Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SAS_17 сказал:

Скорей всего, следующий шаг к успеху - избавятся от производства спорткаров? А что, это же благоприятно скажется на компании?! 

От спорткаров можно и избавиться и перейти на кроссоверы типо конкурента Урусу сделать они сейчас в тренде!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Xidion said:

От спорткаров можно и избавиться и перейти на кроссоверы типо конкурента Урусу сделать они сейчас в тренде!:floxy:

У многократного опять дезинфекция в ветке? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Butt сказал:

Данные старенькие но пусть будет..
image.thumb.jpeg.309c08710e6f4e6cd2d4e267896579ab.jpeg
 

да конечно.. )
Зачем только начинали бессмысленный разговор... если не сми, не финотчетность не являются аргументами и не принимаются... :D

Как в том аннекдоте про японскую пилу и русских лесорубов....

Потому что в основном это был разговор слепого с глухим. Я сегодня много забавного в ветке почитал. Но за сутки никто мне не ответил ни на один вопрос поставленный мною, небольшие ерничества и все. Кто-то из вас считает виновными арабов, что выгнали хонду и без её денег просели, кто-то считает что мы типа замутили бабки в долг на расширение автомотив. На счетах просто костяшки метались из стороны в сторону. Ну и известная субстанция на вентилятор ещё. Забывались только следующие факты. Рейсинг просел еще до хонды. Ну не было спонсоров, а те что и были потихоньку сваливали. Кто же это такой был, что отказался спонсировать мак в лютое для рэйсинг время? Подскажу алофилы его ставят выше Рона. Далее сумасшедший провал с Хондой сначала финансовый, а потом и репутационный. Окончательный разрыв отношений между собственниками на фоне жирующего руководящего состава. Да так что трудяги уитмаршу написали что за печенье работают. Уходят бабки хонды, но ещё и Рону платить надо, а это как шесть бюджетов хонды за год. В этот момент почему-то никто из вас не заметил что Мансура которого тут кидают по поводу и без количество акций с 16% снизилось до 8%. В итоге весь этот срач исключительно благодаря владельцам. Я не буду писать чья сторона виновнее. Рона или арабов всю внутреннюю кухню мы вряд-ли узнаем когда либо которая там произошла тогда. Но то что политика и видение развития групп и Рейсинг эти две стороны видели абсолютно по разному это факт. Поэтому Рон и искал другого инвестора, с эпл не получилось, ну а на китайцев сагрились все. Включая кстати местный бомонд форума с формулировкой шо низзя наши секретные технологии так просто отдать Китаю. Итог очень простой, все кто принимал решения, кстати, ещё загадка думаю пока не погуглит большинство присутствующих то они и не знают кто, оказались в той ситуации в которой мы сейчас и находимся. Решения были недальновидными или не просчитанными и все исключительно на фоне личной неприязни акционеров. Безусловно ценю я мнение и про короновирус который прям вот главный виновник потому что автосалоны не работают, при этом все маки продаются на стадии чертежа. Ну и про Мансура. Человек ушёл на пенсию в Маке передав свои права сыну. Ну и насчёт гения брона. Свое руководство он начал с вранья. Потому у меня причин верить тому что он вещает особо нет. Единственное кого отмечу это лансома надеюсь и верю что все получится у нынешней команды как и у амд. Иначе всех расстрэлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Butt сказал:

У Рона не вышло, а у Зака выйдет....

Так Зак чей человек? Не получилось по быстрому, запустили план Б.  :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Butt сказал:

Еще Вову в компанию и готов ТОП 3 Болельщиков команды Макларен в этой ветке.
Можно вручать пожизненные членские билеты с бесплатным посещением 7 на 24

:mail1:Ни добавить, ни убавить. 
Но ты ударно второй день им накрываешь тут. Пусть кормятся. 

Murloc GIF | Gfycat

Но скорей бы снова про гонки. Честно. Только Леший спасает эту ветку. Раньше Татьяна еще помогала.....

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SAS_17 сказал:

Скорей всего, следующий шаг к успеху - избавятся от производства спорткаров? А что, это же благоприятно скажется на компании?! 

Выпускать комплектующие, с этим порой беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Terrai said:

. Иначе всех расстрэлять. 

