Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Скринить? 

 

Конечно же. Будешь тыкать в меня этим скрином. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

 

Конечно же. Будешь тыкать в меня этим скрином. 

Буду, не сомневайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Буду, не сомневайтесь. 

и желательно уже в следующем году... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Буду, не сомневайтесь. 

 

Если только повод появится. Потому-что Бинотто очень старается, чтоб такого повода не появилось. :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rookie сказал:

Ты не найдешь ни одного слова от Бинотто, где бы он сказал, что выигрывать титулы с Шарлем есть в планах команды, даже в отдалённом будущем. 

Дословно может и не найду, но в начале сезона он говорил, что ШЛ это будущее команды, своеобразные инвестиции. Да, можно долго спорить о сроке окупаемости этих инвестиций, а бывает, что они вообще не окупаются, но в общем смысле инвестиции именно и делают для того, чтоб в будущем получить от них отдачу, а какая отдача в команде Ф1 - титул, ни больше ни меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

 

Если только повод появится. Потому-что Бинотто очень старается, чтоб такого повода не появилось. :rolleyes: 

Уже пошли всякие "если" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

Скринить? 

кстати, да - скринь. Лонсом часто ошибается в прогнозах :rolleyes:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

кстати, да - скринь. Лонсом часто ошибается в прогнозах :rolleyes:

:floxy:

Тады зачем это делать? Если это и так известно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Undertaker сказал:

кстати, да - скринь. Лонсом часто ошибается в прогнозах :rolleyes:

:floxy:

Не часто, а всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Ты не найдешь ни одного слова от Бинотто, где бы он сказал, что выигрывать титулы с Шарлем есть в планах команды, даже в отдалённом будущем. 

Он многократно повторяет только одно, титул с Феттелем.

 

 

Может вы помните заявления Тодта в 2005 - 2006, где он говорит о планах выиграть титул с Массой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Не часто, а всегда :D

 

Не надо, когда-то наша команда прогнозистов становилась два раза чемпионом в командном зачете в конкурсе НАРОДНЫЙ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dk_1 сказал:

Может вы помните заявления Тодта в 2005 - 2006, где он говорит о планах выиграть титул с Массой? 

Я точно помню, что в 2005 Масса был в Заубере.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Скринить? 

Скринь, конечно не выиграет.

В следующем году у него никаких шансов выстоять против Леклера. В этом году полсезона еле удаётся ноги унести благодаря выстроенной КТ, и то отрыв уже по швам трещит. В следующем году при любой машине чемпионат с Феттелем Феррари уже не выиграет - либо не выиграет вообще, либо выиграет с Шарлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Не надо, когда-то наша команда прогнозистов становилась два раза чемпионом в командном зачете в конкурсе НАРОДНЫЙ. 

Вы ж там не один были, раз команда. Значит, другие вам противостояли и аккуратно продвигали свои прогнозы :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, The Undertaker сказал:

кстати, да - скринь. Лонсом часто ошибается в прогнозах :rolleyes:

:floxy:

 

20 минут назад, Spectore сказал:

Не часто, а всегда :D

Он спрогнозировал Феттеля в Феррари еще в 2011.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

 

Чтоб знали, я вас вообще не читаю, так что не мучайте клаву :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AVB сказал:

Дословно может и не найду, но в начале сезона он говорил, что ШЛ это будущее команды, своеобразные инвестиции. Да, можно долго спорить о сроке окупаемости этих инвестиций, а бывает, что они вообще не окупаются, но в общем смысле инвестиции именно и делают для того, чтоб в будущем получить от них отдачу, а какая отдача в команде Ф1 - титул, ни больше ни меньше. 

Иногда инвестиции, это буквально инвестиции.

Купить подешевле, а продать подороже. Леклер достался Феррари даром, любая сумма за выкуп контракта уже будет отдачей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Чтоб знали, я вас вообще не читаю, так что не мучайте клаву :crazy:

я знаю, что ты не можешь игнорировать и по-любому видишь текст, так что мучайся сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crimson сказал:

я знаю, что ты не можешь игнорировать и по-любому видишь текст, так что мучайся сама.

В подпись поставьте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Algalat сказал:

Представьте себя на месте Бинотто. У одного гонщика огромный конкракт. Любому на его месте хотелось бы ошибаться, ну вот-вот он сейчас поедет, нужно немного подождать, и так годами. Иначе, если снять пелену с глаз, это сулит огромные финансовые потери.

Потери бывают если не снять пелену.

1 час назад, Spectore сказал:

Скринить? 

У Феттеля не будет пятого титула, ни в Феррари, ни в другом месте. Но верить в него желающим это же не мешает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Иногда инвестиции, это буквально инвестиции.

Купить подешевле, а продать подороже. Леклер достался Феррари даром, любая сумма за выкуп контракта уже будет отдачей.  

Я конечно может чего и не понимаю в Ф1, но как ты (Ferrari) собрался "продавать" Леклера? Для этого надо было хотя бы многолетний контракт с ним заключить, а на сколько я знаю контракт однолетний с опционом на продление (ну может и не однолетний, но достаточно краткосрочный) и да, я вот как то пока не вижу очереди за Леклером. Кроме того, ты когда последний раз видел непосредственно выкуп контракта в Ф1? Много Ferrari за Алонсо у Мака выручила или за Райка "у ралли"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Я конечно может чего и не понимаю в Ф1, но как ты (Ferrari) собрался "продавать" Леклера? Для этого надо было хотя бы многолетний контракт с ним заключить, а на сколько я знаю контракт однолетний с опционом на продление (ну может и не однолетний, но достаточно краткосрочный) и да, я вот как то пока не вижу очереди за Леклером. Кроме того, ты когда последний раз видел непосредственно выкуп контракта в Ф1? Много Ferrari за Алонсо у Мака выручила или за Райка "у ралли"???

Не мешай человеку мечтать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Я конечно может чего и не понимаю в Ф1, но как ты (Ferrari) собрался "продавать" Леклера? Для этого надо было хотя бы многолетний контракт с ним заключить, а на сколько я знаю контракт однолетний с опционом на продление (ну может и не однолетний, но достаточно краткосрочный) и да, я вот как то пока не вижу очереди за Леклером. Кроме того, ты когда последний раз видел непосредственно выкуп контракта в Ф1? Много Ferrari за Алонсо у Мака выручила или за Райка "у ралли"???

Все может завертеться уже в этом сезоне, если Макс перейдет в Мерс, а исключать этого нельзя.

Видел когда Мерс выкупил Боттаса у Вильямса. Ну и Райка "у ралли" это каким образом ты приплел? В Феррари он перешел из Лотуса свободным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spectore сказал:

Вы ж там не один были, раз команда. Значит, другие вам противостояли и аккуратно продвигали свои прогнозы :crazy:

 

Да нет, у нас с Пашей (лидером команды) зачастую был полный консенсус. 

29 минут назад, Crimson сказал:

я знаю, что ты не можешь игнорировать и по-любому видишь текст, так что мучайся сама.

 

27 минут назад, Spectore сказал:

В подпись поставьте :D

 

Какая приятная ламповая атмосфера. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Какая приятная ламповая атмосфера. :rolleyes:

ну не должен же я исключительно минусы получать от несовершенства движка форума))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...