Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Вот почитал опять, внутри прям все переворачивается, я уже и забыл и простил, а мне опять напомнили.

Что характерно, ведь не только он вспоминает те события, но и многие другие, причем их даже не спрашивают, сами выдают.

Хорошо, что Кими не переживает, человек большого сердца, любит Феррари и обнимается с Фернандо, жизнь интересная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

Кими крут и харизматичен, 

потому что..?

 

2 часа назад, Camandante сказал:

а Фернандо просто лучший

ведровод :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Camandante сказал:

 

Кими крут и харизматичен, а Фернандо просто лучший:metalhead:

 

1041864521.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий брат )

 

qOw3aTsYaCA.jpg?size=750x1333&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

52 минуты назад, ant1k2h сказал:

Третий брат )

 

qOw3aTsYaCA.jpg?size=750x1333&quality=96

 

похож ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

Третий брат )

Главное не забыть его подвергнуть укреплению.) 

А снега то там совсем мало. У нас в заповеднике уже полметра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун:

Я считаю, что Формуле 1 нужно перейти на старые атмосферные моторы V8. После этого заявления у меня вновь начнутся проблемы, но я хочу напомнить, что такие двигателю доступны всем. Переход позволит снизить расходы на покупку двигателей, а в чемпионат вернется прежний звук.

Формуле 1 не нужно отвечать всем тенденциям в автомобильной индустрии. Я хочу напомнить, что это развлекательный бизнес. Если Формула 1 перестанет развлекать фанатов, то очень скоро этому бизнесу придет кокнец.

Сейчас все отказываются от бензиновых и дизельных моторов, но Формуле 1 не нужно делать это. Из-за этого в Honda решили покинуть Формулу 1, и две команды остались без моторов. В Red Bull хотят продолжить использовать моторы Honda, но это сработает только в том случае, если моторный регламент будет заморожен.

Нужно отказаться от нынешних моторов. Мы допустили ошибку, и еще есть шанс для того, чтобы исправить ее. Зрителям все равно, какой расход топлива у мотора и насколько он эффективный”.

Машины станут легче. Кому это надо? Мерседес опять будут чёрную краску соскребать со своих машин, чтобы они не превышали максимальный вес. Тогда было 750 кг. И они стали серебряными. Хотя, может теперь надо минимальный вес учитывать, мне объясняли и я сам запутался. У Кими на лёгких болидах опять попрет и, тогда он в Ф1 ещё лет пять точно будет мозолить глаза своим недоброжелателям. Они его до начала чемпионата уже отправляют в никуда, говорят что этот сезон точно последний в карьере финна. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1k2h сказал:

Третий брат )

на лицо ужасные, добрые внутри)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2021 в 17:52, First Lady сказал:

Я уточнить хотела - версия про Банка уже неактуальна?

у кого уточнить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Даниэль сказал:

у кого уточнить?)

 

А кто у нас знаком с идеями турринизма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

А кто у нас знаком с идеями турринизма?

О том, что в Феррари происходило во время первого прихода/ухода Кими и прихода Фернандо, не только Лео сказал. 

А отрицать, что испанцу необходима абсолютная поддержка в любой команде, иначе страдает либидо, просто смешно. Мы все давно следим за Ф1, ну к чему опять начинать строить из себя девственницу и весь этот балет на двух левых?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATLANT сказал:

О том, что в Феррари происходило во время первого прихода/ухода Кими и прихода Фернандо, не только Лео сказал. 

А отрицать, что испанцу необходима абсолютная поддержка в любой команде, иначе страдает либидо, просто смешно. Мы все давно следим за Ф1, ну к чему опять начинать строить из себя девственницу и весь этот балет на двух левых?!

Да-да. Жаль что райкконеновскому либидо даже абсолютная поддержка в любой команде не помогает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзгумировали Федю, и тут же вся нечисть подтянулась :D

 

Межсезонье, это нормально )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

А кто у нас знаком с идеями турринизма?

у вас? понятия не имею)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Да-да. Жаль что райкконеновскому либидо даже абсолютная поддержка в любой команде не помогает:D

 

Прошлый год показал, что абсолютная поддержка командой Райкконена, помогла. Да, проиграл напарнику в квалификациях,

но зато набрал столько же очков за сезон, сколько и Джови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, прибалт сказал:

Экзгумировали Федю, и тут же вся нечисть подтянулась :D

Кто на чём стоит, тот на том стоять будет. 

