Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Stargazer сказал:

 

Разве что Сайнсу.

 

В такое только Шарль сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

В такое только Шарль сможет.

 

Я б рисковую стратегию ему не выбирал, особенно когда машина пока еще не известная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких С-Х. Тем более будет ветер, песка нанесет. Если бы стартовали на М, то можно было попробовать тактику М-Х. Но не С-Х. Так что С-Х-М или С-М-Х. Не стоит забывать, что если пит на С будет ранним, то лучше тогда поставить М на второй отрезок, чтоб быстрее прорываться через тех, кто стартовал на М.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

Я б рисковую стратегию ему не выбирал, особенно когда машина пока еще не известная.

 

Так вот именно, болид по сути тот же что и был, только с норм движком и в прошлом году на втором сильвере Шарль уже провернул такой трюк.

Но скорей всего в условиях пустыни это не сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Никаких С-Х. Тем более будет ветер, песка нанесет. Если бы стартовали на М, то можно было попробовать тактику М-Х. Но не С-Х. Так что С-Х-М или С-М-Х. Не стоит забывать, что если пит на С будет ранним, то лучше тогда поставить М на второй отрезок, чтоб быстрее прорываться через тех, кто стартовал на М.  

 

С-Х видится более реальным нежели М-Х, потому что есть вариант отыграть позиции на старте и позже, дай бог до 12 круга, сдерживать топ 3-2-1, которые поедут на М-Х-Х (хотя последний хард спорен, трасса остынет баки опустеют и софт на последний отрезок может выиграть гонку).

Но тут проблема что шины новые и хрен его знает как болиды их кушают сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

С-Х видится более реальным нежели М-Х, потому что есть вариант отыграть позиции на старте и позже, дай бог до 12 круга, сдерживать топ 3-2-1, которые поедут на М-Х-Х (хотя последний хард спорен, трасса остынет баки опустеют и софт на последний отрезок может выиграть гонку).

Но тут проблема что шины новые и хрен его знает как болиды их кушают сейчас.

Позиции на старте отыграть действительно возможноЮ но всего 3-4 круга и медиум уже будет быстрее, пусть и не на много. Дальше больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

гранпри 70 летия...

при чём тут сильвер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Позиции на старте отыграть действительно возможноЮ но всего 3-4 круга и медиум уже будет быстрее, пусть и не на много. Дальше больше.

 

Тут вопрос а смогут ли обогнать при более быстром темпе, в текущей формуле это не так просто если противник не на гп2 движке офк.

 

3 минуты назад, SERB сказал:

при чём тут сильвер?

Все были на двух питах, а Шарль на одном затащил топ4 же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Все были на двух питах, а Шарль на одном затащил топ4 же.

Неужели ты не понимаешь, что трассы совершенно разные и эта резина новая, малоизученная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yooogurt сказал:

 

В такое только Шарль сможет.

 

Что то я не увидел, что Шарль быстрее Сайнца и делает меджик, глубоко сомневаюсь, что нынешнее время реально отражает уровень Сайнца, скорее просто не собрал, не сориентировался. Думаю надо дать Сайнцу время. Мы все сегодня увидели какого Феттеля обогнал в том году Шарль. А Сайнц -  как я вижу, не привык пока к болиду. Время покажет. Пока из всех выделятся только Тапок, впрочем, я уже опять скажу, а я же говорил, Переса бортанули из Феррари когда он ездил в Маранелло, как я понял на внутренние тесты и взяли Кими - те он медленнее. Тот же Сайнц в свое время в квалах не шибко хуже Тапка был. Нужно время. Пол сезона  - и все будет видно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Неужели ты не понимаешь, что трассы совершенно разные и эта резина новая, малоизученная.

 

13 минут назад, yooogurt сказал:

Но тут проблема что шины новые и хрен его знает как болиды их кушают сейчас.

+

18 минут назад, yooogurt сказал:

Но скорей всего в условиях пустыни это не сработает.

 

:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

:smile107:

Ну а зачем тогда споришь, если сам все прекрасно понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

Все были на двух питах, а Шарль на одном затащил топ4 же.

трассы несравнимы.

