jurykovalev

Даниил Квят

2527 posts in this topic

че то я не в восторге от того,что Даня не гоняется на виртуальных гонках,если верить тому,что он говорит, что не любитель,то как он на симуляторе работал?

53 минуты назад, Kate S. сказал:

А что не так? Тут он принял вполне обоснованное решение - не отменять этап из-за косяка одного из шинников. С какой стати из-за его резины, не рассчитанной на нужные нагрузки, должны нести расходы другие?

Мишлен, между прочим, компенсировал стоимость билетов всем зрителям того позора, который никто не нашёл смелости предотвратить.

Да всё. Например, на то, что из-за денег были бы поставлены под угрозу жизни и здоровье гонщиков,ведь этап не отменён, и они могли выступать(я уже молчу о банках летевших на трассу, от "довольных" зрителей). Ведь официально сняться с гонки им не давали финансовые обязательства от того же Берни, т.к. снимись они действительно с гонки - этап бы не состоялся. В итоге ведь Берни, говоривший, что в Австралии ни кто не взля на себя смелость принять решения, в США ничего не сделал и не принял никакого решения, хотя решений, которые бы позволили провести гонку было полно, будь-то шикана, смена типа резины или перенос ГП на другую дату( от которой, собственно, никто убытков бы и не понёс, как раз, по сути, так как не пришлось бы возвращать билеты, например) Уверен, будь Берни в руководстве он бы даже Австралию не отменил бы, и получили бы ещё одно ГП 6-8 машин. 

12 минут назад, Uncle.K. сказал:

че то я не в восторге от того,что Даня не гоняется на виртуальных гонках,если верить тому,что он говорит, что не любитель,то как он на симуляторе работал?

Симулятор и покатушки в играх - разные вещи.