Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Red Bull Racing

Recommended Posts

33 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Говорят, нет больше победы у Макса. :connie_twiddle:

Спасибо за "поздравления" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vehicross сказал:

Не я первый начал, заметь, тут с такими поздравлениями ваши заходят... 

У тебя ещё и память отшибло за пару дней. Я тебя вроде не втягивал в разговор. Посмотри здесь внимательно кто первый начал и у кого стало подгорать от упоминания Хонды)))

 

1 час назад, Vehicross сказал:

И к вам ветку я не побежал с фальшивим поздравлениями, как ты сюда прибежал один из первых. 

А мы выиграли гонку, чтобы поздравлять? :floxy:

Я хоть честно прибежал и поздравил, а вот тебя-то точно след простынет в нашей ветке, если Мак выиграет :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Shell сказал:

 

У них этот ритуал еще с прошлого года заготовлен. И мне еще тут кто-то утверждал, что болелы Мака тут срач не разводят. Ага :scratch_one-s_head:И это еще не все прискакали, так что забей и повеселись :metalhead:

Да знаю я, они как ревнивый бывший муж, все бегают по темам с Хондой, подсматривают за бывшей, все простить себе не могут :D

1 минуту назад, LHf1 сказал:

У тебя ещё и память отшибло за пару дней. Я тебя вроде не втягивал в разговор. Посмотри здесь внимательно кто первый начал и у кого стало подгорать от упоминания Хонды)))

 

А мы выиграли гонку, чтобы поздравлять? :floxy:

Я хоть честно прибежал и поздравил, а вот тебя-то точно след простынет в нашей ветке, если Мак выиграет :trollface:

Честно и фальшиво, как ты можешь, мог бы и не забегать, никому тут такие поздравление не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Да знаю я, они как ревнивый бывший муж, все бегают по темам с Хондой, подсматривают за бывшей, все простить себе не могут :D

Сказал упоминающий через каждый второй пост про Рено, вспоминает о бывшей, все простить себе не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LHf1 сказал:

Сказал упоминающий через каждый второй пост про Рено, вспоминает о бывшей, все простить себе не может))

Не забегали бы подобные тебе сюда с "поздравлениями" и не вспоминал бы о вас и Рено:trollface: 

Ты и сейчас в этой ветке сидишь, вместо того, чтоб праздновать со "своими", но у тебя и своих то нет, тыж болеешь против, а не за, поэтому где Хонда там и ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vehicross сказал:

никому тут такие поздравление не нужны. 

Ну прости, что не подарил тебе цветы. Не плачь.:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Не забегали бы подобные тебе сюда с "поздравлениями" и не вспоминал бы о вас и Рено:trollface: 

Наконец-то подтвердил, что подгорает)

 

10 минут назад, Vehicross сказал:

Ты и сейчас в этой ветке сидишь, вместо того, чтоб праздновать со "своими", но у тебя и своих то нет, тыж болеешь против, а не за, поэтому где Хонда там и ты.

Судя по твоему профилю, стесняюсь спросить, а ты что делаешь в этой ветке? Заблудился? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это троллинг был про "но павер" или действительно?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LHf1 сказал:

Наконец-то подтвердил, что подгорает)

 

Судя по твоему профилю, стесняюсь спросить, а ты что делаешь в этой ветке? Заблудился? :trollface:

Я то может и заблудился, а вот ты тут набрасываешь целенаправленно против Хонды, но в этот раз у тебе испорчено настроение, можешь только "поздравить", тем более, что штрафовать Макса не стали:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, парни.. Если вы помните, я неделю назад просил РБ вернуть дырку в носу.. 

Они ее вернули. 

И сразу поехали!)) 

Это фантастика. Я начинаю узнавать Ред Булл! 

Вот в Австрии он мне напомнил прошлогодний болид! 

А ведь эта победа намного круче прошлогодней. 

В прошлом году уступили поулу 0,7с.

В этом году уступили поулу 0,45с.

В прошлом году победили с помощью сходов двух Мерседесов. 

В этом году победа без посторонней помощи. 

