Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Макс и Шарль уже назначены звездами (из молодых). Талант, скорость, быстрый болид, кошерное гражданство - все при них. Я не уверен, что РБ и Либерти горят желанием предоставить возможность стать звездой еще кому-нибудь, тем более Квяту.

Формула 1 это же шоу! Из пары Квят-Ферстаппен можно было бы развить отличное представление!

Внимание, внимание! Квят мстит сместившему его из РБ Ферстаппену.

Публиковать их предстартовые "гляделки", как в боксе.

19237841_303.jpg

Жесткая борьба на трассе до контакта (хорошо бы еще разрешить тим-радио между ними), но без вылетов, т.к. деньги за КК все же важны. Хотяяяяяя ... это смотря как раскрутить эту ситуацию! Иногда шоу приносит больше денег, чем спорт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чем ближе к окончанию сезона тем туманей с котрактом у Квята. Мне не думается о том, что Даню и Макса сведут в одну команду. Это будет по хлеще чем в феррари. Макс уже спекся как пилот быстрый. Видно по его действиям во второй половине сезона. Алекс при всем раскладе по тихонько раскатывает перспективного липового чемпиона.  Так что  не понятка одна. По мне так лучше еще один сезон в ТР, но как будет с репутацией тогда перспективного пилота. Да и что там хочет начудить Феттель на последней гонке. Дыма без огня не бывает.  Так что осталось немного потерпеть. Главное чтобы остался в ф1 сезоне 20 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане надо взять итальянское гражданство , и тогда место в феррари будет обеспечено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, grot111 сказал:

Короче чем ближе к окончанию сезона тем туманей с котрактом у Квята. Мне не думается о том, что Даню и Макса сведут в одну команду. Это будет по хлеще чем в феррари. Макс уже спекся как пилот быстрый. Видно по его действиям во второй половине сезона. Алекс при всем раскладе по тихонько раскатывает перспективного липового чемпиона.  Так что  не понятка одна. По мне так лучше еще один сезон в ТР, но как будет с репутацией тогда перспективного пилота. Да и что там хочет начудить Феттель на последней гонке. Дыма без огня не бывает.  Так что осталось немного потерпеть. Главное чтобы остался в ф1 сезоне 20 года.

 

       Интерес еще и в том, что будет с рено? Может быть в самом деле, - возьмут и продадут. Мазепину, на паях с СМП.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

       Интерес еще и в том, что будет с рено? Может быть в самом деле, - возьмут и продадут. Мазепину, на паях с СМП.:scratch_one-s_head:

вот МАЗЕПИНА ЧОТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ видеть имхо,Зачем второй Стролл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Uncle.K. сказал:

вот МАЗЕПИНА ЧОТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ видеть имхо,Зачем второй Стролл?

тогда уж 3 !!! после ещё 1 в Вилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Uncle.K. сказал:

вот МАЗЕПИНА ЧОТО НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ видеть имхо,Зачем второй Стролл?

если Мазепин возьмёт в команду и Шварцмана - я стерплю. Или Серёгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Я ждал, кто это ответит. B) Ты же знатный путешественник, а путаешь граждан Монако, с резидентами Монако.

Росберг родился в Монако, всю жизнь там живет, но он не гражданин Монако. Точно так же, как и проживающий в Монако Квят, не гражданин Монако.

Монегаски, это именно 38тыс, просто граждан страны, богатые резиденты, которые прячутся там от налогов, не граждане этой страны.

Ничего то ты не понимаешь, являться подданным Монако, очень круто. Ты бы погуглил что ли, что нужно сделать что бу получить это подданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ling сказал:

если Мазепин возьмёт в команду и Шварцмана - я стерплю. Или Серёгу.

 

   Думаю, что и Шварцман и тем более Сергей, - укатают Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Artem_R сказал:

Да уверены они. Что не способен особо :smile:

Просто Алекс должен докатать сезон. Вообще в РБ все правильно делают по отношению к пилотам (возможности разбрасываться ими больше нет, однако). В ТР будет в следующем году два пилота с равным статусом - бывшие пилоты топ-команды, которые не потянули возможно из-за недостатка опыта. И кто будет первым в очереди на перевод в РБ Алекс и Пьер будут решать в очном противостоянии на одинаковых машинах. Даня будет стараться доказать, что он достоин топ-команды и вообще зря его несправедливо выпихнули тогда. У Макса последний год "самого молодого чемпиона".

Итого, в следующем году у РБ-ТР будет 4 сверхмотивированных пилота.

для этого надо Ферстаппена опустить в ТР в пару к Гасли....:D...а ну как терпение доктора на его папу кончится...

Только что, newmark1948 сказал:

 

   Думаю, что и Шварцман и тем более Сергей, - укатают Мазепина.

да мне фиолетово.... даже ультрафиолетово. Я, честно говоря, не слежу, что там в младших сериях делается. Но если босс команды начнёт продвигать наших пилотов - мне пофигу, кто там примой будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено уходит , то на рынок ещё 2 пилота выйдут . Рика заберут сразу или обратно в рб или в скудерию .даже если Мазепин выкупит - один пилот на выход 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Uncle.K. сказал:

ничего не известно) Гасли как никто друой подходит ТР тут к бабке не ходи,но нет никакой гарантии что тот же Албон не выиграет у Макса последние 2 гонки,то же самое и с Квятом и Халком и Фетелем (((Все относительно! Я вас уверяю Макс никогда не станет чемпионом!

Албон никогда по чистому темпу и в одинаковых условиях не обгонит Макса. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

:stol: начинаю понимать Маков.

