Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

27 минут назад, papaklass сказал:

Хватит пургу нести.

Льюис, когда выбил Саню, понял, что минимум -5сек у него в кармане! Поэтому смысла бороться не было. Он просто состряпал красивую картинку, что бы весь мир обсуждал "борьбу" ториков и мерсов! Вы реально верите, что торики могут сдерживать мерсы? Посмотрите в табличку КК и ЛЗ. Где торики и где мерсы!

Ну где где??? В резине тормозах... Один, два круга это не тоже что и вся гонка без машины безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и важность-неважность квалы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Коллеги, а у Хонды то сегодня победный дубль!!!!!!!!!!

Это сигнал. Пора Хонде заиметь в Формула-1 свою победоносную заводскую команду.

13 лет спустя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владимир И сказал:

Это сигнал. Пора Хонде заиметь в Формула-1 свою победоносную заводскую команду.

13 лет спустя))

Это точно.

Вон Берни на главной предполагает, что мерсы после 2020 года покинут ф1. Рассуждает кого фуры возьмут в напарники к Шарлю - Льюиса или Макса. По мнению Берни,  Макс предпочительнее.

Хаасы, похоже, тоже решили свалить, этим и определяется продление Ромы на год.

Доктор рассуждает, что новый регламент делает не нужным РБ содержание ториков. Тем более, что у РБ, похоже, молодежная программа свернулась.

Так что Хонде и карты в руки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Zena сказал:

Не выспался, в Японию летал человек ) в гонке должен быть пободрее 

Наверное точно не выспался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей о том что с болидом у Даньки были проблемы нет, вобще полная тишина, в квале конечно можно провалиться, но в гонке темпа нормального тоже не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, -PSIX- сказал:

Вот вам и важность-неважность квалы ...

Всегда важна, особенно при такой плотности результатов и следовательно сложности обгонов. Я первого гп говорил что лить нельзя тем более Алексу, ни при каких обстоятельствах,?и без всяких объективных и необъективных обстоятельствах. Так как спрос с пилота с большим опытом чем его напарники больше. Результат на табло. Алекс в рб, Даниил льет квалы Пьеру. И это не результат его ошибок в квале, ошибки это следствие не верных настроек. Думаю, это конечно пальцем в небо, что решил кардинально менять подход  к настройкам в квале, после паритета в квалах с Алексом, пусть даже с учетом ошибок команды и траблов на трассе с трафиком, в первой половине сезона. Что привело к еще большим проблемам, плюс череда проблем с моторами.  Внутри команды видят больше, машина скорее всего чаще позволяла заехать в ку3 по ходу сезона, отсюда и дерготня с настройками. И писал уже свое мнение что проблемы именно в подготовке во время практик, что то он упускает. Вина в большей степени на Данииле, его задача донести до инженеров что ему надо. Не было бы таких результатов и очков было бы больше в том числе и шаровых, не подиумы конечно, но и 5-7 были бы. К сожалению можно констатировать, что из года в год проблема не решается, со второго сезона в рб одно и тоже в той или иной степени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WAKKO сказал:

Новостей о том что с болидом у Даньки были проблемы нет, вобще полная тишина, в квале конечно можно провалиться, но в гонке темпа нормального тоже не было

Одно из другого вытекает. Когда одна машина в ку3 а вторая из ку1 не выходит, это не проходит бесследно для гонки. Квла была провальная не из за обстоятельств на которые нельзя было повлиять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DAKar сказал:

Одно из другого вытекает. Когда одна машина в ку3 а вторая из ку1 не выходит, это не проходит бесследно для гонки. Квла была провальная не из за обстоятельств на которые нельзя было повлиять

В целом этап провален, без относительно даже командных действий, видно что злиться а вот на кого вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, locokan сказал:

На каком двигателе Квят ездит, учитывая сколько у него сгорело, на какой спецификации кто-нибудь знает?

Но все таки он последний из тех у кого не было столкновений, а Гасли впереди Хэма!

2 часа назад, papaklass сказал:

Хватит пургу нести....минимум -5сек у него было в кармане! Поэтому смысла бороться не было.

у Хэма еще и поврежденный болид был... Ну и по сути он понимал, что победа для него все равно проиграна, а Пьера будет обойти довольно таки легко... 

Ну тут сумбур конечно же. Так как вопрос 3 очков и победы при выигранном титуле- это немного разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у нашего все так получилось, надеюсь в этот раз очки не отберут.  ну а Гасли молодец, несмотря на то, что уйма пилотов сошла. Все равно молодец,  сумел  оказался в нужное время и в нужном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Для сравнителей подиумов

 

Квят в Германии без последнего пейскара был бы вторым, если бы Боттас сзади не выпилился. Гасли сегодня даже без учета Феррари четвертым. Ну а с Феррари и то шестым.

