Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

8 минут назад, goodchoice сказал:

Ты не беспокойся,я с ним общался,когда вас обоих,троих,четверых(НУЖНОЕ подчеркнуть) еще на форуме не было и близко.:crazy:

Это единственный форум о гонках, или упомянутый тобой веселый персонаж дал тебе особенный бонус?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Ты считаешь, что присутствие на форуме или общение на нём с кем-либо лицензирует официальный отсчёт стажа болельщика Ф1? )))

Да уже неважно,тут оффтоп пошел.Тем более я такого не говорил.

У тебя он примерно такой+-,судя по первым твоим сообщениям на форуме.

Насчет счета,ты возьми калькулятор и посчитай,что такой 600гп.Я не считал а прикинул и цифра 40 - близка к правде.

Так что удачи тебе,тут тема Феррари.Я понимаю,тебя обидело мое видение ситуации,но оно такое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Перживаю однако.)

О чем переживаешь, о том, что вместо Хулькинберга и Магнуссена Кими начнет бороться с Гасли? :floxy: Мне уже как-то вообще наплевать, Кими хорошо и ладно, слежу за малышом на МакЛарене, думал понаблюдать за Леклером, но раз Феррари решила его кастрировать на старте, то начинаю болеть за титул Льюиса и мало не покажется никому.:smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

О чем переживаешь, о том, что вместо Хулькинберга и Магнуссена Кими начнет бороться с Гасли? :floxy: 

Ато! ) Я за процветание, здоровье, мощь и силу СУ Феррари.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Ато! )

Кими хоть знает, что есть такой пилот и за кого он выступает?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, goodchoice сказал:

Ты за 10 лет,даже не увидишь полную смену пилотов.О чем можно тут говорить.Ну неважно,пусть каждый останется при своем мнении.

Могу сказать - иллюзия.Ты посчитай,что такое 600 гп,считай,ты смотришь Ф-1 с 1980(+-) года.Много таких?

Видно сразу - это как раз такие к любителям теории заговоров и прочего бреда.Но улыбку они вызывают.

 

Смотря как считать. Кому и кобыла невеста. 

Начинаешь общение с человеком и, видно сразу, понимает он тебя, не догоняет или на своей волне по привычке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Miron_Mironovich сказал:

Я видел чемпионства трех однократных чемпионов, и ни Райкконен ни Баттон не вызывали у меня столько насмешек, как Росберг. Масса был бы более достойным чемпионом (если бы стал), чем Росберг.

Антонио, хватит бред нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dronner сказал:

Я за процветание, здоровье, мощь и силу СУ Феррари.)

Я собственно то же, зла Феррари не желаю, но и всяким политическим выходкам потакать не буду. Мне очень грустно, что взяли молодого и талантливого паренька на взлете карьеры и так цинично начали на нем отыгрывать партию пальца. Самое смешное, было бы ради кого.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATLANT сказал:

Кими хоть знает, что есть такой пилот и за кого он выступает?! :floxy:

Ему по барабану кто, за кого... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Ему по барабану кто, за кого... )

А вот мне нет, потому и скучаю по Фернандо, Дженсу и даже Росбергу.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение ещё одного тиффози.)

 

 

«Они дорого заплатили за то, что лишились Кими Райкконена, Антонио Джовинацци и Даниила Квята», — заявил журналист Маурицио Вольтини.

https://www.championat.com/auto/news-3707371-privedeny-pjat-teorij-objasnjajuschih-krizis-ferrari.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

А вот мне нет, потому и скучаю по Фернандо, Дженсу и даже Росбергу.:floxy:

Все скучают.) Даже Юрич.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, goodchoice сказал:

Ну да.За 1 год конкретный ты можешь разобраться в технике.Но в психологии команд и пилотов,как действует та или иная команда на протяжении долгого времени - нет.Увидеть как действуют другие пилоты в схожих ситуациях и т.д - за 10 лет нереально.Можно конечно посмотреть это все в записи,но у тебя не будет новостного фона - что плохо(если брать сезоны до 97).

Понять какой пилот как действует,почему другие уходят,почему третьи приходят.Как выступал пилот на всей протяжении карьеры(а она спокойно может перевалить за десяток лет)

Ты че думаешь,за 150-200 гран при гуру такой стал?:crazy::floxy: Маленькая выборка.

