Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

6 минут назад, WAKKO сказал:

Явно в сторону послабления 

Все ради РБ, а то уже заждались выпускников:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Или Вилки высадят Рассела, и  на переходный 2021 год посадят пару Мазепин-Латифи, сделав этот год переходным перед 2022-м.

Вилки Рассела не высадят за него моторы дают со скидкой. Для Мазепина я вообще не вижу возможности попасть в ф1, т.к. Вилки заняты, Хаас "пока" рентачей не сажает. Альфа под феррари. У остальных составы сформированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Вилки Рассела не высадят за него моторы дают со скидкой. Для Мазепина я вообще не вижу возможности попасть в ф1, т.к. Вилки заняты, Хаас "пока" рентачей не сажает. Альфа под феррари. У остальных составы сформированы.

Уже говорят, что новые владельцы Вилок готовы высадить Рассела ради пилота с деньгами

Хаас был готов взять и новичка и ренту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

О так в прошлом году Состав был сильнее? Гьетто, Латифи и ДеВрис настолько сильны, что пришлось 3 года в ф2 Кататься:Smile_trollface-3: Что бы силушка. через край не полилась:yes3: 

А что кто-то стенался на тему талантов Гьотто, Латифи и ДеВриса, которым только их мерзкие команды мешают раскрыться и заламывал ручки в поисках им  мест в ф1?

Киньте ссылки, будьте любезны, я бы хотел ознакомиться.  

13 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну не каждый год в серии должен появляться Рассел или Леклер . Но этот год куда лучше 19, это очевидно всемB)

Леклер и Рассел who? Самый талантливый в Ф1 сейчас Квят, следующий за ним будет Шварцман. Скриньте. Это будет написано, а если кто-то из них не станет мультикратным, так это команды сливают.

13 минут назад, Fulcrum сказал:

Я никого не оправдываю

Ок, шутку я вам засчитал, можете не повторять.

13 минут назад, Fulcrum сказал:

Да же если Шварц возьмет титул не  значит, что Шварц=Леклеру, не ужели так трудно это осознать.

Разумеется они не равны, равный по таланту Шварцману разве что Квят, Леклер значительно уступает.  

13 минут назад, Fulcrum сказал:

Ты же вроде не только циферки в википедии смотришьB)

Более того, я покладистый и легко поддаюсь убеждениям. Ок, пусть все кругом будут талантами, которых сливают их команды. Все, кроме гонщиков за которых я болею, они обычные и пусть ими остаются. Если ошибаются, значит сами ошибаются, а не все кругом виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Открою тебе большую тайну, Ф2 банально моносерия и форма команды, всегда коррелируется с формой её гонщика. В Ф1 моносерия внутри одной команды и если один гонщик нашел правильные настройки и смог проехать сильную гонку, а его напарник слился, то это он слился, а не потому что машина не в форме.

Но продолжайте придумывать оправдания, оправдания, оправдания.... 

А можно этот пост поставить в шапку темы Даниила Квята? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

А что кто-то стенался на тему талантов Гьотто, Латифи и ДеВриса, которым только их мерзкие команды мешают раскрыться и заламывал ручки в поисках им  мест в ф1?

Кто то сказал, что Мазепин в прошлом году не поехал, потому, что состав был сильнее:acute:

 

12 минут назад, Rookie сказал:

Леклер и Рассел who? Самый талантливый в Ф1 сейчас Квят, следующий за ним будет Шварцман. Скриньте. Это будет написано, а если кто-то из них не станет мультикратным, так это команды сливают.

Какой то бред:smile100: Ни кто не говорил, что Шварца сливают, у вас проблемы с восприятием действительности:smile44: То, что квята высадили из РБ по среди сезона по надуманному поводу, как бы то же не имеет смысла оспаривать.:smile306: Дальше уже то не прело, то сам тупил.

 

16 минут назад, Rookie сказал:

Ок, шутку я вам засчитал, можете не повторять.

:Laie_95:

 

17 минут назад, Rookie сказал:

Разумеется они не равны, равный по таланту Шварцману разве что Квят, Леклер значительно уступает.  