Чего их сравнивать то, они оба шаровые. Я правда удивляюсь памяти многих здесь пишущих, я не могу вспомнить ход событий в прошлой гонке, не говоря уже а гонках которые были раньше тем белее в прошлом году)))) но мне помнится что в германии без всех ск и в 10 бы не въехали. Сегодняшнюю гонку не смотрел, читал на главной мельком трансляцию и ветку пробежал по диагонали и судя по всему Пьер и квалу супер провел и всю гонку в 10 ехал, в результате подобрал то что свалилось. С такими квалами в следующем сезоне, в 21 можно без места остаться, все к этому идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WAKKO сказал:

В целом этап провален, без относительно даже командных действий, видно что злиться а вот на кого вопрос

Если злится то на себя, на команду то чего злится. Если команда косячит то косячит не в одни ворота, и это проблема в первую очередь руководства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

Коллеги, а у Хонды то сегодня победный дубль!!!!!!!!!!

Кстати первый с Японии 1991 года( почти 28 лет, как не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DAKar сказал:

Всегда важна, особенно при такой плотности результатов и следовательно сложности обгонов. Я первого гп говорил что лить нельзя тем более Алексу, ни при каких обстоятельствах,?и без всяких объективных и необъективных обстоятельствах. Так как спрос с пилота с большим опытом чем его напарники больше. Результат на табло. Алекс в рб, Даниил льет квалы Пьеру. И это не результат его ошибок в квале, ошибки это следствие не верных настроек. Думаю, это конечно пальцем в небо, что решил кардинально менять подход  к настройкам в квале, после паритета в квалах с Алексом, пусть даже с учетом ошибок команды и траблов на трассе с трафиком, в первой половине сезона. Что привело к еще большим проблемам, плюс череда проблем с моторами.  Внутри команды видят больше, машина скорее всего чаще позволяла заехать в ку3 по ходу сезона, отсюда и дерготня с настройками. И писал уже свое мнение что проблемы именно в подготовке во время практик, что то он упускает. Вина в большей степени на Данииле, его задача донести до инженеров что ему надо. Не было бы таких результатов и очков было бы больше в том числе и шаровых, не подиумы конечно, но и 5-7 были бы. К сожалению можно констатировать, что из года в год проблема не решается, со второго сезона в рб одно и тоже в той или иной степени. 

Получается, что Пьер в РБ не мог дости до инженеров, что ему надо, а в ТР может? Пьер достаточно откровенно (на эмоциях) рассказал о причинах своих провальных квалификаций и гонок в РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

Получается, что Пьер в РБ не мог дости до инженеров, что ему надо, а в ТР может? Пьер достаточно откровенно (на эмоциях) рассказал о причинах своих провальных квалификаций и гонок в РБ. 

Думаю ему машина в рб не подходила, воообще. Я что то читал от Пьера, но деталей не помню. С таким отставанием от Макса, не понимаю как такое может быть всегда можно найти причину в чем угодно. Так де я помню Марко сказал что гасли не стоит учить строить машины нью, а ехать на том что есть. Но жить в иллюзиях проще конечно и пьеру и тебе)))) толькотне обижайся и не ругайся пожалуйста. Еще мне кажется что mgs это реинкарнация какого то местного ранее здесь обитающего персонала, а то как то прям быстро в мэйнстрим влился)))) тоже не ругайся пожалуйста. Лучше спать пойду, время 4 утра, тебе хороших снов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DAKar сказал:

Думаю ему машина в рб не подходила, воообще. Я что то читал от Пьера, но деталей не помню. С таким отставанием от Макса, не понимаю как такое может быть всегда можно найти причину в чем угодно. Так де я помню Марко сказал что гасли не стоит учить строить машины нью, а ехать на том что есть. Но жить в иллюзиях проще конечно и пьеру и тебе)))) толькотне обижайся и не ругайся пожалуйста. Еще мне кажется что mgs это реинкарнация какого то местного ранее здесь обитающего персонала, а то как то прям быстро в мэйнстрим влился)))) тоже не ругайся пожалуйста. Лучше спать пойду, время 4 утра, тебе хороших снов)))

Вы считаете, что Пьеру машина не подошла, Пьер считает, что ему настройки меняли. Вроде Пьер больше в теме, нет?)) Но логичнее, конечно, что Квят то может чего-то там донести, то не может. Видимо, периодически слова забывает, язык то не родной.))

