Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

12 минут назад, Peresvet сказал:

Вообще я слышал, Феррари впереди графика по обновам идет. Обновы с Имолы должны только быть в Портимао, но они так удачно сработали, что их приколотили в Имоле. Те это как бы все, как я понимаю, вперед графика. Потому и днище в 1 экземпляре, и по уму оно только к Барсе должно быть было готово. Тут просто решили затестить, и оно, о Минерва, сработало. В Феррари удивились такому исходу событий, так как обычно не работает ничего и решили от греха подальше убрать. :D  

Вооот... оч разумное объяснение... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Кинули б жребий, ей богу.

Пилотов так выбирают почему бы обнову не разыграть? 

 

Правильно делают. Опробовали на двух машинах чтобы наверняка. Поставят одновременно обоим. Представьте что тот кому его дадут разложит болид. В таких вещах лучше не спешить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Захар сказал:

Мне гуглить не надо я ф1 смотрел

r9fyrAMZOpwnDKb_M-u5tpEG9QHv0OJauzU58fnx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 У нас привезли новое днище, правда в одном экземпляре. Судя по всему оно работает, потому-что кому ставили, тот и оказывался выше в протоколе. Но из-за того, что второго экземпляра нету, решили отложить до гран-при Испании, дабы не ущемлять кого-то из пилотов. Бинотто показал что он думает по поводу борьбы за третье место с Макларен. 

У меня есть два возможных варианта настолько альтернативного решения.

1. Папа Карло имеет в Феррари рычаг не меньший, чем сын Жана.

2. В Феррари наконец-то раскусили истинный уровень Шарля.

 

Ну а третий вариант - возможное совмещение первых двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Скажите мне что это шутка такая от Феррари? Еще странней что это говорят в Феррари? Команда добровольно отказывается чтобы стать быстрее? 

С 2008 года такая петрушка. Можно уже было и привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, прибалт сказал:

С 2008 года такая петрушка. Можно уже было и привыкнуть.

 

14 минут назад, прибалт сказал:

r9fyrAMZOpwnDKb_M-u5tpEG9QHv0OJauzU58fnx

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный ржач будет, если Леклер проиграет в районе 3 десятых поулу, и тогда тут гореть будет у многих. Добровольно отдать поул соперникам. Бина я буду ненавидеть всей душой если так случится. Особенно если учесть слухи что на этой трассе у Феррари самый быстрый гоночный темп на полных баках, это жесть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Главный ржач будет, если Леклер проиграет в районе 3 десятых поулу, и тогда тут гореть будет у многих. Добровольно отдать поул соперникам. Бина я буду ненавидеть всей душой если так случится. Особенно если учесть слухи что на этой трассе у Феррари самый быстрый гоночный темп на полных баках, это жесть. 

 

На софте мы проигрывали макам на с, а лидерам на мед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, astor сказал:

На софте мы проигрывали макам на с, а лидерам на мед.

Я видел инфу, что при полных баках Феррари чуть ли не лидер. Хотя ХЗ как оно тут на самом деле. Посмотрим что будет в квалификации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное решение в таком случае вижу в том, что бы отдать днище будущему чемпиону Феррари - Мику Шумахеру в ХААС.:trollface:

 

Но если серьезно, я не понимаю, что так сложно сделать днище за 1 сутки? Оно прям такое сырое, что его 1 штуку сделали и прям на трассу с пылу с жару. Получается так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Единственное решение в таком случае вижу в том, что бы отдать днище будущему чемпиону Феррари - Мику Шумахеру в ХААС.:trollface:

 

Но если серьезно, я не понимаю, что так сложно сделать днище за 1 сутки? Оно прям такое сырое, что его 1 штуку сделали и прям на трассу с пылу с жару. Получается так.

Я все таки надеюсь, что там какая то более адекватная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, прибалт сказал:

У меня есть два возможных варианта настолько альтернативного решения.

1. Папа Карло имеет в Феррари рычаг не меньший, чем сын Жана.

