Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Мы сливаем в квале, это показатель. По темпу мы не вывезем. По крайней мере так мне видится.

 

Трагедия, после пяти подряд поулов заняли только 2-3 третье место! Мамма мия! Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! 

 

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Таких гонок уже целый сезон набралось, кардинально картину понимания резины, дождевая гонка не изменит.

 

Для нас каждая сухая гонка важна. Потому-что трассы все разные, условия все разные, инженеры продолжают совершенствовать свое понимание машины. Особенно это важно сейчас, когда нету борьбы за чашки, зато можно бороться за свою скорость. 

 

2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Первый круг у него отличный был.

 

Я понял, но если ты не сбавляешь скорость под желтыми флагами - ты должен быть наказан. Потому-что от этого может быть зависеть жизнь пилотов. И если Макс не сбросил, он должен быть наказан. Чтоб в следующий раз вел себя правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

Если следовать букве закона, то надо давать 3 или 5 позиций на решетке. Аппелировать к промежуточному поулу глупо. Суть наказания не в том, чтобы просто лишить нечестно выигранного преимущества (вернуть ситуацию на момент до нарушения), а в том, чтобы нарушевшему стало хуже, чем было до нарушения. Чтобы неповадно было.

Весь вопрос, вывесили ли ЖФ к тому моменту.

Да-да-да! Наказать, четвертовать, казнить, а потом съесть! Ксати, заодно тогда уж и Валеру съесть, за его абсолютно беспонтовый пилотаж. И вот ЭТО таки борется с Люсьеном за титул? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Маршал им махал перед последним поворотом.

Тогда вообще не вижу смысла волноваться, поздравляю с 7 поулом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Glogov сказал:

Ну вроде будут Макса расследовать.  

Кто это говорит? Ни одной официальной или неофициальной новости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Феттель всегда не при делах, но крешер все равно достойный.

Повторяй эту мантру три раза в день - на завтрак, обед и ужин. И будет тебе счастье! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: «На последней попытке Макса не было сигнала о желтых флагах – ничего подобного. Ферстаппен отлично поработал и великолепно проехал первую попытку. Он весь день был быстр и отлично выступил. Я очень доволен. Макс закончил быстрый круг, потому что ещё не было желтых флагов."

 

Будет как с Боттасом в Монце, на трасе флаги есть, но предупреждение еще не всем командам по факсу разослали, так что как буд-то их и нет.

А так улучшение под двойными желтыми флагами. Очень любопытно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Да-да-да! Наказать, четвертовать, казнить, а потом съесть! Ксати, заодно тогда уж и Валеру съесть, за его абсолютно беспонтовый пилотаж. И вот ЭТО таки борется с Люсьеном за титул? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ты какой то странный, тебе по делу отвечают, а ты ерничаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Фактически да. Любая ошибка и влетаешь в Валеру, а не в стену.

 

 

По букве закона три позиции, твой любимый Феттель хоть и шел на лучшее время увидел как то желтые флаги и сбросил, а тапок шел сзади Феттеля, но как то не увидел. Понятно, что ты топишь за третью позицию и не дай бог поул у Шарля, который всего скорее бы свое место Феттелю бы проиграл, но по букве здравого смысла Тапок заслужил черный флаг и дисквал. В 90 ые именно так бы и поступили. 

Не, я топлю за интересный старт. Если Тапка задвинут вглубь пелетона, интересного старта может и не получится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Кто это говорит? Ни одной официальной или неофициальной новости. 

В конце трансляции сказано, хотя это не официал. 

Возможно Хорнер прав и флагов еще не было(думаю что были), и Феттель с Хэмом дураки, что бросили атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

Тогда вообще не вижу смысла волноваться, поздравляю с 7 поулом)

 

Макс и РБР скажут, что никаких желтых флагов еще не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кристиан Хорнер: «На последней попытке Макса не было сигнала о желтых флагах – ничего подобного. Ферстаппен отлично поработал и великолепно проехал первую попытку. Он весь день был быстр и отлично выступил. Я очень доволен. Макс закончил быстрый круг, потому что ещё не было желтых флагов.

интересно, конечно. Пан Феттель сказал, что ему точно помешали желтые флаги, а Макс ну точно ехал последним из этой когорты борцов.

кто-та врот(с):scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

интересно, конечно. Пан Феттель сказал, что ему точно помешали желтые флаги, а Макс ну точно ехал последним из этой когорты борцов.

кто-та врот(с):scratch_one-s_head:

 

Ну Феттель таки тапку с газа приподнял. И делал это явно из-за сигнала о желтых флагах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Кто это говорит? Ни одной официальной или неофициальной новости. 

Это говорит голос совести красной ветки форума!

4 минуты назад, Crimson сказал:

Ты какой то странный, тебе по делу отвечают, а ты ерничаешь.

Я расстроен. Валера своей тупостью лишил Себа поула. Так что мне можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Трагедия, после пяти подряд поулов заняли только 2-3 третье место! Мамма мия! Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! 

При чем здесь это? Мы в гоночном темпе хуже едем, ты как будто Сузуку не смотрел.

