Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

17 minutes ago, ЕВГА said:

Я же только о том, что к результатам  Себа установленные Вольфом в Мерсе в этом сезоне правила  имеют  самое прямое отношение. 

Пересматривать сезон, что бы разглядеть драму "Мерседес против конкурента........ Себастьяна" не буду.. :)
Лучше подожду следующего сезона. Любопытно, что придумают в Феррари....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LewisHamilton сказал:

Льюис стал взвешивать риски ведения острой борьбы колесо в колесо, а не бояться ее. Себ, вроде бы, пытался быть агрессивным, в итоге либо его осаливали, либо он сам крутился в дымовой завесе.

Хочется что бы у пилотов не было  шансов на победу без риска ;) В этом же и суть скучности самовозных сезонов. У пилота появляется шанс не проявлять свой талант при обгонах, а отсиживаться, выжидать, применять стремную КТ.

Но что бы пилотам пришлось идти на риск, надо чтобы боролись не 2, а много амбициозных пилотов....не таких как Боттас например. И я приветствую решение Феррари взять Леклера и надеюсь он будет биться яростно, даже если Себу придется не сладко....  

Надеюсь, что к агрессивной борьбе подключится Макс с Гасли. У Хема тогда не будет возможности бухгалтерить почерному...Придется достать свой талант с полки и проявлять его в очных сражениях, а не заниматься взвешиванием рисков:floxy:

 

Согласитесь, что в этом сезоне практически не удалось посмотреть за очной борьбой Себа и Хема. Тото и сам Хем сделали все возможное что бы не встречаться на трассе с Феттелем, с Максом. Мне все же больше по душе борьба как Проста с Сенной. А ныне все хотят распределять места без риска....Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Butt сказал:

Пересматривать сезон, что бы разглядеть драму "Мерседес против конкурента........ Себастьяна" не буду.. :)
Лучше подожду следующего сезона. Любопытно, что придумают в Феррари....

Да я , вроде, и не предлагала.

Ничего не придумают. У них все и так норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЕВГА сказал:

личные проблемы   " заставляют рулить в соперника",

Девиз Сэбушки начиная с Баку 2017 и по настоящее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

У Хема тогда не будет возможности бухгалтерить почерному...Придется достать свой талант с полки и проявлять его в очных сражениях, а не заниматься взвешиванием рисков:floxy:

Ну вы наивный! :smile: Да так Хэмилтону ещё проще будет. Гасли будет отбирать очки у Ферстаппена, Леклер - у Феттеля, а Льюис будет без сопротивления со стороны напарника забирать все очки, предназначенные Мерседесу. И будет у вас (даже при равенстве техники и других вводных у трёх команд) борьба во втором эшелоне, а не за титул. А чемпионат снова возьмёт подопечный прагматичного Тотошки, поставившего только на одну лошадь :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, metoxana said:

Ну вы наивный! :smile: Да так Хэмилтону ещё проще будет. Гасли будет отбирать очки у Ферстаппена, Леклер - у Феттеля, а Льюис будет без сопротивления со стороны напарника забирать все очки, предназначенные Мерседесу. И будет у вас (даже при равенстве техники и других вводных у трёх команд) борьба во втором эшелоне, а не за титул. А чемпионат снова возьмёт подопечный прагматичного Тотошки, поставившего только на одну лошадь :smile44:

Чую в следующем сезоне весь пелетон (и пол Ферари) будут работать на Хэма и против Себа... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, metoxana сказал:

Ну вы наивный! :smile: Да так Хэмилтону ещё проще будет. Гасли будет отбирать очки у Ферстаппена, Леклер - у Феттеля, а Льюис будет без сопротивления со стороны напарника забирать все очки, предназначенные Мерседесу. И будет у вас (даже при равенстве техники и других вводных у трёх команд) борьба во втором эшелоне, а не за титул. А чемпионат снова возьмёт подопечный прагматичного Тотошки, поставившего только на одну лошадь :smile44:

А я вот недавно и говорил, что либерти могут запретить Мэрсам использовать Валеру по черному... именно для поднятия зрелищности. Ведь если в РБР и Ferrari напарники будут видеть соперников и бороться, а Мэрс применять КТ, то против них шансов нет. А в принципе все к этому и идет. Ведь можно собраться вместе (3-4 первые команды) и оговорить не гласные правила КТ. Да, понятно, что их можно будет обойти, но ведь они будут негласными и судить их будут негласно и меры принимать тоже негласно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, AVB said:

 Ведь можно собраться вместе (3-4 первые команды) и оговорить не гласные правила КТ. Да, понятно, что их можно будет обойти, но ведь они будут негласными и судить их будут негласно и меры принимать тоже негласно. 

