Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Плохая тенденция у Дэна - в том году передом въехал, в этом - задом, в следующем боком что ль на дрифте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Ничего не ново. Все это уже было. Включая реакцию Дэна на эпизод

 

 

ах какое кино..

 

 

склеено:

 

по эпизоду - комедия знатная. новое амплуа надеюсь все же не приживется, извинения, искренние - черта Человека с большой буквы. Дэну в этом половина пилотов не ровня.. 

 

(и все-таки  - ну как?? О_о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mighty Punk сказал:

Единственное что я не понимаю это такую оживленную реакцию, фейл Дэна, но прям чтобы такого уж выходящего за рамки я не вижу, если бы на месте Квята был бы гонщик на которого всем плевать, реакция была бы такой же?

 

Это напоминает Хюлкенберга в прошлогоднем Спа, тогда на него тоже все напали, хотя была обычная ошибка на торможении, коих тысячи, не повезло что это был старт, и все ехали плотной группой.

где ты тут реакцию увидел ? едва 2 странички набрали, это тебе не истеричные фаны мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шантарам сказал:

новое амплуа надеюсь все же не приживется

Ну смотря что под новым амплуа понимать.

Так тащить явно не едущий болид - вызывает огромное уважение. А все остальное - издержки. Но я считаю, что на трассе Дэн все сделал нормально.

А то умные все пошли: надо было дождаться прямой и обогнать... Ага! Где бы он на прямой взял нужные км/ч: хотел бы я узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну смотря что под новым амплуа понимать.

Так тащить явно не едущий болид - вызывает огромное уважение. А все остальное - издержки. Но я считаю, что на трассе Дэн все сделал нормально.

А то умные все пошли: надо было дождаться прямой и обогнать... Ага! Где бы он на прямой взял нужные км/ч: хотел бы я узнать?

Гонщики они ищут любой момент для обгона, ну случилась фигня бывает, извинился, забыли и едем дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно заряженные русофильские судьи.

Очевидно, что наказание должен был понести другой за помеху безопасному выезду. А в итоге расплачиваться Дэну - и так ситуация с состоянием команды не очень, так еще и дополнительная потеря позиций в Испании, где очень трудно обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой блондинке нужно зеркало заднего вида от камаза на болид поставить. 

Развелось паникеров 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riki сказал:

Этой блондинке нужно зеркало заднего вида от камаза на болид поставить. 

Развелось паникеров 

Ты всё сказал? Или есть что добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lcs-perm сказал:

Ну смотря что под новым амплуа понимать.

Так тащить явно не едущий болид - вызывает огромное уважение. А все остальное - издержки. Но я считаю, что на трассе Дэн все сделал нормально.

А то умные все пошли: надо было дождаться прямой и обогнать... Ага! Где бы он на прямой взял нужные км/ч: хотел бы я узнать?

 

СТР по максимлке в лидерах в Баку были? (не отслеживал кто в этот раз под прямую настроился)

 

и почему как Рома не крутануть на первой было для разворота.. задом всяк опасно на трассу возвращаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scuderia LADA сказал:

Откровенно заряженные русофильские судьи.

Очевидно, что наказание должен был понести другой за помеху безопасному выезду. А в итоге расплачиваться Дэну - и так ситуация с состоянием команды не очень, так еще и дополнительная потеря позиций в Испании, где очень трудно обгонять.

Думаешь, проплатили черным налом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

 

СТР по максимлке в лидерах в Баку были? (не отслеживал кто в этот раз под прямую настроился)

 

и почему как Рома не крутануть на первой было для разворота.. задом всяк опасно на трассу возвращаться. 

Видимо пока не так машину хорошо чувствует, задом научился, следующий шаг разворот, потом и в очки уже, к Монаке как раз все воедино соберет и пригодится там)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alimofo сказал:

Видимо пока не так машину хорошо чувствует, задом научился, следующий шаг разворот, потом и в очки уже, к Монаке как раз все воедино соберет и пригодится там)))

 

у Даниэля 6 очков есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шантарам сказал:

 

 

 

и почему как Рома не крутануть на первой было для разворота.. задом всяк опасно на трассу возвращаться. 

