Чему в Формуле 1 вам ещё предстоит научиться? Мик Шумахер: В Формуле 1 большое значение имеет стратегия. Выбрать подходящие шины в нужный момент, учесть автомобиль безопасности и жёлтые флаги. К этому предстоит адаптироваться, научиться работать. Надеюсь, до конца сезона я смогу помогать команде в принятии таких решений. Вопрос: Впереди всего три дня зимних тестов, которые нужно разделить с напарником. Новичкам будет сложнее всего? Мик Шумахер: Мне всегда нравилось работать на трассе. К сожалению, в этом году продолжительность тестов сократили, но все в равных условиях. Уверен, всё пройдёт хорошо. Вопрос: Какую цель вы поставили на этот сезон? Мик Шумахер: Прибавлять с каждой гонкой. Было бы здорово заработать несколько очков. Вопрос: Вы готовы к критике, которая обрушится на вас при первой же ошибке? Мик Шумахер: Смотря как к этому относиться. Плохо, если вы воспринимаете критику негативно. Если вы относитесь к ней конструктивно, если она исходит от людей, которые вас окружают, то сможете преобразовать негативный момент в позитивный. Я делаю именно так. Вопрос: Известная фамилия вам не помешает? Мик Шумахер: Нет. Вопрос: Но сравнения неизбежны… Мик Шумахер: Для меня это не имеет значения. Вопрос: Мечтаете однажды оказаться в Ferrari? Мик Шумахер: Я очень рад контракту с Haas F1. Впереди дебютный сезон, хотелось бы как можно лучше его провести, а там посмотрим, что ждёт меня в будущем. Вопрос: Выступление за маленькую команду – это проблема или наоборот – снимает прессинг? Мик Шумахер: Мне хорошо в этой команде. Задача – с каждым днём расти вместе с командой. Мы доверяем друг другу и тесно сотрудничаем. Вопрос: Вы – слушатель Академии Ferrari. Какой совет вы получили от руководителя команды Маттиа Бинотто? Мик Шумахер: Мы постоянно на связи. Первое, что приходит на ум: «Езжай быстрее, ещё быстрее!» Вопрос: Какие у вас отношения с Шарлем Леклером? Мик Шумахер: Я познакомился с ним, когда он выступал в команде Prema в Формуле 2. Он был спокойным парнем. Потом Шарль перешёл в Формулу 1 и у меня не было возможности лучше его узнать. Вопрос: Вы дружите с Себастьяном Феттелем, для которого ваш отец был своего рода наставником… Мик Шумахер: Да, мы с Себастьяном регулярно общаемся. У него большой опыт, он дает мне советы, следит за моими выступлениями. Вопрос: Как вы относитесь к активной позиции Хэмилтона в борьбе против расизма и в защиту окружающей среды? Мик Шумахер: Я бы предпочёл не комментировать. Вопрос: А как к гонщику? Когда он выиграл седьмой титул, ваша семья подарила ему шлем вашего отца… Мик Шумахер: Да, но сложно сравнивать гонщиков, выступавших в разное время. Вопрос: Каким было ваше первое воспоминание о Формуле 1? Мик Шумахер: Я помню, что сидел перед телевизором. Не могу сказать, какой именно был Гран При, но точно помню, что я тоже хотел участвовать в этой гонке. Вопрос: Когда вы поняли, что сможете добраться до Формулы 1? Мик Шумахер: Я всегда мечтал об этом, а поверил, когда добился успеха в Формуле 3. В Формуле 2 поначалу возникли проблемы, но в прошлом году выиграл титул – и вот я здесь! Вопрос: Вы когда-нибудь говорили о Формуле 1 со своим отцом? Мик Шумахер: Это касается моей семьи, давайте вернемся к автоспорту. Вопрос: Вас уже полюбили и узнают в Италии. Когда вы успели их завоевать? Мик Шумахер: Видимо, в 2019-м, до пандемии. Было бы здорово увидеть их в прошлом году, когда я поднялся на подиум в Монце, но помешал Covid-19. Надеюсь, впереди ещё много шансов. С главной Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemar Posted 02/26/21 10:35 AM В ХААС теперь два зла))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SE7EN Wonders Posted 02/26/21 10:37 AM 3 часа назад, Peresvet сказал: Cкорей бы сэр проваливал из Ф1 с своей леволибеальной тусовкой. Сплошное вредительство здравому смыслу от этого персонажа. Мику большой респект и всевозможной удачи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemar Posted 02/26/21 10:48 AM Держитесь!)) Теперь вы прочувствуете, что это такое коллективный хейт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 11:00 AM 23 минуты назад, SE7EN Wonders сказал: Мику большой респект и всевозможной удачи. Спасибо) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 11:04 AM (edited) 15 минут назад, Lemar сказал: Держитесь!)) Теперь вы прочувствуете, что это такое коллективный хейт. А, так это те знаменитые ребята которые запрещали любое мнение отличное от ихнего. Ну да, очень напоминает. Но не Мика Шумахера, а кураторов самовозника в Мерседесе. Только тут дальше пошли. Оказывается не высказывать свое мнение - тоже приравнивается к расстрелу. Это очень по демократически - может быть только 1 мнение, их, и не правильное. Edited 02/26/21 11:04 AM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
