Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, liss777 сказал:

Но если по паддоку ходит человек избивающий сына, жену и пенсионеров, это просто не безопасно для людей...............

А какая разница, по паддоку ходит такой человек или просто по земле? Кто то жен избивает, кто то конкурентов по нефтяному бизнесу валит.  Жизнь опасная штука вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:

Макс тут причем?

А о том же отце Квята можно многое порассказать...

Ну что, например, расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Еремей сказал:

Ну что, например, расскажи.

На, просвещайся. - https://nikanety.livejournal.com/47458.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Я в шоке тапка оштраыоли а даню нет, завтра в мексике снег? Хотя понятно, что если бы макс не трепался о том, что не сбросил его бы отмазали. 

Вот тоже удивительно. Никогда такого не было. Обычно Даню наказывали двойным штрафом из-за ничего. А тут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

На, просвещайся. - https://nikanety.livejournal.com/47458.html

Так что ж ты здесь околачиваешься, раз тебе это всё претит? Ф1 как и хоккей, дорогой вид спорта. Тебе это не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еремей сказал:

Так что ж ты здесь околачиваешься, раз тебе это всё претит? Ф1 как и хоккей, дорогой вид спорта. Тебе это не нравится?

да.ладно... пойми, у чела одна забава в жизни, сидеть на форуме ПОЧТИ КРУГЛЫЕ СУТКИ . Понимаешь у него больше нет НИЧЕГО :bugaga:... этот форум это лучшее что с ним происходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZiLOG сказал:

Ну во первых Йос отец тапка младшего, внезапно. Во вторых всю дорогу трёт шкуру в падоке. Нельсон, Дане, пока никто и в падоке не появлялся от слова совсем. Что в итоге? А в итоге у тебя жопа горит так, что готова прелести не имеющего отношения к делу Нельсона, в унижитльном ключе "тестюшка", что само по себе гон, он ещё никакой не тесть. И всё это только потому что у тебя пригорает от сабжа, а не ради равновесия, его тут нет.

 

Не надоело общаться с человеком, который опускается уже ниже плинтуса и распространяет всякие слухи?

 

1 час назад, Niacrees сказал:

С чего ты взял, что Квят выжал все из машины и был близок к пределу ее возможностей? Как минимум от Дани не было высказываний вроде это один из лучших моих кругов,  о чем в т.ч. и он порой говорит, когда понимает, что выжал почти все, что можно из машины. Зато известно, что напарник даже часть п3 пропустил из-за недомоганий и через пару часов выехал на квалу и ехал почти в темпе Дани. Из того, что я видел Гасли в целом неплохой квалифаер, но после РБ, даже если не сработался с инженерами и не подошла машина, лишь неплохой. В пятницу было видно, что Гасли едет на коротких отрезках на уровне Квята. Учитывая вчерашние обстоятельства, я ожидал все же преимущества Дани посущественнее. Но хоть вообще обогнал - сейчас и то хлеб.

Я лишь предполагаю, но вполне можно ожидать, что как-то да повлияло. Учитывая близость результатов напарника Даня выступил хорошо, но пока не впечатляет и ожидаю больше прогресса на одном круге. Еще осталось посмотреть какой окажется темп в гонке, не растеряет ли там Даня что-то, если допустим делал больше акцента на квале.

 

А что сложного для Пьера было взять настройки напарника и проехать нормально квалу? А нынешние лекарства вполне позволяют продержаться в форме час-полтора. И тем более, что квалу они тестили не в третей тренировке, а в пятницу, когда ты говоришь, что они с Квятом  держались на одном уровне. Квят в это время кстати тестил гонку. Нет и не может быть на этой машине больше отрывов между напарниками. Ты злишься на квята, за то, что он не оправдывает твои ожидания. А может ты ожидаешь больше, чем возможно? Не думал?

Даже Хондовцы говорили не раз, что машина не конкурентноспособна на одном круге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Еремей сказал:

Так что ж ты здесь околачиваешься, раз тебе это всё претит? Ф1 как и хоккей, дорогой вид спорта. Тебе это не нравится?

Я где хочу, там и околачиваюсь. А вот если тут про чьих то пап будут писать квятолюбы, в свойственной им манере, когда папы тут абсолютно не причем, буду рада напомнить о папе самого Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

А что сложного для Пьера было взять настройки напарника и проехать нормально квалу? А нынешние лекарства вполне позволяют продержаться в форме час-полтора. И тем более, что квалу они тестили не в третей тренировке, а в пятницу, когда ты говоришь, что они с Квятом  держались на одном уровне. Квят в это время кстати тестил гонку. Нет и не может быть на этой машине больше отрывов между напарниками. Ты злишься на квята, за то, что он не оправдывает твои ожидания. А может ты ожидаешь больше, чем возможно? Не думал?

