Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

18 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты о материальном? Извини, но я тебя не понял сразу, а ты меня вообще не слышишь. Мы зачем в этот мир приходим ?  Загадка. Но судить то о нас будут по справедливости, а не по толщине кошелька, когда мы уйдем в мир иной. Себя, конечно, можно обмануть, но лишь наплевав себе же в душу. Раз обманешь, два - ещё можно исправиться. А если плевать постоянно, методично, даже не замечая этого по привычке, то это такой груз, который в итоге размажет и раздавит человека изнутри, разорвет его душу. И от няши останутся (рифма). 

 

ну кому ты зачесываешь?

все забывается

все эмоции смазываются, и не вызывает бомбежа ни аделаида 94, ни Австрия 2002, ни США 2005, ни синг 2008, ни германия 2010

эта гонка так же забудется

Хэм, даже если закончит карьеру завтра, он уже в пантеоне лучших.

Закончит карьеру, скорее всего шестикратным, и возможно с рекордам по победам в ГП и тогда о том, чтобы побить его рекорды будут мечтать молодые и голодные

 

Почему Вас бомбит я понимаю

Я болел за ДиСи и Мкл, и долго за Хэма, я знаю что такое годы ждать настоящего успеха своего любимца, порой не дожидаясь его

и я помню как раздражали конкуренты, которые клепают победу за победой

немудрено, что и победы Хэма многих достали, но мазать ЛЮБОЙ его поступок черной краской, это перебор

55 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Можно полюбопытствовать, КОГДА?

они оспаривали конструкцию шин? право вето  у них есть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ЕВГА сказал:

Обожаю вашу братию. 

Если по существу и по теме( победитель тот, кто не дал никому себя обогнать и финишировал первым , а не тот кто сделал меньше всех ошибок)возразить , очевидно, нечего, то давайте придумаем и будем говорить о " выбивании соперника". Кто кого выбил?

Вы, как Люсик становитесь нытиками . В 2017 в Баку - это был " таран". Ну там хоть контакт был.

Теперь уже не остановился  и не дал спокойненько шестикоратному  проехать-  " вынос". 

 

Уже спрашивала, это какая по счету гонка, в котороой Хэм " нетакхотелпобедить"?

Помню Малайзию в 2013, Сочи и вот Монреаль вчерашний. Вроде, еще что-то было, не?

 

в малайзии 2013, то разве Хэм победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrl7cux сказал:

Попробуй гонки начать смотреть, помогает. 

 

Я пробовал. И вот что говорят мне гонки. Льюис не выиграл ни 1 титула на машине которая слабее конкурентов. Единственный титул это на сворованной Феррари против не самых сильных пилотов с невероятным везением - остальное адские самовозы. Проиграл 2 100% титула из за своих ошибок в 2007 и 2010.

В остальные годы обладая по скорости второй - первой машине чемпионата занимал 3 и ниже места. Регулярно проигрывает Боттасу, которому на машину не ставят обновления. Мне ты можешь сказки про своего божка не рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Я пробовал. И вот что говорят мне гонки. Льюис не выиграл ни 1 титула на машине которая слабее конкурентов. Единственный титул это на сворованной Феррари против не самых сильных пилотов с невероятным везением - остальное адские самовозы. Проиграл 2 100% титула из за своих ошибок в 2007 и 2010.

В остальные годы обладая по скорости второй - первой машине чемпионата занимал 3 и ниже места. Регулярно проигрывает Боттасу, которому на машину не ставят обновления. Мне ты можешь сказки про своего божка не рассказывать.

Фейерверк мимо, он болельщик Федора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Фейерверк мимо, он болельщик Федора :D

 

Что не мешает ему глорить за Льюиса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я же говорил уже, ты верно пропустил должно быть. Удобная позиция. Главный приказал, не имеешь права. А сам что, лысый что ле? Ещё бы сказал "рука Пирро". И не надо тут делать вид, что Хэмилтон ничего не понимает. Ему это было выгодно, он и не против такого судейского решения. Наоборот случись ситуация, и... лучше не надо, а то англосми голос сорвут. 

как ты игнорируешь вопрос про позапрошлую гонку

отчего СФ не погнушался второго места подаренного штрафом?

ну отстал бы, чтобы все по чесноку

 

пристрастная непоследовательность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Что не мешает ему глорить за Льюиса. 

Далеко не все кто прикалывается с Феттеля глорят за Хэма, это совсем не связанные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Я пробовал. И вот что говорят мне гонки. Льюис не выиграл ни 1 титула на машине которая слабее конкурентов. Единственный титул это на сворованной Феррари против не самых сильных пилотов с невероятным везением - остальное адские самовозы. Проиграл 2 100% титула из за своих ошибок в 2007 и 2010.

Я понимаю что ты болеешь типо за Феррари, но это не повод хейтить Хэма. В 2008 у Феррари на протяжении большинства этапов был лучший болид (пусть и боровшейся против сворованной Феррари), тот чемпионат проиграли конкретно пилоты, а раз они проиграли значит Хэм был лучше. Учитывая что ты пишешь про 2018, про 2010 и проигранный титул тебе вообще говорить не стоит.

7 минут назад, Peresvet сказал:

Мне ты можешь сказки про своего божка не рассказывать.

