Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

29 минут назад, jurykovalev сказал:

В прошлом году тоже Хорнер говорил, что Квята не стали из АТ дергать, т.к. нужен был лидер команде там и не хотели ослаблять. Следовательно, ждём перевода Дани в РБ)

Это не к фарту, а к скиллу. Даже эту возможность слил. Ну и в принципе у Стролла не столько везучесть, сколько благодаря тому, что он всегда почти хуже едет напарников с ним чаще рискуют по тактике и это выстреливает стабильно раз-два в  год. 

У Квята и это не выстреливает. Он стабильно хуже Гасли, но даже тактика не помогла набрать больше 4 очков 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Гасли нормально едет в АТ, вообще ни разу не означает что он нормально поедет в РБ. Альбон тоже нормально ездил в СТР, причем в свой дебют, да и вон кореша его по молодежкам не верят что он такое дно.  

У Быков походу реально слишком специфичный для управления пепелац - подходит далеко не всем пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Альбон тоже нормально ездил в СТР, причем в свой дебют.  

Да не особо-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да не особо-то. 

Для дебюта очень даже. Смотрелся не хуже Квята это точно. И 100% не был таким дном которым сейчас выглядит в РБ. За время пандемии успел разучится ездить на болидах Ф1 что ли по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s_poloh сказал:

Для дебюта очень даже. Смотрелся не хуже Квята это точно. И 100% не был таким дном которым сейчас выглядит в РБ. За время пандемии успел разучится ездить на болидах Ф1 что ли по твоему?

В системе РБ своя пандемия периодически происходит, после которой пилоты разучиваются ездить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, scarlett сказал:

Квята и это не выстреливает. Он стабильно хуже Гасли, но даже тактика не помогла набрать больше 4 очков 

Квяту после германии опять не фартит))) В прошлой гонке было выгоднее ехать на Альтернативной тактике,  но ней был гасли. В этой гонке если бы не было "балаган" он должен был приехать выше Гасли, т.к. пит был откровенно уж очень ранний, но Гасли просто офигенно вовремя сменил шины, просто дичайше вовремя. Плюс штраф хэма, плюс сливший стар Стролл, плюс прокладка из 2х АР которые не дали Сайнсу успеть скушать его. Короче это был день Гасли)))) А квят поехал менять вместе со всеми и финишировал там где мог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто болид не хочет ехать под управлением Албона.  Нужно прокладку поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, s_poloh сказал:

Для дебюта очень даже. Смотрелся не хуже Квята это точно. И 100% не был таким дном которым сейчас выглядит в РБ. За время пандемии успел разучится ездить на болидах Ф1 что ли по твоему?

смотрелся хуже пропускавшего год Квята он, которого сейчас тут на мороз провожают вовсю.

Почему за время пандемии? он и в прошлом году Максу сливал пропость в РБ. Так что не знаю, чему тут удивляться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s_poloh сказал:

То что Гасли нормально едет в АТ, вообще ни разу не означает что он нормально поедет в РБ. Альбон тоже нормально ездил в СТР, причем в свой дебют, да и вон кореша его по молодежкам не верят что он такое дно.  

У Быков походу реально слишком специфичный для управления пепелац - подходит далеко не всем пилотам.

Вот именно. Все мы помним Гасли 2019 в РБ., его да же Квят на ТР объезжал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну если только реально цунода не осилит. Вообще Айлот хуже и Гасли и Албона, его уровень в прошлых младших сеиях ужасен.

Зато сейчас вон как феерит!  научился ездить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Для начала ещё Цуноде нужно из топ5 не вывалиться. Лоусон-то свою шанс на суперку в Ф3 практически наверняка профукает.

Должен удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dell сказал:

нет, просто болид не хочет ехать под управлением Албона.  Нужно прокладку поменять.

Ага, а начале 19 под управлением Гасли не хотел ехать. Тогда надо сажать квята. он на Рб ехал чуть хуже денчика.

4 минуты назад, SashokYa сказал:

Зато сейчас вон как феерит!  научился ездить! :D

Леклер трепещет:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ага, а начале 19 под управлением Гасли не хотел ехать. Тогда надо сажать квята. он на Рб ехал чуть хуже денчика.

 

Кстати многие говорят, что болид РБ Квяту больше подойдет. 

Я бы попробовал. Скажем последние 3 гонки дать. Получится, хорошо, нет - ну на нет и суда нет. Может в электричках получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jurykovalev сказал:

он и в прошлом году Максу сливал пропость в РБ. Так что не знаю, чему тут удивляться.

Не такую сильную пропасть. Плюс прошлый год он пересел прямо походу чемпионата, а это всегда сложнее. 

И я бы тоже был вполне за то что это Альбон такое днище, но результата Гасли которые никак не укладываются ни в какую логику (если за отправную точку взять его донность в РБ), полностью сливают эту теорию.

Ну не верю я что Альбон стал ТАКИМ уж днищем после перехода в РБ и что Гасли стал ТАКИМ уж быстрым при переходе в АТ. Не бывает такого стремительного прогресса и регресса за ОДНО межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

Не такую сильную пропасть. Плюс прошлый год он пересел прямо походу чемпионата, а это всегда сложнее. 

