Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Anton GTR сказал:

Я так тоже делал - ставил на Росберга, а болел за Хэма. Болеешь все равно за того, кто нравится и веришь в его победу - никакого раздвоения нет. А гипотетический профит - все лишь подсластить пилюлю, если у кумира что-то пошло не так 

 

И тоже хэйтили Росба в его теме каждый день? Речь то об этом - ставишь на пилота от которого у тебя полыхает на весь форум!........Какой тут подсластить, когда для хэйта как на работу ходишь)

Постили в роде - "Ох этот никчемный Росб! Никакущий пилот! Ох я на него как поставил, чтоб ему пусто было!".........Я не врач. Ну это же тянет на отклонение психики- не?

 

 

15 минут назад, cosmi сказал:

а давай без лозунгов!

с примерами давай!:smile7:

 

А их тут было! Все заканчивались такими же лозунгами - Поделом нарушать правила.

 

Что Вы несогласны? - до 21 года Люся как раз догонит Мишу, побив все его рекорды и это программа минимум, уже очевидная как день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DreamTeam сказал:

А их тут было!

т.е. конкретики не будет?

3 минуты назад, DreamTeam сказал:

Поделом нарушать правила.

так ты ж сам определись

"нарушать правила" можно?!:ах:

при чем тока с машинкой фети?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

т.е. конкретики не будет?

так ты ж сам определись

"нарушать правила" можно?!:ах:

при чем тока с машинкой фети?!:smile7:

 

Я определился давно -

пункт 1 -  пока у Люси нет 7 титулов - нарушать доминирование Мерсов нельзя)))

пункт 2 - если кто то начинает конкурировать за титул - смотри пункт 1

Очень простые правила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

И тоже хэйтили Росба в его теме каждый день? Речь то об этом - ставишь на пилота от которого у тебя полыхает на весь форум!........Какой тут подсластить, когда для хэйта как на работу ходишь)

Постили в роде - "Ох этот никчемный Росб! Никакущий пилот! Ох я на него как поставил, чтоб ему пусто было!".........Я не врач. Ну это же тянет на отклонение психики- не?

Богатая фантазия.

у меня в принципе не так много времени здесь на форуме торчать. А тем более что-то кому-то с пеной у рта доказывать. Так что на Росберга ставил, болел за Хэма, но в теме Нико не сидел и не (как тут это модное слово)))) хейтил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DreamTeam сказал:

Очень простые правила)

заметь

2 часа назад, cosmi сказал:

т.е. конкретики не будет?

"твои" правила, это твои правила:floxy:

а реальность, она другая:connie_45: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1analisitecnica.com/2019/03/stagione-2019-haas-vf19-si-sta.html

Тут о СУ Хааса.  У них тоже были проблемы с охлаждением на ГП Австралии.  Все из-за того что СУ Феррари претерпела изменения  в части компоновки, для того чтобы сузить заднюю часть как можно больше. Говорят что в Хаас даже использовали новую спецификацию охлаждающей жидкости для решения проблем. При этом в АР пошли по другому пути, у них система охлаждения работает по другому, и пока более успешно.

Для всех автомобилей с СУ Феррари наиболее важным и заметным изменением является устранение второго промежуточного охладителя, расположенного в прошлом году на вершине V6, что не позволило итальянской команде сузить верхнюю часть капота. Воздуховоды, направленные к компрессору, расположенные позади эндотермического, проходили в боковом направлении к промежуточному охладителю с прямым следствием значительного увеличения передней секции. Затем Ferrari выбрала версию  двигателя с очень агрессивной треугольной формой, аналогичной 2017 году, разделенной на две ступени для подачи компрессора и охлаждения ERS.

Другим важным изменением является использование инновационных радиаторов, чтобы сделать охлаждение итальянского автомобиля 2019 года еще более компактным; инновационное решение для Формулы 1, но которое уже используется на мотоциклах. Очень агрессивный выбор с точки зрения упаковки для уменьшения сопротивления и повышения эффективности, чего в Австралии еще не было видно из-за проблем.

В Бахрейне увидим, что удалось сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы и инновации понятия несовместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vettel сказал:

Итальянцы и инновации понятия несовместимые.

Да ладно  гнать на итальянцев. Японцы вон тоже не блистают.