Свежий взгляд на формулу! :D
Чекистские тройки ф1! :D
Негласного снайпера посадить около трассы не предлагаете, и то хлеб! :D
Зы. За креативность +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AVB сказал:

А я вот недавно и говорил, что либерти могут запретить Мэрсам использовать Валеру по черному... именно для поднятия зрелищности. Ведь если в РБР и Ferrari напарники будут видеть соперников и бороться, а Мэрс применять КТ, то против них шансов нет. А в принципе все к этому и идет. Ведь можно собраться вместе (3-4 первые команды) и оговорить не гласные правила КТ. Да, понятно, что их можно будет обойти, но ведь они будут негласными и судить их будут негласно и меры принимать тоже негласно. 

КТ официально разрешена. С какой радости Либерти будет сдерживать Мерс. И может у Боттаса в контракте прописано быть тряпкой, о которую Мерс вытирает ноги. Мы же не знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, AVB сказал:

1.А я вот недавно и говорил, что либерти могут запретить Мэрсам использовать Валеру по черному... именно для поднятия зрелищности.

2.Ведь если в РБР и Ferrari напарники будут видеть соперников и бороться, а Мэрс применять КТ, то против них шансов нет. 3.А в принципе все к этому и идет. Ведь можно собраться вместе (3-4 первые команды) и оговорить не гласные правила КТ. Да, понятно, что их можно будет обойти, но ведь они будут негласными и судить их будут негласно и меры принимать тоже негласно. 

1.Либерти могут запретить Мерсам- уже смешено.:floxy:

2. Проблемы индейцев  шерифа не волнуют. 

3.:D

Ферраристы заразились наивностью от руководства. 

После  джентельменских договоренностей в 2017 (о сжигании масла) о чем-то негласно договариваться и на что-то  рассчитывать . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть разговоры о джентельменстве в ф1, а тем более от болельщиков красных?....
Тут единственный закон "не пойман не вор" 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

У каждого пилота что то в контарке прописано. Это  не повод называть кого то тряпкой.. Тем более за соблюдение контраткных обязательств (если даже таковые имеются)

Про Боттаса я могу сейчас говорить только плохое, уж извините. Какие бы не были обязательства он вёл себя не как гонщик. Обидно сравнение с тряпкой? Хорошо. Верный домашний пёс, хорошо дрессированный, приносящий хозяину тапочки. Портил гонки другим, где это было просто. И абсолютно не ехал, когда портить гонку было некому. Нужен ли он будет кому после Мерса, большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Butt сказал:

Чекистские тройки ф1! :D

После гонки вливать в ренегата несколько литров Red Bull'а и с тазиком цемента на дно пруда в Уокинге :floxy:

Присоединяйтесь к Договору Согласия против КТ! Внесите свою лепту в общее дело! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Spectore said:

Про Боттаса я могу сейчас говорить только плохое, уж извините. Какие бы не были обязательства он вёл себя не как гонщик. Обидно сравнение с тряпкой? Хорошо. Верный домашний пёс, хорошо дрессированный, приносящий хозяину тапочки. Портил гонки другим, где это было просто. И абсолютно не ехал, когда портить гонку было некому. Нужен ли он будет кому после Мерса, большой вопрос.

Сам очень не в восторге от выступлений Вальтери.. Проваливается порой на пустом месте..
И не Мерс ему карьеру испортил (если никому не будет нужен)... Болид ему дали, какой не достается большей половине гонщиков Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, metoxana said:

После гонки вливать в ренегата несколько литров Red Bull'а и с тазиком цемента на дно пруда в Уокинге :floxy:

Присоединяйтесь к Договору Согласия против КТ! Внесите свою лепту в общее дело! :smile:

еще не забыл гонки времен запрета КТ...
Посему воздержусь.. :)
Меня больше волнует негласная легализация фарм (тест) команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

еще не забыл гонки времен запрета КТ...
Посему воздержусь.. :)
Меня больше волнует негласная легализация фарм (тест) команд...

Лидерам они не вредят и не помогают. Взять ту же Феррари. Уже какой год на месте топчется. Хотя по сути Хаас и Заубер не чужие. Заубер в меньшей, конечно, степени.