 

Кстати, кто помнит, жаловался ли Квят в 2014-2015 на настройки? Только за 2017 нашла много комментариев с его стороны насчёт "баланса, сцепления и т.д.", при чём именно, что в практике машина едет, а в квалификации по непонятным причинам нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MGS сказал:
19 минут назад, DAKar сказал:
28 минут назад, MGS сказал:

Получается, что Пьер в РБ не мог дости до инженеров

Думаю ему машина в рб не подходила,

Вы считаете, что Пьеру машина не подошла

Мы считаем, что он это он, а вариантов много. И этот исключать тоже нельзя, но все же вариант попытки борьбы с Феррари кажет более адекватным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wolfire сказал:

Посмотрел онборд у меня к гонке Даниила особых претензий нет, хотя начало было совсем тухлое

У меня тоже нет претензий, круг в трансляции был и там было видно какое же дно-болид выпустили на трассу. То что он смог заехать в очки - это очень большая заслуга Дани, и это показывает как он изменился, борется до последнего круга, не смотря на то, что у него под сиденьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

У меня тоже нет претензий, круг в трансляции был и там было видно какое же дно-болид выпустили на трассу. То что он смог заехать в очки - это очень большая заслуга Дани, и это показывает как он изменился, борется до последнего круга, не смотря на то, что у него под сиденьем.

 

         Все правильно. Если у гонщика разбалансированная машина, то чуда ждать не приходится, но оно все таки пришло с 10м местом, что само по себе удивительно: 6 потерянных мест после рестарта и вдруг буквально на последнем круге несколлько обгонов и очковая зона.  Очень обидная гонка на фоне успеха Гасли. Француз молодец, я ранее не один раз постил, что его в РБ нагло сливают и что он не может быть дном, потому что годом ранее прекрасно пилотировал в ТР, и вдруг получив топовую машину напрочь разучился гоняться.

       Позабавило, что Макс после финиша сперва подбежал обниматься с доктором, а потом к команде,  а Гасли прошел мимо доктора к команде и только с ней  обнимался. Примечательно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGS сказал:

Получается, что Пьер в РБ не мог дости до инженеров, что ему надо, а в ТР может? Пьер достаточно откровенно (на эмоциях) рассказал о причинах своих провальных квалификаций и гонок в РБ. 

Получается, пипл хавает эмоции )))))) Раз народ тут резко начал переобуваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Все правильно. Если у гонщика разбалансированная машина, то чуда ждать не приходится, но оно все таки пришло с 10м местом, что само по себе удивительно: 6 потерянных мест после рестарта и вдруг буквально на последнем круге несколлько обгонов и очковая зона.  Очень обидная гонка на фоне успеха Гасли. Француз молодец, я ранее не один раз постил, что его в РБ нагло сливают и что он не может быть дном, потому что годом ранее прекрасно пилотировал в ТР, и вдруг получив топовую машину напрочь разучился гоняться.

       Позабавило, что Макс после финиша сперва подбежал обниматься с доктором, а потом к команде,  а Гасли прошел мимо доктора к команде и только с ней  обнимался. Примечательно.:)

Почему после гонки сам Даня не сказал про машину ? Типа командный боец не выносит сор из избы ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, WAKKO сказал:

Почему после гонки сам Даня не сказал про машину ? Типа командный боец не выносит сор из избы ? 

 

   Кому надо в онборде может посмотреть на работу рулем у Дани,  его реплики, и потом: на ровном месте не пропускают просто так 6 машин подряд. Считаю, что этот пропуск лишил Даню большого количества очков.  Я смотрел и фигел, думал что сдох движок.  Как такое может быть? Кто - нибудь знает причину?  Насчет мусора: так кто его выносит, в команде обычно надолго не задерживается, а Даня пока хочет гоняться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Кому надо в онборде может посмотреть на работу рулем у Дани,  его реплики, и потом: на ровном месте не пропускают просто так 6 машин подряд. Считаю, что этот пропуск лишил Даню большого количества очков.  Я смотрел и фигел, думал что сдох движок.  Как такое может быть? Кто - нибудь знает причину?  Насчет мусора: так кто его выносит, в команде обычно надолго не задерживается, а Даня пока хочет гоняться.  

Тогда чего молчать ? Н уда на рестарте может и был какой косяк по технике что пропустил, но про это должны были сразу сказать, но чего то молчат как партизаны и команда и Даня. Я конечно не эксперт чтобы по онборду определить что влияеет на поведении машины настройки поломка или сам пилотаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается нужно приезжать позади напарника, чтобы похвалила команда :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...