Ай да РБХ, ай да Макс! 

И это при таком то провальном старте.. 

Всех болеющих за РБХ с победой и прекрасным настроением! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vo-Va сказал:

Так это троллинг был про "но павер" или действительно?:floxy:

Это была шутка, а Ботас с Тото поверили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vo-Va сказал:

Так это троллинг был про "но павер" или действительно?:floxy:

Судя по растерянным и ошарашенным лицам людей с мостика, это правда. Такое не сыграешь. 

Но слава богу, быстро все пофиксили благодаря инструкциям. 

Леха Попов сначала это шутя предположил, а потом сам же в это и поверил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Ну что, парни.. Если вы помните, я неделю назад просил РБ вернуть дырку в носу.. 

Они ее вернули. 

И сразу поехали!)) 

Это фантастика. Я начинаю узнавать Ред Булл! 

Вот в Австрии он мне напомнил прошлогодний болид! 

А ведь эта победа намного круче прошлогодней. 

В прошлом году уступили поулу 0,7с.

В этом году уступили поулу 0,45с.

В прошлом году победили с помощью сходов двух Мерседесов. 

В этом году победа без посторонней помощи. 

Ай да РБХ, ай да Макс! 

И это при таком то провальном старте.. 

Всех болеющих за РБХ с победой и прекрасным настроением! 

Да, кстати, тоже обратил на это внимание, тут видать все совпало и доработки по шасси и СУ и работа с резиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vehicross сказал:

Я то может и заблудился, а вот ты тут набрасываешь целенаправленно против Хонды, но в этот раз у тебе испорчено настроение, можешь только "поздравить"

Опять врёшь)) Я просто зашёл и поздравил Макса, а ты взял и начал набрасывать здесь

6 минут назад, Vehicross сказал:

тем более, что штрафовать Макса не стали:floxy:

А ты уж напрягся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vehicross сказал:

Да, кстати, тоже обратил на это внимание, тут видать все совпало и доработки по шасси и СУ и работа с резиной. 

Да, все поработали. Молодцы. 

Мне вчера понравился момент в квалификации. Когда оператор показал как Ньюи буквально бегает вокруг болида, все контролирует и отдает команды. 

В 60 лет горят глаза как у пацана. 

Это дорогого стоит. 

Уверен, в след сезоне будет самовоз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Да, кстати, тоже обратил на это внимание, тут видать все совпало и доработки по шасси и СУ и работа с резиной. 

Совпало конечно: По информации Вольфа, пилотам было поручено частично уйти от газа уже за 400 метров до фактической точки торможения из-за жары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Совпало конечно: По информации Вольфа, пилотам было поручено частично уйти от газа уже за 400 метров до фактической точки торможения из-за жары.

Иногда такое бывает. совпадает. Как в Венгрии 2006 или Венгрии 2003 или Венгрии 1997

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LHf1 сказал:

Ну прости, что не подарил тебе цветы. Не плачь.:cray:

И правильно сделал, мне они ни к чему, а твоему другу будет приятно, вместе и отпразднуете победу РБР :D

9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Совпало конечно: По информации Вольфа, пилотам было поручено частично уйти от газа уже за 400 метров до фактической точки торможения из-за жары.

Перегрелся Мерс, бывает, надо лучше охлаждение делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"доброжелатели", перестаньте юлить и искать оправдания победе РБ. 

Она была чистая и мощная. И вторая победа будет наверное не скоро. 

Порадуйтесь лучше за коллектив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили побед с Хондой не  видать. Балаболы выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень трогательный момент, что в Ред Булл отправили на подиум Танабе. 

Как он не старался, но слез сдержать не мог. Эта победа должна дать еще больший стимул и мотивацию всей команде.

 

Максу 2 года.

kg80hq0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Судя по растерянным и ошарашенным лицам людей с мостика, это правда. Такое не сыграешь. 

Но слава богу, быстро все пофиксили благодаря инструкциям. 

Леха Попов сначала это шутя предположил, а потом сам же в это и поверил. 

