Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

....

Потому что он прекрасный гонщик.

Мой плюс.

Коротко и ясно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Цитата

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

....

Потому что он прекрасный гонщик.

 

15 минут назад, papaklass сказал:

Мой плюс.

Коротко и ясно!

 

аргументировано однако... прекраснее других? чем конкретно цепанул?

за Сироткина (раз у Вас это указано) - тоже потому, что прекрасный гонщик?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, koяn сказал:
 

Вопросы заради вопроса иль просто из желания повыkояnиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боныч сказал:

Вопросы заради вопроса иль просто из желания повыkояnиться? 

написал же: интересно для себя понять. знаю лично одного и знаю (точнее предполагаю) почему он болеет. хочу либо убедиться в своих предположениях, либо разубедиться.

 

твой вопрос ради чего - ради вопроса иль повыбонычиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, koяn сказал:

твой вопрос ради чего

А почитай свои вопросы непредвзято - мож, и самому стремно станет читать.  Впрочем, тебе видней, чо хотел спросить и как вопросы ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

А почитай свои вопросы непредвзято - мож, и самому стремно станет читать.

я их непредвзято по определению прочитать не смогу )) потому что я их и писал.

Цитата

Впрочем, тебе видней, чо хотел спросить и как вопросы ставить.

что не так? простой вопрос, без подкавырок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, koяn сказал:

что не так? простой вопрос, без подкавырок

А что не так с ответом:

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Потому что он прекрасный гонщик.

?

P.s. простой и честный ответ. И вроде бы понятный...

P.p.s. но со своей стороны готов почитать ваш развёрнутый и "аргументированный" ответ о том, чем же вас "цепанул" Кими - в соответсвующей теме, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, koяn сказал:

болелы Квята тут тусуют же, верно?

скажите, почему люди болеют за Квята?

 

интересно для себя понять. знаю лично одного и знаю (точнее предполагаю) почему он болеет. хочу либо убедиться в своих предположениях, либо разубедиться ))

 

        Болеем за Квята, потому что он отличный гонщик с природной скоростью, хороший человек и естественно потому, что он наш соотечественник, русский.  Это так, кратко.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, papaklass сказал:

Если не пытаться провести Чемпионат, то ТВ потребует возвращение денег за трансляции, спонсоры - рекламные деньги и т.д.

Ф1 рухнет под тяжестью долгов.

 

       От банкротства не застрахована и Формула1.  Может быть в будущем появится новая суперсерия взамен Ф1, но это только в том случае если вирусная война продлится не более двух - трех лет, а если она затянется на долгие годы, то мировому спорту, как и мировой экономике основанной на мировом рынке придет конец. И это будут славные времена, и чертовски интересные. Для абсолютного большинства людей очень тяжелые времена, но повторюсь - очень интересные. Ведь, чем тяжелее, - тем интереснее, не правда ли?:bs9::bt::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, papaklass сказал:

Если не пытаться провести Чемпионат, то ТВ потребует возвращение денег за трансляции, спонсоры - рекламные деньги и т.д.

Ф1 рухнет под тяжестью долгов.

Не рухнет - пункты в контрактах о форс-мажоре никто не отменял. Определенные убытки, конечно, будут, но только по Австралии и уже произошедшим невозвратным затратам на уже отмененные этапы. По будущим этапам будет не убыток, а недополученная прибыль. Это разные вещи, ведь большая часть расходов тоже заморозится, пока все пережидают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька у сторис выложил как он на карантине тренируется дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kate S. сказал:

Не рухнет - пункты в контрактах о форс-мажоре никто не отменял. Определенные убытки, конечно, будут, но только по Австралии и уже произошедшим невозвратным затратам на уже отмененные этапы. По будущим этапам будет не убыток, а недополученная прибыль. Это разные вещи, ведь большая часть расходов тоже заморозится, пока все пережидают. 

 

       Интересно, а сколько по времени будут пережидать и, какие критерии будут признаны достаточными по количеству заболевших, а значит и умерших,чтобы возобновить спортивные мероприятия?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Данька у сторис выложил как он на карантине тренируется дома

В Монако?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aland сказал:

В Монако?

 

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, newmark1948 сказал:

 

       От банкротства не застрахована и Формула1.  Может быть в будущем появится новая суперсерия взамен Ф1, но это только в том случае если вирусная война продлится не более двух - трех лет, а если она затянется на долгие годы, то мировому спорту, как и мировой экономике основанной на мировом рынке придет конец. И это будут славные времена, и чертовски интересные. Для абсолютного большинства людей очень тяжелые времена, но повторюсь - очень интересные. Ведь, чем тяжелее, - тем интереснее, не правда ли?:bs9::bt::smile:

В той же к примеру НХЛ в 21 веке неоднократно был локаут, неужели формула 1 сольется от одного только года если все пойдет по наихудшему сценарию с пандемией? Пока как-то не верится.

