Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, SashokYa сказал:

Ну ты даешь! Сам(а) придумал, сам осудил! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вот не надо свои мысли Квяту приписывать! 

И это ты еще нас упрекаешь, что мы чупушню несем?! 

Но у меня есть плюс, я не настаиваю, что это именно так и есть на самом деле, и признаю, что может я ошибаюсь.:D И тому, кто со мной не согласен, я не скажу, что он ничего не понимает,  не перейду на обсуждение его личности и не засуну, громогласно, его в игнор. Чуешь разницу?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер на главной

 

Цитата

Мы очень хорошо знаем Даниила Квята и видим его потенциал. Но когда Элбон работал на симуляторе, мы обратили внимание и на него, поэтому решили за оставшиеся девять гонок проверить его, чтобы решить, кто в следующем году станет напарником Макса Ферстаппена».

А Андромеда твердит, что смотрели результаты квал и гонок :D

 

Цитата

Говоря о гонщиках, которые рассматриваются в качестве кандидатов на место напарника Ферстаппена, Хорнер также упомянул Нико Хюлкенберга, но подчеркнул, что всё будет зависеть от того, будет ли опытный немец свободен или в ближайшие недели подпишет контракт, например, с Haas. В любом случае, приоритетными претендентами остаются Квят, Элбон и Гасли.

«В идеале мы бы предпочли выбрать кого-то из трёх гонщиков, которые у нас есть», – добавил он.

Зачем им Хюлькенберг?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Что он знает? Вон Хорнер про Хулька в РБ упоминает. 

Это тот самый Хорнер, у которого Гасли до конца сезона поедет?

Ты про это?

Цитата

Хорнер также упомянул Нико Хюлкенберга, но подчеркнул, что всё будет зависеть от того, будет ли опытный немец свободен или в ближайшие недели подпишет контракт, например, с Haas.

Гениально, очень правдоподобно. Хаас увел Нико из под носа у РБ.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе , значит вбросы про хулка в Рб были правдой !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Хорнер на главной

 

А Андромеда твердит, что смотрели результаты квал и гонок :D

 

Зачем им Хюлькенберг?!

Его спросили про Хюлькенберга — он и ответил. Не раздувайте из мухи слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше 2х десятых разрыв. Гасли вкатывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Но у меня есть плюс, я не настаиваю, что это именно так и есть на самом деле, и признаю, что может я ошибаюсь.:D

Так ты не обобщай. Тут люди далеко не одинаковые, а ты всех под одну гребенку! :)

Так же как ты приписал мысли Квята, так же субъективно, ты воспринимаешь и вью Марко и Хонера. Так же предвзято ты воспринимаешь события (гонки, квалы). 

Да, мы тоже самое делаем. Только в свою пользу. 

Поэтому реально объективных тут практически нет. И требовать объективности тут бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

 

А Андромеда твердит, что смотрели результаты квал и гонок :D

 

Не надо фантазий)) Андромеда говорит, что Албон в дебюте, смотрелся ненамного хуже опытного пилота, а это говорит о хорошем потенциале. Что лишний раз подтверждают слова о том, что Шура еще и на симуляторе себя хорошо показал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, electfishw сказал:

Это тот самый Хорнер, у которого Гасли до конца сезона поедет?

Ты про это?

Гениально, очень правдоподобно. Хаас увел Нико из под носа у РБ.:D

Я тоже посмеялся. 

Но РБ любит нестандартные ходы. Так что хрен знает что от них ждать.:D

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Не надо фантазий)) Андромеда говорит, что Албон в дебюте, смотрелся ненамного хуже опытного пилота, а это говорит о хорошем потенциале. Что лишний раз подтверждают слова о том, что Шура еще и на симуляторе себя хорошо показал))

А кто с этим спорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Potniy_Skuns сказал:

Меньше 2х десятых разрыв. Гасли вкатывается

Где же ты был, когда на медиуме разрыв в 6 десяток держался?)

Гасли разнесет Квята уже в третьей практике, так как вкатится окончательно, ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

Фигасе , значит вбросы про хулка в Рб были правдой !

Интересно звучит - вбросы были правдой )))

Ну а по большому счету, зачем им престарелый Халк, который вряд ли быстрее своих отщипенцев из ТР, да к тому же значительно более дешевых и знакомых со всей структурой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Так ты не обобщай. Тут люди далеко не одинаковые, а ты всех под одну гребенку! :)

Так же как ты приписал мысли Квята, так же субъективно, ты воспринимаешь и вью Марко и Хонера. Так же предвзято ты воспринимаешь события (гонки, квалы). 

Да, мы тоже самое делаем. Только в свою пользу. 

Поэтому реально объективных тут практически нет. И требовать объективности тут бессмысленно.

