Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 часов назад, din сказал:

Очевидно, твоя правда о том, что Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье, и она правдивее всех наших правд? 

Очевидно что у вас проблемы с пониманием, и анализированием доводимой до вас информации! Вот это точно очевидно!

Обьясните мне какое конкретно мое слово включило вашу больную фантазию, что я сравниваю и даю оценку Кубице и Кими как раллистам и уж тем более в формате - "Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье"?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, din сказал:

Это еще зависит от особенности конкретного болида

Не было у Кими никаких проблем в квалификациях в Макларен никогда... 

Просто как раз в эти годы мосье из ФИА начали заниматься извращениями по формату квалификации, да быстрая машина была только в 2005, и там часто заливали до краев, потому что штраф в 10 позиций и вперёд

Согласен в оценке скорости Кими в квалах. У Кими машин за карьеру с 1 местом в КК кроме 2008 не было (2007 ставлю за скобки, там штраф Макларен). А в 2008 как раз ставка на Массу, шасси, на котором Кими не мог прогреть шины несколько кругов, и прочие прелести 2 номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Eastwood сказал:

Очевидно что у вас проблемы с пониманием, и анализированием доводимой до вас информации! Вот это точно очевидно!

Обьясните мне какое конкретно мое слово включило вашу больную фантазию, что я сравниваю и даю оценку Кубице и Кими как раллистам и уж тем более в формате - "Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье"?!

 

Вот ты решил, что у твоего оппонента якобы включилась "больная фантазия".

А какие у тебя основания делать столь смелое предположение?

Ну там, учёная степень по постановке диагноза через форум, или ещё какая приблуда имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, прибалт сказал:

Вот ты решил, что у твоего оппонента якобы включилась "больная фантазия".

А какие у тебя основания делать столь смелое предположение?

А какая это фантазия ("Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье") здоровая?

А так как я нигде не писал и нигде не подразумевал что  ("Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье")  то у меня и нашлись "основания делать столь смелое предположение"

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eastwood сказал:

А какая это фантазия ("Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье") здоровая?

А так как я нигде не писал и нигде не подразумевал что  ("Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье")  то у меня и нашлись "основания делать столь смелое предположение"

Допустим.

 

А что ты подразумевал под фразой

Цитата

в серьезных соревнованиях ралли у Кубицы победы есть а у Кими нет

Спасибо за будущие разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной

Результаты опроса по итогам сезона 2020 года

Есть интересные пункты.

Всего 7% проголосовавших разбираются в гонках. И, конечно, чуть более 30% переживают за Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

А что ты подразумевал под фразой "в серьезных соревнованиях ралли у Кубицы победы есть а у Кими нет"

Я ничего под этой фразой не подразумевал, это просто констатация факта. Повторю этот факт для вас специально.

Кими два раза был 10-м в чемпионате мира WRC. Кубица чемпион мира 2013 WRC2. Повторю и разьяснение факта для вас специально.

Да очевидно, это как сравнивать 10-е место в чемпионате F1 и 1 место в чемпионате F2. Но тем не менее и F1 и F2, как и WRC и WRC2, являются серьезными рейтинговыми соревнованиями, в своих классах, идущими в зачет послужного списка проф.пилотов.

Так вот повторю итог - в серьезных соревнованиях по ралли у Кубицы победы есть, а у Кими нет.

А теперь ваша очередь привести хоть один контраргумент основанный на факте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Eastwood сказал:

Я ничего под этой фразой не подразумевал, это просто констатация факта. Повторю этот факт для вас специально.

Кими два раза был 10-м в чемпионате мира WRC. Кубица чемпион мира 2013 WRC2. Повторю и разьяснение факта для вас специально.

Да очевидно, это как сравнивать 10-е место в чемпионате F1 и 1 место в чемпионате F2. Но тем не менее и F1 и F2, как и WRC и WRC2, являются серьезными рейтинговыми соревнованиями, в своих классах, идущими в зачет послужного списка проф.пилотов.