 

2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

       Интересно, а сколько по времени будут пережидать и, какие критерии будут признаны достаточными по количеству заболевших, а значит и умерших,чтобы возобновить спортивные мероприятия?:)

А вот это хороший вопрос. Понятно, что через какое-то время после того как количество болеющих будет стабильно уменьшаться изо дня в день. Вопрос каков этот порог болеющих. По крайней мере мне кажется сначала можно будет ориентироваться при каких условиях некоторые страны возобновят к примеру внутренние спортивные мероприятия.

А опять же если все сможет начаться только ближе к осени или позже то же семейство РБ ничего с гонщиками изобретать не будет, да и сами пилоты, не считая Макса, скорее всего подпишутся как минимум еще на год. Вообще даже контрактная ситуация может выглядеть по другому с этим коронавирусом: могут ли возникнуть из-за этого некие иные сюрпризы или наоборот из-за него все только будет с точки зрения контрактов уныло и движуха на рынке пилотов тоже сдвинется на год у будет происходить в 2021.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно с уверенностью сказать что ф- 1 в том виде, в каком мы ее привыкли видеть закончилась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

 Интересно, а сколько по времени будут пережидать и, какие критерии будут признаны достаточными по количеству заболевших, а значит и умерших,чтобы возобновить спортивные мероприятия?:)

Мое личное мнение - к осени все устаканится (в оценках времени солидарна с @Niacrees). Возможно, будет вторая волна, как слабое эхо, но в целом к этому моменту большинство народу переболеет бессимптомно и приобретет иммунитет. Критерии будут не по истинному количеству заболевших (оно так и останется неизвестным), а по спаду количества новых зарегистрированных, как это произошло в Китае. Когда этот спад наступит, еще с месяц уйдет на пережидание страхов, а потом жизнь войдет в привычную колею. Ждем-с, кароч, занимаясь своими делами.

Изменено пользователем Kate S.
про солидарность с Niacrees добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Uncle.K. сказал:

можно с уверенностью сказать что ф- 1 в том виде, в каком мы ее привыкли видеть закончилась.....

временно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса про Квята. Я всегда за наших болею.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

временно

 

      В этом году чемпионата Ф1 не будет. Если бы этап в Австралии состоялся, а затем этап в Бахрейне без зрителей, то надежда на позитивный итог сохранялась бы, но этого не случилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, все зависит от динамики .если и летом в Европе будет полыхать как сейчас то не будет ,а если прекратится то может и начнут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а чего это Саинца в фуры сватают ? Там же николя для Даньки место застолбил ? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Хм а чего это Саинца в фуры сватают ?

Кто сватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл

38 минут назад, Artem_R сказал:

Кто сватает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Российский гонщик Даниил Квят дал интервью итальянскому телеканалу Sky Sport24, рассказав о времяпровождении после отсрочки старта сезона Формулы 1, своей главной мечте, шансах перейти в Ferrari и умении готовить, которое ему очень пригодилось в период самоизоляции...

 

Как ваши дела? Чем вы занимаетесь в период пандемии коронавируса?


Даниил Квят: Вы смотрели мои видео в Instagram? Я тренируюсь по два-три дня подряд, потом отдыхаю. Я нахожусь в Монако, обстановка тут примерно такая же, как и в Италии – всё закрыто. Так что тренировки – это единственное развлечение сейчас.

Тренируюсь ли я под саундтрек из «Рокки»? Нет, я предпочитаю тренироваться без музыки.

Какая у вас мечта?


Даниил Квят: Я несколько раз финишировал на подиуме в Формуле 1, но мечтаю выиграть Гран При и даже стать чемпионом мира. Я всегда ставлю перед собой самые высокие цели.

Вы допускаете, что станете напарником Шарля Леклера в Ferrari?


Даниил Квят: Прежде всего я сосредоточен на выступлении за AlphaTauri. Я с большим воодушевлением ждал старта сезона, и мне очень жаль, что пока мы не можем гоняться.

Переход в Ferrari? В Формуле 1 трудно что-то загадывать наперед. Главное – добиваться успехов здесь и сейчас, тогда перед тобой откроются многие двери.

Кто самый сильный гонщик в современной Формуле 1?


Даниил Квят: Все факты указывают на Льюиса Хэмилтона. Он выигрывает везде и уверенно чувствует себя в Mercedes.

Можно ли сказать, что его переоценивают? Сложно судить, потому что у любого гонщика Формулы 1 всегда бывают взлеты и спады. Хотя, конечно, командам не нравится, когда их слишком много.

Какие у вас воспоминания о подиуме на Гран При Германии-2019?


Даниил Квят: Приятно вспоминать тот день. В 2018-м я не выступал в Формуле 1 и боялся, что больше никогда не вернусь. Но я вернулся с Toro Rosso и финишировал на подиуме. Тот результат был очень важен для меня.

 

Ваше любимое блюдо?


Даниил Квят: Я часто готовлю карбонару с куриной грудкой, могу приготовить стейк из лосося с овощами. Скажу честно, я хорошо готовлю, и это умение мне очень помогает сейчас, когда приходится сидеть дома.

 

 

Изменено пользователем WAKKO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...