Мне то же симпатичен Леклер, к чему эта жирнота?:думы2:

 

17 минут назад, Rookie сказал:

Более того, я покладистый и легко поддаюсь убеждениям. Ок, пусть все кругом будут талантами, которых сливают их команды. Все, кроме гонщиков за которых я болею, они обычные и пусть ими остаются. Если ошибаются, значит сами ошибаются, а не все кругом виноваты.

:dntknw: А разве феррари не сливает Леклера ради Атмосферы и под приход Сынки:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А можно этот пост поставить в шапку темы Даниила Квята?

А зачем вы туда ходите? Эту же шапку можно применить к половине пелатона, чьи болелы считают, что их гонщика сливают. Рассел вот например, считает, что из Албона делают идиота.Только вот Руки путает теплое с мягким. Если команда не смогла в настройки и оба пилота провалились, то это проблема команды, а не в случае когда один партнер приехал на 5 позиций выше.. 

26 минут назад, jals сказал:

Уже говорят, что новые владельцы Вилок готовы высадить Рассела ради пилота с деньгами

Хаас был готов взять и новичка и ренту)

Это, смотря, что в контракте с Мерсом прописано, а то отступные могут быть жирными.

Хаас вроде только про новичка говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fulcrum сказал:

Кто то сказал, что Мазепин в прошлом году не поехал, потому, что состав был сильнее:acute:

И кто это сказал?

20 минут назад, Fulcrum сказал:

Какой то бред:smile100: Ни кто не говорил, что Шварца сливают, у вас проблемы с восприятием действительности:smile44: 

Хм, а меня у теме Роберта убеждали что сливают ради Шумахера, причем даже до старта чемпионата убеждения начались. с чего бы мне не верить людям, тем более они были очень убедительны. :Laie_95:  

22 минуты назад, Fulcrum сказал:

То, что квята высадили из РБ по среди сезона по надуманному поводу, как бы то же не имеет смысла оспаривать.:smile306: 

Я не оспариваю. Со всем что пишется в ветке Квят я согласен. :Laie_95:

23 минуты назад, Fulcrum сказал:

Мне то же симпатичен Леклер, к чему эта жирнота?:думы2:

Я должен умилиться? 

24 минуты назад, Fulcrum сказал:

:dntknw: А разве феррари не сливает Леклера ради Атмосферы и под приход Сынки:Smile_trollface-3:

Леклер сам виноват что в эту команду подписался, никто силком не затаскивал, в отличие злосчастных гонщиков Према. Если будут сливать ради прихода Сынки я буду этому только радоваться и всячески одобрять. Я не болею за Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fulcrum сказал:

А зачем вы туда ходите? Эту же шапку можно применить к половине пелатона, чьи болелы считают, что их гонщика сливают. Рассел вот например, считает, что из Албона делают идиота.Только вот Руки путает теплое с мягким. Если команда не смогла в настройки и оба пилота провалились, то это проблема команды, а не в случае когда один партнер приехал на 5 позиций выше.. 

Это, смотря, что в контракте с Мерсом прописано, а то отступные могут быть жирными.

Хаас вроде только про новичка говорил.

 

Цитата

 

В Haas могут взять рента-драйвера

21.06.2020
 
Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер не исключил, что в будущем его команда может пригласить рента-драйвера, если того потребует финансовая ситуация.

Гюнтер Штайнер: "Решение Феттеля привело к движению на рынке пилотов. Правда, все быстро успокоилось. Но пока мы не настроены решать кадровый вопрос, мы хотим просто гоняться.

В этом году нам предстоит решить много вопросов, и состав пилотов - последний из них. Но я ничего не исключаю. Если из-за финансовой ситуации потребуется, то мы можем взять рента-драйвера".

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А можно этот пост поставить в шапку темы Даниила Квята? :trollface:

Нет, Даниил Квят, Серёжа Сироткин и Роберт Шварцман гонщики на которых обычные правила и оценки не действуют, они и особенные и оценивать их надо только с позиции, что когда они проваливаются, то ни в чем не виноваты, всегда и во всем винить нужно только команду.

Это нужно четко понимать и никогда не подвергать сомнению. 