Если брать ТР, то вижу только пользу. Они дают возможность большому количеству пилотов попробовать свои силы в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Spectore said:

Лидерам они не вредят и не помогают. Взять ту же Феррари. Уже какой год на месте топчется. Хотя по сути Хаас и Заубер не чужие. Заубер в меньшей, конечно, степени.

Если брать ТР, то вижу только пользу. Они дают возможность большому количеству пилотов попробовать свои силы в Ф-1.

Подожду и послушаю как это будет звучать в очной борьбе красных с быками... Если таковая случится..
И не топчется Феррари вовсе. Значительно прибавили в сезоне 2018 и спровоцировали серых на оголтелую КТ. Причем похоже своей головой.. а не хитрой задницей.. (прибавили в смысле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Подожду и послушаю как это будет звучать в очной борьбе красных с быками... Если таковая случится..
И не топчется Феррари вовсе. Значительно прибавили в сезоне 2018. Причем похоже своей головой.. а не хитрой задницей

Пусть лучше Феррари с РБР, чем снова Мерс.

Я и победе Ферстаппена рада буду :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы отчасти правы, особенно в части договора по масложору 2017. Однако, подумайте вот о чем. Ведь приводились данные о падении рейтингов трансляций... не мне вам говорить о последствиях таких трендов. Речь не столько о джентльментстве, сколько об осознанной необходимости. Я уже ранее приводил этот пример - наши ПДД, все знают, что это ограничения, но все понимают, что без них не проедешь и километра в городе. И конечно нельзя эти правила регламентировать, ибо все начнут искать лазейки и "серые" зоны, они должны быть негласными. Все наверное знают правила преферанса, есть "Сочинка", а есть "Ленинградка", просто люди договариваются играть в ту или иную версию одной и той же игры и играют, да мухлюют, но играют именно в то, о чем договорились, а если что не так, то "канделябром по голове" (С) :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Spectore сказал:

Про Боттаса я могу сейчас говорить только плохое, уж извините. Какие бы не были обязательства он вёл себя не как гонщик. Обидно сравнение с тряпкой? Хорошо. Верный домашний пёс, хорошо дрессированный, приносящий хозяину тапочки. Портил гонки другим, где это было просто. И абсолютно не ехал, когда портить гонку было некому. Нужен ли он будет кому после Мерса, большой вопрос.

плохому танцору крашкиду фете боттасы мешают:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

надеюсь, в этом сезоне, шарль все расставит по местам:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Spectore said:

Пусть лучше Феррари с РБР, чем снова Мерс.

Я и победе Ферстаппена рада буду :floxy:

Вот не вижу разницы кому проигрывать.. :)
Победе Ферста над Себом? Точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Butt сказал:

еще не забыл гонки времен запрета КТ...
Посему воздержусь.. :)

Что-то вспомнилось :smile:

Короче, товарищи, не проходите мимо! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Победе Ферста над Себом? Точно?

Хорнер с Марко будут довольны. А значит, и я тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Spectore said:

Хорнер с Марко будут довольны. А значит, и я тоже :D

Женская душа потемки...
Хонер и Марко будут довольны, если Себ больше никогда не станет чемпионом... И вы тоже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Все вы отчасти правы, особенно в части договора по масложору 2017. Однако, подумайте вот о чем. Ведь приводились данные о падении рейтингов трансляций... не мне вам говорить о последствиях таких трендов. Речь не столько о джентльментстве, сколько об осознанной необходимости. Я уже ранее приводил этот пример - наши ПДД, все знают, что это ограничения, но все понимают, что без них не проедешь и километра в городе. И конечно нельзя эти правила регламентировать, ибо все начнут искать лазейки и "серые" зоны, они должны быть негласными. Все наверное знают правила преферанса, есть "Сочинка", а есть "Ленинградка", просто люди договариваются играть в ту или иную версию одной и той же игры и играют, да мухлюют, но играют именно в то, о чем договорились, а если что не так, то "канделябром по голове" (С) :D.

Речь о джентельменском соглашении возможно вести только тогда , когда существует  взаимное доверие и институт репутации. 

Задача тимпринципиалов - высокие места в зачете.От этого зависят деньги, которые получит команда. Это их, тимпринципиалов, работа- стараться подняться как можно выше.

Повышать зрелищность в ущерб своим интересам - это точно не их головная боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...