Даже Хондовцы говорили не раз, что машина не конкурентноспособна на одном круге. 

Скажу так, судя по виду Пьера, у него обычное кишечное расстройство.. если бы у него был реальный ротовирус, его бы прежде всего дико тошнило, и тут никакие таблетки не помогут, это нужно просто пережить, а перильстатику сейчас заблокировать можно таблетками и не на пару часов, а значительно дольше

 

 

4 минуты назад, Zena сказал:

Здорово ) давно не видно было .. 

реально времени, даже зайти на форум не было... единственные выходные в середине месяца потратил на Джицеррию, там потрясающие закаты и море еще +24, домой приехал только вчера.

Кстати удалось пообщаться с немецким журналистом специализирующемся на Ф1, интересные он истории под бутылку виски рассказал, про то, о чем можно писать, а о чем нет... толерасты достали до самых печенок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Не надоело общаться с человеком, который опускается уже ниже плинтуса и распространяет всякие слухи?

 

А что сложного для Пьера было взять настройки напарника и проехать нормально квалу? А нынешние лекарства вполне позволяют продержаться в форме час-полтора. И тем более, что квалу они тестили не в третей тренировке, а в пятницу, когда ты говоришь, что они с Квятом  держались на одном уровне. Квят в это время кстати тестил гонку. Нет и не может быть на этой машине больше отрывов между напарниками. Ты злишься на квята, за то, что он не оправдывает твои ожидания. А может ты ожидаешь больше, чем возможно? Не думал?

Даже Хондовцы говорили не раз, что машина не конкурентноспособна на одном круге. 

А в третьей тренировке в конце, что они тогда делали, Квят с полупыстыми что ли катал? Все как обычно в п3 готовились к квале в конце. В любом случае мои ожидания это мои проблемы, я не про тебя конкретно, а вообще просто вот только потом некоторые не довольны, что Даню не берут в РБ и порой виноваты в этом в основном не Даня. Может Албон и Гасли не достойны места в РБ, вот только Квят на их фоне не очень-то сильно выделяется и получается он и сам не очень сильно и стоит этого места. Может мои ожидания и завышены и Даня не достоин места в РБ и все же его предел катать в середняках ф1 вроде СТР, кто знает. Время покажет.

1 час назад, Еремей сказал:

 

Эмоции эмоциями, но оно стоит того и как это будет трактоваться? Я бы почитал правила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Еремей сказал:

Она (он) скатина. Или тварь. 

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте оффтоп и обсуждение чьих-то отцов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TIM сказал:

Пруфы, как говорится, в студию. По каким статьям судим, приговоры, сроки? Вперёд. 

/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

А вот за клевету можно уже и присесть на пару лет.

Про папу Петрова "якобы болельщики" тоже много всякой гадости писали, распространяя ее со всяких сомнительных сайтов. Но что поделать, нравится кому-то верить и копаться в говне. Бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Niacrees сказал:

А в третьей тренировке в конце, что они тогда делали, Квят с полупыстыми что ли катал? Все как обычно в п3 готовились к квале в конце. В любом случае мои ожидания это мои проблемы, я не про тебя конкретно, а вообще просто вот только потом некоторые не довольны, что Даню не берут в РБ и порой виноваты в этом в основном не Даня. Может Албон и Гасли не достойны места в РБ, вот только Квят на их фоне не очень-то сильно выделяется и получается он и сам не очень сильно и стоит этого места. Может мои ожидания и завышены и Даня не достоин места в РБ и все же его предел катать в середняках ф1 вроде СТР, кто знает. Время покажет.

 

Думаю, что очень скоро ты поймешь, что был не прав на счет Квята. Квят достоин РБ, а в ТР он показывает то, что позволяет машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

Скажу так, судя по виду Пьера, у него обычное кишечное расстройство.. если бы у него был реальный ротовирус, его бы прежде всего дико тошнило, и тут никакие таблетки не помогут, это нужно просто пережить, а перильстатику сейчас заблокировать можно таблетками и не на пару часов, а значительно дольше

И всегда так было. Две таблетки экстракта красавки, и ты на весь поход забываешь, что такое вяленая дыня с рынка Бешкека... Да и вообще забываешь, что такое поза орла :D...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Думаю, что очень скоро ты поймешь, что был не прав на счет Квята. Квят достоин РБ, а в ТР он показывает то, что позволяет машина.

