Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

16 минут назад, kiry сказал:

Леклер выполнял приказы команды...

Его сначала зазвали потом сказали оставаться... Вся эта ситуация была разобрана...

Макс напрямую ослушался приказа дирекции гонки...

Но вам этого увы не понять...

Еслиб у тебя был батя, который даёт тебе по яйцам когда ты сбрасываешь газ, ты бы тоже ослушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хонданутый сказал:

Быстроты за рулем болида самой быстрой гоночной серии априори подрозумевает быстроту мышления.

 

Браво!!!! Чего же Шарль тупил тогда, одновременно придерживая левое зеркало? Зачем он его придерживал? Что бы лучше видно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bekra сказал:

Смешно, когда едешь на опенвиле и говоришь, что не видишь повреждений и искры на полметра из под переднего антикрыла летят:floxy:

 

Держись:smile:

Да нет смешно это когда подфартило и ты отскачил от наказания и хвалишся этим на пресс-конференции.... В результате даже доктор Марко несёт бред лишь бы оправдать дарование....

Вот это да анекдот года...

По поводу ума  Макса сомнения были... Теперь их не осталось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Еслиб у тебя был батя, который даёт тебе по яйцам когда ты сбрасываешь газ, ты бы тоже ослушался.

Ууу... а если есть такой батя, что и замочить может? Тогда удары по яйцам смешными покажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Еслиб у тебя был батя, который даёт тебе по яйцам когда ты сбрасываешь газ, ты бы тоже ослушался.не

Не помогло.... Все равно отхватит... Как в той рекламе .. иногда лучше жевать чем говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kiry сказал:

Где я ставил Леклера в пример? Это Максофаны проводят аналогии между не заездом в боксы в Японии и игнорированием флагов и бахвальством я на всех болт клал смотрите какой я мега крутой...

Вот, где Макс такое говорит? Что он мегакрутой и бахвалится? Я этого не нашла. Боттаса, я так понимаю, в машине уже не было, если при Феттеле это чудо покинуло машину. Просто уплыл рекорд трассы и поул. А риска для Боттаса не было, как я поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZiLOG сказал:

Еслиб у тебя был батя, который даёт тебе по яйцам когда ты сбрасываешь газ, ты бы тоже ослушался.

Бугагага!!! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
13 минут назад, kiry сказал:

Он это чувствовал и поведение изменилось не значительно...

Поэтому стал отставать на 1.5 секунды на круге, ага

13 минут назад, kiry сказал:

Приказ он не игнорировал.... В отличие от Макса... Но спорить свами бесполезно...

Воистину Макс достоин своих болел....

А Максу и приказа не было.

То же можно сказать про Шарля. Секта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Смешно, когда едешь на опенвиле и говоришь, что не видишь повреждений и искры на полметра из под переднего антикрыла летят:floxy:

 

Держись:smile:

Вообще, Ф-1 примерно после 2000-2002 гг. для меня стала намного менее интереснее.

особенно, когда стали менять систему начисления очков (вместо классических 9-6-5-4-3-2-1 (10-6-4-3-2-1)),

когда стали приходить все более и более юные пилоты,

когда ввели лимиты на запчасти,

когда поменяли классические 60 минут квалификации на 3 части,

Ну и т.д... можно еще что-то написать, но не буду.

Да были и будут интересные гонки.

И сезоны  с ярчайшими финальными гонками  вроде 2007 и 2008 гг. (бедный Масса!), да и сенсационного 2009 года.

Но, вообще, Ф-1- "большой цирк " в чистом виде, похлеще даже футбола. И так было тоже издавна.

Просто в середине 1990-ых - это было ярко и необычно (но тоже отнюдь не идеально... со своими скандалами... и черными пятнами)

Сейчас - как-то все весьма натянуто, на мой личный взгляд.   

И даже на фоне этого - упертый по хамству находится в своей отдельной лиге.

Можно этого не признавать, конечно, его поклонникам.