Так вот повторю итог - в серьезных соревнованиях по ралли у Кубицы победы есть, а у Кими нет.

А теперь ваша очередь привести хоть один контраргумент основанный на факте.

Среди пилотов Ф1 нет пилотов ф2, так как в мире Ф1 соревнования ф2 не серьёзная вещь. Всё что ниже Ф1 в открытых колёсах это ступени к вершине. Надо ли вообще говорить о  "серьёзности" маломощных раллийных машин и возрасте гонщиков wrc2? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Eastwood сказал:

Я ничего под этой фразой не подразумевал, это просто констатация факта. Повторю этот факт для вас специально.

Кими два раза был 10-м в чемпионате мира WRC. Кубица чемпион мира 2013 WRC2. Повторю и разьяснение факта для вас специально.

Да очевидно, это как сравнивать 10-е место в чемпионате F1 и 1 место в чемпионате F2. Но тем не менее и F1 и F2, как и WRC и WRC2, являются серьезными рейтинговыми соревнованиями, в своих классах, идущими в зачет послужного списка проф.пилотов.

Так вот повторю итог - в серьезных соревнованиях по ралли у Кубицы победы есть, а у Кими нет.

А теперь ваша очередь привести хоть один контраргумент основанный на факте.

 

Да тут не о чем говорить.

Главный факт в том, что в WRC Кими выступил лучше Роберта.

Остальная фактура избыточна очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Среди пилотов Ф1 нет пилотов ф2, так как в мире Ф1 соревнования ф2 не серьёзная вещь

Среди пилотов F1 нет пилотов F2..???

8 часов назад, прибалт сказал:

Да тут не о чем говорить. Главный факт в том, что в WRC Кими выступил лучше Роберта.

Даа.. тут говорить действительно не о чем.

..no comments..занавес..

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

На главной

Результаты опроса по итогам сезона 2020 года

Есть интересные пункты.

Всего 7% проголосовавших разбираются в гонках. И, конечно, чуть более 30% переживают за Кими.

95% участников опроса – мужчины. Глядя на форум, складывается другая картина.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nataly сказал:

95% участников опроса – мужчины. Глядя на форум, складывается другая картина.)

Тоже обратил внимание на этот пункт. Может в связи с эмансипацией большинство женщин уже привыкло выполнять чисто мужские обязанности? У Кими же тоже жена в интеренетсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eastwood сказал:

Среди пилотов F1 нет пилотов F2..???

Фамилию Райкконен мы знаем. Знаем, что он пилот Ф1, а не ф2. Твоя фамилия Дынин? Ну, коль ты простой фразы понять не можешь.

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Фамилию Райкконен мы знаем. Знаем, что он пилот Ф1, а не ф2. Твоя фамилия Дынин? Ну, коль ты простой фразы понять не можешь.

Ваша правда, Райкконен не был пилотом первой лиги т.е. Ф2, а так же ее предыдущих версий GP2 и F3000. Райкконен был пилотом еще более младшей серии в третьей лиге - он был пилотом Формулы Рено 2.0)))

И да моя фамилия не Дынин, а вот вашу я точно знаю, но она на столько смешна и глупа и полностью вас олицетворяет, что я пожалуй не буду ее называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё накинулись на парня? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nataly сказал:

95% участников опроса – мужчины. Глядя на форум, складывается другая картина.)

 

Возможно, большинство приходящих сюда девушек бОлее прагматичны, чем мужчины и не стали тратить своё время на это непонятное дело ))

Я, кстати, тоже не заморачивался. Но кимофилы и без меня не подкачали. 

Кстати, мне здаётся, что здесь нас пишущих меньше, чем проголосовавших. Даже с учётом скрытых кимофилов Ферди и Юрича :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Eastwood сказал:

Очевидно что у вас проблемы с пониманием, и анализированием доводимой до вас информации! Вот это точно очевидно!

