Перейти к контенту
Parab0lica

Racing Point F1 Team

Recommended Posts

5e48278bbaff8fdaeaa4d172_BWT%20Racing%20Point%20Logo-p-500.png

 

Информация о команде

xfZzE82Ncis.jpg

 

Скрытый текст

 

 

 GP

 S. Perez

L. Stroll 

 Racing Point

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY AUT

 8

 0

 8

 TEm63Xbxzh4d5hKIqiWDLhynBERCdeqwb2Cmwz1qztjOL3yMyFRPRa4R-JP-FOTAiHw-slXj88IZhvJ3wt0ykgL8zBy4qisYKLcs6Nd63thlBz8XPzqv-voIeqlDsITF0c5rDUfY STY

 8

 6

 14

 e7MnATtDjt92gHM-2ajw0ETVuENG9t6EL2VWRzyvDbfJSHf_QVuh9FynmQHcG7nuOjtCdHAmLea2fYnlSuYuJD5W11EKRywOsnfh4EUNCuW3AKOslMrAw340galTT1ozL9P7huRO HUN

 6

 12

 18

 iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e GBR

 -

 2

 2

iQJMNdzKO6dnVwXQwcqYB30CMZ8c_fm0yfKAXbXoTYRkej1yvApT1K5qgN4hfdgOCRfOBTDNxcTYdcELbBphJQPRItyQFHABnrURUwr1UQWRKQlUmgYOSbxT54AuQMwKJheenH9e 70A

 6

 8

 14

Bg4Pi7efF4hGb9aFw4TQEjpkFEeexq0Rp7LCGPmDE_hXXxQv6NjMppwaFAzSP7oJw7ZKd_DcJ2h1Y2i4oEI6coW0TEYAQqabXpx9ItJD7zCWis1PvThkdfWZnZLWg-BxKjMrMgeA ESP

 10

 12

  22 

zVTIINSOHUsYKsjBRC1zxJxFswY8CYvoTranVbSfzSb48dfYJMp76k2Z6mM-sLIgP5CFakSB-xzXa6H-a5_k5B8WRjrGn1gQiXdx176o7Z0_stANgd9njBEJ9azL9rFgsszoMiil BEL

 1

 2

  3 

d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- ITA

 1

 15

 16

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- TUS

 10

 0

 10

 JSmDfrdBcw1e_VFVfoB1DydJQth2-Ei5BV7-MiZes8GDHWmoaNLA3bMNOBDcjkRieZaVS9hov1AudAl483rGKjxdmTVQjYX7jJK2kKaxvcqW-_Y24DWDCAF0qi9kfc5Kx99iuSkt RUS

 12

  0 

 12

1920px-Flag_of_Germany.svg.png  EIF

 12

 4

  16 

 1280px-Flag_of_Portugal.svg.png POR

 6

 0

 6

 d6273nbKG2dxcjxoIecv0PqrRTKQ3yTaQDOpJsDvd9FbS5s60hoahqe9gEOo9WxBybh8tF62V9-kvImjkggRbnI-QA9UYdkzyTPs3F-XR2PgCiQiri9gxaEE_sjMxBVpqW7XGqw- EMI

  8 

  0 

  8 

1200px-Flag_of_Turkey.svg.png TUR

 18

 2

 20

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf BHR

 0

 0

  0 

FyBLXqBl-GfMqeQmrwbw4l90pCeUFu4fGE-RF6v6_8TCDriGOJpyQjhoJ0fsq6NcCnke4qY4IJUhK92uRndtKbn20TN6DzhWreT4xFCr5QwoRV2YLtfqyEEamuQnD16o7QUrwBYf SKH

 25

  15 

 40

qqD3s509rCPiRyDYkztxNsmUBEDRVdm6vAVqU7_XfyTS7c61-oqE7oH3OQu9DLOmqNqVAlwC0lWruAdOSY1eb872-m6hL3CWnMA1rO-_TN2rDCO1af_IVE7RALVfOY1mVa801Kbx ABU

 0

 1

 1

Points

125

 75

  210  

Position

 4 

 11

3

 

 HULK 

 

 

Points

10

     

 

Position

15

 

 

 

 

 

 

 

Энди Грин о машине 2020 года

 

«Да, наша машина в определенных областях похожа на Mercedes, – цитирует Грина Speedweek. – Но на пит-лейне есть и другие машины, похожие на чужие. Мы тут не исключение.

