jurykovalev Posted 04/09/20 10:43 AM 2 часа назад, Nicko1978 сказал: новый ГП Тайланда откуда взялся? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 04/09/20 03:35 PM 4 часа назад, jurykovalev сказал: откуда взялся? Вьетнам, Таиланд, какая разница, кто там этих азиатов разберет, все равно рядом Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nicko1978 Posted 04/09/20 07:45 PM (edited) 4 часа назад, Niacrees сказал: Вьетнам, Таиланд, какая разница, кто там этих азиатов разберет, все равно рядом Да, перепутал чуток Edited 04/09/20 07:46 PM by Nicko1978 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
А. Н. Оуэн Posted 04/10/20 11:49 AM В 08.04.2020 в 21:34, jurykovalev сказал: Они не экономили, тесты на инди не проводились. Бриджи только благодаря тому, что были монополистами в американских сериях имели актуальные данные, а не потому что как-то специально потратились на изучение. Это форс-мажор чистый. Смешно. Саморазрушающиеся боковины тоже форс-мажор? Я понимаю, если бы устроители Гран При начали менять профиль поворота, его конфигурацию прямо перед гонкой. Можно было бы крутить пальцем у виска. Но асфальт перекладывают время от времени, это обычная практика, а не форс-мажор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/12/20 09:09 AM Ждём Австрию, собирался кстати Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 04/12/20 10:32 AM 1 час назад, Zena сказал: Ждём Австрию, собирался кстати если и будет то без зрителей Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/12/20 03:32 PM 4 часа назад, WAKKO сказал: если и будет то без зрителей Наверное все спортивные мероприятия в этом году будут проходить без зрителей, а чтобы владельцы автодромов, стадионов и катков могли компенсировать свои расходы, телетрансляции будут только платные и существенно дороже, нежели в прежние времена. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nicko1978 Posted 04/12/20 08:29 PM 4 часа назад, newmark1948 сказал: Наверное все спортивные мероприятия в этом году будут проходить без зрителей, а чтобы владельцы автодромов, стадионов и катков могли компенсировать свои расходы, телетрансляции будут только платные и существенно дороже, нежели в прежние времена. Вопрос на засыпку: - Какие расходы несут владельцы автодромов во время гоночного уикенда? Тут вопрос скорее в недополученной прибыли, в гонке без зрителей, чем в расходах... И еще вопрос: - а какую прибыль автодромы приносят сейчас, при режиме карантина? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/13/20 03:46 AM Не хочу, чтобы Квят переходил в Ред Бул. Гасли хорошо рассказал, что в команде, которая "заточена" под одного гонщика, второму пилоту уделяется минимум внимания, достаточной только для того, чтобы он мог стартовать в гонке. Вспоминаю, как был недоволен Ферстаппен, тем что Рик забрал у него предполагаемый поул, для чего австралийцу пришлось до решающего заезда маскировать свою истинную скорость. Рик и ушел от быков, потому что не хотел быть на вторых ролях у протеже Хейнекен. Конечно можно гоняться и ради зарплаты, исправно исполняя роль вторикеллы, но очень не хочется для Квята такой роли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/13/20 01:24 PM 9 часов назад, newmark1948 сказал: Не хочу, чтобы Квят переходил в Ред Бул. Гасли хорошо рассказал, что в команде, которая "заточена" под одного гонщика, второму пилоту уделяется минимум внимания, достаточной только для того, чтобы он мог стартовать в гонке. Вспоминаю, как был недоволен Ферстаппен, тем что Рик забрал у него предполагаемый поул, для чего австралийцу пришлось до решающего заезда маскировать свою истинную скорость. Рик и ушел от быков, потому что не хотел быть на вторых ролях у протеже Хейнекен. Конечно можно гоняться и ради зарплаты, исправно исполняя роль вторикеллы, но очень не хочется для Квята такой роли. Ну, иметь РБР намного круче , можно всех выдавливать на торможениях , кстати Мерс и Феррари тож)))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 04/13/20 01:28 PM 9 часов назад, newmark1948 сказал: Не хочу, чтобы Квят переходил в Ред Бул. Гасли хорошо рассказал, что в команде, которая "заточена" под одного гонщика, второму пилоту уделяется минимум внимания, достаточной только для того, чтобы он мог стартовать в гонке. Вспоминаю, как был недоволен Ферстаппен, тем что Рик забрал у него предполагаемый поул, для чего австралийцу пришлось до решающего заезда маскировать свою истинную скорость. Рик и ушел от быков, потому что не хотел быть на вторых ролях у протеже Хейнекен. Конечно можно гоняться и ради зарплаты, исправно исполняя роль вторикеллы, но очень не хочется для Квята такой роли. Тут место хотя бы сохранить на след.