И я был бы даже вполне за что это Альбон такое днище, но результата Гасли которые никак не укладываются ни в какую логику (если за отправную точку взять его донность в РБ), полностью сливают эту теорию.

Ну не верю я что Альбон стал ТАКИМ уж днищем после перехода в РБ и что Гасли стал ТАКИМ уж быстрым при переходе в АТ. Не бывает такого стремительного прогресса и регресса за ОДНО межсезонье.

Такую же пропасть, когда Макс не имел проблем и не устраивал их себе сам. Ничего не изменилось по сути. 

Как и с Гасли. КАКОЙ он быстрый? Он только в квалах Квята опережает уверенно, а в гонках через раз проезжает хуже. Ещё скажи, что он скилом своим Монцу затащил. Он в Спа намного лучше проехал, чем здесь, но в целом никаких чудес без везения он не показывает, обычный уровень ТР, да ему в ней комфортнее немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Квяту после германии опять не фартит))) В прошлой гонке было выгоднее ехать на Альтернативной тактике,  но ней был гасли. В этой гонке если бы не было "балаган" он должен был приехать выше Гасли, т.к. пит был откровенно уж очень ранний, но Гасли просто офигенно вовремя сменил шины, просто дичайше вовремя. Плюс штраф хэма, плюс сливший стар Стролл, плюс прокладка из 2х АР которые не дали Сайнсу успеть скушать его. Короче это был день Гасли)))) А квят поехал менять вместе со всеми и финишировал там где мог. 

Ребята, давайте просто начнём с квалы, этим все сказано. Квалиться надо выше, и будет ему счастье. А это я просто с Ковалева смеюсь, у него печаль, Квят не едет, Стролл попёр, надо же что-то то буркнуть про ренту...как спонсоры Боттаса, так звезда, как у Стролла, так рента... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

В прошлом году тоже Хорнер говорил, что Квята не стали из АТ дергать, т.к. нужен был лидер команде там и не хотели ослаблять. Следовательно, ждём перевода Дани в РБ)

Это не к фарту, а к скиллу. Даже эту возможность слил. Ну и в принципе у Стролла не столько везучесть, сколько благодаря тому, что он всегда почти хуже едет напарников с ним чаще рискуют по тактике и это выстреливает стабильно раз-два в  год. 

Но Серхио действительно в последних, аккурат после болезни, гонках кисло выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mViking сказал:

Но Серхио действительно в последних, аккурат после болезни, гонках кисло выглядит.

Да не особо. Тут он был впереди Стролла, пока тот пит-стоп под красными не сэкономил, а обгонять и на прошлогоднем Мерсе фигово. В Спа так же. В Испании, разве что, так себе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Как и с Гасли. КАКОЙ он быстрый?

Так я то как раз и говорю что Гасли не стал мгновенно за межсезонье в разы быстрее чем он был. Просто болиды РБ да и скорее всего команда в целом не очень подходят ни Альбону, ни Гасли, ни Квяту.  Любой из этйо троицы будет сливать пропасть Максу. Кто-то на 1(максимум 2) десятки может быть будет ближе, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s_poloh сказал:

Так я то как раз и говорю что Гасли не стал мгновенно за межсезонье в разы быстрее чем он был. Просто болиды РБ да и скорее всего команда в целом не очень подходят ни Альбону, ни Гасли, ни Квяту. 

По Квяту это неизвестно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Это не к фарту, а к скиллу. Даже эту возможность слил. Ну и в принципе у Стролла не столько везучесть, сколько благодаря тому, что он всегда почти хуже едет напарников с ним чаще рискуют по тактике и это выстреливает стабильно раз-два в  год. 

у стролла, как правило, хорошие старты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

По Квяту это неизвестно. 

Нуууу такое себе. Да болиды РБ возможно ему по стилю больше подходят чем этим двоим, но тоже meh... Ну будет он не 1 секунду, а 0.8 сливать. Тоже так себе выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

у стролла, как правило, хорошие старты

У всех есть плюсы)  Да, ему можно не бояться рисковать на старте, от результатов его карьера в Ф1 по большому счету не зависит. 

3 минуты назад, s_poloh сказал:

Нуууу такое себе. Да РБ возможно ему по стилю больше подходит, но тоже такое себе. Ну будет он не 1 секунду, а 0.8 сливать. Также так себе выбор

Я бы сказал, что было бы меньше, но мы этого все равно не узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

У всех есть плюсы)  Да, ему можно не бояться рисковать на старте, от результатов его карьера в Ф1 по большому счету не зависит. 

я как раз к тому, что странно при том, что старты у него выходят - он проспал самый главный старт в карьере. я был уверен, что победа у него в кармане, а тут такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

я как раз к тому, что странно при том, что старты у него выходят - он проспал самый главный старт в карьере. я был уверен, что победа у него в кармане, а тут такое

Карма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...