Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, Rookie сказал:

Одного досрочно выперли из команды. Другого выперли после 2-х вице, заявив что старый, если бы он действительно был старый и хотел уйти, то не вернулся бы. 

 

Я наверное чего то не понимаю в вашей логике, но все примы Феррари последних 20 лет вытащили из неё максимально возможный для себя в Ф1 профит как в деньгах, так и в популярности. Все прибавили себе +легендарности, даже ненавистный тепереча СФ - третий или какой то там топ по победам за феррарю.

Ща Лек и Сайнс навыигрывают хотя по паре ГП за сезон -всё!! Обеспеченные деньгами и хайпом на всю жизнь люди!

Вот уж жертвы нечеловеческие - феррари пользуют как итальянскую "девушку с низкой социальной ответственностью".

А это нормально - у неё действительно низкая социальная ответственность перед публикой и пилотами - тупо всё за деньги)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

А если не поедет, то снова сменишь ник. 

А смысл его менять? Я что под Орком за Себа топил, что под Тупаном за него же топлю. За Шарля я топить не буду никогда, зуп даю. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DreamTeam сказал:

Я наверное чего то не понимаю в вашей логике

Абсолютно верно, если бы могли друг друга понимать то либо вы были бы шарлебоем, либо я себогерлз. Наши логики диаметральны и никогда, никакого понимания не будет.

Все же предельно просто. B)

3 минуты назад, DreamTeam сказал:

но все примы Феррари последних 20 лет вытащили из неё максимально возможный для себя в Ф1 профит как в деньгах, так и в популярности. Все прибавили себе +легендарности, даже ненавистный тепереча СФ - третий или какой то там топ по победам за феррарю.

Я вообще об этом не писал, ни слова. С какой такой логики вы решили сделать именно такой перескок? Логика себогерлз мне не доступна, извините ничего не понимаю. 

4 минуты назад, DreamTeam сказал:

Ща Лек и Сайнс навыигрывают хотя по паре ГП за сезон -всё!! Обеспеченные деньгами и хапом на всю жизнь люди!

Я разве это отрицал? :blink: Где вы это прочитали в моем посте и как вы могли такое прочитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

А смысл его менять? Я что под Орком за Себа топил, что под Тупаном за него же топлю. За Шарля я топить не буду никогда, зуп даю. :yes3:

Давай ты уже этот зуб, я же сказал, что согласен принять. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, metoxana сказал:

Говорят, семейство Сайнсов как-то связано с Тодтом младшим. Может, последнему не важно, кто из двух пилотов побеждать будет :smile44:

Тогда Фуры совсем не дружат с логикой. Они задвигают на задний план четырехкратного чемпиона мира ради резвого ноунейма, выигравшего в Монце и подписывают с ним пятилетний контракт. Он - символ возрождения (очередного) Феррари! Знамя и полковой барабан в одном флаконе. Выигрывать в Феррари отныне должен только он, а с болида Карлоса должны каждую гонку срывать пломбы со всего чего только можно. :floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Давай ты уже этот зуб, я же сказал, что согласен принять. B)

На вас на всех зубов не напасешься! Вот когда поймаешь меня в темке Леклера, поющего осанну сабжу под ником Восторженный Дятел (например), тогда и получишь, хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

На вас на всех зубов не напасешься! Вот когда поймаешь меня в темке Леклера, поющего осанну сабжу под ником Восторженный Дятел (например), тогда и получишь, хехе

Не думаю что ловить тебя придется в темке Леклера, чай не голубоглазый блондинчик, слишком крутой поворот будет для себогерлз. B) Вангую темки Макса, Мика или Роберта.

Только что, Typan сказал:

Тогда Фуры совсем не дружат с логикой. Они задвигают на задний план четырехкратного чемпиона мира ради резвого ноунейма, выигравшего в Монце и подписывают с ним пятилетний контракт. Он - символ возрождения (очередного) Феррари! Знамя и полковой барабан в одном флаконе. Выигрывать в Феррари отныне должен только он, а с болида Карлоса должны каждую гонку срывать пломбы со всего чего только можно. :floxy: 

Как срывали с болида Райкконена, чтобы выигрывал только Феттель?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Вангую темки Макса, Мика или Роберта.

