Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Только что, Lexman сказал:

Классно, правда я гонку не смотрел, шуи было?

Дважды )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Классно, правда я гонку не смотрел, шуи было?

 

Было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной машиной Рено умудряется биться за третье место. Риккардо конечно зверь. Лука ди Мео снова был на гонке, кажется и прошлый подиум в его присутствии случился.

bGNoYL.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Одной машиной Рено умудряется биться за третье место. Риккардо конечно зверь. Лука ди Мео снова был на гонке, кажется и прошлый подиум в его присутствии случился.

bGNoYL.jpg

 

Ну как бы РП тоже одной машиной бьётся.

На Попова похож:56aa5ab5d92a1_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рику повезло в том что позади него были пилоты также на харде, пока они бились с пилотами на софт Рик успел прогреть свой хард и смог отбиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Отличная новость! Рено заслуживает быть в тройке сильнейших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Рику повезло в том что позади него были пилоты также на харде, пока они бились с пилотами на софт Рик успел прогреть свой хард и смог отбиваться

Да, все так. По скорости не заслужили, перес был быстрее. Но должно и нам фартить. 

Эстебанчика жаль. Эти сходы уже доконали. Тем более, обидно, что ещё и плёнку с визора поймал на воздуховод тормозной, пришлось заезжать на пит рано. Судя по пересу, смог бы в неплохие очки попасть. Пора начинать набирать очки. 

Правда, в Турции будет тяжело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferdi сказал:

Одной машиной Рено умудряется биться за третье место. Риккардо конечно зверь. Лука ди Мео снова был на гонке, кажется и прошлый подиум в его присутствии случился.

bGNoYL.jpg

 

Может в отличии от другово Луки Ди присутствие этого даже приносит пользу?:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ashes сказал:

Да, все так. По скорости не заслужили, перес был быстрее. Но должно и нам фартить. 

Эстебанчика жаль. Эти сходы уже доконали. Тем более, обидно, что ещё и плёнку с визора поймал на воздуховод тормозной, пришлось заезжать на пит рано. Судя по пересу, смог бы в неплохие очки попасть. Пора начинать набирать очки. 

Правда, в Турции будет тяжело. 

Что значит, по скорости не заслужили? Вы уж судите объективно, пожалуйста. Пока Риккардо рвал задницу в квале и занял пятую позицию, тот же Перес заквалился только 11-ым и смог стартовать на medium. О чем речь-то вообще? Скорость Риккардо соответствовала его стратегии. Кстати. с Леклером у него были шины одинаковой изношенности, однако, Квят на сфежем софте пройти его не смог, а Леклера смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марсель сказал:

Кстати. с Леклером у него были шины одинаковой изношенности, однако, Квят на свежем софте пройти его не смог, а Леклера смог.

Наверное потому, что к моменту, когда Квят смог одолеть Леклера, Рик уже смог прогреть свой Хард. Были бы они в обратном порядке, было бы наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамик Рено повторил шуи Риккьярдо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Наверное потому, что к моменту, когда Квят смог одолеть Леклера, Рик уже смог прогреть свой Хард. Были бы они в обратном порядке, было бы наоборот.

Думаю просто Рено быстрее

4 часа назад, Марсель сказал:

Что значит, по скорости не заслужили? Вы уж судите объективно, пожалуйста. Пока Риккардо рвал задницу в квале и занял пятую позицию, тот же Перес заквалился только 11-ым и смог стартовать на medium. О чем речь-то вообще? Скорость Риккардо соответствовала его стратегии. Кстати. с Леклером у него были шины одинаковой изношенности, однако, Квят на сфежем софте пройти его не смог, а Леклера смог.

Да я то же думаю что подиум абсолютно заслужили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, MpAk999 сказал:

Мои поздравления! Отличная новость! Рено заслуживает быть в тройке сильнейших!

Спасибо, думаю будет делом техники довести до третьего места этот чемпионат

19 часов назад, byterek сказал:

Ну как бы РП тоже одной машиной бьётся.

На Попова похож:56aa5ab5d92a1_:

Немного похож

Только Макларен бьется двумя машинами

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ferdi сказал:

Одной машиной Рено умудряется биться за третье место. Риккардо конечно зверь. Лука ди Мео снова был на гонке, кажется и прошлый подиум в его присутствии случился.