 

По поводу составов, пока что это наиболее очевидный и вероятный вариант. Кстати Марко вроде бы не славится мягким отношением к пилотам

А в чем прикол насчет обгона Феттеля Пьером? 

Пьер в Сильверстоуне весь уикенд был быстр. Уже с тренировок. 

И на длинной 6-ти километровой трассе уступил Максу в квале всего 0,3с.

Маковцы на меня злы не просто так. 

А потому что я говорил, что Макларен шасси давно уже разучился нормальное строить и что Хонда со временем станет лучше Рено и догонит Мерседес. 

Все сбылось. Поэтому и не простят мне этого. 

9 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Может быть. Но устроители чемпионата так не думают и не раздают пилотам кубки по субботам. 

Тогда никто не смотрел бы чемпионат. 

Гонка способна дать шанс не самым быстрым пилотам на не самых быстрых болидах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

Это когда Себ впилился в Макса?

Это совсем другой эпизод. 

Макс не первый раз обгонял Сэба. 

А Гасли первый раз. 

И сделал это как и Макс, чисто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, escarcha сказал:

болида. Скорость пилота - именно в быстро изменяющихся условиях гонки.

Пилота. 

В гонке даже Стролл может на подиум приехать. 

А в квале он третье место уже не возьмет. Там уже никто в таких количествах не сойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 22:35, wolfire сказал:

Кстати Макс один из лучших настройщиков походу

С чего это такое заключение?

Наоборот, после ухода Рика прогресса РБ не видать ни в настройках, ни в развитии машины. Спорадичерские успехи на трассах, которые просто машине подошли, плюс проколы соперников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, svarog сказал:

Тогда никто не смотрел бы чемпионат. 

Гонка способна дать шанс не самым быстрым пилотам на не самых быстрых болидах. 

Квала способна дать фору, не самым быстрым пилотам на быстрых машинах, что бы те, хоть как-то смотрелись в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Думаю, что и Шварцман и тем более Сергей, - укатают Мазепина.

Там речь о другом Мазепине, похоже. О старшем. А его укатать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019 в 14:39, SashokYa сказал:

Машина будет строиться под предпочтения Макса, тут думаю ни у кого иллюзий нет. На сколько она подойдет Квяту пока не известно. Сможет Даня подстроиться и выдавать тот результат, на который он способен, будут они с Максом как минимум на равных ездить. Нет - ну уж хуже Гасли и Албона вряд ли поедет. И раз Албон нормально подстроился, пересев с машины, построенной под Квята, то и у Дани не должно возникнуть больших проблем. Хотя вот Гасли на той машине не смог, а на ТР едет нормально.

Так что сказать что-то определенное сейчас невозможно.

 

 

на машине РБ образца 2019 - нет конечно.

Гасли, в отличие от всех остальных, похоже, не сумел наладить отношения с гоночной бригадой. По своей ли вине или по вине руководства команды - уже не так и важно. Албон ни с кем не ссорится, ни на кого не наезжает. Даня тоже умеет не выносить сор из избы, зубы в последнее время показывает в адрес стюардов и ФИА, на команду не гонит. С его умением работать с гоночной бригадой (несмотря на традиционно итальянское раздолбайство оной) вряд ли кто-то будет спорить. Сухой остаток: с точки зрения честного отъема денег очков у соперников Даня предпочтительнее Албона. При этом Албон предпочтительнее Гасли, но только с точки зрения гармонии в команде. Ибо до сих пор Албон в старшем коровнике ничего убедительного не показал, те же шестые и пятые места, что были у Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dell сказал:

Если Рено уходит , то на рынок ещё 2 пилота выйдут . Рика заберут сразу или обратно в рб или в скудерию .даже если Мазепин выкупит - один пилот на выход 

 

         Если команду продадут, то вместе с пилотами. Или без кого - либо из них, но с огромной неустойкой за Рика и несколько меньшей за Окона. Кто это будет у видим после заявления Феттеля. Наверное Себушке предложена почетная пенсия от Феррари или безоговорочное вторикельство за Леклерком.

 В этом случае Рик может попасть  в Феррри, если он по обоюдному согласию будет отпущен из "Мазепин ф1", или  в Феррах может очутиться нежданно - негаданно Халк, как единственный свободный пилот, к тому же достаточной квалификации, чтобы быть вторым пилотом в красной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019 в 16:26, DAKar сказал:

Но ситуация у них из не простых, судя по всему все три пилота не дотягивают до желаемого уровня

Ну кто ж им виноват, если из четырех пилотов только Квят дотягивает до желаемого уровня? ;) РБ сами себе злобные буратины, что сделали ставку на Макса и придерживаются ее до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019 в 19:16, liss777 сказал:

Макс, Албон и Гасли, явно не тянут на уровень Топов. Первый, не стабилен и изрядный косячник. Второй хороший середняк, а Гасли вообще не тянет уровень ф1.

Я бы все-таки Гасли так окончательно не списывала. Он вполне может быть середняком типа Маги, Халка и прочих. Если в свое время даже Хилл и Вильнев приехали к чашке, то и Гасли мог бы, получи он не только сделанную под него машину под попу, но и работу на ГП исключительно на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, shuberty сказал:

Даниру Кубато :a19:

ДК.jpg

 

      :good:+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aland сказал:

Там речь о другом Мазепине, похоже. О старшем. А его укатать не получится.

 

  О!  Если речь о старшем, то его укатать не удастся.:floxy:

23 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Квала способна дать фору, не самым быстрым пилотам на быстрых машинах, что бы те, хоть как-то смотрелись в гонке.

 

      :good:+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...