Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

21 минуту назад, Didi сказал:

То что Герой такой балансофил-его личные проблемы или ты настолько его фанбой, что хочешь чтобы машина была еще большим ведром зато подходила Себастьяну? 

Эммм, когда я такое говорил? Почитай мои недавние сообщение на этот счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

https://twitter.com/Vetteleclerc/status/1150382960979456001?s=20

 

Вот ещё оно подтверждения. Надеюсь всякие Rookie замолчат и не будут спамить каждый день, что в Феррари фаворитизм в пользу немца, плохие красные и ко ко ко. А то надоело чихать, какие плохие Феррари. Это относиться и к болельщикам Себа. Никто никого никогда не сливал намерено 

Себоглорский твиттер... так себе источник.. А ну да Росберг же защищает Себа значит авторитет... Все пропало Себа сливают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maranellogp сказал:

К чему написанное, я не совсем понял?

К тому, что ныть про фаворитизм - это бред. Его нет. А некоторые товарищи посвящают свою деятельность на форуме исключительно, чтобы поспамить однотипными сообщениями, типа плохие Феррари, ужасная команда сливают Шарлика.

Я только вижу отличную поддержку со стороны МБ обоих пилотов. 

21 минуту назад, kiry сказал:

Себоглорский твиттер... так себе источник.. А ну да Росберг же защищает Себа значит авторитет... Все пропало Себа сливают...

Почему себоглорский? Сразу несколько людей из мира Ф1 сказали, что скорость упала из-за плохого баланса обновлённой машине. Никто его не сливает, во всяком случае я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Эммм, когда я такое говорил? Почитай мои недавние сообщение на этот счёт.

Ты притаскиваешь то, что уже здесь вчера обсудили, как доказательство того, что фаворитизма нет.

Я тебе отвечаю, что этот аргумент в данном споре никакой не аргумент. 

4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Я только вижу

Какая разница, что ты видишь, если слова МБ подтверждают обратное, я вот с дивана не вижу, что земля круглая-значит она плоская?

4 минуты назад, kiry сказал:

Себоглорский твиттер...

Частично, но там своевременные переводы, так что норм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

К тому, что ныть про фаворитизм - это бред. Его нет. А некоторые товарищи посвящают свою деятельность на форуме исключительно, чтобы поспамить однотипными сообщениями, типа плохие Феррари, ужасная команда сливают Шарлика.

Я только вижу отличную поддержку со стороны МБ обоих пилотов. 

А себогёрлз видят, как сливают Героя ради "звездульки". Но тебя их виденье не возмущает. Совсем нет. 

Если ты взялся играть в объективность, а она должна быть во всём. А не выборочно.

Но это же ты.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tier_Mia сказал:

К тому, что ныть про фаворитизм - это бред.

Что из написанного следует что это бред?

22 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Его нет

Бинотто сам говорит что есть, собственно была возможность убедиться в этом в Китае, когда Шарль и Себ были плюс минус равны по темпу, там кстати Шарль был впереди в ЛЗ.

24 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Я только вижу отличную поддержку со стороны МБ обоих пилотов. 

МБ это кто, Матиа Бинотто или Мерседес Бенц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

К тому, что ныть про фаворитизм - это бред. Его нет. А некоторые товарищи посвящают свою деятельность на форуме исключительно, чтобы поспамить однотипными сообщениями, типа плохие Феррари, ужасная команда сливают Шарлика.

Я только вижу отличную поддержку со стороны МБ обоих пилотов. 

Вопрос: Сможет ли Феттель в составе Ferrari стать чемпионом мира?
Маттиа Бинотто: Такова наша цель.

В начале сезона я говорил, что в половинчатых ситуациях, когда нам придётся принимать решение, преимущество будет отдаваться Себастьяну – просто потому, что у него больше опыта работы с командой в Формуле 1.

Ну и Радио Мараннело.... 

Так что о равной поддержке говорить не приходиться....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

А себогёрлз видят, как сливают Героя ради "звездульки". Но тебя их виденье не возмущает. Совсем нет. 

Если ты взялся играть в объективность, а она должна быть во всём. А не выборочно.

Но это же ты.B)

Во-первых, только одна себогёрл ноет про фаворитизм из нескольких. Да и то это крайне редко. Ты же только об этом и пишешь на протяжении всего сезона

22 минуты назад, kiry сказал:

Вопрос: Сможет ли Феттель в составе Ferrari стать чемпионом мира?
Маттиа Бинотто: Такова наша цель.

В начале сезона я говорил, что в половинчатых ситуациях, когда нам придётся принимать решение, преимущество будет отдаваться Себастьяну – просто потому, что у него больше опыта работы с командой в Формуле 1.

Ну и Радио Мараннело.... 

Так что о равной поддержке говорить не приходиться....

 

Ну ок, он это сказал. Теперь скажи, а как это на практике проявляется? Я, наоборот, вижу очень уверенного Шарля с подходящей машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Какая разница, что ты видишь, если слова МБ подтверждают обратное, я вот с дивана не вижу, что земля круглая-значит она плоская?

И  ебе задам вопрос, как это отображается на практике? Никак вообще. На трассе и в боксах они равны. А это нытьё ещё хуже, чем нытьё фанатов Кими, что его спецом сливали каждую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Никак вообще. На трассе и в боксах они равны.