Апасна!! Рено и полыхнуть может от таких выкрутасов.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шантарам сказал:

 

СТР по максимлке в лидерах в Баку были? (не отслеживал кто в этот раз под прямую настроился)

 

и почему как Рома не крутануть на первой было для разворота.. задом всяк опасно на трассу возвращаться. 

Не знаю, кто был в лидерах, но до за несколько минут до эпизода, когда показывали другую группу пилотов, я следил за отрывом Дэна от Даниила. Там было 0.4; 0.2; 0.1; 0.05; 0.001; 0.2; 04.

Вывод, по-моему, очевиден - неудачная атака на прямой.

Ну а насчет жука - тут да. Явно ступил Дэн. Надеюсь, что осознал, прочувствовал и сделал выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

и почему как Рома не крутануть на первой было для разворота.. задом всяк опасно на трассу возвращаться. 

Кстати да, это был самый логичный вариант,и по времени относительно минимальные потери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Пора на подиум

26/05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, lcs-perm сказал:

26/05

Но не позднее смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайтесь с трех раз, кто автор этого? 

"Чем больше гонок проводишь, тем лучше выступаешь". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риккардо переоцененный гонщик. Единственное его достижение это победа над немотивированным середняком феттелем. А так он ехал на равных с Вернем, ехал на равных с квятом, а тапок и вовсе отделал австралийца по полной программе. 

Что говорить, если Риккиардо умудрился слить титул в младших сериях посредственности-Алешину 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riki сказал:

риккардо переоцененный гонщик. Единственное его достижение это победа над немотивированным середняком феттелем. А так он ехал на равных с Вернем, ехал на равных с квятом, а тапок и вовсе отделал австралийца по полной программе. 

Что говорить, если Риккиардо умудрился слить титул в младших сериях посредственности-Алешину 

Я с легкостью могу опровергнуть все что ты сказал, начнем:

1) Феттель конечно был занят тем чтобы найти себе новый самовоз, но Дэн опережал его уже с самой Австралии, что он еще мог сделать, если в напарниках оказался середняк это не его проблема:smile:.

2) в 2012 Вернь был быстрее в большинстве квал, но в большинстве гонок был быстрее Дэн, кроме тех где ТР претендовала на очки,да это очень забавно, коварный Вернь)

в 2013 Дэн не оставил ЖЭВу ни шанса.

3)в 2015 Дэн проиграл потому что ему ставили кучу каких-то разных спецификаций движков, много штрафов много сходов. Это был скорее тестовый год для РБ.

4) Да вот знаешь нет:smile:.Ферст показывал, показывал свою скорость, да только так и не смог оказаться впереди Дэна в лз, только когда Рик перестал  добираться до финиша, наконец осилил.

5) Баттл был хороший, я их двоих именно с того года и приметил. Алешин не самый плохой пилот, у него есть скорость, и умение ездить в дождь тоже сыграло свою роль, но главный фактор был в том что у Дэна это был первый сезон в мощных формулах, у Михаила четвертый + год в формуле 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Я с легкостью могу опровергнуть все что ты сказал, начнем:

1) Феттель конечно был занят тем чтобы найти себе новый самовоз, но Дэн опережал его уже с самой Австралии, что он еще мог сделать, если в напарниках оказался середняк это не его проблема:smile:.

2) в 2012 Вернь был быстрее в большинстве квал, но в большинстве гонок был быстрее Дэн, кроме тех где ТР претендовала на очки,да это очень забавно, коварный Вернь)

в 2013 Дэн не оставил ЖЭВу ни шанса.

3)в 2015 Дэн проиграл потому что ему ставили кучу каких-то разных спецификаций движков, много штрафов много сходов. Это был скорее тестовый год для РБ.

4) Да вот знаешь нет:smile:.Ферст показывал, показывал свою скорость, да только так и не смог оказаться впереди Дэна в лз, только когда Рик перестал  добираться до финиша, наконец осилил.

5) Баттл был хороший, я их двоих именно с того года и приметил. Алешин не самый плохой пилот, у него есть скорость, и умение ездить в дождь тоже сыграло свою роль, но главный фактор был в том что у Дэна это был первый сезон в мощных формулах, у Михаила четвертый + год в формуле 2.

Слабовато у тебя получилось.

1) я победу над феттелем не ставлю в вину Риккиярдо, а считаю его единственной заслугой, но заслугой переоцененной. Дело в том, что риккярдо повезло, что середняк до проигрыша обзавелся картонными титулами, благодаря самовозу и слабому напарнику. 