А наш тогда сам валенок, если к ним пошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cosmi сказал:

заметь

"твои" правила, это твои правила:floxy:

а реальность, она другая:connie_45: 

 

В конце сезона одна и та же реальность- чуть отличается только, за сколько ГП ЛХ досрочно заберёт титул и с какого этапа фуры внезапно потеряют скорость. Ну и когда СФ, почувствовав, что КТ и стратегия закончилась, почувствует себя одиноким героем - начнёт творить отчаянную жесть.

 

13 часов назад, ЕВГА сказал:

Да ладно  гнать на итальянцев. Японцы вон тоже не блистают.

А наш тогда сам валенок, если к ним пошел. 

 

В детстве слишком впечатлился соотечественником МШ, тоже национальным и международным героем захотел стать по такому сценарию.

Не учёл, что фурам самовозить уже никто не даст и будет не их "очередь". Хотя инсайд из первых рук должен быть.

Мечта дороже титулов, тем более профит хороший.....что ещё надо для счастья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anton GTR сказал:

Богатая фантазия.

у меня в принципе не так много времени здесь на форуме торчать. А тем более что-то кому-то с пеной у рта доказывать.

 

Увы, это не фантазия -суровая реальность "некромантов" и "баронов" - ежедневное доказывание никчемности сабжа с заявленной ставкой на него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

начнёт творить отчаянную жесть.

ну, вот видишь, причину ты, таки, понимаешь

осталось, тока, осознать, что это не "отчаянная жесть", а уровень пилотажа

ну, не умеет он!

об этом, даже, ньюи сказал

не говоря уже про эдичку

а у тебя "масоны" виноваты, почему то:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, cosmi сказал:

ну, вот видишь, причину ты, таки, понимаешь

осталось, тока, осознать, что это не "отчаянная жесть", а уровень

 

Ну представь - начало сезона, машина если не "самовозит", то уж точно "тащит", напарник не помогает, но и не мешает. Команда делает более менее годную стратегию.

Тыдыщ! "Пробило 12" -сказка закончилась. Болид превратился в тыкву (либо бан, либо обнова), напарник стал таки мешать и его не вторикеллят почему то, команда стала изображать непотребную стратегию и начинаются споры в прямом эфире - правильно-неправильно.

У СФ в его дримтим начинаются "геройские" заскоки, тут уж не до мастерства - "Я спасу, я затащу, я отобьюсь!"..........бац,вылет, бац таран!

Должно у пилота проявляться мастерство в критичный момент? Да, но не вопреки постоянным проблемам. Момент на трассе и перманентное отсутствие "тыла" - совсем разные вещи.

 

Теперь сравним с ЛХ - изначально не медленный болид только ускоряется и совершенствуется по ходу сезона, напарник- эталон вторикеллы, команда поддерживает и редко ошибается в стратегии и КТ........что ещё нужно для титула и чем это отличается от МШ, которому бережно подарили звание легенды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

что ещё нужно для титула и чем это отличается от МШ, которому бережно подарили звание легенды?

Ничем. Но только почему то МШ легенда,а ЛХ самовозник

Хотя если разобраться то и МШ и ЛХ и даже СФ все самовозники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/25/2019 в 04:55, DreamTeam сказал:

 

Это Вы притворяетесь, если делаете ставки на сабжа, которого хэйтите по 10 постов в день.

Или ставки нет или такое "латентное" отношение?

Ну по простому, прикину на себя - поставлю я на Люсю и буду ждать профита, а чтобы было нескучно ждать -начну поливать его уничижительными постами прям в его ветке, доказываю его фанам и себе что он никчемышь, но в мыслях надеясь на его победы и профит.........................Да как у Вас так логика устроена?) Это же раздвоение личности - одна верит в победу ради профита, другая постит от ненависти, желая провала)))

 

Ну про твои проблемы с математикой мы уже все всё выяснили (хотя тот факт, что ты в состоянии посчитать даже до 10, меня все равно немало удивил).

 

Еще раз, предельно доступно: я не могу сказать, что ненавижу сабжа - он мне, по большому счету вообще никто. Мне он неприятен. Неприятен свой показушностью (чего стоят хотя бы его визги после побед, особенно году так в 2013), неприятен невероятным самомнением (это не он спустил чемпионат прошлого года в унитаз своими ошибками - это команда не предоставила ему быстрый болид) и самообожанием (как же меня достала его постоянная смена шлемов - впрочем, запрет на кардинальную смену дизайна шлемов показывает, что не меня одного), он мне даже внешне неприятен - этакий хлыщ (правда, девушкам такие очень нравятся, что подтверждает его обожание со стороны женской части его поклонников)... Одним словом, так неприятен, что кушать не могу :)

И его победа в чемпионате (что после тестов казалось весьма вероятным) явно не прибавила бы мне хорошего настроения. А вот штука евро при таком же раскладе - вполне. С другой стороны, победа Льюиса и потеря ставки вполне уравновесят друг друга, скорее даже радость от победы Льюиса перевесит. Сильно подозреваю, что Барон исходит из предпосылок подобного же плана.

