Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну вообще-то от там золотые горы не обещает. Он говорит, что победы - является целью. 

Вообще-то обещает. Не надо контекст оставлять за скобками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

Вообще-то обещает. Не надо контекст оставлять за скобками.

Свое понимание контекста не надо применять к остальным. Его предложение состоит из трех составных частей. В первом он намекает на то, что некоторые команды перед победным циклом готовились к этому несколько лет, то есть дает всем понять, что для создании такой победоносной команды необходимо время и терпение. При этом во второй части он верит, что обязанность Феррари бороться за победы. Это не обещание побеждать, это осознание того, что Феррари должна бороться за победы, иначе не поймут. То есть цель - борьба за победы. Другого руководитель команды Феррари не может говорить. И только в третьем предложении он уже обещает. А обещает он: я могу пообещать только одно: у команды боевой настрой, мы хотим ещё не раз доставить болельщикам такую же радость, как в прошлом году в Монце. 

Бинотто можно за многое упрекать, но золотые горы он не обещал. Он обещал, что Феррари будет бороться за победы и возможно со временем она станет вновь машиной для побед. Вот и в 2022 году посмотрим, будет ли Феррари бороться за победы, или не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shadoff сказал:

А ты сам не помнишь?

ну, т.е. ты сам не видишь, что акцент здесь сделан не на скорых победах, а на подготовке к ним. причём длительность этой подготовки никак не определена во времени. но тебе очень хочется выставить бина балаболом.

и из того, что условно можно назвать конкретикой там только вот это

14 минут назад, shadoff сказал:

Прямо сейчас я могу пообещать только одно: у команды боевой настрой, мы хотим ещё не раз доставить болельщикам такую же радость, как в прошлом году в Монце.

в общем, ты меня изрядно разочаровал.

поскольку, твой предыдущий пост - голимая демагогия с попыткой натягивания несуществующей реальности на готовые версии.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Свое понимание контекста не надо применять к остальным. Его предложение состоит из трех составных частей. В первом он намекает на то, что некоторые команды перед победным циклом готовились к этому несколько лет, то есть дает всем понять, что для создании такой победоносной команды необходимо время и терпение. При этом во второй части он верит, что обязанность Феррари бороться за победы. Это не обещание побеждать, это осознание того, что Феррари должна бороться за победы, иначе не поймут. То есть цель - борьба за победы. Другого руководитель команды Феррари не может говорить. И только в третьем предложении он уже обещает. А обещает он: я могу пообещать только одно: у команды боевой настрой, мы хотим ещё не раз доставить болельщикам такую же радость, как в прошлом году в Монце. 

Бинотто можно за многое упрекать, но золотые горы он не обещал. Он обещал, что Феррари будет бороться за победы и возможно со временем она станет вновь машиной для побед. Вот и в 2022 году посмотрим, будет ли Феррари бороться за победы, или не будет. 

грамотно разложил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

ну, т.е. ты сам не видишь, что акцент здесь сделан не на скорых победах, а на подготовке к ним. причём длительность этой подготовки никак не определена во времени. но тебе очень хочется выставить бина балаболом.

и из того, что условно можно назвать конкретикой там только вот это

в общем, ты меня изрядно разочаровал.

Так аллЁ :D А я что написал? Что Бин обещает что-то там когда-то там! В лучшем случае к 2022, а в худшем - в неопределенном будущем! 

Где ты здесь противоречие увидел? о_О 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:
Скрытый текст

 

Свое понимание контекста не надо применять к остальным. Его предложение состоит из трех составных частей. В первом он намекает на то, что некоторые команды перед победным циклом готовились к этому несколько лет, то есть дает всем понять, что для создании такой победоносной команды необходимо время и терпение. При этом во второй части он верит, что обязанность Феррари бороться за победы. Это не обещание побеждать, это осознание того, что Феррари должна бороться за победы, иначе не поймут. То есть цель - борьба за победы. Другого руководитель команды Феррари не может говорить. И только в третьем предложении он уже обещает. А обещает он: я могу пообещать только одно: у команды боевой настрой, мы хотим ещё не раз доставить болельщикам такую же радость, как в прошлом году в Монце. 

Бинотто можно за многое упрекать, но золотые горы он не обещал. Он обещал, что Феррари будет бороться за победы и возможно со временем она станет вновь машиной для побед. Вот и в 2022 году посмотрим, будет ли Феррари бороться за победы, или не будет. 