Думаю Алонсо будет еще сильнее Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Рику повезло в том что позади него были пилоты также на харде, пока они бились с пилотами на софт Рик успел прогреть свой хард и смог отбиваться

 

Это не везение, а расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Наверное потому, что к моменту, когда Квят смог одолеть Леклера, Рик уже смог прогреть свой Хард. Были бы они в обратном порядке, было бы наоборот.

Я Вас умоляю. Да он Леклера прошел практически сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю просто Рено быстрее

Да я то же думаю что подиум абсолютно заслужили

Конечно, быстрее. Сравните просто темп Леклера и Риккардо после рестарта. А шины абсолютно одинаковые. Поэтому, Квят смог пройти Шарля, а Дэна - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю просто Рено быстрее

По таймингу это так не выглядело. Леклер очень часто шёл быстрее Риккардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю Алонсо будет еще сильнее Риккьярдо

 

Ты должен не думать об этом, Лекс, а знать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Марсель сказал:

Я Вас умоляю. Да он Леклера прошел практически сразу. 

И что? Я не спорил с этим. Леклер прокомментировал этот эпизод именно с позиции не прогретого Харда против прогретого Софта. Квят подъёхал к Рику, когда тот уже успел прогреть свой Хард. По-моему, всё логично и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SERB сказал:

И что? Я не спорил с этим. Леклер прокомментировал этот эпизод именно с позиции не прогретого Харда против прогретого Софта. Квят подъёхал к Рику, когда тот уже успел прогреть свой Хард. По-моему, всё логично и понятно.

Леклер до финиша ехал медленнее, чем Рик, я просто не могу скинуть сюда таблицу покругового темпа. Он до финиша шины грел? Или признать то, что прогрев шин зависит от пилота в большей степени и Леклер просто не справился с этим так же хорошо, как Риккардо, Вам религия не позволяет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последние круги Дена и Леклерка, Ден был на шесть десятых быстрее в среднем

2:11:936 2:09:724
55 2:13:693 2:14:215
56 2:09:208 2:08:057
57 2:10:969 2:10:261
58 1:20:784 1:22:164
59 1:18:665 1:19:236
60 1:18:102 1:18:826
61 1:17:901 1:18:235
62 1:17:552 1:18:173
63 1:18:087 1:18:597

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марсель сказал:

Леклер до финиша ехал медленнее, чем Рик, я просто не могу скинуть сюда таблицу покругового темпа. Он до финиша шины грел? Или признать то, что прогрев шин зависит от пилота в большей степени и Леклер просто не справился с этим так же хорошо, как Риккардо, Вам религия не позволяет? 

Какая разница, как ехал Леклер относительно Риккардо? Перес тоже быстрее Леклера был на финальном отрезке. И что? А ничего, не прошёл.

Изначально вопрос стоял, почему Квят Леклера опередил, а Риккардо нет. Я дал своё видение, основанное на словах из интервью Леклера. Всё дело в прогреве шин. Для того, чтобы спокойно обогнать на этой трассе по словам Хэма нужно быть быстрее на 2 секунды с круга. Сразу после рестарта Квят был быстрее Леклера на эти 2 секунды, а вот к моменту , когда он догнал Риккардо, этой разницы в темпе между ними уже не было. И обогнать он его не смог. Поскольку у Дэна просто было больше времени на прогрев шин перед атаками Квята. Так понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

 

Это не везение, а расчет.

Да, это расчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

И что? Я не спорил с этим. Леклер прокомментировал этот эпизод именно с позиции не прогретого Харда против прогретого Софта. Квят подъёхал к Рику, когда тот уже успел прогреть свой Хард. По-моему, всё логично и понятно.

Леклер прокомментировал вскользь, итальянцы, которые расшифровывают его переговоры с командой, писали что он перешил в режим гибрида, когда весь круг он копит и экономит заряд и использует его только на прямой.  

Так что да, он ехал не очень быстро круг, но за счет этого получал дополнительную мощность на прямой, по сути единственное место, где Перес мог его обогнать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...