Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

19 минут назад, mak-s сказал:

да квала фигня , больше напрягает , что мы сильно слили фуррам по сравнению с прошлым годом. толи фурры чтоб не опозориться нам хреновый мотор подсунули 

толи наши зря узкий нос ставили. впрочем опять таки плевать на квалу посмотрим как на дистанции дела пойдут. фуры вроде шины сильно жрут , а по нашим не понятно

АР для Феррари пасынок (ну или падчерица ).

Им прошлогоднего периодического унижения от Кими за глаза хватило.

Думаю они не хотят получать оплеухи типа Абу-Даби 2020 или Муджелло.

 

А как оно выйдет мы посмотрим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Ну как так-то? С места в карьер, пошел проигрывать мега-напарнику.

Надеюсь, посмотрит на пример Алонсо (старичок после 2 лет отстутствия), пристыдится и возьмёт себя в руки.

Даже не надеюсь, что Фернандо посмотрит на пример Кими в Лотусе 2012.

Фору в виде возвращения Алонсо в заводскую (не клиентскую) команду опускаю.

 

Если Фернандо займёт 3 место (или выше) в сезоне 2021, выступая за Альпин (Рено), признаю что он достиг уровня Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crimson сказал:

Не, мы так и не поспорили, ты испугался и слился (

Её несуразность

Последнее эксклюзивное предложение для тебя: спор по ставке 1:2 (с тебя 100 евро, с меня 200).

а что это ты 1 к 2 предлагаешь?

Тебя английские буки с кэфом 1 к 20 не устраивают?

Или ты справился о крепости зубов Фернандо дополнительно, и новости тревожные для тебя и астурийца?

 

Несуразно ровнять нищую клиентскую (АР) команду, и заводскую (Альпин). А я тебе предлагаю реальную ставку. 1 к 10.
Замечу, буки предлагали 1 к 20. Ты ставишь любую сумму до 1000 евро (можно 100-200, как ты ранее предлагал). В случае твоего проигрыша отправишь на благотворительные цели. Надеюсь на твой выбор как осознанный, и продуманный ( в смысле помощи нуждающимся).

 

Я же обязуюсь (в случае моего проигрыша) сумму, равную одной десятой твоего возможного проигрыша (то есть до 100 евро) перевести сразу же на любую указанную тобой карту.

 

1 к 10 считаю хорошая ставка. Принимай.

 

Не торопись, обдумай. До 15 мск 28 марта 2021 года жду твоего согласия.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не вечер. Очки только завтра раздавать будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, *Игорь* сказал:

Ещё не вечер. Очки только завтра раздавать будут. 

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, *Игорь* сказал:

Ещё не вечер. Очки только завтра раздавать будут. 

Нам много не дадут. Помнишь, в прошлом году два очка за счастье было!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Переделкина сказал:

Нам много не дадут. Помнишь, в прошлом году два очка за счастье было!

 

 

Ну, такова у него щас селява. Курочка по зёрнышку :smile44:

18 минут назад, прибалт сказал:

:beer:

 

:smile454:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паники в глазах не вижу :don-t_mention:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

Паники в глазах не вижу :don-t_mention:

 

 

Какая паника?

Он просто издевается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, *Игорь* сказал:

Паники в глазах не вижу :don-t_mention:

 

Да там и брови в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 минуты назад, Transhumanism сказал:

 

Да там и брови в порядке.

 

ВИ! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен (14-й): «Неплохой результат для первой квалификации сезона. Конечно, всё могло быть немного лучше, но я допустил несколько небольших ошибок.

После третьей тренировки мы кое-что изменили в машине, чтобы подготовиться к условиям в квалификации – возможно, это сработало не так эффективно, как мы ожидали, но у нас неплохие стартовые позиции. Посмотрим, какой будет погода, и полностью выложимся – завтра узнаем, что получится. Машина стала лучше, мы надеемся побороться за высокий результат».

 

Все работало отлично, нет, надо обязательно что-то подкрутить перед квалой и предсказуемо опозориться.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ATLANT сказал:

Кими Райкконен (14-й): «Неплохой результат для первой квалификации сезона. Конечно, всё могло быть немного лучше, но я допустил несколько небольших ошибок.

После третьей тренировки мы кое-что изменили в машине, чтобы подготовиться к условиям в квалификации – возможно, это сработало не так эффективно, как мы ожидали, но у нас неплохие стартовые позиции. Посмотрим, какой будет погода, и полностью выложимся – завтра узнаем, что получится. Машина стала лучше, мы надеемся побороться за высокий результат».