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Для нас каждая сухая гонка важна. Потому-что трассы все разные, условия все разные, инженеры продолжают совершенствовать свое понимание машины. Особенно это важно сейчас, когда нету борьбы за чашки, зато можно бороться за свою скорость. 

Да брось, одна гонка погоду не делает. Дождь всяко веселее будет смотреть.

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Я понял, но если ты не сбавляешь скорость под желтыми флагами - ты должен быть наказан. Потому-что от этого может быть зависеть жизнь пилотов. И если Макс не сбросил, он должен быть наказан. Чтоб в следующий раз вел себя правильно. 

Я про букву закону знаю, по ней штрафануть должны. Я же тебе просто своё желание озвучил, Шарль должен получить щелчок по носу, полезно ему, расслабился он, видно это. На поул он сегодня не наработал. А со штрафом будет вроде как всё норм. Ошибки должны иметь последствия, упущенный поул вполне себе справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Макс и РБр скажут, что никаких желтых флагов еще не было. 

Они прямо перед ним были (судя по видео), так что эта отмазка не пройдет. Одно дело, если бы они были не видны, а электроника не успела сработать. А тут все очевидно. Давайте представим, что электроники вообще нет, а только физические флаги, как раньше. Какое должно быть решение в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну Феттель таки тапку с газа приподнял. И делал это явно из-за сигнала о желтых флагах. 

На матче повтор аварии Боттаса есть, четко видно, что когда Себ проезжал были желтые флаги, а Макс после Себа ехал, так что му они и подавно были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glogov сказал:

На матче повтор аварии Боттаса есть, четко видно, что когда Себ проезжал были желтые флаги, а Макс после Себа ехал, так что му они и подавно были.

Они были не двойные

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Тапок - это конечно что-то с чем-то. Вроде школу уже закончил, вроде уже и поул взял в первой попытке, вроде должны ему были с мостика подсказать - тормози, Тапуля, тормози, дорогой! Ан нет! Тапок несгибаем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemidon сказал:

Они прямо перед ним были (судя по видео), так что эта отмазка не пройдет. Одно дело, если бы они были не видны, а электроника не успела сработать. А тут все очевидно. Давайте представим, что электроники вообще нет, а только физические флаги, как раньше. Какое должно быть решение в таком случае?

Да Хорнер там уже лепит, мол официального письма с печатью от Масси не получали, значит флагов не было. :) 

Хотя в реале были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrl7cux сказал:

Пора, уже Феррари посамовозить, очередь отстояли честно. Надоели уже газировки и немцы.  Я, кстати уже отмечаю красный поул, не подводите.....

 

2 часа назад, sub сказал:

Будет, не вопрос.

Как там праздник в честь поула проходит? 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо брать не только первый ряд, но и дубль. Интересно Сэба успокоился и, что за приказы будут во время гонки? 

Обязательно, только вы про какую команду? Поул у РБ, дубль их?

34 минуты назад, Lawgiver сказал:

Плохо, что Шарль ошибся на второй попытке. Мог успеть до краша Валеры вырвать поул..

О вероятности ошибки я писал. Думается, не выпились Боттас, быть бы Феррари 2 и 4, причём с Феттелем выше. Повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
Только что, Spectore сказал:

Они были не двойные

 

Да не двойные, тоже уже посмотрел. Но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по-моему еще вопрос были ли двойные желтые..кажись.

Таки нужно пересмотреть спорт.регламент :)

з.ы. уже отписались по этому поводу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

При чем здесь это? Мы в гоночном темпе хуже едем, ты как будто Сузуку не смотрел.

 

Мы так же хуже ехали в Спа и Монце и что с того? Помешало выиграть? 

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Да брось, одна гонка погоду не делает. Дождь всяко веселее будет смотреть.

 

Веселее в чем? Что машина твоей команды превращается в медленное ведро без всяких перспектив? Очень увлекательно. 

 

4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Я про букву закону знаю, по ней штрафануть должны. Я же тебе просто своё желание озвучил, Шарль должен получить щелчок по носу, полезно ему, расслабился он, видно это. На поул он сегодня не наработал. А со штрафом будет вроде как всё норм. Ошибки должны иметь последствия, упущенный поул вполне себе справедливо.

 

При чем тут Леклер, если дело идет о дурости Макса, который на желтые флаги забил болт? Видишь ли, не все вокруг Леклера крутится, иногда есть такое понятие, как безопасность пилотов. И если кто-то считает, что на правила безопасности можно просто положить - он должен быть наказан без всяких условий на то, заслужил Леклер быть на поуле или не заслужил.  Повторюсь, это если желтые флаги были. Если их не было, то тогда вопросов нет. Но, Хэм с Феттелем ногу с газа приподняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

 

Я расстроен. Валера своей тупостью лишил Себа поула. Так что мне можно :)

По всем раскладам лишил 2 места, а никак не поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки думаю, что Кристиан таки надает сегодня Максимке тумаков. А Йос добавит. :floxy:

Только что, Crimson сказал:

По всем раскладам лишил 2 места, а никак не поула.

Да говори, что хочешь. Мне то что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...