 

 

Зачем ты весь этот пафос переписал? :D 

Научись сокращать до простого:

Цитата

 

1) План-максимум = цикл побед.

2) Но если что, то, дескать, обещаю, что будем хотя бы бороться за победы.

3) Ну а вообще 2020 мы уже слили и 2021, судя по всему, тоже.

 

Все это - не более чем декларация, основанная на хотелках и только. Ровно такие же озвучила уже добрая половина команд :D 

 

А теперь вспомни лозунги перед стартом 2019 и не забудь прибавить выводы сезона 2020: 

Цитата

 

МАТТИА БИНОТТО: МЫ ЗАПОРОЛИ ПРОЕКТ, А КОРОНАВИРУС НАС НАКАЗАЛ

«В последние годы мы не раз боролись за победы и за титулы, – сказал руководитель Скудерии в эфире Sky Italia. – Но в истории Ferrari были и сезоны без побед – например, 1990-й или 1994-й. Сезон-2020 для нас выдался особенно сложным, не только из-за трудностей команды, но и из-за более широких проблем в контексте коронавируса. Мы не смогли добиться такого развития машины, на которое рассчитывали. Честно говоря, я не думаю, что мы будем претендентами на титул в 2021-м. Реалистичная цель на следующий год – вновь регулярно бороться за подиумы».

 

 

Так что если сопоставить всё то, что обещал Бинотто, когда стал руководителем, с тем что принесли первые три года его руководства, появляется масса вопросов о будущем. Никаких гарантий будущих успехов нет. По итогам 2022 он может заявить то же, что и после 2020 - "Мы запороли проект". И привет.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, shadoff сказал:

А я что написал?

6 часов назад, shadoff сказал:

Бинотто пока что на политической арене не сделал ровным счетом ничего - сплошь поражения + лишь обещает, что скоро придется закупать мешки, чтобы складировать кубки за ЛЧ и КК :D 

6 минут назад, shadoff сказал:

Так что если сопоставить всё то, что обещал Бинотто, когда стал руководителем, с тем что принесли первые три года его руководства

ну так сопоставь, не будь балаболом и найди десять отличий. пока что ты не нашёл ни одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

 

То есть ты прицепился к слову "скоро"? :D 

"в общем, ты меня изрядно разочаровал"@

 

"Скоро" - это в лучшем случае 2022. Это было понятно еще до старта сезона 2021. 

Что касается "мешков" для кубков, то Бинотто неоднократно говорил именно о целом цикле успехов - мол, "подождите еще - и такое начнется!":

 

2019:

Цитата

я предпочитаю сравнение с «Феррари» образца 1996–1997 годов, когда у нас была растущая команда с прочной основой. Мы и сейчас молодая и голодная команда. Я вижу много общего с тем периодом.

 

2020:

Цитата

 

В Ф1 всегда были циклы доминирования одной команды, которые прерывались после смены правил. Разумеется, когда доминировала Ferrari, это было очень здорово. Убежден, что сейчас очень верный момент для перехода на новый регламент, который вступит в силу в 2022-м. 

Мы видим в этом возможность начать новый проект, который запустим с января. По сути, это старт с чистого листа, огромный вызов. И сейчас мы должны серьезно перетасовать ту колоду с картами, которой располагаем. Мы рассчитываем начать новый цикл успехов Ferrari и сделаем для этого все возможное. 

 

 

2021:

Цитата

Шестое место в командном зачёте чемпионата — это худший результат за последние 40 лет. Однако в 2020 году мы работали на будущее, старались создать фундамент, который укрепит нашу команду и даст начало новому циклу", — приводит слова Бинотто официальный сайт Формулы 1.

 

Фактически же все заявленные с момента начала его руководства задачи провалены, ни одна из целей не была достигнута - сплошные сливы по всем фронтам. Нынче тоже продолжает обещать "Новый цикл успехов/побед!!!111"

Вся надежда на 2022, но и в отношении этого Регламента никаких гарантий. Учитывая провал 2020 и весьма средние показатели в 2021, надо быть настоящим оптимистом, чтобы верить в успех красных. По хорошему шансы 50/50 - либо выстрелят, либо нет, то есть шансы такие же, как в шутке про динозавра :D 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

То есть ты прицепился к слову "скоро"? :D 

ну так если его отбросить, то твои претензии к бину вообще ломаного гроша не стоят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

ну так если его отбросить, то твои претензии к бину вообще ломаного гроша не стоят :)

Это какая-то шутка? Ну так а ты оценил слово "скоро" в контексте 2021 года? Серьезно? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

Фактически же все заявленные с момента начала его руководства задачи провалены, ни одна из целей не была достигнута

ещё раз. хватит общих слов.