Ху из Роберт? Я даже не знаю о ком ты. Серьезно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Как срывали с болида Райкконена, чтобы выигрывал только Феттель?

Как срывали с болида Массы, чтобы выигрывал Федюня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Тогда Фуры совсем не дружат с логикой.

Как будто это новость :floxy:

Феррари в 2018-м устроили саботаж, только бы титул не взял переставший им быть угодным Феттель. С тех пор они сами определяют, кто из их гонщиков будет выигрывать. Им не нужен неправильный победитель. Какую логику у людей с таким подходом вы ищете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Ху из Роберт? Я даже не знаю о ком ты. Серьезно. :)

Какая тебе разница? Главное, что в его ветке будет многолюдно.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

Тогда Фуры совсем не дружат с логикой. Они задвигают на задний план четырехкратного чемпиона мира ради резвого ноунейма, выигравшего в Монце и подписывают с ним пятилетний контракт. Он - символ возрождения (очередного) Феррари! Знамя и полковой барабан в одном флаконе. Выигрывать в Феррари отныне должен только он, а с болида Карлоса должны каждую гонку срывать пломбы со всего чего только можно. :floxy: 

 

По-твоему, Феррари дружила бы с логикой, если бы продолжала ставить на того, кто слил в выгребную яму титулы в 2017-м и в 2018-м году, а в Бразилии 2019 сыграл в кегельбан с собственным напарником? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Как срывали с болида Массы, чтобы выигрывал Федюня.

Ну да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Ну да.

Прямым текстом, не стесняясь: 

Цитата

«Всех гонщиков беспокоит старт с грязной половины трассы, и нам нужно было сделать всё, чтобы максимизировать возможности Фернандо», - заявил представитель Ferrari в эфире SkySports.

Вот это истинная Феррари! Вот это мощща! Браво! Биссь! 

Думаю, что тоже самое ждет и Карлоса. Ну, если Фуры дружат с логикой, конечно же (с совестью они никогда не дружили)

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

 

По-твоему, Феррари дружила бы с логикой, если бы продолжала ставить на того, кто слил в выгребную яму титулы в 2017-м и в 2018-м году, а в Бразилии 2019 сыграл в кегельбан с собственным напарником? 

Ну если бы в Монце-2018 Феррари не дурковали с выдачей Киману поула на блюдечке с голубой каемочкой - еще неизвестно, как бы там дальше пошло.

Бразилия-2019 - только от Шарля зависело, будет столкновение или нет. Шарль решил, что столкновению быть. И посему! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Прямым текстом, не стесняясь: 

Вот это истинная Феррари! Вот это мощща! Браво! Биссь! 

Думаю, что тоже самое ждет и Карлоса. Ну, если Фуры дружат с логикой, конечно же (с совестью они никогда не дружили)

Никогда, это ключевое слово. И все гонщики, которые подписывают контракт с Феррари это знают. И Себ ваш тоже отлично знал куда идет и что будет, если он хотя бы разок споткнется или команда просто решит, что он споткнулся.

Никто их не заставляет подписывать эти контракты, они все делают это добровольно. B)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

И Себ ваш тоже отлично знал куда идет

Таки да. Как говориццо - бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. Что хотел - то в итоге и получил. Абыдна, досадна, да ладно! Главное, что теперь уж точно развязался с Фурами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Никогда, это ключевое слово. И все гонщики, которые подписывают контракт с Феррари это знают. И Себ ваш тоже отлично знал куда идет и что будет, если он хотя бы разок споткнется или команда просто решит, что он споткнулся.

Никто их не заставляет подписывать эти контракты, они все делают это добровольно. B)

 

14 минут назад, Typan сказал:

Таки да. Как говориццо - бойтесь своих желаний, они иногда сбываются. Что хотел - то в итоге и получил. Абыдна, досадна, да ладно! Главное, что теперь уж точно развязался с Фурами.

 

Ну сначала то я был сильно расстроен таким решением, пока не осознал одного - когда нужно обеспечить себя и детей на всю жизнь, а проект ЛХ уже занял самовоз минимум на 5 лет вперёд - наняться за максимальный следом за ЛХ профит -вполне себе логично.