Забавно наблюдать как ты людей болеть учишь. С учётом того что этот человек не за Хэма и ему твои выпады в виде "божка" до лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

Я понимаю что ты болеешь типо за Феррари, но это не повод хейтить Хэма. В 2008 у Феррари на протяжении большинства этапов был лучший болид (пусть и боровшейся против сворованной Феррари), тот чемпионат проиграли конкретно пилоты, а раз они проиграли значит Хэм был лучше. Учитывая что ты пишешь про 2018, про 2010 и проигранный титул тебе вообще говорить не стоит.

Забавно наблюдать как ты людей болеть учишь. С учётом того что этот человек не за Хэма и ему твои выпады в виде "божка" до лампочки.

 

Забавно когда типа болельщики Феррари болеют за неудачи ее пилотов, потому как любимец активно льет в квалах. Не прикидывайся больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Забавно когда типа болельщики Феррари болеют за неудачи ее пилотов, потому как любимец активно льет в квалах. Не прикидывайся больше.

Поверь, ты куда смешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Поверь, ты куда смешнее.

Зачем мне верить человеку который постоянно врет. Но я рад, что ты по факту честно признался, что за команду не болеешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Поверь, ты куда смешнее.

ТЕБЕ, ЧО, НРАВИТСЯ ФОРМУЛА-МЕРСЕДЕС????!!!111 ууу какой, хэмоглорик, шарлебой

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Зачем мне верить человеку который постоянно врет.

Такие заявления от тебя вообще не цепляют. Придумай что нибудь получше, ты же Великий цензор кидающийся на любого кто не согласен с твоим мнением, должен креативнее быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут происходит.Выяснение кто за кого топит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Такие заявления от тебя вообще не цепляют. Придумай что нибудь получше, ты же Великий цензор кидающийся на любого кто не согласен с твоим мнением, должен креативнее быть.

 

Как вас не цензурировать когда вы уже в пляс с хемофилами пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

Я понимаю что ты болеешь типо за Феррари, но это не повод хейтить Хэма. В 2008 у Феррари на протяжении большинства этапов был лучший болид (пусть и боровшейся против сворованной Феррари), тот чемпионат проиграли конкретно пилоты, а раз они проиграли значит Хэм был лучше. Учитывая что ты пишешь про 2018, про 2010 и проигранный титул тебе вообще говорить не стоит.

Забавно наблюдать как ты людей болеть учишь. С учётом того что этот человек не за Хэма и ему твои выпады в виде "божка" до лампочки.

 

Не ожидал от болельщика Феррари объективного мнения. Респект и уважуха, как говорит молодёжь. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Как вас не цензурировать когда вы уже в пляс с хемофилами пошли.

Почему с хэмофилaми, они наверное сами хэмофилы, раз позволяют себе критиковать героя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peresvet сказал:

Мне ты можешь сказки про своего божка не рассказывать.

У меня Бог один, кстати тот же что и у тебя, если конечно ты не атеист. А в остальном по тексту, вода, с этим не ко мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Слух о купленных Феррари, и Феррари которые всех купили истине к реальным раскладам не имеет. У Феррари много денег, но заплатить их просто для победы не достаточно. 

 

Ето не слух, ето банальный факт. Феррари предложили деньги больше, чем остальным и  Маркиз сразу покинул фронта, пардон , ФОТА, и даже не прочитал что подписывает.  Потом разнился - верните нам тесты, уи донт ду плейнс и пр.

Самый фрапирующий случай - когда меняли шины в 2013 , Маркиз не осмелился ни одного слова сказать лично,  а вместо него говорил какой-то конь. 

Сказано простими словами, в 2009 им сказали  - берите деньги, молчите и смотрите гонки как привилигерованые зрители с первого ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rebus сказал:

///

они оспаривали конструкцию шин? право вето  у них есть

 

 

Ну не позорься, шины поменяли БЕЗ согласия команд, сославшись на пункт " в связи с увеличением безопасности". Поэтому никакое вето применить нельзя было. Они просто "случайно" только мерсу подходят. ;) Читы своей команды знать нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про шины,смею заметить,что мерс нещадно жрал заднюю резину,пока под предлогом каких-то рекламных тестов не накатал туеву хучу кругов.И резко стали тащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, First Lady сказал:

Маркиз не осмелился ни одного слова сказать лично,  а вместо него говорил какой-то конь. 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Мощно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почему с хэмофилaми, они наверное сами хэмофилы, раз позволяют себе критиковать героя :D

 

Немножко глора есть в каждом из нас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, First Lady сказал:

 

Ето не слух, ето банальный факт. Феррари предложили деньги больше, чем остальным и  Маркиз сразу покинул фронта, пардон , ФОТА, и даже не прочитал что подписывает.  Потом разнился - верните нам тесты, уи донт ду плейнс и пр.

Самый фрапирующий случай - когда меняли шины в 2013 , Маркиз не осмелился ни одного слова сказать лично,  а вместо него говорил какой-то конь. 

Сказано простими словами, в 2009 им сказали  - берите деньги, молчите и смотрите гонки как привилигерованые зрители с первого ряда.

 

Не совсем понимаю о чем ты. Все решает большая политика, и большие деньги. Если бы все решало Феррари как вы тут говорите результаты были бы совсем другими. Да и Мерс сам ничего не решает, просто наиболее удачно вписался в эту концепцию, с пилотом негром, и успешным шантажом уйдем из Ф1. Большие шишки за кулисами одобрили. К сожалению для Феррари Ф1 так же важна как и Феррари для Ф1. Потому наши пугалки не работают, да и разговоров нынче об этом и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...