Но от других пилотов - это ему будет возвращаться, и уже частично возвращается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Вот, где Макс такое говорит? Что он мегакрутой и бахвалится? Я этого не нашла. Боттаса, я так понимаю, в машине уже не было, если при Феттеле это чудо покинуло машину. Просто уплыл рекорд трассы и поул. А риска для Боттаса не было, как я поняла

Гонщики знают, что делают – в противном случае мы не управляли бы машинами Формулы 1. Это квалификация, ты должен сработать на пределе и взять поул. Как я уже сказал, если стюарды захотят аннулировать мой второй быстрый круг – не вопрос, пусть аннулируют.

Самонадеянность и бахвальство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Typan сказал:

На самом деле, Макса наказали за глупость. Чудовищную, гипертрофированную глупость а-ля "тупой и еще тупее". Радуйтесь, Максик превзошел самые смелые ожидания всех своих фобов, вместе взятых. Отжыг на десять с плюсом! Congratulations! :D

Если там посчитали, что он с рекордом да не сбрасывал, это комплимент... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Если там посчитали, что он с рекордом да не сбрасывал, это комплимент... 

Ясен трясень! ФИА так верит в скилл Тапка, что намеренно отодвигает его с поула на четвертое место. С поула то любой дурак сможет! А Тапок, не какой то там дурак, он особенный! Ему и условия потяжелее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

Гонщики знают, что делают – в противном случае мы не управляли бы машинами Формулы 1. Это квалификация, ты должен сработать на пределе и взять поул. Как я уже сказал, если стюарды захотят аннулировать мой второй быстрый круг – не вопрос, пусть аннулируют.

Самонадеянность и бахвальство...

У него просто все складывалось, а Боттас все испортил, я это вижу, а не бахвальство... Абсолютно схоже с Леклером, тому тоже не хотелось терять позиции, Максу хотелось рекорд установить... Как то так

1 минуту назад, Typan сказал:

Ясен трясень! ФИА так верит в скилл Тапка, что намеренно отодвигает его с поула на четвертое место. С поула то любой дурак сможет! А Тапок, не какой то там дурак, он особенный! Ему и условия потяжелее. ;)

Ты не понял намёка.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kiry сказал:

Он это чувствовал и поведение изменилось не значительно...

Приказ он не игнорировал.... В отличие от Макса... Но спорить свами бесполезно...

Воистину Макс достоин своих болел....

Так и иди к достойным болелам. 
Здесь вроде ещё не ввели правила принудительного нахождения в ветке недостойныхB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

Поэтому стал отставать на 1.5 секунды на круге, ага

А Максу и приказа не было.

То же можно сказать про Шарля. Секта.

Угу... Вам похоже совместно с Максом учить правила...

Шарль Леклер: Думаю, всем предельно ясно: если появились желтые флаги, нужно сбросить скорость. Валттери ехал позади меня, и я не могу оценивать ту ситуацию, но сами правила абсолютно однозначны.

Вцелом неплохо, но, к сожалению, в финальной сессии я в первой попытке допустил ошибку, а во второй мне помешали желтые флаги. -Себ

И контрольный от Льюиса...

Если есть гонщики, которые небрежно относятся к соблюдению правил…

 

Фактически у Макса не было необходимости атаковать, ведь к тому моменту он уже завоевал поул. Я считаю, что в FIA должны быть очень строги с ним.

 

Но да приказа из боксов не было, а сам Макс правил не знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kiry сказал:

Гонщики знают, что делают – в противном случае мы не управляли бы машинами Формулы 1.

Значит Леклер осознавал свою опасность для окружающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Ты не понял намёка.... 

Видимо, да. Как, впрочем и Макс, который до сих пор еще не понял, что можно говорить на пресс-конфах, а что нет. Хотел перебить рекорд Рика? Нет проблем - я это понимаю. Желтые флаги из-за пролошившего Боттаса - досадная тому преграда, но их можно игнорировать - рекорд трассы важнее. Это я тоже понять могу. Но зачем говорить журналистам - я не сбрасывал скорость на финише, когда стюарды УЖЕ зафиксировали, что именно последний минисектор Тапок прошел без улучшения? Что это, если не мега-глупость? Что? Унтер-офицерская вдова нервно курит в сторонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

и я не могу оценивать ту ситуацию, но сами правила абсолютно однозначны

Красавчик!! Что там вы говорили о том, что он "не смог оценить ситуацию" когда от него летели обломки направо и налево, что он даже зеркало придерживал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Максофаны это похоже диагноз :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андромеда сказал:

Красавчик!! Что там вы говорили о том, что он "не смог оценить ситуацию" когда от него летели обломки направо и налево, что он даже зеркало придерживал?

