Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Изменение Паддока

Годичный Паддок  

245 голосов

  1. 1. Когда менять год у Паддока

    • Единовременно в районе 1 января
    • Постепенно, по мере презентаций
  2. 2. Нужны ли правила для оформления прикрепленного поста

  3. 3. Нужны ли темы пилотов

    • Да, для всех
    • Да, но только для самых популярных
    • Нет, достаточно тем команд


Recommended Posts

Только что, Energy сказал:

И? Лен, вот тебе они мешают?

Мне - нет  Ну висят себе на второй странице - никого не трогают. :floxy:

 

Помимо того, что "грустная картина", бывает, что мешают.

Например, захожу на форум, ищу какую-то определённую активную ветку... А в это время кто-то пожалел пилотов, которые на дне (на 2-ой стр.). и со словами "а подниму-ка я тему" ветка улетает вверх, убирая с 1-ой стр. более активную. И мне приходится долго скроллить... А кто-то полюбопытствует, зайдёт в поднятую неактивную и, кроме этой фразы, ничего интересного и полезного не увидит. Чертыхнётся про себя и больше туда ни ногой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, BMU сказал:

8.  Еще Кубица, Рик, РБ, ТР.  ну и 1-2 темные клячи.   При этом пяток будет тоже боль-мень теплицца наверняка - Рено, Сайнса, Норриса..

Темы в которых не набирается и 100 страниц в год я не могу назвать даже полуживыми.

При этом не совсем понятно насколько там индивидуальный контент, который не пересекается с командной темой, а так же наличие обсуждения.

Ведь темы непопулярных пилотов в основном состоят из новостей, фоток и недискуссионных постов уровня "Хорошую гонку провел. Молодец"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Lonesome сказал:

 

Назови мне текущий инженерный состав команды Феррари? А самое главное, покажи где можно достать информацию  о нем? 

тут можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

А какая разница команда или пилот, судя по тому, что ты пишешь, главный критерий для создания темы это активность.

Главный критерий для создания темы пилота, а не просто темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мяука сказал:

Если это про меня, то наоборот.

я не помню, кто, может и ты. ночью читала, могло и померещиться шонибудь не то, конечно)

разницы в том, где будут находиться топики пилотов нет никакой, всё равно каждый будет ходить туда, куда хочет, в зависимости от обстоятельств и предпочтений.

просто, человек хотел, чтобы всё было на одной странице и я озвучила вариант. это не предложение всё переделать именно так. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMU said:
При этом пяток будет тоже боль-мень теплицца наверняка - Рено

У меня с Лексманом 20 страниц в личке. Не запрещали бы писать ему в теме Рено, тема бы не теплилась, а была в топе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант 1 января можно завести темы всех пилотов и команд. Потом каждые две недели самую последнюю тему по популярности сносить, пока количество оставшихся не станет оптимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZeusZee сказал:


У меня с Лексманом 20 страниц в личке. 

самое место.  Общайтесь промеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Как вариант 1 января можно завести темы всех пилотов и команд. Потом каждые две недели самую последнюю тему по популярности сносить, пока количество оставшихся не станет оптимальным.

умгу.  самую непопулярную изнонять из паддока в Общение (лига2), самую популярную об Общения поднимать в паддок.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMU said:
самое место. Общайтесь промеж

Не надо скатываться на хамство. Я ведь могу и выйти из переписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ZeusZee сказал:


Не надо скатываться на хамство. Я ведь могу и выйти из переписки.

:)

А разве Лексману кто-то запрещал писать в теме Рено?    

Не, когда в меру, он забавен.   Но недержание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BMU сказал:

   Во-вторых, шапка это элемент творчества и выражение особенности темы.      Темы пилотов и команд (не все конечно) - место общения некоей группы, отличающейся от других.  И шапка выражает что-то6 что группе близко и нужно.     

Третье, никаких полэкрана, конечно же, не подразумевается. Несколько строк максимум и одна картинка - небольшая

Картинка в закрепленной шапке это ужас ужасный! В чем кайф 100500 раз смотреть на фотку? и 100500 раз читать необязательную биографического плана инфу ? 

Не надо, пожалуйста, никаких фоток в закрепленном посте. 

Если уж так хочется, то  лучше всего несколько строк информации, убранной под кат, чтоб не мозолила глаза.

  ..."всё лучшее- враг хорошего" - именно так думается, после прочтения нескольких страниц этой темы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 часа назад, Moged сказал:

Проще говоря тебе нужно как минимум сделать лайт-версию первого поста (имя, команда, фотка), а затем после 1 февраля его доработать до нормального состояния.