Обьясните мне какое конкретно мое слово включило вашу больную фантазию, что я сравниваю и даю оценку Кубице и Кими как раллистам и уж тем более в формате - "Кими по сравнению с Кубицей в ралли - лошье"?!

 

Тебе подсказать, как ты можешь использовать свои диагнозы, или ты сам догадаешься? ;)

Ты Кубицу сюда пришёл защищать? Его здесь никто не обижал.

Иных характеристик, кроме данных мною, твои субъективные оценки о "серьёзности" различных раллийных соревнований не заслуживают. 

Никто здесь великим раллистом Кими не считает, оно понятно, что он уступал топ пилотам уровня Ожье. Но 5 места на этапах занимал, уступая на них только топарям. 

Кими не выступал в низшей серии  WRC. 

Он и в Ф3000 не выступал,  попал в ф-1 из британской формулы Рено. Что, теперь сделаем далеко идущие выводы? 

Можешь не отвечать

 

Пысы

Что ж вы все сюда приходите с мусорными ведрами да без бахил то? (((

Есть столько прекрасных тем, с покорителями вандорнов и срывателями пломб, преклонятелями колен и их оруженосцами. Чужих детей не избивают, с яхт вниз башкой не падают, журналистам не хамят. 

 

Нет, все сюда лезут((( Прямо беда... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Кстати, мне здаётся, что здесь нас пишущих меньше, чем проголосовавших. Даже с учётом скрытых кимофилов Ферди и Юрича :trollface:

Ну а о чем писать? Здесь же только разборки. Я заметила, что давно уже просто проматываю страницы потому что нет ни то что конструктива, нет просто нормальных  обсуждений. Только Кими и :Алонсо, Леклер, Масса, Кубица. и т. д. и т. п Скучно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, din сказал:

Тебе подсказать, как ты можешь использовать свои диагнозы, или ты сам догадаешься? ;)

Ты Кубицу сюда пришёл защищать? Его здесь никто не обижал.

Иных характеристик, кроме данных мною, твои субъективные оценки ..не заслуживают.

Можешь не отвечать

Пысы

Что ж вы все сюда приходите с мусорными ведрами да без бахил то? (((

Есть столько прекрасных тем, с покорителями вандорнов и срывателями пломб, преклонятелями колен и их оруженосцами. Чужих детей не избивают, с яхт вниз башкой не падают, журналистам не хамят. 

Нет, все сюда лезут((( Прямо беда... 

Как много неинформативных букв и как мало информативых. Я информативные буквы отделил от бурлящего потока вашего самоиспражения, чтоб они не утонули в нем, а поток вонючий вам обратно. Ок?)

И да, мне Кубица побарабану, так же как и ваши оценки моих оценок. А вот за вашими визгливыми истериками наблюдать забавно)))

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Nataly сказал:

Ну а о чем писать? Здесь же только разборки.  Скучно.)

Да былиб разборки, а то как детском садике соберутся группкой и буллят выбранную "жертву" пока не огребут по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eastwood сказал:

Да былиб разборки, а то как детском садике соберутся группкой и буллят выбранную "жертву" пока не огребут по полной.

Хотелось бы уточнить.

Кто по-твоему "выбранная жертва"?

Кто по-твоему "огребает по полной"?

 

Очень любопытно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

Хотелось бы уточнить.

Кто по-твоему "выбранная жертва"?

Кто по-твоему "огребает по полной"?

Очень любопытно )

Больше всего нездорово любопытные люди интересуются тем, что их совершенно не касается, но когда их бьют по носу удивляются за что.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eastwood сказал:

Больше всего нездорово любопытные люди интересуются тем, что их совершенно не касается, но когда их бьют по носу удивляются за что.

 

А, так ты не понял кто тебя по носу бил, и главное за что..  ну бывает ))

 

Совет. "Спили мушку! (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

А, так ты не понял кто тебя по носу бил, и главное за что..  ну бывает ))

Совет. "Спили мушку! (с) ;)

Опа, и сам с собой разговаривает, и сам себе советы советует, видать много раз получали по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...