в прошлом году на двух-то питах было только два пилота. остальные - три и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Что то я не увидел, что Шарль быстрее Сайнца и делает меджик, глубоко сомневаюсь, что нынешнее время реально отражает уровень Сайнца, скорее просто не собрал, не сориентировался. Думаю надо дать Сайнцу время. Мы все сегодня увидели какого Феттеля обогнал в том году Шарль. А Сайнц -  как я вижу, не привык пока к болиду. Время покажет. Пока из всех выделятся только Тапок, впрочем, я уже опять скажу, а я же говорил, Переса бортанули из Феррари когда он ездил в Маранелло, как я понял на внутренние тесты и взяли Кими. Тот же Сайнц в свое время в квалах не шибко хуже Тапка был. Нужно время. Пол сезона  - и все будет видно.

 

Так всего одна квала пока была, где ж тут увидишь то) 

Но как Шарль квалится ща никто не умеет, в гонке ещё можно поспорить. Но в квале я более чем уверен, что при прочих равных он всех сделает ща.

Как думаешь просто так малому юнцу после двух сезонов в ф1, предложили пятилетний контракт в Феррари? Что на секундочку впервые в истории команды, даже Мише таких долгосрочных контрактов не оформляли. 

Ну я к тому что не просто так же, не?

2 минуты назад, AVB сказал:

Ну а зачем тогда споришь, если сам все прекрасно понимаешь.

 

Я не спорю, высказываю предположение, терять то нам по сути нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Шарль быстрее Сайнца и делает меджик, глубоко сомневаюсь, что нынешнее время реально отражает уровень Сайнца

Про Шарля в восхищении говорят в основном потому, что такой прыти от Феррари вообще не ждали. Может Сайнц и мог бы быстрее, но умение собраться в решающей попытке - тоже мастерство. Понятно, что Сайнц - новичок в команде, но это ему не мешало опережать Леклера в двух из трёх практик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 16:17, AVB сказал:

Не, там написано 25%, а пилота всего два (выходит полтора землекопа:yes3:), вот когда доведут квоту до 50%, тогда и будет проект: "Гей, чемпион!!!" :trollface::D

Невозможно исключить вариант, что нынешний чемпион уже того... 

В 26.03.2021 в 16:26, AVB сказал:

Попов во время треньки опрос устроил, кто за кого болеет в этом году. Можно было 5 чел выбирать. Больше всего за Леклера - 63%, а за Хэма 10.

Что говорит о качестве аудитории Попова прежде всего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Как думаешь просто так малому юнцу после двух сезонов в ф1, предложили пятилетний контракт в Феррари? Что на секундочку впервые в истории команды, даже Мише таких долгосрочных контрактов не оформляли. 

 

Шарль хорош, но в чудеса я верю по факту, такой уж я человек. Всю сессию Сайнц был не хуже, а даже лучше наверное. Может Шарль прячет конечно телеметрию так сказать на конец - это возможно, но скоро и увидим. А так видим актуального Себастьяна может обогнать даже Стролл, что собственно ноу комментс, и этот ноу комментс и есть главное достижение в меджике Шарля. Не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SERB сказал:

трассы несравнимы.

в прошлом году на двух-то питах было только два пилота. остальные - три и больше.

 

но и болиды с аэро в этом году другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Про Шарля в восхищении говорят в основном потому, что такой прыти от Феррари вообще не ждали. Может Сайнц и мог бы быстрее, но умение собраться в решающей попытке - тоже мастерство. Понятно, что Сайнц - новичок в команде, но это ему не мешало опережать Леклера в двух из трёх практик.

 

Дык, я согласен. Вот и предлагаю не делать авансов и посмотреть. Мне так представляется Сайнц как минимум, очень, я бы сказал, точный пилот. Не даром Шарль давал интервью где поражался этой педантичности Сайнца, который выверяет миллиметры вообще везде(сейчас уже не найду то интервью, но Шарль говорил я мол полагаюсь на талант, а Сайнц на точность). Да и Тапка он вполне себе в квалах обгонял и если мне не изменяет память - не редко. Так что надо время ему дать. В любом случае, если Шарль это вери биг талент, то Сайнц ему послужит отличной прокачкой его недостатков. Думаю у нас хорошая связка пилотов. Явно лучше чем до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

 

Шарль хорош, но в чудеса я верю по факту, такой уж я человек. Всю сессию Сайнц был не хуже, а даже лучше наверное. Может Шарль прячет конечно телеметрию так сказать на конец - это возможно, но скоро и увидим. А так видим актуального Себастьяна может обогнать даже Стролл, что собственно ноу комментс, и этот ноу комментс и есть главное достижение в меджике Шарля. Не согласен?