конкретно, какое обещание бин перед тобой не выполнил.

цитата с задачами и сроками, которые не были исполнены. вместе осудим и посмеёмся.

а то столько ненужной шелухи, что я теряю надежду увидеть хоть какую то жемчужинку в этой куче навоза.

Только что, shadoff сказал:

Это какая-то шутка? Ну так а ты оценил слово "скоро" в контексте 2021 года? Серьезно? :D 

я как раз вообще никак не оценивал слово "скоро", а для тебя оно обрело какой то тайный временной смысл, иначе мне непонятны твои наезды на бинотто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

ещё раз. хватит общих слов.

конкретно, какое обещание бин перед тобой не выполнил.

цитата с задачами и сроками, которые не были исполнены. вместе осудим и посмеёмся.

а то столько ненужной шелухи, что я теряю надежду увидеть хоть какую то жемчужинку в этой куче навоза.

 

Это не шелуха, а прямые цитаты с обещаниями при условии, что все предыдущие были слиты.

Конкретно:

Начало сезона 2019:

Цитата

 

МАТТИА БИНОТТО: FERRARI ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРЕТЕНДУЕТ НА ТИТУЛ

30 апреля 2019

 

Конец сезона 2019:

Цитата

 

Бинотто: Мы проиграли титул, когда создали эту машину

Маттиа Бинотто: «Я думаю, что мы проиграли этот сезон ещё в 2018-м, при разработке этой машины, поскольку в итоге оказались неконкурентоспособны в первых Гран При. И для этого были причины. Машина была не так хорошо проработана, как у наших главных соперников, дело именно в этом.

 

Январь 2020:

Цитата

 

В Ferrari рассчитывают на то, что в этом году они будут бороться за титул

Маттиа Бинотто (руководитель команды Ferrari) рассказал о краткосрочных целях Скудерии. Маттиа считает, что в этом году они смогут бороться за чемпионство, но для этого им нужно больше работать.

“В современной Формуле 1 очень высокий уровень конкуренции – говорит Бинотто. – Также нужно учитывать, что нынешняя машина очень сложная. Нужно не просто построить двигатель внутреннего сгорания, мощность которого будет составлять 1000 лошадиных сил, но и сделать это лучше, чем все остальные. Есть много моментов, на которые нужно обращать внимание. Что касается нашей команды, то у нас есть все, чтобы вернуться на вершину королевского чемпионата.

Но в Формуле 1 нет никаких гарантий. Поэтому для того, чтобы стать фаворитами сезона 2020-го года, нам нужно еще больше работать. Наш бренд пользуется огромной популярностью, и за счет этого мы можем получить преимущество. Также нам нужно использовать энергию наших фанатов”.

 

 

Цитата

Конец сезона 2020:

 

МАТТИА БИНОТТО: МЫ ЗАПОРОЛИ ПРОЕКТ, А КОРОНАВИРУС НАС НАКАЗАЛ

«В последние годы мы не раз боролись за победы и за титулы, – сказал руководитель Скудерии в эфире Sky Italia. – Но в истории Ferrari были и сезоны без побед – например, 1990-й или 1994-й. Сезон-2020 для нас выдался особенно сложным, не только из-за трудностей команды, но и из-за более широких проблем в контексте коронавируса. Мы не смогли добиться такого развития машины, на которое рассчитывали. Честно говоря, я не думаю, что мы будем претендентами на титул в 2021-м. Реалистичная цель на следующий год – вновь регулярно бороться за подиумы».

 

И только после того, как два сезона были слиты впервые перед сезоном 2021 поставил приземленную цель - финишировать на подиуме. В остальном - "Ждите новый Регламент и запуск нового цикла побед и успехов!!!111"

Как-то ну ооочень скромно, учитывая, как он рвался к власти и с чего начинал на новой должности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, shadoff сказал:

тот же Вольфф позволил себе серию выпадов в его адрес и адрес команды.

 

А чего такого он наговорил в адрес Феррари? Чё-то не припомню вроде никаких ужасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного выскажусь на тему гибких крыльев и политики Феррари. Кажется, что большинство команд не с двигателем Мерседес могут пострадать от новых ужесточение правил. Причем в мире продолжает быть Коронавирус, это последний сезон регламента, введены всяческие лимиты расходов.