 

Все работало отлично, нет, надо обязательно что-то подкрутить перед квалой и предсказуемо опозориться.:don-t_mention:

это вообще "уму нерастяжимо"

7 место на 3 сессии и 3 десятки впереди напарника, и надо обязательно что-то подкрутить, чтобы быть 14-м и слить тому же напранику почти полсекунды

лучшее - враг хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, прибалт сказал:

а что это ты 1 к 2 предлагаешь?

Тебя английские буки с кэфом 1 к 20 не устраивают?

Или ты справился о крепости зубов Фернандо дополнительно, и новости тревожные для тебя и астурийца?

 

Несуразно ровнять нищую клиентскую (АР) команду, и заводскую (Альпин). А я тебе предлагаю реальную ставку. 1 к 10.
Замечу, буки предлагали 1 к 20. Ты ставишь любую сумму до 1000 евро (можно 100-200, как ты ранее предлагал). В случае твоего проигрыша отправишь на благотворительные цели. Надеюсь на твой выбор как осознанный, и продуманный ( в смысле помощи нуждающимся).

 

Я же обязуюсь (в случае моего проигрыша) сумму, равную одной десятой твоего возможного проигрыша (то есть до 100 евро) перевести сразу же на любую указанную тобой карту.

 

1 к 10 считаю хорошая ставка. Принимай.

 

Не торопись, обдумай. До 15 мск 28 марта 2021 года жду твоего согласия.

Вот, это действительно разумное и здравое (и выгодное для меня, да) предложение. Почему нельзя было так ответить сразу, зачем этот цирк с подписями? 

 

Я откажусь, по причине того, что мой ежегодный бюджет на споры и авантюры составляет те самые 200 евро, больше не играю принципиально. Так сказать, банкролл-менеджмент. Получить при таких условиях какие-то 20 евро мне неинтересно. Хотя, судя по форме Алонсо, это были бы действительно лёгкие деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, din сказал:

это вообще "уму нерастяжимо"

7 место на 3 сессии и 3 десятки впереди напарника, и надо обязательно что-то подкрутить, чтобы быть 14-м и слить тому же напранику почти полсекунды

лучшее - враг хорошего

Я тоже не понял этот финт ушами, Кими надеялся за поул побороться? Настроили машину хорошо в третьей практике, оставь как есть, покажи результат, стоял бы сейчас рядом с Алонсо на решетке с лавровым венком на шее, но нет, надо все поменять и привычно недоумевать, как же это случилось.

 

Обращение к спорщикам, зачем вам вся эта орлянка? Кто-то желает неудачи Кими или Алонсо или просто деньги некуда девать? Мы вроде в одной лодке плывем с одним идолом или я что-то пропустил?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ATLANT сказал:

Я тоже не понял этот финт ушами, Кими надеялся за поул побороться? 

+))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Я тоже не понял этот финт ушами, Кими надеялся за поул побороться? Настроили машину хорошо в третьей практике, оставь как есть, покажи результат, стоял бы сейчас рядом с Алонсо на решетке с лавровым венком на шее, но нет, надо все поменять и привычно недоумевать, как же это случилось.

ну он объясняет, что изменения они сделали, чтобы пофиксить влияние ветра, но ветер в квале поменялся, и изменения не сработали.

грит, что в воскресенье все должно быть нормально

халва-халва)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Вот, это действительно разумное и здравое (и выгодное для меня, да) предложение. Почему нельзя было так ответить сразу, зачем этот цирк с подписями? 

 

Я откажусь, по причине того, что мой ежегодный бюджет на споры и авантюры составляет те самые 200 евро, больше не играю принципиально. Так сказать, банкролл-менеджмент. Получить при таких условиях какие-то 20 евро мне неинтересно. Хотя, судя по форме Алонсо, это были бы действительно лёгкие деньги. 

Принято.

Скрытый текст

Почему нельзя было так ответить сразу, зачем этот цирк с подписями? 

 

Потому что переговоры начинают с более выгодных для себя условий, очевидно же )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Кими с началом очередного последнего сезона! 

 

П.С.

Также направляю лучи презрения модераторам форума, в связи с неадекватной реакцией на вполне аккуратные высказывания про отпрыска уралкалия, за которого "болеть" - это позорно, даже хуже, чем за дитятко выборгского бандитоса. Всем добра! )

Изменено пользователем RAI-spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...