«Это понты! Это, это понты!» (Тимати). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Typan сказал:

На самом деле, Макса наказали за глупость. Чудовищную, гипертрофированную глупость а-ля "тупой и еще тупее". Радуйтесь, Максик превзошел самые смелые ожидания всех своих фобов, вместе взятых. Отжыг на десять с плюсом! Congratulations! :D

 

Макс правдиво ответил на вопрос. Кто-то еще на такое способен?  А что, например, сказал Льюис в пятницу? "все пошло так быстро, я даже не понял что произошло". Или Росберг в 16-м. Макс прямо сказал то, что думал. Так же, как Кими в Спа 17. Чудовищная, гипертрофированная глупость а-ля "тупой и еще тупее" не позволяет хейтеру адекватно размышлять. На самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

Короче Максофаны это похоже диагноз :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Куда уж им до Леклерафанофф:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, gp2 сказал:

Вообще, Ф-1 примерно после 2000-2002 гг. для меня стала намного менее интереснее.

особенно, когда стали менять систему начисления очков (вместо классических 9-6-5-4-3-2-1 (10-6-4-3-2-1)),

когда стали приходить все более и более юные пилоты,

когда ввели лимиты на запчасти,

когда поменяли классические 60 минут квалификации на 3 части,

Ну и т.д... можно еще что-то написать, но не буду.

Да были и будут интересные гонки.

И сезоны  с ярчайшими финальными гонками  вроде 2007 и 2008 гг. (бедный Масса!), да и сенсационного 2009 года.

Но, вообще, Ф-1- "большой цирк " в чистом виде, похлеще даже футбола. И так было тоже издавна.

Просто в середине 1990-ых - это было ярко и необычно (но тоже отнюдь не идеально... со своими скандалами... и черными пятнами)

Сейчас - как-то все весьма натянуто, на мой личный взгляд.   

И даже на фоне этого - упертый по хамству находится в своей отдельной лиге.

Можно этого не признавать, конечно, его поклонникам.

Но от других пилотов - это ему будет возвращаться, и уже частично возвращается!


Не скажу, что сейчас гонки стали менее интересными. 
Возможно в плане личностей, да. 
И техника тогда ломалась чаще. Что много раз лишало лучших гонщиков на конкретном этапе заслуженных побед. 
 

По системе начисления очков согласен. 
Возможно и стоит давать очки первой десятке. Раньше многие отпускали газ и бросали бороться проигрывая по 2-3 круга. 
Но переводить ее в многоочковость, обесценивая все прошлые достижения великих, не вижу смысла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Typan сказал:

Видимо, да. Как, впрочем и Макс, который до сих пор еще не понял, что можно говорить на пресс-конфах, а что нет. Хотел перебить рекорд Рика? Нет проблем - я это понимаю. Желтые флаги из-за пролошившего Боттаса - досадная тому преграда, но их можно игнорировать - рекорд трассы важнее. Это я тоже понять могу. Но зачем говорить журналистам - я не сбрасывал скорость на финише, когда стюарды УЖЕ зафиксировали, что именно последний минисектор Тапок прошел без улучшения? Что это, если не мега-глупость? Что? Унтер-офицерская вдова нервно курит в сторонке...

Это просто правда, если бы он не сказал, сейчас вы бы его называли лгунишкой, уж лучше правда как мегаглупость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

 

Макс правдиво ответил на вопрос. Кто-то еще на такое способен?  

А кому нужна правда? Такая правда? Или ты считаешь, что всегда говорить правду - это добродетель? Имхо, это глупость во плоти. 

3 минуты назад, scarlett сказал:

Это просто правда, если бы он не сказал, сейчас вы бы его называли лгунишкой, уж лучше правда как мегаглупость

Никто не обязан свидетельствовать против себя. А Макс взял и сам себя выпорол. Публично. Ну молодец, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...