Выкрутятся - не за что будет расстреливать.
А нет, то и расстреливать некому будет.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш парень персона номер 1 в Ф1 за первую половину сезона,  а тут об этом ни слова

Скрытый текст

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
21. Ромен Грожан – 0%
20. Николас Латифи – 0%
19. Антонио Джовинацци – 0%
18. Даниил Квят – 0%
17. Эстебан Окон – 0%
16. Кевин Магнуссен – 1%
15. Кими Райкконен – 1%
14. Себастьян Феттель – 1%
13. Валттери Боттас – 1%
12. Нико Хюлькенберг – 2%
11. Серхио Перес – 2%
10. Джордж Рассел – 2%
9. Карлос Сайнс – 3%
8. Алекс Албон – 3%
7. Шарль Леклер – 5%
6. Лэнс Стролл – 5%
5. Даниэль Риккардо – 7%
4. Макс Ферстаппен – 11%
3. Льюис Хэмилтон – 12%
2. Пьер Гасли – 18%
1. Ландо Норрис – 23%

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Campa said:

:mail1:Ни добавить, ни убавить. 
Но ты ударно второй день им накрываешь тут. Пусть кормятся.

 


Да с чего то решил, что люди разобраться хотят.
Кухню закрываю, что бы крысы не плодились и прочая антисанитария не образовывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Зачем только начинали бессмысленный разговор... если не сми, не финотчетность не являются аргументами и не принимаются... :D

Как в том аннекдоте про японскую пилу и русских лесорубов....

Почему же всё принимается, но в меру... и на вес.

А аргументы - это всегда хорошо и только в "плюс" (и уж в сто раз весомее обычного хамства и съезда на личности) - и то что наш сегодняшний спор закончился этот постулат не опровергает, так ведь? :smile7:

P.s. и разговор не сегодня начался, а с момента ультиматумов и дедлайнов Хонде и... скорее всего продолжится пока ситуация не выправится, а не будет всё пуще и глубже усугубляться. И то Заку этот стратегический провал нельзя будет забыть и прощать. Мартин за в сто раз меньшее по совокупности погорел и лишился должности, хотя технически ошибся один раз, а этот всю Группу под откос повёл... и ещё гоголем недевелопер наш перед шейхами ходит, припевая "всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо как никогда..."

1 час назад, Butt сказал:

За право разместить свой логотип на болиде, комбинезонах пилотов и форме команд крупнейшие спонсоры выкладывают десятки миллионов долларов в год. Один большой логотип на заднем антикрыле, воздухозаборнике или боковых понтонах машины одной из лидирующих команд может обойтись спонсору минимум в $25 млн, оценило отраслевое издание Formula Money.

Интересно, сколько нам там Алонсо за свою "Кимою" остался должен? :rolleyes:

58 минут назад, SAS_17 сказал:

Скорей всего, следующий шаг к успеху - избавятся от производства спорткаров?

Боюсь вслух произносить, но такая вероятность давно существует... а теперь она только возросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Выкрутятся - не за что будет расстеливать.
А нет, то и расстреливать некому будет.

Ну не знаю. Если уже Леха написал что пора бы мак у арабов выкуплять... Вот и ещё забыл нюанс мы просрали монопольные поставки батарей в Фе. Кому? Уильямсу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Terrai said:

Ну не знаю. Если уже Леха написал что пора бы мак у арабов выкуплять... Вот и ещё забыл нюанс мы просрали монопольные поставки батарей в Фе. Кому? Уильямсу! 

Написать можно что угодно.......... Да ктож его посадит продаст?
Это могло быть простое требование сменить поставщика, что бы не было монополизма и прочие могли развивать технологии.
Может проиграли в конкурсе. Не в курсе причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Jeremie said:

Почему же всё принимается, но в меру... и на вес.

А аргументы - это всегда хорошо и только в "плюс" (и уж в сто раз весомее обычного хамства и съезда на личности) - и то что наш сегодняшний спор закончился этот постулат не опровергает, так ведь? :smile7:

P.s. и разговор не сегодня начался, а с момента ультиматумов и дедлайнов Хонде и... скорее всего продолжится пока ситуация не выправится, а не будет всё пуще и глубже усугубляться. И то Заку этот стратегический провал нельзя будет забыть и прощать. Мартин за в сто раз меньшее по совокупности погорел и лишился должности, хотя технически ошибся один раз, а этот всю Группу под откос повёл... и ещё гоголем недевелопер наш перед шейхами ходит, припевая "всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо как никогда..."

 

Это же банальная обида за пинок Хонде! (расставание по обоюдному согласию)
Ты любую ситуацию будешь воспринимать личностно и поэтому субъективно.
Хорошо команде, тебе плохо потому что без Хонды.
Плохо команде, тебе хорошо, потому что "сами виноваты" выгнав Хонду.
Может это конечно имеет свой потаенный смысл и удовольствие..
Мне не ведомо.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Butt сказал:

Еще Вову в компанию и готов ТОП 3 Болельщиков команды Макларен в этой ветке.
Можно вручать пожизненные членские билеты с бесплатным посещением 7 на 24

Вот, пардон, но это гнилая тактика - всё время искусственно группировать оппонентов в маленькие группки на радость (большинства? своих вожаков-лидеров?) представителей агрессивного альфа-мнения - чтоб потом методично или гурьбой набрасываться и выклёвывать их как белых ворон. Это не обмен т.ч.з. - а банальное разобщение.

 

Во-первых - ни у кого это не пройдёт.

Во-вторых, и вас можно объединить с ещё двумя единомышленниками и превратить в изгоев - оно вам надо? Мне вот неинтересно...

А в-третьих, вы почитайте тех для кого стараетесь - почти никто из них не рад положению дел в Группе и продаже базы, как бы они при этом агрессивно не набрасывались на тех с кем исторически не могут согласиться или признать их правоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Terrai сказал:

Ну не знаю. Если уже Леха написал что пора бы мак у арабов выкуплять... Вот и ещё забыл нюанс мы просрали монопольные поставки батарей в Фе. Кому? Уильямсу! 

скорее всего ротация, поначалу вильямс и был, потом поменяли на мак, теперь снова вильямс, далее поди снова сменят на мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

скорее всего ротация, поначалу вильямс и был, потом поменяли на мак, теперь снова вильямс, далее поди снова сменят на мак

Ага прочитал, там уже оказывается вильямс да не тот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Jeremie said:

Вот, пардон, но это гнилая тактика -

Это писалось другому юзеру за откровенный наброс на вентилятор. И ему было все понятно. И ты его поддержал.
На этом возвращаюсь к предложению закончить дискуссию.
Ее смысл утерялся.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jeremie сказал:

Вот, пардон, но это гнилая тактика - всё время искусственно группировать оппонентов в маленькие группки на радость (большинства? своих вожаков-лидеров?) представителей агрессивного альфа-мнения - чтоб потом методично или гурьбой набрасываться и выклёвывать их как белых ворон. Это не обмен т.ч.з. - а банальное разобщение.

 

Во-первых - ни у кого это не пройдёт.

Во-вторых, и вас можно объединить с ещё двумя единомышленниками и превратить в изгоев - оно вам надо? Мне вот неинтересно...

А в-третьих, вы почитайте тех для кого стараетесь - почти никто из них не рад положению дел в Группе и продаже базы, как бы они при этом агрессивно не набрасывались на тех с кем исторически не могут согласиться или признать их правоту.

Нету тут вожаков и лидеров. Не кипятись. Есть холивары, куда без них. Очень много просто интересного народа ушло. Гораздо хуже когда пропадают отсюда люди эпохи этой ветки. Потому что тут постоянный срач. О чем я переодически напоминаю. Но пока тчетно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Terrai said:

Нету тут вожаков и лидеров. Не кипятись. Есть холивары, куда без них. Очень много просто интересного народа ушло. Гораздо хуже когда пропадают отсюда люди эпохи этой ветки. Потому что тут постоянный срач. О чем я переодически напоминаю. Но пока тчетно. 

Да ладно.. таких срачей как тут были во времена Хэма Дженса не было лет 300.. :D
Это так сходу.. Народ в баню улетал компаниями..
Зы. А что было в 2007 даже трудно представить..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Это писалось другому юзеру. И ему было все понятно.
На этом возвращаюсь к предложению закончить дискуссию.
Ее смысл утерялся.

Для кого как, я вот теперь буду приглядывать отдельно за 3- м местом команды. ) Денежки, оказывается, позарез нужны.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, voda said:

Для кого как, я вот теперь буду приглядывать отдельно за 3- м местом команды. ) Денежки, оказывается, позарез нужны.)

 

 

А у кого 50 мииллонов лишние деньги? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

А у кого 50 мииллонов лишние деньги? :)

У Мерседеса, РБ и Феррари. Макларену нужнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, voda said:

У Мерседеса, РБ и Феррари. Макларену нужнее)

Надеюсь, руководство тройки разделяет ваше мнение. И по договору согласия кочевряжились исключительно "для порядка" из кокетства природного. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Butt сказал:

Зы. А что было в 2007 даже трудно представить..

В 2007 году был ЭПИК. И Дракон как старый заправский бомбардировщик прилетавший сюда на огонек. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

В 2007 году был ЭПИК. И Дракон как старый заправский бомбардировщик прилетавший сюда на огонек. :floxy:

В 2007 ни на одном форуме невозможно было находиться. После того года я надолго расхотел хоть где-то дискутировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...