сезон.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/13/20 02:09 PM 33 минуты назад, dell сказал: Тут место хотя бы сохранить на след.сезон.. Особенно это звучит угрожающе из - за того, что в этом году чемпионата может и не быть, и никому не докажешь, что Квят стал еще сильнее. Зная Марко и маркетинговую политику РБ, опасений на 21 год более чем. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/13/20 02:42 PM 1 час назад, dell сказал: Тут место хотя бы сохранить на след.сезон.. Ну согласились отложить регламент, так и с контрактами думаю, продлят всех Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/13/20 02:55 PM 4 минуты назад, Zena сказал: Ну согласились отложить регламент, так и с контрактами думаю, продлят всех А как там быть с зарплатой? И это: РБ не благотворительная организация, а сугубо коммерческая, и маркетинговая политика у РБ одна, - хайп и много раз хайп, чтобы постоянно быть на слуху, постоянно менять пилотов в своей второй команде, чтобы привлекать новых поклонников желающих попробовать продукцию Ред Була. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/13/20 04:47 PM 1 час назад, newmark1948 сказал: А как там быть с зарплатой? И это: РБ не благотворительная организация, а сугубо коммерческая, и маркетинговая политика у РБ одна, - хайп и много раз хайп, чтобы постоянно быть на слуху, постоянно менять пилотов в своей второй команде, чтобы привлекать новых поклонников желающих попробовать продукцию Ред Була. По поводу хайпа, интересно, скорее всего так и есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/13/20 06:52 PM Кстати если сезон начнется в середине лета, то скорее всего болид АТ будет иметь актуальные части РБР Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 04/13/20 11:58 PM 5 часов назад, Zena сказал: Кстати если сезон начнется в середине лета, то скорее всего болид АТ будет иметь актуальные части РБР если сезон начнется, то никаких актуальных запчастей не будет вобще Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/14/20 01:55 AM 1 час назад, WAKKO сказал: если сезон начнется, то никаких актуальных запчастей не будет вобще Это точно: никаких дополнительных расходов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/14/20 01:52 PM (edited) Интересно: смотрю на пустынные улицы европейских городов и наблюдаю прямо противоположную картину в Новосибирске. Машин полно, людей на улице толпы, ходят автобусы и маршрутки. Не знаю, как в других городах, но в Новосибирске самое пофигистское отношение к карантину. Edited 04/14/20 03:40 PM by newmark1948 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Arvi Posted 04/14/20 02:58 PM 1 час назад, newmark1948 сказал: … в Новосибирске самое пофигистское отношение к «карантину». так правильнее). Его же никто официально не вводил, только через СМИ пиарят на все лады. Всем здоровья! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pechkin Posted 04/14/20 07:25 PM Интересно если сезон так и не стартанёт в 2020 Квят будет в 2021? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 04/14/20 08:00 PM (edited) 35 минут назад, pechkin сказал: Интересно если сезон так и не стартанёт в 2020 Квят будет в 2021? Скорее да, чем нет, хотя к примеру не исключено, что могут быть и изменения в составах в т.ч. и в отношении Дани, но нам пожалуй главное, чтобы Даня остался боевым. Больше всего наверно не повезло пилотам из молодежных серий, можно отчасти сказать, что потеряли год. Хотя в отношении молодых пилотов я практически уверен те же очки в СЛ не будут сгорать и ФИА их действие продлит на год. Edited 04/14/20 08:03 PM by Niacrees Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 04/14/20 08:12 PM 6 часов назад, newmark1948 сказал: Интересно: смотрю на пустынные улицы европейских городов и наблюдаю прямо противоположную картину в Новосибирске. Машин полно, людей на улице толпы, ходят автобусы и маршрутки. Не знаю, как в других городах, но в Новосибирске самое пофигистское отношение к карантину. Тупость это, если говорить про вещи своими словами. Извините что резко Go to top Share this post Link to post Share on other sites
newmark1948 Posted 04/15/20 01:44 AM 5 часов назад, Zena сказал: Тупость это, если говорить про вещи своими словами. Извините что резко Есть более емкое определение: "баранизация". Go to top Share this post Link to post Share on other sites