Если верить боссу Альфы, то переделка крыла - это 0.5 миллиона долларов. Эти деньги было бы логичнее потратить на самовоз 2022... И соответственно с помощью 6 команд из 10 продавить ФИА на заморозку регламента до конца 2021. ФИА была не против даса. Причем Феррари не нужно для этого становиться врыгом мерса - можно свалить все на быков.

А вместо этого Сбиналла говорить, что да, мы работаем в серой зоне, все исправим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, shadoff сказал:

Конкретно:

так, у нас тут проблемы с русским языком нарисовались...

Цитата

Обеща́ние (en:Promise) — обязательство, согласие кого-либо что-либо выполнить или, напротив, не делать.

ни в одной приведённой тобой цитате бинотто нет никаких стопроцентных обязательств.

есть намерение, желание, мечта... да что угодно. но ничего конкретно бинотто никому не обещал.

давай я тебе приведу пример обещания: "мы будем занимать первое место в кк и лз через три этапа". вот это обещание.

а вот "ferrari по-прежнему претендует на титул" это тупо констатация факта. да, претендует. после четырёх гонок сезона даже хаас с альфой претендуют на титул. почему бы не помечтать.

45 минут назад, shadoff сказал:

В Ferrari рассчитывают на то, что в этом году они будут бороться за титул

ну вот где здесь обязательство или согласие что либо выполнять?

это просто очередная констатация факта. которая полностью соответствует реальности. говоря такое в январе бинотто стопудово был уверен в будущей конкурентоспособности. это только на тестах выяснилось, что болид ведро и нам ничего не светит.

ну так в чём тебя бин обманул? так и не получил ответа.

походу, ты сам себе чего то вообразил, а потом реальность с продуктом твоего воображения не совпала. ну, так бывает. только бинотто в этом не виноват :)

 

50 минут назад, shadoff сказал:

впервые перед сезоном 2021 поставил приземленную цель - финишировать на подиуме.

ну хоть тут он тебя не обманул ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

ну хоть тут он тебя не обманул ))

Кстати, цель оказалась достигнута. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати, цель оказалась достигнута. 

скажем так, пока что она достигается.

допускаю, что в какой то момент мы не будем бороться за третье место или будем бороться за четвёртое. но это маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

 

Это не шелуха, а прямые цитаты с обещаниями при условии, что все предыдущие были слиты.

Конкретно:

Начало сезона 2019:

Конец сезона 2019:

Январь 2020:

 

 

И только после того, как два сезона были слиты впервые перед сезоном 2021 поставил приземленную цель - финишировать на подиуме. В остальном - "Ждите новый Регламент и запуск нового цикла побед и успехов!!!111"

Как-то ну ооочень скромно, учитывая, как он рвался к власти и с чего начинал на новой должности.

Ну ты прав в общем.

С чего ожидать успеха в чемпе 2022, каковы основания? Никто из местных не сможет ответить,но ждут откуда то побед ,вон оно чё.

Матиа три года говорит ,что не готовы к титульной гонке и вот вдруг в 2022 будут готовы...

Бинотто не имеет опыта борьбы за титул как менеджер,откуда ему знать что нужно для успеха.

Бинотто это как бухгалтер,так как у инженера,как Коллес говорил, лишь цифры испытательных стендов на уме,а как достигнуть успеха ,работая с пилотами,как устранять слабые места в шасси и т.д.он тебе не ответит.Один ответ: эта машина на столько то % эфф прошлой,значит будут подиумы...

И только у местных все хорошо,команда якобы прогрессирует с места на место вне топ 3( на основании подиума на необгоннной трассы ) ,хотя вчистую проигрывает,не первый год, как минимум трем командам и не в курсе как  побеждать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:
Скрытый текст

 

так, у нас тут проблемы с русским языком нарисовались...

ни в одной приведённой тобой цитате бинотто нет никаких стопроцентных обязательств.

есть намерение, желание, мечта... да что угодно. но ничего конкретно бинотто никому не обещал.

давай я тебе приведу пример обещания: "мы будем занимать первое место в кк и лз через три этапа". вот это обещание.

а вот "ferrari по-прежнему претендует на титул" это тупо констатация факта. да, претендует. после четырёх гонок сезона даже хаас с альфой претендуют на титул. почему бы не помечтать.

ну вот где здесь обязательство или согласие что либо выполнять?