   

           Кстати, намедни как вчера, Хорнер сказал, что с составом команд они еще не определились и окончательно решат этот вопрос только после окончания сезона. То есть прав был Даня, когда говорил, что все разрешится в декабре.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SashokYa сказал:

Думаю, что очень скоро ты поймешь, что был не прав на счет Квята. Квят достоин РБ, а в ТР он показывает то, что позволяет машина.

Я как раз не единожды писал свое мнение, что Даня может и не топ пилот, но ему вполне по силам быть на подхвате у первого пилота в топ команде и с успехом выполнять возложенные на него обязательства. Другой вопрос достаточно ли он для этого делает. Я с радостью восприму соответствующую новость если он окажется достоин и в глазах работодателей, пусть если и по факту вторым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Niacrees сказал:

Я как раз не единожды писал свое мнение, что Даня может и не топ пилот, но ему вполне по силам быть на подхвате у первого пилота в топ команде и с успехом выполнять возложенные на него обязательства. Другой вопрос достаточно ли он для этого делает. Я с радостью восприму соответствующую новость если он окажется достоин и в глазах работодателей, пусть если и по факту вторым пилотом.

Вот, уже лучше! Скоро дожмем и ты признаешь Даню ТОП пилотом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Niacrees сказал:

Я как раз не единожды писал свое мнение, что Даня может и не топ пилот, но ему вполне по силам быть на подхвате у первого пилота в топ команде и с успехом выполнять возложенные на него обязательства. Другой вопрос достаточно ли он для этого делает. Я с радостью восприму соответствующую новость если он окажется достоин и в глазах работодателей, пусть если и по факту вторым пилотом.

 

  А с моей точки зрения, ты говоришь ересь. Если ты не видишь очевидного, то не надо убеждать нас в том, что Даня не топ - пилот и его назначение, -это быть подносчиком снарядов для Ферстаппенов.  И пожалуй отправлю тебя в игнор, будешь 138м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андромеда сказал:

На, просвещайся. - https://nikanety.livejournal.com/47458.html

А не пофиг? Кто смел, тот и съел :) Или ты глупышка думаешь что F1 это спорт? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Niacrees сказал:

Я как раз не единожды писал свое мнение, что Даня может и не топ пилот, но ему вполне по силам быть на подхвате у первого пилота в топ команде и с успехом выполнять возложенные на него обязательства. Другой вопрос достаточно ли он для этого делает. Я с радостью восприму соответствующую новость если он окажется достоин и в глазах работодателей, пусть если и по факту вторым пилотом.

Поздравляю, нас уже в два раза больше, чем игнорантов :) Велкам каг грится :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SashokYa сказал:

Вот, уже лучше! Скоро дожмем и ты признаешь Даню ТОП пилотом. :D

Для начала надо все же покатать в топ команде, а там уже и говорить топ не топ, как бы сказать очевидного повода не было, нас же по сути обломали с переходом Макса в РБ, когда машина как раз поехала :)

 

45 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  А с моей точки зрения, ты говоришь ересь. Если ты не видишь очевидного, то не надо убеждать нас в том, что Даня не топ - пилот и его назначение, -это быть подносчиком снарядов для Ферстаппенов.  И пожалуй отправлю тебя в игнор, будешь 138м.

Я лишь высказываю свое мнение. И по крайней мере стараюсь в своей позиции исходить из имеющихся входных данных. А подтверждения есть тому, что Даня топ или вместо топ пилотов переводят в сильные команды новичков типа Албона, даже если допустить, что и за бабки?.. К примеру Сайнс очень хорошо выступает в этом сезоне, но я затрудняюсь его причислять к топ пилотам, хотя он очень хорош и пока не имел возможности ездить на машине, способной бороться за подиумы и явно о чем-то конкретной говорить тяжело.

Бывают стечения обстоятельств, но по большому счету на что пилот наработал, то он и получает. Вот называть гонщика топ пилотом, который далеко не первый год катает в середняке, получает 2 млн, а не в топ команде, потому что на самом деле во всем виновата только судьба злодейка и деньги/имидж некоторых оранжевых товарищей - это конечно не ересь :rolleyes:. А так мне по барабану, хочешь - отправляй в игнор и продолжай жить в своем тесном "мирке", где не только без фобов, но и дискуссий, но смотри скоро так останется только несколько человек и впору будет создавать отдельную тему "боготворителей" Квята или российских пилотов, чтобы хотя бы не пустой экран был от игнор-листа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

/

Где пруф, говорю? 2 судимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...