Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Lexman сказал:

Вандорна он уделал легко 21 : 0 в квалификации, думаю Фернандо точно не медленее Риккьярдо

Не думаю что Феттель станет серьезным соперником для Фернандо

Ну и Федор не молодой

1 час назад, Lexman сказал:

Главное что бы в главной серии формуле 1 Оскар был быстр, как и Рик, и его имя отлично подходит нашей темке Рено

source.gif

Натали божественна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Окончика проблемы. Дымит. Печально все для него пока складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что то не очень, впервые за долгое время можем остаться без больших очков по ходу уикенда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Пока что то не очень, впервые за долгое время можем остаться без больших очков по ходу уикенда

Можем. Но я бы не стал по этой практике судить. Дождемся второй. Посмотрим темп на длинных и на коротких. Более менее даст понимание(не факт:D), в пролете мы, или нет.

Изменено пользователем Ashes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не очень. окон льет маку 8 десятых. У рика так и не вышло нормального быстрого круга. Похоже, у нас проблемы. Если ничего не наколдуют, будем в хвосте. Странная практика, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сегодня Рик может оказаться впереди Сайнса в квалификации , и очень близко от Норриса, который является фаворитом в споре за 4 место, Леклерк может быть пятым, но на гонку Феррари не хватит, думаю шестое место будет отличным для Риккьярдо, и можно будет попытаться опередеть Норриса за счет пит стопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю сегодня Рик может оказаться впереди Сайнса в квалификации , и очень близко от Норриса, который является фаворитом в споре за 4 место, Леклерк может быть пятым, но на гонку Феррари не хватит, думаю шестое место будет отличным для Риккьярдо, и можно будет попытаться опередеть Норриса за счет пит стопа

Спасибо , учтем :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zena сказал:

Спасибо , учтем :floxy:

Перез еще вылез, что то после подиума совсем темп потеряли, думаю так можно остаться без третьего сегмента

Альфа Таури тут выглядят третьей силой и это хорошо, может еще Албон окажется впереди Макларена , и Рейсинг пойнт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая конечно квалификация, почему то эта трасса сильно не подошла болиду, как и Барселона, но думаю завтра немного очков можем набрать, главное не намного меньше чем Рейсинг пойнт, и Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень квала... Но, если будет приемлемый темп, то Окон может забраться в неплохие очки. Да и Рик тоже, в случае удачного старта. Завтра будем посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ashes сказал:

Да и Рик тоже, в случае удачного старта. Завтра будем посмотреть...

Рик чего то не выезжал на Ку3

7 часов назад, Lexman сказал:

главное не намного меньше чем Рейсинг пойнт, и Макларен

У Мака  обновы, а Перес всегда был быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, freezers сказал:

Рик чего то не выезжал на Ку3

Минуты не хватило что бы исправить последствия вылета в Ку2

2 часа назад, Ashes сказал:

Не очень квала... Но, если будет приемлемый темп, то Окон может забраться в неплохие очки. Да и Рик тоже, в случае удачного старта. Завтра будем посмотреть...

Завтра будут полные баки так что сцепление улучшится, но под конец гонки вновь будет тяжеловато, но есть шанс на очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, freezers сказал:

 

У Мака  обновы, а Перес всегда был быстрее

Я все думаю что у болида все равно остаются некоторые серьезные проблемы с прижимной силой, что особено сказалось на этой трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут 


Renault никак не примет ... двигатель 2022 года имеет новую архитектуру, оптимизированную для шасси 2022 года, и он уже некоторое время находится на стенде (он был запланирован на 2021 год). Никто не согласится с этим, возможно, после оптимизации в конце 2022 года, но не в конце 2021 года

 

Так что Рено не выгодно что бы двигатели замораживали, как и Феррари, так что не думаю что двигатели заморозят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Я все думаю что у болида все равно остаются некоторые серьезные проблемы с прижимной силой, что особенно сказалось на этой трассе

Зато комбинация других его свойств вселяет тяжелые надежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Так что Рено не выгодно что бы двигатели замораживали, как и Феррари, так что не думаю что двигатели заморозят

РедБуллу заморозка такого типа тоже не выгодна: " Они сейчас на спеке1.1- а спек 2 у них полностью готов к эксплуатации".

Так что вопрос явно решается в пользу возвращения разработок двигателя в течении следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:
8 часов назад, Ashes сказал:

Завтра будем посмотреть...

Завтра будут полные баки так что сцепление улучшится, но под конец гонки вновь будет тяжеловато, но есть шанс на очки

Есть вариант мизерных осадков которые при всем при том будут испаряться. Что может привести к равносильным вариантам промежуточной и сухой резины( как раз к концу гонку).

 

Есть еще вариант, что очки получат только те кто не перейдут на промежуточную( то есть раньше заедут на пит-стоп, если их будет конечно же 2)

 

Хотя гонку скорее всего будет диктовать дождь, а не износ резины

 

ventusky-rain-3h-20201025t1200-3715n821w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Плохая конечно квалификация, почему то эта трасса сильно не подошла болиду, как и Барселона, но думаю завтра немного очков можем набрать, главное не намного меньше чем Рейсинг пойнт, и Макларен

ни о чем не говорит, просто не удалось заставить работать шины на одном круге, трасса все же новая, нет держака, в гонке может быть все гораздо лучше, особенно во второй половине

8 часов назад, Lexman сказал:

Французы пишут 


Renault никак не примет ... двигатель 2022 года имеет новую архитектуру, оптимизированную для шасси 2022 года, и он уже некоторое время находится на стенде (он был запланирован на 2021 год). Никто не согласится с этим, возможно, после оптимизации в конце 2022 года, но не в конце 2021 года

 

Так что Рено не выгодно что бы двигатели замораживали, как и Феррари, так что не думаю что двигатели заморозят

Ну компромисс же всегда возможен, после 2022 заморозить нормально, сделав 20% биотоплива, а 100% отложить на новый регламент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, freezers сказал:

Рик чего то не выезжал на Ку3

У Мака  обновы, а Перес всегда был быстрее

он же в конце Q2 машину стукнул и чутка не успели починить, Рик сказал не хватила минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну компромисс же всегда возможен

компромиссом является переход РедБулла в 2023 на другой мотор.

Им же все равно Моторную инфраструктуру Хонда не продаст.

 

Тем более не отдаст( хотя вариант того, что так Хонда хочет купить сам Ред Булл не исключена)

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freezers сказал:

компромиссом является переход РедБулла в 2023 на другой мотор.

Им же все равно Моторную инфраструктуру Хонда не продаст.

 

Тем более не отдаст( хотя вариант того, что так Хонда хочет купить сам Ред Булл не исключена)

хотели бы команду, купили бы вильямс, как в свое время поступили Мерс и БМВ

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень гонка... Спасибо Норрису и Строллу за 6 очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка, на неудобной для Риккьярдо и Рено трассе набрали максимум очков ,и не позволили конкурентам оторваться, дальше надеюсь Рик вернется в свою колею, и наберет много очков в следующих гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Классная гонка, на неудобной для Риккьярдо и Рено трассе набрали максимум очков ,и не позволили конкурентам оторваться, дальше надеюсь Рик вернется в свою колею, и наберет много очков в следующих гонках

как это не позволили, Сайнс набрал больше очков, чем все Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...