это просто очередная констатация факта. которая полностью соответствует реальности. говоря такое в январе бинотто стопудово был уверен в будущей конкурентоспособности. это только на тестах выяснилось, что болид ведро и нам ничего не светит.

ну так в чём тебя бин обманул? так и не получил ответа.

походу, ты сам себе чего то вообразил, а потом реальность с продуктом твоего воображения не совпала. ну, так бывает. только бинотто в этом не виноват :)

 

ну хоть тут он тебя не обманул ))

 

 

Не, ну я, конечно, понимаю, что бывают люди буквоеды, не умеющие проигрывать, но ты то зачем играешь в такую нелепую игру?о_О

То есть по твоему я имею право утверждать, что Бинотто что-то обещал, только если я приведу пруф, где будет написано "Я, Маттиа Бинотто, уроженец такого то города... блаблабла даю 100% гарантию блаблалба"? Серьезно? 

 У вас тут какой-то тайный клуб занудливых скрупулезных буквоедов реально? о_О

Я тебе привел цитаты, в которых черным по белому обозначены цели и задачи на 2 сезона, оба из которых были слиты.

Ну вот тебе еще напоминание о том, зачем и при каких условиях Бинотто сделали руководителем:

Цитата

 

Дамиани: Акционеры Ferrari ждут от Бинотто побед

9 января 2019

Анжело Стикки Дамиани: «Посыл этих перемен понятен – в команде больше не должно быть недопонимания. Разногласия в руководстве команды больше не могут влиять на результаты. Назначение Бинотто и тот факт, что он возьмет на себя сразу две важные должности в Ferrari, означает только одно – команда должна с первой попытки выиграть и титул в личном зачете, и Кубок конструкторов.

Ожидания от 2019 года огромные, но важно найти точку равновесия. Акционеры команды не могут допустить проигрыш третий год подряд из-за упущенных возможностей. Кроме того, перемены в команде – это также знак благодарности болельщикам Ferrari за терпение и их преданность команде в самые трудные времена».

 


Тот же Турини называет назначение Бинотто "смелым" решением, т.е. ясно дает понять, что оно вовсе не так очевидно и однозначно.

Цитата

 

Лео Турини о презентации новой машины Ferrari

16 февраля 2019

Луис Камильери, исполнительный директор Ferrari, представляется мне загадкой, своего рода НЛО, но наконец-то он оказался в поле зрения. Принять бразды правления после такого человека, как Серджио Маркионне – сложнейшая задача, и он пока старается не привлекать к себе внимание. Но вот что меня интригует: он поступил весьма смело, назначив Маттиа Бинотто руководителем команды. Кто знает, может быть, теперь нас ждут приятные сюрпризы.

 

 

Ну и собственно сам Бинотто в начале 2019:

Цитата

 

Бинотто: С каждым годом мы делаем следующий шаг вперёд

16 февраля 2019

Маттиа Бинотто: «Ferrari – это Ferrari, а это значит, что наша задача – бороться за победы. У нас сильные соперники, но, думаю, что мы приложили максимум усилий, чтобы достичь поставленных целей. У нас совершенно уникальная и очень сплочённая команда, где каждый сотрудник знает, что должен делать.

Если вспомнить три-четыре предыдущих года, то с каждым сезоном мы делали следующий шаг вперёд. Поэтому я полностью доверяюсь нашему коллективу и знаю, что мы на верном пути. Если говорить о моей новой роли, ведь я теперь являюсь и руководителем команды, и техническим директором – это для меня новый интересный вызов.

Но это и вызов для всей команды, ведь всему коллективу предстоит решать не менее важные задачи, чем мне».

 

 

Цитата

 

Бинотто: Приятно, что Хэмилтон считает Ferrari быстрой

1 марта 2019

Вопрос: Вы уже привыкли к новой должности руководителя команды?
Маттиа Бинотто: Возможно, я никогда к ней не привыкну. Я чувствую огромную ответственность. К счастью, у меня потрясающая команда – это значительно упрощает работу. Я должен добиться, чтобы все в Скудерии трудились настолько хорошо, чтобы общими усилиями мы смогли выиграть чемпионат – в этом заключается моя задача.

 

 

Как видишь, он получил должность не для отсроченных (спустя годы) побед, а для побед уже в первом же сезоне. В итоге команда за два года скатилась на 6 место и теперь прозябает в классе Ф-1,5. 

И как по-твоему следует оценивать все эти слова о борьбе за победы и "выигрыше чемпионата"?