8 часов назад, прибалт сказал:

Межсезонье, это нормально )

Мне снеговик понравился. Почти весь снег во дворе Кими на него собрал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий оффтоп

Скрытый текст

Сублимация мортидо астурийца захлестнёт теперь Alpine.

 

Скрытый текст

20190313_135944.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2021 в 10:40, Ferdi сказал:

Да-да. Жаль что райкконеновскому либидо даже абсолютная поддержка в любой команде не помогает:D

Главное все знают как именно в Феррари происходит подтасовка внутрикомадного "противостояния" напарников.) далеко и ходить не надо: Палец/Леклер.

22 часа назад, Юрич сказал:

 

Прошлый год показал, что абсолютная поддержка командой Райкконена, помогла. Да, проиграл напарнику в квалификациях,

но зато набрал столько же очков за сезон, сколько и Джови. 

Да, если не смотреть сами гонки, а поверхностно только на сухую статистику.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ATLANT сказал:

Главное все знают как именно в Феррари происходит подтасовка внутрикомадного "противостояния" напарников.) далеко и ходить не надо: Палец/Леклер.

В 2014 Райкконен был будущим Феррари, а Алонсо уходил. Так что Палец-Леклер схема не работает, да и нет такой схемы, в 2020, как и в 2014 Скудерия ползала по дну таблицы, какой смысл был кого-то тянуть, кого-то топить? Пилоты выступили каждый по своим способностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про равные условия и про "Федя уходил в 14-м" трындят как мантру который год

 

Про первое давно ответил  Форгьери и недавно подтвердил "ваш Фелиппе", который считал Федю не то лучшим напарником не то лучшим другом из пилотов. Да и в других вьюхах несколько раз проскальзывало. 

А про "уходил в 14-м" - вааще смешно. Во-первых, не уходил, а выперли без предупреждения, подписав Себа. А во-вторых, это было уже в конце сезона. 

Андерсены...

:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

А про "уходил в 14-м" - вааще смешно. Во-первых, не уходил, а выперли без предупреждения, 

 

Про выперли Алонсо ты не прав. Выперли как раз таки Райкконена. Два раза. Первый раз после провального сезона 2009 года, где пилоты откровенно не тянули. Расстались с самым слабым из них. Второй раз, финна выперли в 2018-м как бы он не клялся в верности Феррари и говорил, что готов остаться. Но Феррари была тверда в своем решении и без сожаления рассталась с Райкконеном цинично предложив Заубер взамен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

а выперли без предупреждения

В этой теме прекрасно знают как выглядит когда Феррари даёт пинка под зад без предупреждения, Райкконен получал такой пинок два раза, Феттель тоже получил. Бадминтон получается что надо.:trollface:

Ты думаешь каким образом и для чего вообще Скудерия подписала Райкконена в 2013? Как замену Алонсо. Единственное что Феррари делала со своим ведром F14T - бесконечно курочила передок чтобы Райкконен поехал. Но он не поехал. И пришлось подписать Феттеля. Который впрочем тоже не поехал. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

В 2014 Райкконен был будущим Феррари, а Алонсо уходил. Так что Палец-Леклер схема не работает, да и нет такой схемы, в 2020, как и в 2014 Скудерия ползала по дну таблицы, какой смысл был кого-то тянуть, кого-то топить? Пилоты выступили каждый по своим способностям.

На первый взгляд, если не вдаваться в детали, твое изложение можно принять, однако, имея опыт, знания и необходимые слагаемые для успешности Алонсо, в том числе обращая внимание на мнения людей, пусть даже Туррини, а ведь он не один об этом говорит о методах работы и конкретного пилота и специфического подхода командной политики.

 

соответственно, огульно кивать на Кими, как нового лидера Феррари уже не получится, таким образом, твоя позиция, что мол тащили Кими, а не уходящего Фернандо не выдерживает никакой критики и ты лучше меня это знаешь.)

 

к чему отрицать очевидное, что Феррари исповедует подход 1 и 2, первому все, второму то, что останется, а при таких вводных ни о каком равноправии, а тем более противостоянии и речь быть не может.

 

у тебя есть сухая итоговая статистика, радуйся, ей можно тыкать неискушенным зрителям, а не перед нами, теми, кто видел все собственными глпзами, а больше тебе козырять не чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба-бах!

произошёл прогнозируемый сход лавин. 
 

есть ложь, есть наглая ложь, а есть истории про равенство Феди и «сам ушёл» ...

 

вы бы свои посты тех лет почитали. Освежили, так сказать, память

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, *Игорь* сказал:

есть ложь, есть наглая ложь

 

...в которой я и мой коллега Ферди, тут же тебя уличили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...