 

Так понятно? Больше идиотских предположений о каком-то раздвоении личности выдвигаться не будет (ну в самом деле - нельзя же всех судить по себе)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые ставки на соперника - это такая детская забава для слабаков, которые не в состоянии выдержать победу соперника без некой поддержки. Им обязательно нужна компенсация, а то психика может не выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

Тупые ставки на соперника - это такая детская забава для слабаков, которые не в состоянии выдержать победу соперника без некой поддержки. Им обязательно нужна компенсация, а то психика может не выдержать.

Ставить на того, за кого не болеешь, это предательство самой высшей пробы. Что денежные ставки, что прогнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spectore сказал:

Ставить на того, за кого не болеешь, это предательство самой высшей пробы. Что денежные ставки, что прогнозы.

Я тоже этого не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

Тыдыщ! "Пробило 12" -сказка закончилась.

ты шьешь белыми нитками, извращенные, тобой, факты

вот смотри

4 часа назад, DreamTeam сказал:

Теперь сравним с ЛХ - изначально не медленный болид только ускоряется и совершенствуется по ходу сезона, напарник- эталон вторикеллы, команда поддерживает и редко ошибается в стратегии и КТ

ошибки были

и не меньше чем у красных

австралия, австрия, сша (это навскидку)

но люсик не крашился, потому что "уровень":floxy:

а бегать от

В 26.03.2019 в 08:53, cosmi сказал:

ну, не умеет он!

об этом, даже, ньюи сказал

не говоря уже про эдичку

как то не комильфо

а по поводу КТ, не смеши

если ты не желаешь ее видеть, в феррари, то ... это не проблемы других

верный вингмен прикрывал в венгрии 17-го?

такшта все фетечка сам! все сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vettel сказал:

Тупые ставки на соперника - это такая детская забава для слабаков, которые не в состоянии выдержать победу соперника без некой поддержки. Им обязательно нужна компенсация, а то психика может не выдержать.

 

1 час назад, Spectore сказал:

Ставить на того, за кого не болеешь, это предательство самой высшей пробы. Что денежные ставки, что прогнозы.

 

47 минут назад, Runa сказал:

Я тоже этого не понимаю.

 

Ну, во-первых, а с чего кто-то из вас решил, что мне хоть сколько-нибудь интересно его мнение о моих поступках?

Во-вторых, если кто-то не понял даже после предельно доступных объяснений, меня деньги интересуют постольку-поскольку, меня больше интересую сам я, любимый и неповторимый (что вполне естественно). И именно о своем душевном состоянии я и забочусь, заранее готовя себе "конфетку" в случае неприятного для меня исхода сезона.

Именно поэтому, Таня, я вижу, что ты из моих пояснений не поняла вообще ничего, раз решила, что я пытаюсь что-то там заработать, и говоришь о каком-то там предательстве.... Хотя бы попробуй взглянуть на вторую сторону медали (о которой я, кстати, тоже писал): если пилот, которому я симпатизирую, выиграет чемпионат, то это для меня перевесит потерю ставки.

И в-третьих, Сережа, вот кто бы говорил про психику... Чью истерику в данной теме (да и в теме команды) мы наблюдаем после каждой неудачной гонки или неприятного решения судей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Neckromant сказал:

Чью истерику в данной теме (да и в теме команды) мы наблюдаем?

 

Очевидно вашу.

И да, свои детские оправдания можешь оставить при себе. С чего ты взял, что твои оправдания хоть сколько то интересны здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Ставить на того, за кого не болеешь, это предательство самой высшей пробы. Что денежные ставки, что прогнозы.

Как в таком случае быть болельщикам, например, Хюлкенберга или Квята, да и вообще любого пилота не из 3 топ-команд? Тупо ставить на чемпионство своего кумира, заведомо понимая, что ставка проиграна? Я лучше эти деньги на благотворительность отдам - пользы явно больше, чем обогащение букмекеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...