Допустим сейчас вечно вторым будет Ферст или Лек или тот же Бот - но делать эту работу, по собиранию объедков с Мерсовского стола, придётся за объедки от Феттелевской зарплаты))

Я чё то не вижу на редких кадрах на фэйсе Себа той же угрюмой мины,которая была скажем у ФА в аналогичный период предрасстования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Typan сказал:

Ну если бы в Монце-2018 Феррари не дурковали с выдачей Киману поула на блюдечке с голубой каемочкой - еще неизвестно, как бы там дальше пошло.

 

 

Хорошо, что хоть по слитому титулу 2017 года вопросов нет. Что касается Монцы, тот тут Зебастьен кроме себя никого винить не должен. Забыл, что гонка не выигрывается в первом поворте. Дождался бы спокойно пит-стопов Монцу бы взял. Но это не про такого гонщика как Феттель. Пончики же и зрелищнее и смешнее. 

 

 

 

28 минут назад, Typan сказал:

Бразилия-2019 - только от Шарля зависело, будет столкновение или нет. Шарль решил, что столкновению быть. И посему! :yes3:

 

Чудно. В сторону Леклера смещался Феттель и монегаск при этом же и виноват. :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юрич сказал:

Чудно. В сторону Леклера смещался Феттель и монегаск при этом же и виноват. :D

 

 

Здеся можно спорить 1001 раз - Лек явно сам не понял открыл ли он калитку или закрыл. Смотрим действия СФ - проскочить справа от Лека и не попасть на траву,оставшись на трассе. Действия Лека - не буду держать боковую дистанцию - пролезла голова,пролезет и тело.

Никто не хотел уступать- гоночный инцидент и усё.

Результат того самого отсутствия субординации на 1-2 пилота, на которое так "правильно" положила команда по мнению большинства фуровских болел)

А чё хотели то другого получить? 

Впрочем получили уже - Сайнца........но как он ещё ляжет под Лека, обладая скоростью и талантом.

Прям вот жду снова отсутствия субординации - это будет вкусно)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DreamTeam сказал:

Я чё то не вижу на редких кадрах на фэйсе Себа той же угрюмой мины,которая была скажем у ФА в аналогичный период предрасстования)

 

Может ты плохо искал или пропустил?

 

admin-ajax-6-952x714.jpg

Скрытый текст

l_-vettel-ferito-jsab.jpg?v=1

3cmD_ca33ql_l.jpg

6483d9ca8910067da9f2a36edc8948d6.jpg

zCAAAgLJ5eA-1920.jpg

c29a2c.jpg

7ea2a3cd606c40830b9630442a9492b5.jpg

11512219t1h55c8.jpg

Vettel-Azerbaijan-2019.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юрич сказал:

 

Может ты плохо искал или пропустил?

 

Во первых я не вижу фотографий этого года, именно когда Феттеля типа пнули из Фур, а он такой с побитым видом.

Во вторых на этих прошлогодних фото видно что пнули всех троих (минимум) что вполне логично))))

И в третьих - ты неслабо так интересуешься СФ,такую коллекцию недовольных лиц набирал)))

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DreamTeam сказал:

Во первых я не вижу фотографий этого года, именно когда Феттеля типа пнули из Фур, а он такой с побитым видом.

Вот из последнего :smile:

slkDSF0isss.jpg

Феттель с побитым видом :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ на качелях в швейцарском лесу рассказывает, как проводит время во время вынужденного отпуска :smile:

Качество съёмки made by Vettel :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Во первых я не вижу фотографий этого года, именно когда Феттеля типа пнули из Фур, а он такой с побитым видом.

Во вторых на этих прошлогодних фото видно что пнули всех троих (минимум) что вполне логично))))

И в третьих - ты неслабо так интересуешься СФ,такую коллекцию недовольных лиц набирал)))

 

Ну, во-первых, ты же сам говорил о фото в период предрасставания. У Алонсо он пришелся на 2013-2014 год.

Во-вторых, ничего сложного в поисках подобных кислых физиономиях Феттеля нет. Достаточно ввести в поисковик - Vettel 2019. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...