Прошлым летом мы решили сделать что-то радикально другое. Мы достигли предела с RP19 и спросили себя, сможем ли сделать шаг вперед с полностью новой концепцией. Этот регламент будет действовать еще всего год. Так что мы сознательно пошли на большой риск, взявшись за что-то новое. Нам нечего терять: сохранив концепт RP19, мы бы не продвинулись в Кубке конструкторов.

Мне трудно понять ажиотаж вокруг нашего решения. Гоночные команды всегда адаптировали чужие концепции: двойные диффузоры, выдувные диффузоры. Копирование чужих деталей – часть нашего бизнеса. Мы не сделали ничего нового или запрещенного. И я не понимаю, почему другие команды так не делают».

 

Грин отметил, что копировать решения Mercedes было логичным выбором: «Нам было бы невероятно трудно пойти путем Red Bull, используя двигатель, коробку передач и подвеску от Mercedes. У этих машин разные философии. И мы подумали: почему бы не пойти путем Mercedes? У нас их прошлогодняя коробка передач, их мотор, части их подвески. Есть смысл двигаться дальше».

Жалобы соперников Грин счел признаком их слабости: «Я считаю их жалобы подтверждением верности нашей концепции. Это значит, что мы поступаем правильно. Если бы мы ползли в хвосте, никому бы дела не было».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Юрич сказал:

 

ЧИИИ-ТЕ-РЫЫЫЫ!!! :D

 

 

Горит, когда отвечать надоедает. :floxy:

 

 

Особенно троллям:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Parab0lica said:

 

Да пусть бомбят, всё равно обсуждать больше нечего, чемпион уже в Венгрии определится, если Мерс опять дубль возьмёт.

Фууух.. отлегло..
Думал Перец дубль выдаст...
Выражайтесь однозначнее..  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Butt сказал:

Фууух.. отлегло..
Думал Перец дубль выдаст...
Выражайтесь однозначнее..  :D

Может он про розовый мерс:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да... после Венгрии, уже BLM-мерс подаст протест, когда дубль будет у розовых :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, mclaren az said:

Может он про розовый мерс:connie_twiddle:

А Серега Перцев на каком ездит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racing Point предупредила конкурентов: машина станет еще быстрее

 

Скрытый текст

 

В календаре Формулы 1 найдутся трассы, которые подойдут машине RP20 еще лучше, чем «Ред Булл Ринг». В этом уверен босс команды

Гоночный коллектив Racing Point набрал много очков в первых двух этапах сезона-2020. Сейчас команда занимает четвертое место в общем зачете. Темп RP20 настолько напугал конкурентов, что те подали протест против этой машины. Теперь руководитель команды Отмар Зафнауэр предупредил соперников: форма Racing Point в Австрии – это не предел возможностей британского коллектива.

 

«В календаре наверняка найдутся автодромы, которые подойдут нам лучше, чем трасса в Австрии. И на таких автодромах мы будем ближе к лидерам, – пообещал Зафнауэр. – Насколько точно? Я не знаю. Оценить это сложно, но я очень доволен имеющимся у нас темпом. При этом мы еще не добились оптимального проведения гоночного уик-энда; нам есть, что улучшать.

 

Я помню, что когда работал в Honda, в конце сезона мы обычно переключались на машину следующего года и переставали привозить обновления для существующего автомобиля. И когда проходит четыре, пять, шесть гонок без единого изменения в конструкции, команда начинает лучше понимать, как работает имеющийся болид – и результаты становятся лучше.

 

Нам нужно просто потратить больше времени на проверку разных гипотез на тренировках. Чем больше сессий свободных заездов мы проведем, тем больше мы узнаем о том, как идеальным образом настроить наш автомобиль».

 

Пилот Racing Point Лэнс Стролл успел заявить, что машина RP20 – вторая по скорости во всем пелотоне. Несмотря на это пилоты британской команды финишировали только шестым и седьмым на Гран При Штирии. Перес и Стролл уступили обоим гонщикам Mercedes и Red Bull, а также Ландо Норрису на McLaren.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, может ли команда продать авторские права на ставшую ненужной часть своей машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы пустил мульку, что Себ ведёт переговоры на место Чеко.

Если это так, то это рукалицо.

Менять пилота, который на чём угодно может доехать на подиум, на пилота, который крутит поньчухи на чемпионской машине - ну такое себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Parab0lica said:

Немцы пустил мульку, что Себ ведёт переговоры на место Чеко.

Если это так, то это рукалицо.