За год-5 лет,я бы сказал(мягко),что ты тут узнаешь.Зайди в ветку Феттеля.:floxy::floxy:

А вот 400-700, гран-при другое дело.Правда те,кто просмотрел 700 гп я не встречал.

Я в принципе обычный зритель и в гуру не рвусь. 

Считаю, что всё зависит от свободного времени и желания. 

Но мне и неинтересно изучать, скажем раннюю эпоху Шумахера, лучше потрачу время на актуальные молодежки или мото. 

Если понадобится какая информация, спрошу на форуме или погуглю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

Все скучают.) Даже Юрич.)))

Аню жалко, трогательная она барышня, все близко к сердцу принимает. :connie_45:

Ну ничего, верю, что Фернандо еще вернется и в хорошую тачку, зажгем тогда.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dronner сказал:

Есть мнение ещё одного тиффози.)

 

 

«Они дорого заплатили за то, что лишились Кими Райкконена, Антонио Джовинацци и Даниила Квята», — заявил журналист Маурицио Вольтини.

https://www.championat.com/auto/news-3707371-privedeny-pjat-teorij-objasnjajuschih-krizis-ferrari.html

Вполне могу поверить что некому настроить болид, нет вменяемой обратной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Ну ничего, верю, что Фернандо еще вернется и в хорошую тачку, зажгем тогда

F 655? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Вполне могу поверить что некому настроить болид, нет вменяемой обратной связи.

Мне другое непонятно, отход от традиции не брать необстрелянную молодёжь. Явно же не в плюс к той самой обратной и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Но мне и неинтересно изучать, скажем раннюю эпоху Шумахера, лучше потрачу время на актуальные молодежки или мото. 

Если понадобится какая информация, спрошу на форуме или погуглю. 

Не осуждаю но зря, нельзя смотреть на палец указывающий на Луну иначе не увидишь всей божественной красоты лунного света. :smile:

Эпоха раннего Шумахера и Хаккинена, это эпоха заката выступлений Проста, Пике, Менселла и лучшего на все времена Айртона Сенны, это становление Хилла и Вильнева, появление ДиСи и Ирвайна, Френтцена и Алези, вообщем есть на кого посмотреть, уверен, останешься довольна.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dronner сказал:

Мне другое непонятно, отход от традиции не брать необстрелянную молодёжь. Явно же не в плюс к той самой обратной и т.д. и т.п.

Эти традиции новодел, ничего страшного в отходе от них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

F 655? ))

Вполне допускаю, что в SF91, а лучше F2020 или какая там будет у Феррари.:yes3:

Думаю номер Фернандо Лапо наберет уже в Монако и пригласит к Пьерро на ужин при свечах с участием роскошных итальянских нимф с пониженной социальной ответственностью, букета из изысканных тосканских вин, сицилийских оливок и венецианских булочек. Пригласит за стол с чеком и суммой на предложение от которого будет невозможно отказаться. :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dronner сказал:

Все скучают.) Даже Юрич.)))

С чего бы? :floxy: На мучения, чтобы попасть в первую десятку, мы насмотрелись. Теперь смотрим на победы. Впереди Инди 500 и Ле Ман. 

Ну, а Формула-1... Непривычно просто и все. Но скуки нет. Заскучаешь тут с такими темами в Паддоке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Вполне допускаю, что в SF91, а лучше F2020 или какая там будет у Феррари.:yes3:

Думаю номер Фернандо Лапо наберет уже в Монако и пригласит к Пьерро на ужин при свечах с участием роскошных итальянских нимф с пониженной социальной ответственностью, букета из изысканных тосканских вин, сицилийских оливок и венецианских булочек. Пригласит за стол с чеком и суммой на предложение от которого будет невозможно отказаться. :smile169:

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Думаю номер Фернандо Лапо наберет уже в Монако и пригласит к Пьерро на ужин при свечах

...в Монако мы не можем. У нас Инди.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

С чего бы? :floxy: На мучения, чтобы попасть в первую десятку, мы насмотрелись. Теперь смотрим на победы. Впереди Инди 500 и Ле Ман. 

Ну, а Формула-1... Непривычно просто и все. Но скуки нет. Заскучаешь тут с такими темами в Паддоке. 

Не, ну признайся честно, по Массе то скучаешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dronner сказал:

Мне другое непонятно, отход от традиции не брать необстрелянную молодёжь. Явно же не в плюс к той самой обратной и т.д. и т.п.

Это Феттель то необстрелянная молодёжь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...