2. В Феррари наконец-то раскусили истинный уровень Шарля.

 

Ну а третий вариант - возможное совмещение первых двух.

Прибалт, вот скажи честно чем тебе не нравится Леклер? Почему он по-твоему слабый пилот? Вот, какую пару ты бы хотел видеть. Давай только без троллинга. Серьезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная версия рациональная которая приходит мне на ум, что это было днише 22-го года. И опробовали какие-то идеи на будущее. Неужели бросить монетку ума не хватило в Феррари? Думаю ШЛ или КС адекватные люди поняли бы. Но нет, будет играть в псевдо равенство. Я даже когда узнал, подумал что-то так остроумно пошутил. А оказалась что это не шутка. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Прибалт, вот скажи честно...Давай только без троллинга. Серьезно. 

:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Единственная версия рациональная которая приходит мне на ум, что это было днише 22-го года. И опробовали какие-то идеи на будущее. Неужели бросить монетку ума не хватило в Феррари? Думаю ШЛ или КС адекватные люди поняли бы. Но нет, будет играть в псевдо равенство. Я даже когда узнал, подумал что-то так остроумно пошутил. А оказалась что это не шутка. :думы2:

 

Днище 22 года будет похоже не современное как крыло пассажирского самолета на крыло истребителя. То есть вообще никак не похоже, от слова совсем. Там будет граунд эффект и днище иметь совсем другую форму в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, astor сказал:

Я все таки надеюсь, что там какая то более адекватная причина.

100%.

Возможно опробовано некое решение, как часть комплекса обновления. Ведь не стоит забывать, что скорость это только один аспект гонок, есть еще такие, как жор резины. И если твоя машина пережирает резину, то какой бы ни была скорость, на всю гонку эффективности машины как комплекса не хватит. Кстати, помнится на прошлой гонке наши тож тягали днище по паддоку. Короч, не фиг гадать... если звезды зажигают, значит это кому ни будь нужно. (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peresvet сказал:

 

Днище 22 года будет похоже не современное как крыло пассажирского самолета на крыло истребителя. То есть вообще никак не похоже, от слова совсем. Там будет граунд эффект и днище иметь совсем другую форму в целом.

А нам прям все показали? - Ну не вериться в такой подход Бина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

А нам прям все показали? - Ну не вериться в такой подход Бина...

 

Концепция другая абсолютно тут даже сравнивать смысла нету. 

 

В абсолютно любом деле много тонких моментов не очевидных непричастным, а в Ф1 - их сотни. Так что все это продиктовано неким, всего скорее вполне себе смыслом, но нам о них вероятнее всего не расскажут.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

Прибалт, вот скажи честно чем тебе не нравится Леклер? Почему он по-твоему слабый пилот? Вот, какую пару ты бы хотел видеть. Давай только без троллинга. Серьезно. 

Если он скажет почему, его забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, буйный жеребец сказал:

Прибалт, вот скажи честно чем тебе не нравится Леклер? Почему он по-твоему слабый пилот? Вот, какую пару ты бы хотел видеть. Давай только без троллинга. Серьезно. 

Че ты просишь у больного здоровья? Прибалт хочет видеть в команде пару - Кими и Райкконен. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Peresvet сказал:

Но если серьезно, я не понимаю, что так сложно сделать днище за 1 сутки? Оно прям такое сырое, что его 1 штуку сделали и прям на трассу с пылу с жару. Получается так.

 

Пока сделаешь (там же не целиком днище делают сразу, из множества деталей состоит) + логистика, за сутки не успеешь.

Думается что планировали собрать данные, отправить на базу доработать и сделать новые для Барсы но как выше писали походу они сами офигели что все работает и допиливать ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVB сказал:

Че ты просишь у больного здоровья? Прибалт хочет видеть в команде пару - Кими и Райкконен. :trollface:

А кого из них будут вторикеллить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stargazer сказал:

А кого из них будут вторикеллить?

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

 

 

И вам до 2038 года того же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...