2)Ты прав, я ошибся, Австралиец был не равен верню, а проиграл ему.

на счет 2013 г., в п.4 ты вспомнил, что австралиец перестал добираться до финиша, но забыл упомянуть про технические проблемы верня в 2013 г.

3) Такой же болид был и у Квята и Квят еще был новичком. Тебе конечно это не важно при соперничестве с квятом, но в. п5 ты не забыл упомянуть про опыт риккиярдо в соперничестве с алешиным 

4)Конечно же ты забыл упомянуть про технические проблемы на болиде тапка, из за чего он и не смог с начала быть впереди австралийца, уделывая его при этом на полсекунды в квалах. И опять же, про опыт ты опять молчишь, когда это не выгодно.

5) топ пилот обыграл бы алешина, а риккиардо слил. 

 

Вот ему 30 лет и отсутствуют какие либо перспективы на чемпионский титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Riki сказал:

Слабовато у тебя получилось.

1) я победу над феттелем не ставлю в вину Риккиярдо, а считаю его единственной заслугой, но заслугой переоцененной. Дело в том, что риккярдо повезло, что середняк до проигрыша обзавелся картонными титулами, благодаря самовозу и слабому напарнику. 

2)Ты прав, я ошибся, Австралиец был не равен верню, а проиграл ему.

на счет 2013 г., в п.4 ты вспомнил, что австралиец перестал добираться до финиша, но забыл упомянуть про технические проблемы верня в 2013 г.

3) Такой же болид был и у Квята и Квят еще был новичком. Тебе конечно это не важно при соперничестве с квятом, но в. п5 ты не забыл упомянуть про опыт риккиярдо в соперничестве с алешиным 

4)Конечно же ты забыл упомянуть про технические проблемы на болиде тапка, из за чего он и не смог с начала быть впереди австралийца, уделывая его при этом на полсекунды в квалах. И опять же, про опыт ты опять молчишь, когда это не выгодно.

5) топ пилот обыграл бы алешина, а риккиардо слил. 

 

Вот ему 30 лет и отсутствуют какие либо перспективы на чемпионский титул. 

1) Здесь больше нечего говорить, ему нужно было опережать и он опередил, никто здесь вроде этим не хвастается.

2) У нас за квалы очков не дают, да и не квалифаер он, тот же Алонсо например в квалификациях не был так силен как в гонках. Про проблемы Верня в 13 вообще не помню, но видимо это было не важно, ведь Дэн его опережал в любом случае.

3) Прочитай еще раз внимательно, множество техпроблем или штрафов за замены элементов были у Дэна, по моему в конце сезона РБ начали ставить ему несколько новых спецификации движков просто чтобы тестить их перед 16, так он был бы впереди Квята.

4) Боянище :akkordeon:в прошлой теме кучу раз говорили на этот счет, я даже считал что в 17 году у них было одинаковое количество тех сходов, надо что-ли закладку делать на тот пост. Ну а про опыт не сказал, Ферст же у нас нью Сенна, ему эти опыты не нужны.

5)Не так все однозначно, для Алешина в том году складывалось все очень хорошо, а еще вспомнил инцидент где Дэн потерял достаточное количество очков, не по своей вине:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mighty Punk сказал:

в 2012 Вернь был быстрее в большинстве квал

 

Не был. Что в 12-м, что в 13-м Вернь разгромно проиграл Дэну в квалификациях.

 

10 часов назад, Mighty Punk сказал:

за квалы очков не дают, да и не квалифаер он

 

К квалификациях Риккардо смогли одолеть только Льюцци и Ферстаппен. Но в случае с Максом из трёх возможных поулов - все три за Дэном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Не был. Что в 12-м, что в 13-м Вернь разгромно проиграл Дэну в квалификациях.

Проверил, именно так, я не знаю почему я решил что Вернь выиграл квалы в 2012, с кем-то спутал наверное:smile44:. Теперь тем более все вопросы к 12-13 снимаются.

11 часов назад, Turbotroll сказал:

К квалификациях Риккардо смогли одолеть только Льюцци и Ферстаппен. Но в случае с Максом из трёх возможных поулов - все три за Дэном.

Иногда конечно выдает просто мощнейщий круг, но все же главная его сила это гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...