 

Бин обманул в том, что ничего хорошего за три года руководства команде не дал - результаты пошли вниз, а борьба за титул превратилась в несбыточную мечту. Следующий год - немногим лучше, чем лотерея.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorynich сказал:
Скрытый текст

 

Ну ты прав в общем.

С чего ожидать успеха в чемпе 2022, каковы основания? Никто из местных не сможет ответить,но ждут откуда то побед ,вон оно чё.

Матиа три года говорит ,что не готовы к титульной гонке и вот вдруг в 2022 будут готовы...

Бинотто не имеет опыта борьбы за титул как менеджер,откуда ему знать что нужно для успеха.

Бинотто это как бухгалтер,так как у инженера,как Коллес говорил, лишь цифры испытательных стендов на уме,а как достигнуть успеха ,работая с пилотами,как устранять слабые места в шасси и т.д.он тебе не ответит.Один ответ: эта машина на столько то % эфф прошлой,значит будут подиумы...

И только у местных все хорошо,команда якобы прогрессирует с места на место вне топ 3( на основании подиума на необгоннной трассы ) ,хотя вчистую проигрывает,не первый год, как минимум трем командам и не в курсе как  побеждать ...

 

 

Все верно. Сразу после слухов о его будущем назначении несколько человек высказались скептически - пока что получается, что они были правы.

Судя по всему, 2022 - это финальный шанс для МБ доказать, что его назначение не было ошибкой. Сильно сомневаюсь, что в случае провала и в следующем сезоне его сохранят на нынешней должности - впрочем, возможно, большие боссы красных искренне верят в наступление нового цикла красных и готовы еще ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, shadoff сказал:

борьба за титул превратилась в несбыточную мечту.

борьба за титул уже с 14 года для всех несбыточная мечта.

то ты с остервенением доказываешь, что имеет место наглый сговор фиа с мерседес, при котором усилия всех их соперников становятся лишь фикцией, то обвиняешь бинотто в том, что он "не шмогла". при том, что всем понятно, что большой политикой руководитель команды у нас не занимался почти никогда. а даже если и занимался (как тот же тодт), то при поддержке мощного костяка команды и совсем не в первые два года своего руководства

7 часов назад, shadoff сказал:

Бин обманул в том, что ничего хорошего за три года руководства

А кто дал? Кто за первые три (вообще-то пока два) года сделал Скудерию чемпионом. Кто этот сияющий ориентир, с которым ты сравниваешь Бинотто и уныло взираешь на результат?

Отвлечёмся от Скудерии, нет там таких героев (глубоко в историю не копал), переберём чемпионских руководителей других команд:

Рон Деннис - стал руководителем в 1981 первый титул в 1984

Бриаторе - возглавил команду в 1988, а первый титул пришёл в 1994

Хорнер пришёл в РБР в 2004, взял первый титул в 2010

Вольфф - тот да, крут, но опять же по твоей версии это всё дутые титулы, завязанные на протекции ФИА.

ЗЫ получается, что весь твой скепсис и странный хейт в адрес бинотто завязан на результатах двух сезонов: 2 место в 2019 и 6 место в 2020 (с кучей форс-мажоров и ограничений). аналитик, фигли.

 

7 часов назад, shadoff сказал:

Сильно сомневаюсь, что в случае провала и в следующем сезоне его сохранят на нынешней должности

А в этом вообще мало кто сомневается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ожидания от Бинотто были большими.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова правила решили пересмотреть? Не понравился поул Леклера видите ли...

https://www.autosport.com/f1/news/fia-to-look-at-indycar-rule-that-would-have-denied-leclerc-pole/6515575/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Вольфф - тот да, крут, но опять же по твоей версии это всё дутые титулы, завязанные на протекции ФИА.

 

Любое приспособление позволяющее ехать быстрее Мерседесов НЕЗАКОННО!!

 

Оно не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Конечно, ожидания от Бинотто были большими.. 

 

Разве?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Вольфф - тот да, крут, но опять же по твоей версии это всё дутые титулы, завязанные на протекции ФИА.

Вольфф, опять же, пришел не на пепелище - Браун уже успел сделать немало для выстраивания структуры команды и набора кадров.

Ну и создавать машину под свой регламент всяко проще, чем под чужой, это очевидно. Как очевидно и то, что гораздо проще работать, когда заранее знаешь - почти все технические решения твоей команды признают легальными, даже если они весьма спорны, а соперников, если что, быстренько тормознут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...