Ерунда. 

2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

А это нытьё ещё хуже, чем нытьё фанатов Кими, что его спецом сливали каждую гонку.

На форуме должны писать только те люди, которые придерживаются твоей тз? Не знала:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклера сливают, Феттеля сливают, стратегов, механиков, инженеров и руководство видимо тоже сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Во-первых, только одна себогёрл ноет про фаворитизм из нескольких.

Нет, просто тебя это не трогает и не возмущает. Общественник, ты наш. 

5 минут назад, Tier_Mia сказал:

 Ты же только об этом и пишешь на протяжении всего сезона

Эту претензию я не принимаю. Бинотто начал твердить про приоритет для Героя, еще до начала сезона и не прекращает. Как только он умолкнет, мне нечего будет цитировать, а пока... 

Цитаты Бинотто, это цитаты Бинотто, не моя личная отсебятина.

Так что топаешь ножками ты не по адресу.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tier_Mia сказал:

И  ебе задам вопрос, как это отображается на практике? Никак вообще. На трассе и в боксах они равны. А это нытьё ещё хуже, чем нытьё фанатов Кими, что его спецом сливали каждую гонку.

Очень просто, из банального, дабы не ходить далеко и не вспоминать экспериментальные тактики и КТ это выражается в том что все новинки сейчас обкатывает Шарль, если они не подходят (что чаще всего бывает) Леклер теряет первую практику, Себ сразу же работает над настройками болида. Зачем затеял то что вывести ты не сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, ZiLOG said:

Для немецкой структуры он оказался разгильдяем, за что и получил пинок под зад.

Хо-хо... посмотрела я вашу F1 до эры Льюиса 2000-06. До 2000-х не ведаю, но с 00 и до 04 - это было унижение, гений стратегии уровня God. Не хочу ничего говорить о Микаэле (была парочка пилотов получше), но все четыре титула - гения стратегии, а не пилотажа. Ну а о примере 'разгильдяйства' в Brawn GP уж совсем молчу. :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Во-первых, только одна себогёрл ноет про фаворитизм из нескольких. Да и то это крайне редко. Ты же только об этом и пишешь на протяжении всего сезона

Ну ок, он это сказал. Теперь скажи, а как это на практике проявляется? Я, наоборот, вижу очень уверенного Шарля с подходящей машиной

Приказы по радио были? Тактика по остаточному принципу была?

Цель Феррари - титул Себа нет?

То что Шарль ташит это его заслуга... То что не тащит Себ его проблемы.... Еще раз ответь на вопрос - новинки не подходят Себу но они подходят второму пилоту и сокращают отрывы Мерса... хотя может тем и погода не зашла... Но примем что они работают но не у Себа.... Что делаем?  Твой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Леклера сливают, Феттеля сливают, стратегов, механиков, инженеров и руководство видимо тоже сливают.

Ты забыл, что всю команду слили в кабинетах ради доминирования Мерса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kiry сказал:

подходят Себу но они подходят второму пилоту и сокращают отрывы Мерса... хотя может тем и погода не зашла... Но примем что они работают но не у Себа.... Что делаем?  Твой вариант?

Все просто - продолжать дальше. Но вот как раз то, что новинки мешают Себу и серьезно ударили по нем, показывает, что фаворитизма нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Очень просто, из банального, дабы не ходить далеко и не вспоминать экспериментальные тактики и КТ это выражается в том что все новинки сейчас обкатывает Шарль, если они не подходят (что чаще всего бывает) Леклер теряет первую практику, Себ сразу же работает над настройками болида. Зачем затеял то что вывести ты не сможешь?

А если бы новинки давали Феттелю, это то же было бы поводом утверждать фаворитизм Феттеля:)

В конце концов может Леклеру больше доверяют в обкатывании новинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Didi сказал:

Ерунда. 

На форуме должны писать только те люди, которые придерживаются твоей тз? Не знала:D

Не перекручивай мои слова. Но деятельность одного товарища направлена исключительно, чтобы попоносить Феррари, какие они плохие, сливают Шарля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ты забыл, что всю команду слили в кабинетах ради доминирования Мерса. 

Не без этого, да:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лич сказал:

А если бы новинки давали Феттелю, это то же было бы поводом утверждать фаворитизм Феттеля:)

В конце концов может Леклеру больше доверяют в обкатывании новинок

На основании чего? Отсутствия опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

На основании чего?

"Звездулька" же :rolleyes:

3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Но деятельность одного товарища направлена исключительно, чтобы попоносить Феррари, какие они плохие, сливают Шарля

Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Не перекручивай мои слова. Но деятельность одного товарища направлена исключительно, чтобы попоносить Феррари, какие они плохие, сливают Шарля

Обиделся?

Я никогда не притворялся болельщиком команды, мне все команды не нравятся, но Феррари особенно. 

Да я фоблю Феррари и почему я должен притворяться, что это не так?

Многие командофилы всячески поносят Шарля, но при этом вечно прикрываются, что это мол из чистой объективности, а так  то болеют за обоих пилотов.

А по мне так это наихудшая разновидность лицемерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли опережающий Феттеля - это нижняя точка падения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, John Smith сказал:

Гасли опережающий Феттеля - это нижняя точка падения?

Стратегия. Понимать нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...