Есть все остальные и есть наши. И не путайте. 

Единственное исключение, это Мик Шумахер, они идет по шкале оценок "наш". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Даниил Квят, Серёжа Сироткин и Роберт Шварцман гонщики на которых обычные правила и оценки не действуют

Сейчас ещё Мазепин же прибавился) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Хм, а меня у теме Роберта убеждали что сливают ради Шумахера, причем даже до старта чемпионата убеждения начались. с чего бы мне не верить людям, тем более они были очень убедительны. :Laie_95:  

У тебя странная привычка проецировать мнения фанатов с ветки пилота/команды, на конкретного форумчанина:connie_twiddle: Лично я так не считаю.:yes3:

22 минуты назад, Rookie сказал:

Я не оспариваю. Со всем что пишется в ветке Квят я согласен. :Laie_95:

При чем тут ветка Квята:dntknw: На любой ветке пилота творится анал-карнавал из срачей фобов с фанами, истины там нет. В фетку Фета приходят гадить фаны Алоносо, в Ветку Шарля приходят фаны Феттеля и так далее.

 

26 минут назад, Rookie сказал:

Я должен умилиться? 

:yes3: Для начала перестать набрасывать Жирные шматы на вентилятор, приплетая обобщенное мнение  с профильной ветки к мнению конкретного форумчанина.  Я  вот то же  ветке Мика читал, что он талантище, работоспособный и прогресирует, но почему то не переношу это мнение на тебя. Ни я ни ты так явно не считаем.

 

29 минут назад, Rookie сказал:

Леклер сам виноват что в эту команду подписался, никто силком не затаскивал, в отличие злосчастных гонщиков Према. Если будут сливать ради прихода Сынки я буду этому только радоваться и всячески одобрять. Я не болею за Феррари. 

не дождешься, Леклер нашB):spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Сейчас ещё Мазепин же прибавился) 

Точно, я болельщик за титул Мазепина. :metalhead: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Сейчас ещё Мазепин же прибавился) 

а как же Петров и Маркелов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jals сказал:

 

 

 

Видать пропустил, ну тогда все возможно, Американская команда, с болидом построенным Итальянцами, под руководством немца с пилотами из России, "я бы дал за это доллар" (с) ЧТо бы посмотреть:D Но чет, мне кажется наши бояре не сработаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

 Лично я так не считаю.:yes3:

Еще не вечер даже.  

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

При чем тут ветка Квята:dntknw: На любой ветке пилота творится анал-карнавал из срачей фобов с фанами, истины там нет. В фетку Фета приходят гадить фаны Алоносо, в Ветку Шарля приходят фаны Феттеля и так далее.

Истина только одна. Есть гонщики всегда не виноватые и есть гонщики чьи ляпы, это их собственные ляпы. И если пройтись по веткам пилотов, то эти разграничения очень четкие. Святые и Грешники. 

5 минут назад, Fulcrum сказал:

:yes3: Для начала перестать набрасывать

Не нравится, не общайтесь. Я не навязываюсь, просто идите мимо и ищите себе собеседника более угодливого. Меня воспитывать не надо, я как хочу общаюсь и с кем хочу.

Если у меня возникнет желание нормально поговорить, я это сделаю. В данном случае его нет. И с высокой вероятностью, оно не появится и впредь. 

7 минут назад, Fulcrum сказал:

не дождешься, Леклер нашB):spiteful:

Все когда то заканчивается и эта черная страничка в истории красной команды тоже пройдет, просто потерпите чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

Есть все остальные и есть наши. И не путайте. 

Единственное исключение, это Мик Шумахер, они идет по шкале оценок "наш". 

Не так, если зайти в тему пилота в 90% случаев он не виноват. В фетке Кими тебя  убедят, что его Слили под Алонсо, а потом под Фета, в ветке Алонсо тебя убедят, что его слили ради Хэма, а Фета Слили ради Шарля и так по кругу. Только Льюиса ни кто не сливает, об этом расскажут в ветке Боттаса. 