Буду забанен в этот период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Картинка в закрепленной шапке это ужас ужасный! В чем кайф 100500 раз смотреть на фотку? и 100500 раз читать необязательную биографического плана инфу ? 

Не надо, пожалуйста, никаких фоток в закрепленном посте. 

Если уж так хочется, то  лучше всего несколько строк информации, убранной под кат, чтоб не мозолила глаза.

  ..."всё лучшее- враг хорошего" - именно так думается, после прочтения нескольких страниц этой темы.

 

 

Ну вот посмотри, примеры:

 

Чем плохо?    Надоедает лицезреть, тошнит, видеть больше не могу - так значит ты не фан сабжа темы и даже не сочувствующий, тебе и не обязано нравится, это для вышеперечисленных.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Буду забанен в этот период.

 

Бароны Мюнхгаузены форума: подвиги по плану. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Ну вот посмотри, примеры:

 

Чем плохо?    Надоедает лицезреть, тошнит, видеть больше не могу - так значит ты не фан сабжа темы и даже не сочувствующий, тебе и не обязано нравится, это для вышеперечисленных.   

 

Когда первый пост - ладно, это как большинство болел сабжа решит. А вот прикреплённый такой пост - ужас ужасный ))

Мы в своё время решили, что нам не нужно ничего. Фернандо Алонсо - и этим всё сказано! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BMU сказал:

   Во-вторых, шапка это элемент творчества и выражение особенности темы.      Темы пилотов и команд (не все конечно) - место общения некоей группы, отличающейся от других.  И шапка выражает что-то6 что группе близко и нужно.     Название темы этого не делает, а просто информирует о тематике (кэп))

 

11 минут назад, Manishi сказал:

Картинка в закрепленной шапке это ужас ужасный! В чем кайф 100500 раз смотреть на фотку? и 100500 раз читать необязательную биографического плана инфу ? 

Не надо, пожалуйста, никаких фоток в закрепленном посте. 

Если уж так хочется, то  лучше всего несколько строк информации, убранной под кат, чтоб не мозолила глаза.

  ..."всё лучшее- враг хорошего" - именно так думается, после прочтения нескольких страниц этой темы.

 Мне кажется, что вы не до конца осознаете что такое шапка-актуалка и заглавный пост темы.

Это не одно и тоже.

Иначе бы я их не разделял

Цитата

Задача редактора будет заключаться в том, что ему нужно сделать заглавный пост темы, пост-актуалку (который будет закреплен)

Заглавный пост - это и есть как раз пост с картинкой, биографией, контактами и т.д.

Пост-актуалка - это именно та короткая инфа, что редактор хочет донести.

А будет там статистика последней гонки или актуальные новости - это уже на совести и фантазии редактора.

Но он потому и называется актуалкой, что там исключительно актуальная инфа.

И да, но должен быть весьма небольшого размера. Именно по этому я и говорил про правила для таких актуалок. В них должно быть не что писать, а как писать. Эдакий аналог правил для подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dominic Greene сказал:

Буду забанен в этот период.

 

Тю... А я-то думала... Тогда зачем брать на себя ответственность? А вдруг доиграешься до перманентного? Три (!) ветки бесхозными станут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BMU сказал:

 

Бароны Мюнхгаузены форума: подвиги по плану. 

Наврятли там подвиги. Больше на самобан похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Чем плохо?    Надоедает лицезреть, тошнит, видеть больше не могу - так значит ты не фан сабжа темы

Всем плохо!  Пример того- каким не должен быть закрепленный пост, который будет мельтешить перед глазами каждую страницу, каждый день 

по выделенному - жеееесть, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Всем плохо!  Пример того- каким не должен быть закрепленный пост, который будет мельтешить перед глазами каждую страницу, каждый день 

по выделенному - жеееесть, без комментариев.

Эд ответил. Закреплять подразумевается другой формат, без картинки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moged сказал:

Заглавный пост - это и есть как раз пост с картинкой, биографией, контактами и т.д.

Пост-актуалка - это именно та короткая инфа, что редактор хочет донести.

Это меняет дело. В принципе, изначально так думала, но потом почитала обсуждение фоточек и .....

ну, в общем да, ясно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Moged сказал:

Но он потому и называется актуалкой, что там исключительно актуальная инфа.

И да, но должен быть весьма небольшого размера. Именно по этому я и говорил про правила для таких актуалок. В них должно быть не что писать, а как писать. Эдакий аналог правил для подписи.

Через который отрезок времени эта актуальная информация  в посте должна будет обновляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manishi сказал:

Это меняет дело. В принципе, изначально так думала, но потом почитала обсуждение фоточек и .....

ну, в общем да, ясно )))

Марин, так в самом же начале и вопрос был и ответ про "актуалку". Вроде там всё ясно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...