Я ничего не приписывала Квяту, я сказала только свое мнение и в конце поста написала - имхо. И на этой имхе я не буду настаивать никогда. И тем более, чем то её оправдывать. Вот в этом разница. 

И никого я тут под одну гребенку не причесываю. Тут есть адекватные болельщики, а я говорю о фанатах, которые никогда не признают не удовлетворительных  результатов Даниила, а по быстрому обвинят в этом кого то другого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, izik сказал:

Интересно звучит - вбросы были правдой )))

Ну а по большому счету, зачем им престарелый Халк, который вряд ли быстрее своих отщипенцев из ТР, да к тому же значительно более дешевых и знакомых со всей структурой команды.

может потому что он будет хорошим надежным вторикелой без амбиций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, electfishw сказал:

Гениально, очень правдоподобно. Хаас увел Нико из под носа у РБ.:D

Место в РБ нужно ждать, а Хаас может не захотеть, соттветственно Нико может выбрать синицу в руках, чем ждать без каких-то сильных гарантий и не основным претендентом. Всё логичо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

А кто с этим спорит?

Наверно те, кто сейчас о спонсорах Албона начинает болтать. Да и вообще все те, кто думает что маркетинг впереди мастерства котируется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, izik сказал:

Интересно звучит - вбросы были правдой )))

Ну а по большому счету, зачем им престарелый Халк, который вряд ли быстрее своих отщипенцев из ТР, да к тому же значительно более дешевых и знакомых со всей структурой команды.

 

   Ну кто возьмет на верочку слова Хорнера или Марко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

может потому что он будет хорошим надежным вторикелой без амбиций?

Ага...это из серии Квята в Феррари вместо Себа )))

10 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Ну кто возьмет на верочку слова Хорнера или Марко?

Они ж не обманывают, но и конкретно не говорят. Обещали закончить сезон тем же составом - они его и заканчивают, ни один из четырех пилотов на мороз не отправился. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андромеда сказал:

Наверно те, кто сейчас о спонсорах Албона начинает болтать. Да и вообще все те, кто думает что маркетинг впереди мастерства котируется. 

Ты это Строллу расскажи! :D

И еще куче быстрых пилотов, которые не попали или лишились места в Ф1. Рента-драйверы это жеж так, из зависти придумали, да? Если деньги играют роль в одном случае, то почему они не играют по твоему в другом? 

Еще раз. Плохих пилотов в Ф1 нет! Но "денежная смазка" значительно облегчает попадание пилота в ту или иную команду при прочих равных. 

И про мастерство вот не надо мне тут рассказывать! 

Албон не обыграл Квята! И даже по мере набора опыта, он не будет сильно впереди Квята. Как максимум они будут равны. Но спонсорская поддержка в данном случае сыграет свою роль. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая тренировка... отставание 3-62....где я это видел...:scratch_one-s_head:...вторая - 2-91...тоже что-то напоминает... и как-то даже немного тошнит. М-даааа.....машину, очевидно дорабатывать бросили. Надеются на дождик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SashokYa сказал:

Хорнер на главной

Зачем им Хюлькенберг?!

Чтобы показать Риккардо, какой он дурень... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Андромеда сказал:

Я ничего не приписывала Квяту, я сказала только свое мнение и в конце поста написала - имхо. И на этой имхе я не буду настаивать никогда. И тем более, чем то её оправдывать. Вот в этом разница. 

И никого я тут под одну гребенку не причесываю. Тут есть адекватные болельщики, а я говорю о фанатах, которые никогда не признают не удовлетворительных  результатов Даниила, а по быстрому обвинят в этом кого то другого. 

Нет у Квята неудовлетворительных результатов. 

У них с Албоном есть близкие результаты. А это две большие разницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тазик совсем не едет, причем и у старших быков тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ты это Строллу расскажи! :D

И еще куче быстрых пилотов, которые не попали или лишились места в Ф1. Рента-драйверы это жеж так, из зависти придумали, да? Если деньги играют роль в одном случае, то почему они не играют по твоему в другом? 

Еще раз. Плохих пилотов в Ф1 нет! Но "денежная смазка" значительно облегчает попадание пилота в ту или иную команду при прочих равных. 

И про мастерство вот не надо мне тут рассказывать! 

Албон не обыграл Квята! И даже по мере набора опыта, он не будет сильно впереди Квята. Как максимум они будут равны. Но спонсорская поддержка в данном случае сыграет свою роль. 

 

 

Ну во первых, это ты расскажи Строллу, про то, что он должен укатывать Серхио, раз его папа владелец команды:D  Этот пример только доказывает мою правоту, что лучше едет тот, кто быстрее, а не кто выгоден)))

 

Второе. Я не говорила, что Албон обыграл Квята. Я говорила о том, что он ехал почти так же как Квят. В дебюте. Почти так же, как опытный пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Что то тазик совсем не едет, причем и у старших быков тоже. 

В монце будет еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...