Точно так же есть принципиальный клуб, против "наших" Если не чемпион, то днарь, и гнать его в шею. Магнусены, Грожаны могут кататься до пенсии, а вот наш елси не поехал на уровне Хэма может ехать. домой нам такой спортсмен не нужен.

8 минут назад, jals сказал:

а как же Петров и Маркелов?)

Петров давно вне игры, Маркелов застрял в молодежках. 

 

18 минут назад, Didi сказал:

Сейчас ещё Мазепин же прибавился) 

Многие против Мазипина только из за папы, типа он как Стролл только еще хуже. Так, что Мазепин тут мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

а как же Петров и Маркелов?)

А чего про Смоляра забыл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Истина только одна.

ХЗ, я давно перестал ходит на ветки пилотов ибо суть всегда одно Он парень хороший. но ему не везет-его сливают-техника подвела-не его трасса. Везде одно и то же:smile306:

 

4 минуты назад, Rookie сказал:

Не нравится, не общайтесь.

:D Что, хочу то и делаю. Может мне счетчик сообщений набить нужно, а то 2009 года сижу, а все чемпионом не стал:D

 

5 минут назад, Rookie сказал:

И с высокой вероятностью, оно не появится и впредь. 

:smile44:Се ля ви. Фанату красных не привыкать.

 

7 минут назад, Rookie сказал:

Все когда то заканчивается и эта черная страничка в истории красной команды тоже пройдет, просто потерпите чуток.

Черная страничка, сейчас у все ф1))) И нечего проицировать свое страдание от прибывания Леклера в стане красных, на меня. Я с молодежки ждал его прихода, не для того, что бы он от нас ушел без титула:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fulcrum сказал:

Видать пропустил, ну тогда все возможно, Американская команда, с болидом построенным Итальянцами, под руководством немца с пилотами из России, "я бы дал за это доллар" (с) ЧТо бы посмотреть:D Но чет, мне кажется наши бояре не сработаются.

И месяц-полтора назад говорили, что Мазепин вел переговоры с Хаасом о покупке команды, значит какие то переговоры точно были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

ХЗ, я давно перестал ходит на ветки пилотов и

А выводы делаете.

11 минут назад, Fulcrum сказал:

Не так, если зайти в тему пилота в 90% случаев

 

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

:D Что, хочу то и делаю. Может мне счетчик сообщений набить нужно, а то 2009 года сижу, а все чемпионом не стал:D

А нефиг твинков плодить, набивайте в одном месте. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

 

у него 14 балов, за 5 дают 20, будет не хватать 6, за тренировку дают 1 бал, так что Марко опять не в курсе что надо 6 тренировок и лучше их сразу дать пока не поздно а то как с тиктумом и овордом выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

а если шестым -то четыре?

Значит Юки почти наверняка проведет 4 пятничные тренировки в конце сезона. С седьмого места его не возьмут боевым кмк

Но гарантии 6 места нет - не считая двух лидеров - Мик, Никита , Чжоу и Лунгар-все очень близко, Делетраз не так и далеко

если 6 место займет то практики не помогут, мимо СЛ пролетает точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

у него 14 балов, за 5 дают 20, будет не хватать 6, за тренировку дают 1 бал, так что Марко опять не в курсе что надо 6 тренировок и лучше их сразу дать пока не поздно а то как с тиктумом и овордом выйдет

А возможно Марко уже знает как поправят систему баллов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

О так в прошлом году Состав был сильнее? Гьетто, Латифи и ДеВрис настолько сильны, что пришлось 3 года в ф2 Кататься:Smile_trollface-3: Что бы силушка. через край не полилась:yes3: Ну не каждый год в серии должен появляться Рассел или Леклер . Но этот год куда лучше 19, это очевидно всемB)

 

Я никого не оправдываю, я говорю как есть, а не фантазирую на тему, что сила команды ни на, что не влияет.

Да же если Шварц возьмет титул не  значит, что Шварц=Леклеру, не ужели так трудно это осознать. Ты же вроде не только циферки в википедии смотришьB)

Сайнц:spiteful:

так и 2018 спорный, да рубились за титул 3 новичка, но какой их уровень? Если все примерно равны албону, то выходит состав совсем тухлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...