купец Лепёшкин Posted 02/26/21 11:06 AM 31 минуту назад, Lemar сказал: ... В ХААС теперь два зла))) Обитель зла. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 02/26/21 11:11 AM 19 минут назад, Lemar сказал: Держитесь!)) Теперь вы прочувствуете, что это такое коллективный хейт. Ну и зачем на каких-то петушков внимание обращать? С вирт-гопниками а-ля "расизм есть? а если найду?" разговор один - в бан и всё. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemar Posted 02/26/21 11:13 AM Только что, купец Лепёшкин сказал: Обитель зла. Не откажу в удовольствии процитировать из командной темы и в тему Мика)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/26/21 01:43 PM (edited) 2 часа назад, Dominic Greene сказал: Ну и зачем на каких-то петушков внимание обращать? С вирт-гопниками а-ля "расизм есть? а если найду?" разговор один - в бан и всё. Как бы ты суть не понял. На петушков внимание обращать конечно не надо, тут роль играет пресса. Потому они выбрали например 3-4 петушков из сотен, и их комментарии начали распространять в новостях на сотни тысяч человек подавая их как широкое общественное мнение и продвигая идею, что Мик Шумахер - расист. Те это именно пресса, которая и принадлежит эта тусовка - двигает эту идею в массы, дабы нагибать чужое мнение и оказывать влияние, а не какие то 3-4 петушка, которых вполне возможно в реальном виде даже не существует. Те посыл простой - не поддержал наше мнение, пускай просто воздержался, не важно, не поддержал - будешь у нас расистом. Вот так и работает современная пресса которая вся принадлежит определенным товарищам. Edited 02/26/21 01:46 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SE7EN Wonders Posted 02/26/21 03:06 PM (edited) 4 часа назад, Lemar сказал: Не откажу в удовольствии процитировать из командной темы и в тему Мика)) Скрытый текст Да, вот только под колеса Стюарту рванулся обкуренный в хлам "гонщег", за что и поплатился жизнью. А обвинившая Буша в насилии "жертва" сейчас расхлебывает собственные неблаговидные делишки, проворовавшись. Раз уж тут упомянули - такие же "убийца" и "насильник", как Мик "расист" То есть, Мик даже в их компании никаким боком, само собой) Сомнителен в этой компании только сам Хаас с его судимостью. Edited 02/26/21 04:12 PM by SE7EN Wonders Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SE7EN Wonders Posted 02/26/21 03:12 PM В 25.02.2021 в 14:49, OLMI сказал: А почему он на карантине, все хорошо? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 02/26/21 04:00 PM 42 минуты назад, SE7EN Wonders сказал: А почему он на карантине, все хорошо? При въезде в Англию обязательный карантин 10 дней Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SE7EN Wonders Posted 02/26/21 04:12 PM 11 минут назад, OLMI сказал: При въезде в Англию обязательный карантин 10 дней Понятно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
OLMI Posted 02/26/21 05:16 PM 25 мин назад на сайте Хаас опубликованы фото Мика в болиде с подписью " Устраивайся поудобней, Мик!". Могу предположить. что карантин кончился и Мик добрался до базы команлы. Цитата Сегодня Мик прошёл подгонку сиденья на базе Хаас Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lcs-perm Posted 02/27/21 04:32 AM 18 часов назад, OLMI сказал: Вопрос: Как вы относитесь к активной позиции Хэмилтона в борьбе против расизма и в защиту окружающей среды? Мик Шумахер: Я бы предпочёл не комментировать. Да. С характером у парня все в порядке. Одним коротеньким ответом послать сразу и корреспондента и действующего ЧМ не каждому дано. Гены прослеживаются невооруженным глазом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites