Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 часа назад, DreamTeam сказал:

Да, пожалуй так. А ты считаешь что Себ после появления деточек, не мог "лайт" включить и не бороться с трудностями в Феррари, имея контракт в десятки лямов за сезон?

Себ в принципе нынче сильно ограничен в возможностях. Здесь я согласен с Ральфом - ему дают минимум инфы, только самое необходимое.

1 час назад, Spectore сказал:

Складывается ощущение, что у фобов гораздо более завышенные ожидания от выступления Сэба в АМ :D 

Лично у меня нет никаких ожиданий. Просто хочу посмотреть, что из этого получится.

Не волнуйся, "без тебя тебя женили". Если вдруг что, через год будут писать, мол, болелы Себа обещали, как минимум, титул после перехода в АМ :D 

35 минут назад, ATLANT сказал:
Скрытый текст

В конце октября британский телеканал Sky Sports F1 провел виртуальную викторину, участие в которой приняли Джордж Рассел, Шарль Леклер, Алекс Албон и Ландо Норрис. И последний отличился ответом на один из вопросов.

«Два водителя едут на машинах одной марки. Один едет со скоростью 90 км/ч, другой – со скоростью 60 км/ч…» – сказал ведущий викторины.

Норрис прервал ведущего, воскликнув: «Это Леклер и Феттель!»

Гонщик McLaren таким образом отметил разницу в результатах двух гонщиков Ferrari в сезоне-2020. После 13 этапов квалификационный счет между Леклером и Феттелем составляет 11:2, а по очкам – 85:18.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Скоро во всех соцсетях ;)

Цитата

Норрис извиняется третий день. Перед всеми – и уже трудно понять, за что именно

8 часов назад, astor сказал:

На любых других его болельщиков фобы не так агрессивны...

А вообще ты зануда :floxy:, не хочу больше спорить 

Здесь болельщиков осталось человек 5. Евга с Спектор, Я,Шадофф, ну вот Витман активизировался. Все остальные,такие болельщики, что заходят хорошо,если раз в месяц. Хотя в других темах наблюдаю их регулярно)

Так вот, из тех 7 что были, 2 наиболее рьяных, "возбуждали" пол сената. Собственно такие рьяные фанаты есть в любой теме и что так в них вызывало такую особенную реакцию, непонятно.

Вот например я, заходил в тему феррари позлорадствовать, смотрю, а там прибалтов и других вполне хватает, перестал ходить. А тут как то странно, заходит один, второй,третий и хотят,чтобы фанатов СФ не осталось, а были лишь они и критики.

Я вообще удивлен, что до таких диалогов дошло со старожилами форума - с каких пор Вас стало удивлять наличие "ультрас"? И с каких пор Вы решили,что их наличие -крайне неприемлемо? Спортивный форум, что не так то?

6 часов назад, shadoff сказал:

Да зачем? Скоро они сами поймут, что Пересами и Хюльками становятся даже с отличными результатами и даже деньги спонсоров при этом не помогают.

Кто из перечисленных топ? Леклер,которого пока что тянут? Остальные не сегодня -завтра никто.

2 часа назад, DreamTeam сказал:

Здесь болельщиков осталось человек 5. Евга с Спектор, Я,Шадофф, ну вот Витман активизировался. Все остальные,такие болельщики, что заходят хорошо,если раз в месяц. Хотя в других темах наблюдаю их регулярно)

я на месте, просто не вижу смысла принимать участие в хейтозарабух 

не интересно

12 часов назад, DreamTeam сказал:

Я сравнил конкуренцию двух экскаваторщиков... 

Ещё раз говорю - это глупое и неумное сравнение. Для управления экскаватором не нужна физическая подготовка на уровне атлетов мирового класса. 

Режим истерички назывался и называется- делаю что хочу и как мне нравиться и что считаю нужным. Никто Феттеля не ограничивал и он таранил, материл и тд и тп

Мне кажется, мы говорим об одном и том же. Если Феттель сможет изменить подход к делу внутри своей головы - его результат будет лучше. 

17 часов назад, astor сказал:

Там вот на оф. канале в ютубе аварию себа и вебера в турции 2010 выложили. Один в один бразилия 2019.

Ага, напарники разве что на обочину не съезжали, бесхребетно пропуская в обоих случаях :smile:

18 часов назад, shadoff сказал:

Ну если для тебя британский телеканал Sky Sports F1 и цитирующий automotosport соц сети. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В сухом остатке: абсолютное неуважение со стороны молодых и быстрых, они же как дети, говорят, что видят, ты же не станешь утверждать обратное, тем более Ландо просто и прямо сказал то, что многие в паддоке стыдливо замалчивают. :yes3:

Я вообще удивлен, что до таких диалогов дошло со старожилами форума - с каких пор Вас стало удивлять наличие "ультрас"? И с каких пор Вы решили,что их наличие -крайне неприемлемо? Спортивный форум, что не так то?

Заканчивайте обсуждать пользователей, ни в одной другой теме это не происходит так явно и системно как здесь, вам все плохие кто пальцу не задувает и не закрывает глаза на его крайнюю беспомощность, типичный горе исполнитель цирковых номеров, его только за пицце посылать, да и ту привезет холодной в следствие своей природной медлительности.:smile44:

8 часов назад, Iustinianus сказал:

Если Феттель сможет изменить подход к делу внутри своей головы - его результат будет лучше. 

Не сможет, не будет, дальнейшее его пребывание в Ф1 будет эпически смешным и нелепым, как впрочем и все его времяпровождение в паддоке. :don-t_mention:

В 10.11.2020 в 21:21, slowhands сказал:

ты точно смотрел монцу 08? там был поул и не было рандома никакого

Погодный рандом не учитываем? Попали в настройки. Плюс старт сходу.

7 часов назад, ATLANT сказал:
Скрытый текст

Ну если для тебя британский телеканал Sky Sports F1 и цитирующий automotosport соц сети. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В сухом остатке: абсолютное неуважение со стороны молодых и быстрых, они же как дети, говорят, что видят, ты же не станешь утверждать обратное, тем более Ландо просто и прямо сказал то, что многие в паддоке стыдливо замалчивают. :yes3:

Что-то я не понял юмора - так в прошлый раз он тоже в разном формате высказывался - и в гонке, и в интервью, а уже после несколько дней извинился в соцсетях. Что собственно не так?

Не так давно тот же самый Норрис сказал вполне уместные слова и о Хэме, но что-то с тех пор - лишь извинения, оправдания да похвалы. Пацанский пацан, чоуж. :D 

Вообще-то Себа выпроваживают с 2016 года, заверяя, что он уже не тот. Приравнять Норриса к недееспособным людям - так его не унижали даже отчаянные BLM-щики после слов о Хэме:))

Edited by shadoff

21 час назад, slowhands сказал:

я на месте, просто не вижу смысла принимать участие в хейтозарабух 

не интересно

Понял

19 часов назад, Iustinianus сказал:

Мне кажется, мы говорим об одном и том же. Если Феттель сможет изменить подход к делу внутри своей головы - его результат будет лучше. 

Просто по озвученному раньше - истерика не причина. Причина - ничем и никем не ограниченный эгоизм. "Истерика" - это всего лишь выражение этих эгоистичных эмоций.

И изменить подход - это равно перестать быть эгоистом, что для 4к ЧМ почти невозможно. Как невозможно сейчас для ЛХ, например. "Истеричность", а вернее эгоизм которого активно и демонстративно проявляется просто другим способом, вне трассы. Тк СФ непубличная персона, его бомбит прям на трассе.

И я не верю в изменении подхода в голове - вероятнее прессинга и негатива будет меньше и поедет спокойнее, но эгоистичная агрессия через край, точно останется - это же неотъемлемая часть СФ.

В 12.11.2020 в 09:48, DreamTeam сказал:

Здесь болельщиков осталось человек 5. Евга с Спектор, Я,Шадофф, ну вот Витман активизировался. 

Я всегда здесь, но смысла участвовать в перепалках со всеми подряд не вижу, это утомило еще в 2009-2013 году. А другой дискуссии тут уже нет. 

2 часа назад, Rémy сказал:

Я всегда здесь, но смысла участвовать в перепалках со всеми подряд не вижу, это утомило еще в 2009-2013 году. А другой дискуссии тут уже нет. 

Верно, ибо у тебя в "истории болезни" написано Феттель, Леклер. Что ж тебе тут можно сказать?

11 часов назад, shadoff сказал:

Что-то я не понял юмора - так в прошлый раз он тоже в разном формате высказывался - и в гонке, и в интервью, а уже после несколько дней извинился в соцсетях. Что собственно не так?

Не так давно тот же самый Норрис сказал вполне уместные слова и о Хэме, но что-то с тех пор - лишь извинения, оправдания да похвалы. Пацанский пацан, чоуж. :D 

Вообще-то Себа выпроваживают с 2016 года, заверяя, что он уже не тот. Приравнять Норриса к недееспособным людям - так его не унижали даже отчаянные BLM-щики после слов о Хэме:))

Все ты понял. Он конкретно ответил на заданный вопрос и назвал Леклера и Феттеля, после этого он ни за что не извинялся.:don-t_mention:

Норрис извинялся по Люису, причем тут палец? Ты мне тень на плетень не наводи, а то ишь ты. :acute:

А про то, что палец типичный середняк, из которого всей Ф1 пытались вылепить топ пилота на чит машинах и при полной поддержке команд, так это ни для кого не новость.

Старый пройдоха Бэрни и сейчас нашептывает Строллу старшему и таки выставил и его на всеобщий позор и бабки.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

3 минуты назад, AVB сказал:

Верно, ибо у тебя в "истории болезни" написано Феттель, Леклер. Что ж тебе тут можно сказать?

И то верно:D Нет ничего хуже, чем два небезразличных тебе пилота в одной команде. 

Только что, Rémy сказал:

сваг!!! да и быть лгбт-френдили это сейчас признак адекватного человека. кудос!

3 минуты назад, Rémy сказал:

И то верно:D Нет ничего хуже, чем два небезразличных тебе пилота в одной команде. 

ну ты эта... Феттеля то бросай... :D

1 минуту назад, AVB сказал:

ну ты эта... Феттеля то бросай... :D

Неее, у меня так не принято. Своих не бросаем и тому подобное. :rolleyes:

5 минут назад, Rémy сказал:

Есть. Пилот, который тебе неприятен в любимой команде. :smile225:

3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Есть. Пилот, который тебе неприятен в любимой команде. :smile225:

Действительно.. В таком случае и боление за команду мазохизмом попахивает. :D

43 минуты назад, Rémy сказал:

Действительно.. В таком случае и боление за команду мазохизмом попахивает. :D

но пилоты уходят, а команда остается.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...