 

Инженер сказал Максу перейти в "Engine Mode 11" это режим повышенной мощности в котором он проехал последние 30 кругов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

А говорили побед с Хондой не  видать. Балаболы выходит.

Мерс терял на круге до уровня средников, если серьезно. Наверное стратеги на мостике в Мерседес спали там больше года, пока их Макс не разбудил( ...ИМХО), а точнее ситуация на 10-15 круге в гонке, вот они и решили. Если уж ... Медиум проиграем, то все равно победим, тогда давай еще и Хардом не воспользуемся. И опять победим...- Потом наверное через 30 минут поняли что что то не то сделали...:D. Просто слили 2 гарантированных шанса на победу, которые вмести давали чуть ли не гарантию в 100% победы. Если только не принимать во внимание попытку все таки выйграть гонку в этом сезоне отбив ее у Мерсов. Вот Макс с Леклером и отбили. То есть сыграли как одна команда- их же партнеры все равно были не в борьбе хотя бы за подиум то.:707085361:. Ну а потом Макс с Шарлем решили кто номер 1. Максу было нужнее... так сказать.

Скрытый текст

Тут не в Хонде дело было. Макс угадал правильный ключ к трассе- это Жара и Шины. Софт ехать то и не мог

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, freezers сказал:

Мерс терял на круге до уровня средников, если серьезно. Наверное стратеги на мостике в Мерседес спали там больше года, пока их Макс не разбудил( ...ИМХО), а точнее ситуация на 10-15 круге в гонке, вот они и решили. Если уж ... Медиум проиграем, то все равно победим, тогда давай еще и Хардом не воспользуемся. И опять победим...- Потом наверное через 30 минут поняли что что то не то сделали...:D. Просто слили 2 гарантированных шанса на победу, которые вмести давали чуть ли не гарантию в 100% победы. Если только не принимать во внимание попытку все таки выйграть гонку в этом сезоне отбив ее у Мерсов. Вот Макс с Леклером и отбили. То есть сыграли как одна команда- их же партнеры все равно были не в борьбе хотя бы за подиум то.:707085361:. Ну а потом Макс с Шарлем решили кто номер 1. Максу было нужнее... так сказать.

  Показать контент

Тут не в Хонде дело было. Макс угадал правильный ключ к трассе- это Жара и Шины. Софт ехать то и не мог

 

Где он терял? Макс никому не уступал. 

Методично прошивал пелотон с 7-го места на Медиуме. 

А на Харде стал печь БК как пирожки, один за одним. 

Победа круче и убедительнее прошлогодней. 

 

11 минут назад, freezers сказал:

Мерс терял на круге до уровня средников, если серьезно. Наверное стратеги на мостике в Мерседес спали там больше года, пока их Макс не разбудил( ...ИМХО), а точнее ситуация на 10-15 круге в гонке, вот они и решили. Если уж ... Медиум проиграем, то все равно победим, тогда давай еще и Хардом не воспользуемся. И опять победим...- Потом наверное через 30 минут поняли что что то не то сделали...:D. Просто слили 2 гарантированных шанса на победу, которые вмести давали чуть ли не гарантию в 100% победы. Если только не принимать во внимание попытку все таки выйграть гонку в этом сезоне отбив ее у Мерсов. Вот Макс с Леклером и отбили. То есть сыграли как одна команда- их же партнеры все равно были не в борьбе хотя бы за подиум то.:707085361:. Ну а потом Макс с Шарлем решили кто номер 1. Максу было нужнее... так сказать.

  Показать контент

Тут не в Хонде дело было. Макс угадал правильный ключ к трассе- это Жара и Шины. Софт ехать то и не мог

 

Извини. Прочитал Мерс, как Макс, и стал возмущаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Shell сказал:

Кстати, очень трогательный момент, что в Ред Булл отправили на подиум Танабе. 

Как он не старался, но слез сдержать не мог. Эта победа должна дать еще больший стимул и мотивацию всей команде.

 

Максу 2 года.

kg80hq0.jpg

Да, РБ молодцы. Грамотно сориентировались, отправив на церемонию именно Танабе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...