 

В чудеса команды тем более не верят, особенно Феррари. Там данных по Шарлю и в сравнении его с другими вагон и маленькая тележка. И пятилетний контракт ему выделили ещё до того как случилось обогнать Себа, после Монцы 19 же. 

И если думать объективно что команда видит расклад лучше нас в разы если не на порядки, то вывод приходит что он достоин его, впервые в истории бтв. Слишком большой риск и честь если бы он был такой же как и другие, не?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Torin сказал:

Третья команда.... Уроды! 

А обещали... 

Я-то думал, что глоры только в Маках )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Дык, я согласен. Вот и предлагаю не делать авансов и посмотреть. Мне так представляется Сайнц как минимум, очень, я бы сказал, точный пилот. Не даром Шарль давал интервью где поражался этой педантичности Сайнца, который выверяет миллиметры вообще везде(сейчас уже не найду то интервью, но Шарль говорил я мол полагаюсь на талант, а Сайнц на точность). Да и Тапка он вполне себе в квалах обгонял и если мне не изменяет память - не редко. Так что надо время ему дать. В любом случае, если Шарль это вери биг талент, то Сайнц ему послужит отличной прокачкой его недостатков. Думаю у нас хорошая связка пилотов. Явно лучше чем до.

 

Вопрос: кто быстрее Сайнц или Улыбака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

В чудеса команды тем более не верят, особенно Феррари. Там данных по Шарлю и в сравнении его с другими вагон и маленькая тележка. И пятилетний контракт ему выделили ещё до того как случилось обогнать Себа, после Монцы 19 же. 

И если думать объективно что команда видит расклад лучше нас в разы если не на порядки, то вывод приходит что он достоин его, впервые в истории бтв. Слишком большой риск и честь если бы он был такой же как и другие, не?

 

Вспомни, что команда и Райконена подписывала, что был как минимум не хуже Шумахера, и бить Алонсо, наверняка не просто так, но практика показала иное. А Монца 19 могла вообще сложиться по другому если бы не тот паровоз. Там бы и Себастьян был бы в топе, да и 1 гонка в принципе не показатель. 

 

Я же не говорю, что Шарль плох, я говорю о том - что возможно(возможно), есть ребята во многом не хуже. И в целом это нормально. Новое поколение весьма быстрое. Мы все восхищались им на фоне Себа, который вроде как мог. А на деле может ли Себ что то на актуальных машинах... 

4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Вопрос: кто быстрее Сайнц или Улыбака?

 

Я думаю они близки. И думаю - надо всем время дать для вката. Гонок 10. Что бы уж без вопросов. Имхо - улыбка чуть чуть быстрее. Но в Феррари его не взяли из за возраста и амбиций, и сочетания. Рику терять нечего, он бы доказывал и пер. А Феррари нужна командная работа. Хотя не факт, что выйдет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yooogurt сказал:

Я не спорю, высказываю предположение, терять то нам по сути нечего.

Что значит нечего? Согласно планам руководства, мы боремся за 3 место в КК. И если ШЛ приедет 4-м, а Сайнс подтянет места 2-3, то это будет лучше, чем из-за рискованной и не оправдавшей себя стратегии, ШЛ откатится ближе к Сайнсу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Вспомни, что команда и Райконена подписывала, что был как минимум не хуже Шумахера, и бить Алонсо, наверняка не просто так, но практика показала иное. А Монца 19 могла вообще сложиться по другому если бы не тот паровоз. Там бы и Себастьян был бы в топе, да и 1 гонка в принципе не показатель. 

 

Я же не говорю, что Шарль плох, я говорю о том - что возможно(возможно), есть ребята во многом не хуже. И в целом это нормально. Новое поколение весьма быстрое. Мы все восхищались им на фоне Себа, который вроде как мог. А на деле может ли Себ что то на актуальных машинах... 

 

Так это мы можем думать что есть кто то не хуже, имея только общую картину.

НО

Топовая команда просто так никогда в жизни не выберет малого юнца (когда можно условного Тапка перекупить к себе прям на изи) как лидера после двух сезонов в ф1 и пол сезоне в команде. 

Надо просто принять за аксиому что там разнообразных данных по этому поводу просто тьма, которые нам не доступны, и их анализировали лучшие умы команды, и если сделали такой выбор (явно с запасом что бы конкуренты аля Тото перебить ставку не смогли), то он его достоин. 

Новое поколение быстрое офк, но Шарль походу топ1 из этого поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...