Менять пилота, который на чём угодно может доехать на подиум, на пилота, который крутит поньчухи на чемпионской машине - ну такое себе.

Ну так вместе с чертежами пилот в нагрузку шел... :D
Лучше бы конечно Рассела дали. :)
Крепитесь..


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Ну так вместе с чертежами пилот в нагрузку шел... :D
Лучше бы конечно Рассела дали. :)
Крепитесь..

 

Знаешь, вот лучше бы Картикеяна или Массу ей богу, чем это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Parab0lica said:

 

Знаешь, вот лучше бы Картикеяна или Массу ей богу, чем это.

Не.. Масса уже не тот.
Да и Картикеяна все таки Себ не намного но лучше... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Не.. Масса уже не тот.
Да и Картикеяна все таки Себ не намного но лучше... :)

 

Ловите себофила! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я в восторге.

Такие вещи выводят людей на чистую воду.

Сейчас мы узнаем, кто такой Лоуренс Стролл - сыночкин папик или всё-таки бизнесмен и автоспортивный энтузиаст, которым я его считал.

Высадить пилота, который ковал успехи нашей команды всю турбоэру, или высадить сыночка, который тошнит за Рено всю гонку аки Алонсо за Петровым.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, тема Себа это чтобы хайпануть еще сильнее, чем гипотетические чертежи Мерседеса-2019... зачем не знаю, чтобы поднять акции АМ и привлечь еще инвесторов? возможно... но Себ уже не тот... если не взяли Алонсо, то Феттеля тем более нет резона брать... если считать, что сменное место пилота только одно, то выглядит очень рискованной замена Чеко на Себа.... бизнесмен Стролл это понимает... и может предложить Себу место третьего пилота )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мне ещё и за Феттеля доведётся поболеть?)))

Ну не за Стролла же, если Переса высадят, а скорее всего так и будет. К сожалению это не Малья, а заботливый папа, который вряд ли сына обидит.

Оооочень надеюсь, что если слухи правдивы, то Перес все же найдет себе место в пелетоне, хотя где... Все занято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий пилот :D да ладно уже шутить над Севастьяном. А вообще со Строллом не скучно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Третий пилот :D да ладно уже шутить над Севастьяном. А вообще со Строллом не скучно... 

Не, с Пересом веселее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aleks26 сказал:

А кто вас судит? Над вами ржут.

Гении планово-стратегических решений, блин. Короли распродаж.

Если ФИА не смогла подкопаться, то да гении.

Остальное лишний шум, оставьте, Ф1 это прежде всего умение обойти регламент лучше других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silent dream сказал:

Если ФИА не смогла подкопаться, то да гении.

Остальное лишний шум, оставьте, Ф1 это прежде всего умение обойти регламент лучше других.

Самое смешное это то что вы признаете что скопировали но уверены что фиг кто докажет:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Parab0lica said:

На самом деле я в восторге.

Такие вещи выводят людей на чистую воду.

Сейчас мы узнаем, кто такой Лоуренс Стролл - сыночкин папик или всё-таки бизнесмен и автоспортивный энтузиаст, которым я его считал.

Высадить пилота, который ковал успехи нашей команды всю турбоэру, или высадить сыночка, который тошнит за Рено всю гонку аки Алонсо за Петровым.

 

Формула 1 жестокое место.
Поджопник Шумахеру и Россу ярко это продемонстрировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mclaren az сказал:

Самое смешное это то что вы признаете что скопировали но уверены что фиг кто докажет:good:

Я кстати тоже благодарен протесту Рено, сейчас всё и выяснится.

А что в этом смешного? Я уже писал, если копируешь, то будь готов ответить ФИА. А иначе ты идиот.

P.S. Приходят люди, что то смеются тут, сразу скажите что бомбит просто. Я честно вот признал, меня от Хааса бомбило в свое время, когда они ФИ опережали. И ничего смешного я там не видел, скорее грустно было.

Изменено пользователем Silent dream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Silent dream сказал:

если копируешь, то будь готов ответить ФИА

 

Или просто заплати кому надо

 

6cec25ddda4b0fd41a8c00b57113fdde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... коррупция в высших эшелонах ФИА...

уверен, когда Рено и/или Маки пойдут по этому пути, этот путь сразу станет праведным ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Tamagoch said:

ага... коррупция в высших эшелонах ФИА...

уверен, когда Рено и/или Маки пойдут по этому пути, этот путь сразу станет праведным ))

Уже там были и Рено и Макларен.. ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...